Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 23:43   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Странное и почти не обьяснимое

Поделюсь последними странными событиями.

Последнее полнолуние унесло у нас курицу.
А вот так. Просто пропала и все. Куда девалась до сих пор не знаем. Возможно где-нить померла или перепрыгнув через забор не смогла вернуться.
Коты наши вели себя очень неспокойно. Мы даже наночь их закрывали дома.
Томик покалечился. Сильно очень.
По всем нашим рассчетам он упал с крыши на дрова (в узком промежудке крыш). Там у нас лежат полена елок с очень острыми сучками. По всей видимости унал он очень не удачно и не смог вывернуться, попал лапами между сучьев и прямо на заднее место. Вобщем ему еще повезло, ибо, позвоночник не пострадал. За-то много открытых ран на лапах и даже на животе дырка. Отломился кусочет бедренной кости. Повидимому отбил почки, ибо, по нужде ходил тяжело и с кровью.
Пришлось побегать по врачам. Томик начал поправляться, но с прыжками в высоту пока еще не очень оправился.
И все бы вроде уже налаживалось. Но. Что-то произошло.
Я подала обьявление на уроки по мате. Позавчера позвонила мне женщина. Ее дочке нужна помощь. Мы договорились на сегодня встретиться и все обсудить.
В ночь после звонка случилось следующее. Ночью Томик пришел на нашу кровать и повидимому лег с краю. Меня разбудил сильный шлепок об пол.
Не исключаю, что Том спрыгнул с кровати но во сне показалось это очень громким. Хотя, он не первый раз спрагивал с кровати ночью, но никогда я во сне такого грохота не стлышала. Даже Фолькер кажется на мгновение проснулся. А я подумала - "ну вот, кто-то шлепнулся с кровати и скорее всего это Томик".
И все. После этого Тома никто не видел. Вчера целый день не видел и сегодня. Его дух просто пропал.
Вобщем, сегодня поехала на встречу к женщине. Вроде чего такого, договориться и познакомиться, обговорить как и где заниматься, посмотреть материал который девочка проходит в школе.
С первых же минут беседы мама девочки задала мне вопрос не стану ли я проводить с дочкой медитации или типа того. Я ошеломела
Вобщем, из рассказа мамы поняла, что они лишь пару лет назад вернулись из Америки. Что мать была там втянута в какую-то секту. В какую не спросила. Вернувшись в Германию мама вернулась в христианство, но не любит Германию. Ее любимые страны США, Англи (как раз к нашим разговорам о политике). Но запуганность всеми возможными остальными религиями коласальная. Мама даже боится отпускать девченку к нам и хочет чтобы мы занимались у них дома. Она, правда этого не сказала, но оп ее настоятельности можно было сделать такой вывод.
Повидимому мама человек очень склонный к крайностям. Во время разговора я чувствовала как она вся полыхает энергиями, тяжело было смотреть ей в глаза. Когда возвращалась домой у меня еще долго горело все лицо и уши
Вобщем, еще с утра я все говорила что в пространстве что-то происходит, что-то творится. Но когда вернулась после встречи поняла, что все мои предчувствия были связаны с этой встречей. Вернее, предверием к ней. Но такоей поворот событий, надо сказать, застал меня в расплох. Так же поняла, что уход Томика тоже с этим связан. Как буд-то предупредил насторожиться. Кто бы знал где она встретится эта неожиданность.
Просто все как-то как в пазеле открыло одну часть картинки. Правда, пока не больше этого. Посмотрим что будет дальше. В понедельник у меня первое занятие с девочкой.

По своему опыту знаю, что такие события обычно становятся до какой-то степени понятными лишь со временем и порциями. Но до конца так и не поддаются "расшифровке". Да и то все на уровне личных интуиций и анализов.
Интересно то, что во время написания этого поста мое лицо опять начало гореть. И уши тоже (просьба, не привоидть всяческие советы противодействия и освобождения себя от всяческих тонких или астральных тел женщины . Я этим все равно не стану заниматься.).
Мой вопрос больше в другом аспекте.
Вернее, не вопрос, а предложение:
давайте проверимся на предчувствие на счет Томика. Вернется он или нет? Что и как могло его вести из дома и на сколько? На всегда или на время?
Вот у меня, например, такое предчувствие, что он уже не вернутся. Я со вчерашнего дня не чувствую его присутствия. Как буд-то его нету вообще.
И с памяти не уходит тот ночной звук.

P.S. Никакие коты в ближайшие дни задавлены на дороге небыли.

Есть еще одна деталь:
позавчера Кармен принесла домой мышку. Том с ней игрался.
Потом ее кто-то из них съел. Позже Кармен опять притащила мышку, но ее я выпустила на свободу. Кармен носилась пару часов в беспокойстве и искала ее.
Вот, только что она опять принесла, как в подсказку, еще одну. Может быть всетаки Том увлекся охотой? Время может быть такое удобное?
Но сегодня вечером прошлась по округе и звала его. Обычно он на зов приходил. Так что, скорее всего это не тот вариант.

Вобщем, есть ли у кого-нибудь предчувствия в отношении этой истории?

P.P.S. Вернувшись домой жалуюсь Фолькеру - блин, первые клиенты по обьявлению и то мне не попался нормальный человек как всем. А он мне в ответ - а чего тут странного, иначе быть и не могло ... ты ведь и сама не нормальная
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2008, 00:00   #2
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Странное и почти не обьяснимое

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Вобщем, из рассказа мамы поняла, что они лишь пару лет назад вернулись из Америки. Что мать была там втянута в какую-то секту.
============================
А он мне в ответ - а чего тут странного, иначе быть и не могло ... ты ведь и сама не нормальная
Поблагодари кота и курицу, они ушли, чтоб ты осталась.
Знакомые мотивы.
"подобное тянется к подобному", рас-подобляйся .
И тогда слудующие клиенты будут без предварительныхт жертв, предчувствуешь ведь, что через эту мамочку та секта на тебя сеть накидывает.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 00:35   #3
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Странное и почти не обьяснимое

Ну, почему они точно ушли не известно.
Кот был слишком слабым энергетически. Не мог даже за себя постоять.
Так думаю, что он действительно воврнмя умылил ноги. Но еще больше чувствуется, что он умер. Ну да ладно. Каждому свой час.

У меня есть новая инфа про эту женщину. Сегодня была у не.
На счет уроков маты порешили пока подождать не справится ли девочка сама. Судя по ее классным работам, в темы она въезжает. А вот концентрации не достает.
А кому ее сегодня достает?

Вобщем, история женщины.

Будучи 6-ти летним ребенком она была износилована отчимом. Тогда они жили в Германии (предполагаю, что ненависть к этой стране у нее с раннего детства и связана с пережитым в нем негативным). Говорит, что она после этого затаила в себе такую злость, что готова была уничтожить каждого человека. Именно каждого без разбоки. И так годами.
Позже они переехали в Техас. Там ее втянула одна женщина в черную магию. Определение с ее слов, ибо, она еще это называла окультными приемами потому судить трудно точно что это было. Но она утверждает что была настоящей ведьмой. И что у нее к этому еще и генная предрасположенность унаследованная от предков.
Так же она поддалась на легкую наживу денег проституцией. Танцевала в ночном клубе. Увлеклась алкоголем и наркотиками. Так продлилось некоторое время.
Не поняла почему и что ее подтолкнуло, вроде как встретила женщину из пятидесятников и та завела ее в свою общину. Там пастор и вся община за не молились, она пережила страшную ночь но к утру с нее все как спало.
С ее слов: "как буд-то вревку перерезал кто-то, которая ее связывала. И полное облегчение и освобождение".
С тех пор она убежденная христианка пятидесятник.

Надо сказать, что энергии она распыляет большие. У меня и сегодня половина головы горела, гудела и болела. А на выходные было вообще свалилась. Сорее всего все вместе сошлось. В субботу наелась немытого винограда из сада (с каким-то налетом) и повидимому подхватила дезинтерию. Вчера вообще с температурой валялась. У меня температура за 38 была в последний раз лет так 13-14 назад.
Вобщем, тут и без этой женщины всякого хватает вокруг, но повидимому она добавила последнюю каплю. Духовными техасскими бацилами

С ее слов.
Она уже освободилась внутренне от своих бывших напастей, но когда-то наработанное дает о себе знать. Не уточняла точно что именно и как. Но!
Оказалось (как мы выяснили с пачирецей), что эта женщина часто бывала у бывших свекров моего мужа. Она известна как очень настырная и отчаянная но интересная. Очень часто вздорит с людьми и с несогласными может быть очень жесткой.
Сменила много квартир в нашей округе. Машину ей подарила одна община ... получается интересный "экземпляр" для дальнейшего наблюдения, раз уж судьба забросила так настойчиво
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 28.10.2008 в 00:37.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 01:27   #4
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Странное и почти не обьяснимое

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
... получается интересный "экземпляр" для дальнейшего наблюдения, раз уж судьба забросила так настойчиво
Ох, и почему именно двадцать третьего я вспомнила слова Тэф:"Все предыдущие испытания нужны, чтобы выдержать последующие" И подумала, что очень тихо, а в субботу снова начались крупные темные, почти черные "звездочки", предупреждающие о субботниках. И к нам сюда кто-то приезжал и такой астралище был, что пришлось повнимательней наблюдать за тем, что происходит.
Мы все взаимосвязаны но в сектах работает "пастырь" и тебе придется выделять лучом светлого внимания именно его( и того кто над его головой), считая свою клиентку всего лишь пешкой.
Подсказка в Гранях про сжигание астрала- субботники управляют астралом других людей, могут его "пристегнуть" к определенной точке в пространстве. И пробивают затылочную часть головы, втюхивая туда свои мысли и часто :"Иисус Христос"
Да, кстати, они не признают Богородицу ну и как следствие Святое Женское Начало.
Ну а дальше сама понаблюдаешь, от Небесной Высоты и чистоты пока что они все отлипают
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 12:23   #5
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Странное и почти не обьяснимое

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Может быть всетаки Том увлекся охотой?
коты(кошки) насколько знаю, умирать уходят далеко..
т.е. если чувствуют приближение смерти они куда-то уходят прячутся..
и другой вариант, они инстинктивно уходят в лес для поиска
каких-то трав.. что-то сами находят, кушают, отлеживаются,
и возвращаются исхудавшими, слабыми, но здоровыми..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 13:22   #6
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Странное и почти не обьяснимое

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
(...) Подсказка в Гранях про сжигание астрала- субботники управляют астралом других людей, могут его "пристегнуть" к определенной точке в пространстве. И пробивают затылочную часть головы, втюхивая туда свои мысли и часто :"Иисус Христос"
Да, кстати, они не признают Богородицу ну и как следствие Святое Женское Начало.
Ну а дальше сама понаблюдаешь, от Небесной Высоты и чистоты пока что они все отлипают
На счет затылка интересный момент.
У меня он действительно ужэе несколько дней в напряжении. Такое чувство как при повышенном давлении и пульсир ует одна верхняя точка. Ради интереса проверила давление - оно идеальное.
Еще одно интересное наблюдаение.
Где-то начиная с пятницы мне пару раз при повороте головы как бы мирещилось что что-то черное промелькнуло. Я это списывала на привычное "померещилось". В последний раз "померещилось" когда, кажется в субботу, сидела за компом. При попороте головы влево получилось увидеть действительно темную полосу массы. По форме похожую на тело пиявки (прошу сравнение не принимать слишком в серьез и однозначно, ибо пиявка ассоциируется с прилипанием потому наверное о ней и подумалось при определении формы). Как буд-то она вокруг ног прошмыгнула. После того все прекратилось.

Вобщем, интересно что будет дальше.
Никого держать лучами я не буду. У меня одно упражнение - вдыхать свет.
Ну и еще, очищать мысли, искать какие из них могли ослабить расслабить. Ну и позитивное мышление (в самом широком спектре понимания).
Я больше уверена, что никто в наших бедах не виноват акромя нас самих. Потому и спрашивать с себя и с собой работать. И это важный опыт.
А другие пусть сами за себя разбираются. Им спасибо за то через их проблеммы проявилось и выявилось у меня.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 13:24   #7
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Странное и почти не обьяснимое

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Может быть всетаки Том увлекся охотой?
коты(кошки) насколько знаю, умирать уходят далеко..
т.е. если чувствуют приближение смерти они куда-то уходят прячутся..
и другой вариант, они инстинктивно уходят в лес для поиска
каких-то трав.. что-то сами находят, кушают, отлеживаются,
и возвращаются исхудавшими, слабыми, но здоровыми..
Посмотрим что будет дальше. Напишу здесь если что-нить прояснится. Хотя, на это рассчетов мало.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 18:29   #8
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Странное и почти не обьяснимое

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
При попороте головы влево получилось увидеть действительно темную полосу массы. По форме похожую на тело пиявки (прошу сравнение не принимать слишком в серьез и однозначно, ибо пиявка ассоциируется с прилипанием потому наверное о ней и подумалось при определении формы). Как буд-то она вокруг ног прошмыгнула. После того все прекратилось.

.
Это они тебе мышей представляют.
Когда на меня впервый раз напала мыша, то я от неожиданности взвизгнула, потому что знала, что в жилье мышей нет. А последние дни к нам снова в окно засунули мышу, так она пугала всю семью по очереди : открываешь шкаф, а там нос к носу - мыша Так пришлось доставать мышеловку, а не заводить кота, как они хотят.
Наблюдай, я когда впервые столкнулась с серьезными астральными работами, то на ночь оставляла свет включеным, чтобы видеть глазами.
К тому же они сейчас готовятся к ночи на первое ноября.
Дозор усилить нужно .
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 20:10   #9
Уч
 
Рег-ция: 15.07.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 102
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Странное и почти не обьяснимое

"К тому же они сейчас готовятся к ночи на первое ноября." - это вы о чем, Золушка?
__________________
Имеет значение только дело Йоги!
Уч вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 20:49   #10
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Странное и почти не обьяснимое

Цитата:
Сообщение от Уч Посмотреть сообщение
"К тому же они сейчас готовятся к ночи на первое ноября." - это вы о чем, Золушка?
Единственное, что скажу - если топаете к Свету, то усильте духовный дозор насколько сможете.
Когда столкнетесь, то поймете, а до того нет смысла притягивать то , что не нужно.
И потом в Вашей Карме такие астральные штучки могут отсутствовать.
===========
Да, кстати, спасибо за то, что в одном из своих постов подсказали об умении радоваться трудностям и препятствиям. Для меня тогда это было очень трудно.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 11:46   #11
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Странное и почти не обьяснимое

Нас со вчерашнего дня завалило снегом. На полях сантиметров 10.

Необыное в этом то, что за недели жве до этого начали скоропостижно улетать перелетные птицы. Особенно за несколько дней до снега.
С неделю назад видела стаю из каких 100 журавлей. Таких больших стай никогда еще не наблюдала. А через день после этого, в течении 10 мин пришлось наблюдать три стаи. Две из них летели параллельно друг другу и в каждой около 80 птиц.
Были такие мысли что птицы торопятся. Что что-то их подгоняет.

А как раз в это время начали у нас появляться чайки.
Сегодня гуляла по полям, так как раньше стаи ворон кружились, сейчас чайки. Стаями проносятся.
Так ведь получается, что они с северного моря сюда должны были добраться. А это 200 км.
Интересно, что их оттуда привело сюда

_____________________________

Еще одно интересное совпадение.
Три года назад в Германии было завалило снегом. Было тогда еще отключение электричества и где-то в сторону Мюнстера от нас люди просидели в неделю без оного. Тот день помнят всекого не спроси.
В тот день как раз у нас были похороны. Мы хоронили свекра. Когда мы вышли из капеллы как раз все и начиналось. После этого все разигралось и к вечеру приняло стихийный характер.
Вчера же, был как раз день смерти свекра и картина повторилась но уже не в таких катастрофических масштабах. И началось все как раз после обеда. Как и в тот раз. И снегом позаносило. Во какие совпадения бывают.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2008, 08:45   #12
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Странное и почти не обьяснимое

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
(просьба, не привоидть всяческие советы противодействия и освобождения себя от всяческих тонких или астральных тел женщины . Я этим все равно не стану заниматься.).
Глупо...И иногда чрева-то последствиями серьезнее "ухода" животных.
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Поблагодари кота и курицу, они ушли, чтоб ты осталась.
Хм...может быть. В принципе, как-то так получается, что животные "берут" на себя, то что идет на хозяина, очень часто. У меня гибли животные, при "странных" обстоятельствах. А еще дети, по отношению к родителям, бывает в такое же положение попадают Вместо животных.
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
И пробивают затылочную часть головы, втюхивая туда свои мысли
Ну там же ТПМ. Точка продолговатого мозга. Активно используется при кодировании.
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
На счет затылка интересный момент.
У меня он действительно ужэе несколько дней в напряжении. Такое чувство как при повышенном давлении и пульсир ует одна верхняя точка.
Где-то начиная с пятницы мне пару раз при повороте головы как бы мирещилось что что-то черное промелькнуло.
Да у Вас там весело!
Только вот не стоит такое "просто наблюдать". Так.... советую просто...
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
открываешь шкаф, а там нос к носу - мыша Так пришлось доставать мышеловку
Не жалко бедную мышку?
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Были такие мысли что птицы торопятся. Что что-то их подгоняет.
Может быть похолодание?
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2008, 09:15   #13
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Странное и почти не обьяснимое

Ну, глупо или не глупо и не знаю что там в затылке (теоретически) находится, ТПМ или еще что-то ...
но благодаря этому случаю (именно с затылком) у меня прошло хроническое воспаление носовых пазух. С которым ходила годами.
Так что, всетаки останусь ка я пока верной своим практическим наблюдениям и мысленным приложениям. Без советов как специалистов тардиционной медицины так и "эзотерической"

Угу?
Честно говоря, все больше радует что у каждого свой затылок и что многим доступ к моему затылку закрыт. Иначе бы народ своими мнениями там такое панатворил и навталкивал, что ой-ой-ой ... и каждый с благими намерениями.
Может быть потому он и называетя - за-тылок
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2008, 10:09   #14
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Странное и почти не обьяснимое

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Угу?
Угу) Всякое бывает. И потом, совет -это не рекомендация.Это раз. Второе, на форуме советы даются исходя из-того как ситуация была описана и преподнесена. Возможно, дающий совет, увидев бы ее живьем, посчитал, что описание дано не верно. И третье - по своему опыту скажу, что иногда противостояние включает резервные силы организма. И если Вы сознательно "просто наблюдали", то этого нельзя сказать с уверенностью об вашем организме(подсознании, и его энергетических ресурсах).
Кстати, не зря сказано, что битвами растем=)
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2008, 11:06   #15
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Странное и почти не обьяснимое

Цитата:
Сообщение от Арранкар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Угу?
Угу) Всякое бывает. И потом, совет -это не рекомендация.Это раз. Второе, на форуме советы даются исходя из-того как ситуация была описана и преподнесена. Возможно, дающий совет, увидев бы ее живьем, посчитал, что описание дано не верно. И третье - по своему опыту скажу, что иногда противостояние включает резервные силы организма. И если Вы сознательно "просто наблюдали", то этого нельзя сказать с уверенностью об вашем организме(подсознании, и его энергетических ресурсах).
Кстати, не зря сказано, что битвами растем=)
Вопервых и в последних, советы даются когда их спрашивают, а не когда просто делятся чем-то интересным или пережитым. Ну. или предлагают пронаблюдать что-либо в действии. Особенно незаконченном
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2008, 11:49   #16
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Странное и почти не обьяснимое

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Вопервых и в последних, советы даются когда их спрашивают, а не когда просто делятся чем-то интересным или пережитым. Ну. или предлагают пронаблюдать что-либо в действии. Особенно незаконченном
Вы мне советуете, что не надо давать советов, когда этого не просили Но разве я Вас об этом просил?
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2008, 11:57   #17
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Странное и почти не обьяснимое

Цитата:
Сообщение от Арранкар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Вопервых и в последних, советы даются когда их спрашивают, а не когда просто делятся чем-то интересным или пережитым. Ну. или предлагают пронаблюдать что-либо в действии. Особенно незаконченном
Вы мне советуете, что не надо давать советов, когда этого не просили Но разве я Вас об этом просил?
Я Вам не советую, а просто поясняю. Вы ведь пришли в эту тему и начали обьяснять важность того что в ней просилось не делать. А это уже называется навязыванием. Посему, на эту тему продолжайте пожалуйста разговор с кем-нибудь другим. А мне пора на работу.

Кстати, что побудило Вас заинтересоваться вдруг этой темой?
"Вчерашний день"?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2008, 18:02   #18
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Странное и почти не обьяснимое

Цитата:
Сообщение от Арранкар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Вопервых и в последних, советы даются когда их спрашивают, а не когда просто делятся чем-то интересным или пережитым. Ну. или предлагают пронаблюдать что-либо в действии. Особенно незаконченном
Вы мне советуете, что не надо давать советов, когда этого не просили Но разве я Вас об этом просил?
арранкар, беседа в этой теме - рано или поздно превратится в разговор глухого с немым. Только то
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странное переживание.. Lesia Свободный разговор 61 30.04.2007 01:37

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги