Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2006, 11:53   #21
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
Можно в этом увязнуть и попасть в зависимость.
можно конечно, но не нужно можно увязнуть где угодно, не применяя осознанности... можно взять лучшее и необходимое.
но это дело выбора и индивидуальных задач.
я тут почитала немного, действительно становится виден гармоничный единый организм социума, живой в своем эволюционном развитии. хотя, так в любой завершенной модели...
Народ, а че никто не рассказывает о результатах теста? Я несколько раз протестировалась для верности, и все время Дюма получалось, сенсорно-этический интроверт ("посредник") Принадлежу к четвертой группе, состоящей из четырех социотипов - социалы, наиболее эффективная в соц. сфере. По себе могу сказать, что могу ориентироваться в разных уровнях и вливаться легко в коллектив... а представте, если перенести это в сферу вселенскую, наверное, проявится как стремление к общению с дальнимим мирами, или как Вэтлян однажды сказала, межгаллактический посол
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2006, 12:20   #22
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Цитата:
Сообщение от Истин
О интресно а если например разные люди с этого форума зделаю тест этот по моим параметрам которые они во мне видят,
что совпадёт ?
не тестируя, можно сказать о тебе как об интуитивисте и этике. че там ещё, скорее всего ты из группы Гуманитариев...Гамлет или Есенин
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2006, 12:53   #23
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию

Айсабина,
В соционике много различных делений. Основное – по квадрам. Дюма относиться к 1 (альфа) квадре.
Я логико-интуитивный интроверт (Робеспьер, Аналитик), также отношусь к первой квадре. С Дюмой у нас отношения активации.
Вот, что соционики, к примеру, пишут об этом:

Цитата:
Обычно эти отношения поддерживают друг друга в радостном, приподнятом настроении, общение протекает энергично, оставляя яркие впечатления. Партнерам удается взаимодействовать особенно хорошо, если у них есть общее дело.
По опыту могу сказать, что мы с Дюмой довольно энергетически подпитываем друг друга, причем взаимно.
Квадру составляют набор отношений: дуальные, активация и зеркальные.
Цитата:
Реальное общение в этой группе дает человеку ощущение психологического и физического комфорта, взаимопонимания, защищенности, эмоциональной удовлетворенности, уверенности в решениях и совместных действиях, отсутствует боязнь ошибиться. /В.Ермак/
И маленько о первой квадре:
Цитата:
Ее представители ценят новые возможности и теории, вдохновение, веселье и заботу о комфорте.
В первой квадре осуждается стереотипность мышления – приветствуется умение мыслить творчески, фантазировать. Новая и неожиданная информация здесь всегда воспринимается с интересом. Приветствуются всякого рода революционные преобразования, особенно если они благоприятно отражаются на жизни общества, происходит ломка всего отжившего, устаревшего, обреченного на вымирание.
Свобода слова, стремление к справедливости, поиск истины – основные ценности представителе этой квадры.
Но первая квадра только начинает, не менее значительны и остальные квадры.
Мы приобретаем гармоничную целостность когда вместе, необходимо только правильно сложить этот пасьянс. А соционика, так, небольшой ключик, одной ее мало, но и откидывать ее не стоит.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2006, 17:33   #24
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

О, ecolog, я что-то такое чувствовала в вас
Цитата:
Сообщение от ecolog
Но первая квадра только начинает, не менее значительны и остальные квадры.
Мы приобретаем гармоничную целостность когда вместе, необходимо только правильно сложить этот пасьянс. А соционика, так, небольшой ключик, одной ее мало, но и откидывать ее не стоит.
да, согласна с этим.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2006, 20:19   #25
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Хе-хе, недавно наткнулся в сети на интересный психологический тест Оказывается о свойствах человека неплохо рассказывают программы, которые он пишет
Цитата:
Что движет россиянами
Программисты продемонстрировали национальную психологию в чистом виде. Не рассуждая, бежать вместе с товарищами - и жертвовать собой, чтобы чужим было хуже.

Такую возможность дала психологам компания Microsoft - быть может, сама того не желая. В нынешнем году Microsoft затеяла игру для программистов многих стран мира. Microsoft создала террариум. Всем желающим предложили населить его растениями и животными - травоядными и хищниками.

Программист задавал свойства существа (дальность зрения, максимальная скорость движения, сила атаки, сила защиты и т.д. - общая сумма была ограничена), алгоритмы его поведения (по какой траектории передвигаться; в каких случаях атаковать; есть все, что обнаружишь, или оставить немного на развод и т. д.). Трава росла. Травоядные ели траву. Хищники ели травоядных и друг друга.

Тот, кто больше ел, больше размножался. Задача состояла в том, чтобы размножиться как можно больше, вытесняя конкурирующие разновидности хищников, травоядных и т.п. Игра показала, что россияне плохо умеют изготовлять хищников, зато у них замечательно получаются травоядные. В ходе игры российские "коровы" победили всех конкурентов - за счет уникальной стадности и редкостного умения пакостить травоядным представителям других наций. По сути, российские разработчики были единственными, кто додумался, как сделать травоядных по-настоящему стадными. По правилам игры, животным не разрешалось напрямую обмениваться информацией. Поэтому, пасущаяся с краю стада "корова" не могла сообщить коллегам об увиденной "траве" или приближающихся хищниках.

Россияне придумали следующий алгоритм стадности. Если одна корова видела бегущую корову своего вида - она начинала бежать в том же направлении. Любопытно, что никто, кроме россиян, не додумался до такой идеи. По словам организаторов игры, именно эта не рассуждающая массовость принесла россиянам победу.

Второе изобретение российских программистов было поизощреннее. Если в поле зрения их коровы не было травоядных своего вида - а сплошь чужаки, российская корова с максимальной скоростью съедала всю доступную траву, ничего не оставляя "на развод". И погибала от голода вместе с чужаками. Сложная смесь самопожертвования и ксенофобии.

Обратите внимание - жертвуя собой, отечественные травоядные боролись не с хищниками. Они мешали хорошо жить травоядным чужой породы. Конечно, не совсем правильно выводить национальную психологию из несложной разработки нескольких программистов - хотя бы и победителей крупного международного соревнования. Наверное, описанные выше свойства отечественных творений - не общий принцип. Но, возможно, достаточно показательная иллюстрация.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2006, 08:12   #26
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
...Структура психики почти не меняется с течением жизни. Так же как человек не может изменить свой знак Зодиака.
Как насчёт потресений?
Как насчёт просветления?
Как насчёт Миларепы?
Как насчёт Бодхисаттв?[/quote]

Даже потрясения не могут изменить знак Зодиака. И потом область Зодиака - это область не выше астрала, а вот, область духа - это безграничное творчество.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2006, 11:18   #27
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию ОНТОПСИХОЛОГИЯ

Отрывок статьи об онтопсихологии.
Самой главной психической инстанцией в онтопсихологии является так называемое Ин-се человека, его глубинный источник существования.


Цитата:
ОНТОПСИХОЛОГИЯ: ОСНОВНЫЕ ИДЕИ, ЦЕЛИ, ПОНЯТИЯ И МЕТОДЫ
А. Б. ОРЛОВ


Ин-се (сущность в себе) - внутреннее позитивное ядро человека, его подлинное бытие, трансцендентное плану существования

В соответствии с концепцией онтопсихологии, основанной на большой клинической практике, Ин-се человека, его внутреннее ядро, положительно. Это ядро заключает в себе все для полноценной самореализации человека, в том числе и направление этой самореализации. Чем сильнее человек отклоняется от этого направления, тем интенсивнее, как правило, чувство неудовлетворенности, которое он при этом испытывает. Ин-се является универсальной точкой отсчета для определения степени позитивности любого действия человека, критерием его жизненности и оптимальности. С помощью Ин-се каждый человек в любой момент времени может выбрать единственно верный вариант самореализации. Способность человека сознательно находить такой выход из любой ситуации свидетельствует о л и ч н о с т н о й з р е л о с т и, о соответствии жизни человека фундаментальным принципам бытия.
Ин-се человека постоянно излучает свои эманации, однако наше сознательно-логическое "я" воспринимает лишь незначительную их часть и, как правило, оно либо игнорирует эти сигналы Ин-се, либо воспринимает их в искаженном виде. Если интенции нашего "я" совпадают с нашими природными стремлениями, то это значит, что мы самореализуемся, что мы живем. Такое совпадение проявляется в нашей эмоциональной жизни в виде переживаний радости, полноты жизни, счастья. К сожалению, культура социальности, развитая современной цивилизацией, не позволяет человеку установить контакт со своим Ин-се. В соответствии с социоцентрированной логикой личность изначально ориентирована исключительно вовне (при этом в себе самом человек, как правило, крайне дезориентирован), так как все ее так называемое благополучие в этом мире определяется степенью адаптированности к социальной системе.
Однако, как утверждают онтопсихологи, если мы идем наперекор нашей природе, мы заболеваем: все соматические и психические отклонения (болезни) являются не прямым результатом действия природы на нас, но своего рода ошибками нашего собственного "я". В подобных случаях мы склонны винить кого угодно (наследственность и/или среду), но не понимаем, что разрушает и убивает нас наше "я", наше собственное сознание.

Задача онтопсихолога-психотерапевта состоит в том, чтобы сознание человека, его "я" стало максимально адекватно его природе или его Ин-се. Парадоксально, но факт: когда человек думает или говорит о себе как о "я", он всегда имеет в виду то, что было создано другими, т. е. то, что в действительности является "не-я". Как же узнать, что в человеке истинно, а что является результатом чуждых влияний? Онтопсихологи полагают, что обретение аутентичности достигается с помощью психотерапии. Онтопсихолог-психотерапевт обладает различными психотерапевтическими техниками, позволяющими отделять все наносное и привнесенное от того, что в человеке истинно и изначально.

В любой ситуации человек имеет бесконечное число возможных способов поведения - как положительных, так и отрицательных. Для онтопсихолога положительно все то, что приближает "я" человека к его внутренней сущности, а отрицательно все то, что ведет "я" человека в противоположном направлении. Следование так понимаемому позитивному и уклонение от так понимаемого негативного - единственно возможная мораль для онтопсихолога. Работа психотерапевта должная способствовать исчезновению болезни, а болезнь - это, как правило, проявление того, что человек не может адекватно осознать и выразить собственную внутреннюю сущность.
Традиционно под моралью принято понимать этический аспект идеологии - совокупность представлений о плохом и хорошем, основанную на тех или иных фиксированных религиозных, политических, экономических, сословных, этнических и т. д. представлениях. Мораль - это регулятор взглядов и поведения людей. С тех пор, как психология стала обслуживать идеологические интересы, а началось это, как утверждают онтопсихологи, еще в древнем мире, она стала служанкой идеологии, своего рода г о с у д а р с т в е н н о й р е л и г и е й, а не наукой. Для подлинно научной психологии характерно безразличие к любой морали, так как использование любых моральных критериев дезориентирует психолога, толкает его на ошибочный путь, уводит от человека. Для настоящей научной психологии важен только человек. Все моральные критерии социоцентричны, они различны и имеют центробежную силу. Напротив, критерий подлинного бытия (Ин-се) антропоцентричен и центростремителен. Он позволяет достичь интегрированности и аутентичности, вывести человека из состояния "экзистенциальной шизофрении". Любая мораль подвержена изменениям, только "мораль" бытия (Ин-се) регулируется на основе вечных и неизменных законов жизни. Если человек действует в соответствии с этой "моралью", он живет и развивается, если же им руководят исключительно критерии и принципы социоцентрической морали, то он неизбежно останавливается в своем развитии, а потом регрессирует и заболевает.
Полностью статью можно посмотреть здесь. http://trialog.ru/library/scipubl/943150.htm
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2006, 11:20   #28
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию

Еще один отрывочек из этой же статьи:
Цитата:
О с н о в н о й п р и н ц и п о н т о п с и х о л о г и и с е м ь и можно сформулировать следующим образом: чтобы быть хорошими родителями, надо прежде быть счастливыми взрослыми людьми. Этот принцип крайне важен для взаимоотношений "мать - ребенок". Дело в том, что женщина, прежде чем стать матерью, должна достичь определенного уровня самореализации, утвердиться как автономная (т. е. способная к самостоятельному функционированию и действующая в интересах своей индивидуальности) личность. Деторождение - это уже следующий этап жизни. Рождение ребенка должно быть сознательным выбором психологически зрелой женщины, актом самоутверждения.
Личность женщины не должна терять свою значимость из-за того, что она становится матерью, так как ребенок - это только один (хотя и очень важный) аспект ее жизни. Излишняя (как позитивная, так и негативная) сосредоточенность на ребенке деформирует семантическое поле матери, что пагубно сказывается на психосоматическом развитии ребенка, который воплощает в себе семантическое поле семьи и, прежде всего, матери. Хорошей для Ин-се ребенка является такая мать, которая способна вовремя "отойти" и отпустить ребенка по его инициативе. Как только человек становится автономным, свободным в своем развитии, с этого момента лишь его собственное Ин-се является для него единственным и истинным отцом и матерью, создающим его сознательное "я".
Реальная ситуация во многих семьях такова, что родители очень часто затрудняют правильное развитие ребенка. Ведущая роль в этом принадлежит матери. Из клинической практики хорошо известен факт, что мать, не способная радоваться жизни, потерявшая связь со своим Ин-се, утратившая свой собственный организмический эгоизм, живет в "маске" и тем самым создает психологическую ловушку для собственного ребенка. Эта ситуация программирования длительной, хронической инфантильности диктует ребенку примитивную манеру общения с матерью, тормозит его нормальное психосоматическое развитие и требует от ребенка практически обязательного исполнения латентных желаний матери.
Больше об онтологии пока ничего не нашел, если только некоторые о ней говорят как о секте. Так этим уже не удивишь.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2006, 13:32   #29
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
О интресно а если например разные люди с этого форума зделаю тест этот по моим параметрам которые они во мне видят,
что совпадёт ?
Получится подобие того, что сделали с наше Бундесканцлером Ангелой Меркель:

Angela Merkel в разных телах звёзд полистайте по всем страницам, по всем десяти.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2006, 05:08   #30
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Сообщение от Истин
О интресно а если например разные люди с этого форума зделаю тест этот по моим параметрам которые они во мне видят,
что совпадёт ?
Получится подобие того, что сделали с наше Бундесканцлером Ангелой Меркель:

Angela Merkel в разных телах звёзд полистайте по всем страницам, по всем десяти.
Че-то не листается.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2006, 05:13   #31
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Айсабина,

Цитата:
Народ, а че никто не рассказывает о результатах теста?
Мне только Дронушка может помочь в этом вопросе т.к. абракадабра у меня, а не русский шрифт отоброжается.)

Дрон подскажи пожалуста,
Kак зделать, чтобы абрукадабру отоброжала внятным языком
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2006, 05:22   #32
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

ecolog,

Код:
Но, если ты по соционике этик, то вершин в сфере логике тебе не видать. Обидно?
Радостно.

Св. Тереза из Лизье "Повесть об одной душе"

Как-то меня поразило, что Господь Бог не дает на Небе славу в равной мере всем избранным, и я испугалась, что не все будут счастливы. Тогда Полина велела мне принести большой папин стакан, поставить его рядом с моим крохотным стаканчиком и наполнить их водой. Затем она спросила, который из них более полный. Я ответила, что они одинаково полны и что невозможно налить воды больше, чем они могут вместить. Тогда моя дорогая матушка объяснила, что на Небе Господь Бог даст Своим избранным столько славы, сколько они смогут вместить, и что даже последний ни в чем не будет завидовать первому.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2006, 05:25   #33
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Истин
...Структура психики почти не меняется с течением жизни. Так же как человек не может изменить свой знак Зодиака.
Как насчёт потресений?
Как насчёт просветления?
Как насчёт Миларепы?
Как насчёт Бодхисаттв?
Даже потрясения не могут изменить знак Зодиака. И потом область Зодиака - это область не выше астрала, а вот, область духа - это безграничное творчество.[/quote]

Интресно, а какже психика человека прилогается к его знаку Зодиака?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2006, 05:28   #34
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

ecolog,

Примером онтопсихологии просто хотел показать что - новое хорошо забытое старое хотя и перековерканое.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2006, 06:07   #35
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
ecolog,

Код:
Но, если ты по соционике этик, то вершин в сфере логике тебе не видать. Обидно?
Радостно.
А вот это правильно.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2006, 07:11   #36
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Айсабина,

Цитата:
Народ, а че никто не рассказывает о результатах теста?
Мне только Дронушка может помочь в этом вопросе т.к. абракадабра у меня, а не русский шрифт отоброжается.)

Дрон подскажи пожалуста,
Kак зделать, чтобы абрукадабру отоброжала внятным языком
Для этого надо знать древнее админское заклинание

А если серьёзно то кодировка текста вшита в программу и чтобы сделать её читабельной надо либо взломать программу, либо установить на твою винду русский MUI модуль. Выслать тебе по почте загрузочный "Win XP SP2 ENG + MUI Rus"?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2006, 07:45   #37
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
...Интресно, а какже психика человека прилогается к его знаку Зодиака?
Возмите самый простой учебник астрологии. Там как раз описаны психотипы в преломлении знаков Зодиака (хотя. кончно, более правильно говорить о натальной карте).
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2006, 08:51   #38
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от Истин
Айсабина,

Цитата:
Народ, а че никто не рассказывает о результатах теста?
Мне только Дронушка может помочь в этом вопросе т.к. абракадабра у меня, а не русский шрифт отоброжается.)

Дрон подскажи пожалуста,
Kак зделать, чтобы абрукадабру отоброжала внятным языком
Для этого надо знать древнее админское заклинание

А если серьёзно то кодировка текста вшита в программу и чтобы сделать её читабельной надо либо взломать программу, либо установить на твою винду русский MUI модуль. Выслать тебе по почте загрузочный "Win XP SP2 ENG + MUI Rus"?
Да пожалуста.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2006, 08:52   #39
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от Истин
Айсабина,

Цитата:
Народ, а че никто не рассказывает о результатах теста?
Мне только Дронушка может помочь в этом вопросе т.к. абракадабра у меня, а не русский шрифт отоброжается.)

Дрон подскажи пожалуста,
Kак зделать, чтобы абрукадабру отоброжала внятным языком
Для этого надо знать древнее админское заклинание

А если серьёзно то кодировка текста вшита в программу и чтобы сделать её читабельной надо либо взломать программу, либо установить на твою винду русский MUI модуль. Выслать тебе по почте загрузочный "Win XP SP2 ENG + MUI Rus"?
Да пожалуста.
Ты насчёт мыла? или...долго
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2006, 08:53   #40
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Истин
...Интресно, а какже психика человека прилогается к его знаку Зодиака?
Возмите самый простой учебник астрологии. Там как раз описаны психотипы в преломлении знаков Зодиака (хотя. кончно, более правильно говорить о натальной карте).
Теперь понятно...хотя простите так и не прочитал.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги