Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2005, 20:28   #61
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию




Постановлением Правительства РФ от 27 декабря 2000 г. № 1013 были утверждены порядок и условия выплаты государственных единовременных пособий и ежемесячных денежных компенсаций гражданам при возникновении у них осложнений после вакцинации. Компенсации и пособия выплачиваются гражданам, у которых установлено наличие поствакцинального осложнения, а также членам семьи гражданина в случае его смерти, наступившей из-за поствакцинального осложнения. Круг членов семьи, имеющих право на получение указанного пособия, определяется в соответствии со статьями 50 и 51 Закона Российской Федерации «О государственных пенсиях в Российской Федерации».



http://www.pharmvestnik.ru/issues/02...g/0202_003.htm

Ведь знают, но... Медицинская мафия НАД государством...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2005, 19:52   #62
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

В общем, сидел я, читал всю эту тему, все эти дилетантские бредни - а по-другому никак это больше назвать нельзя...
Тут кто-то спрашивал, нет ли среди участников форума врачей. Вот то-то и оно, что прежде чем строить свои предположения и объявлять и вредности и полезности чего-то следует спросить у специалиста.
Когда вам нужно газовую плиту поставить или телевизор починить, вы же не лезете сами или не идете к соседу Петровичу, а обращаетесь к знающим людям, к специалистам...
Не понимая механизма прививания, вот все такие бредни и появляются на форуме да еще со ссылками на какие-то идиотские сайты. А таких сайтов полно: и о неподвижности Земли и о квадратности Солнца и о зелености красноты.
Проконсультируйтесь со специалистами, уважаемые господа, а потом и будете говорить о вредности прививок.
Никого не хотел обидеть, сказал, что думал.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2005, 20:46   #63
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
В общем, сидел я, читал всю эту тему, все эти дилетантские бредни - а по-другому никак это больше назвать нельзя...
Тут кто-то спрашивал, нет ли среди участников форума врачей. Вот то-то и оно, что прежде чем строить свои предположения и объявлять и вредности и полезности чего-то следует спросить у специалиста.
Когда вам нужно газовую плиту поставить или телевизор починить, вы же не лезете сами или не идете к соседу Петровичу, а обращаетесь к знающим людям, к специалистам...
Не понимая механизма прививания, вот все такие бредни и появляются на форуме да еще со ссылками на какие-то идиотские сайты. А таких сайтов полно: и о неподвижности Земли и о квадратности Солнца и о зелености красноты.
Проконсультируйтесь со специалистами, уважаемые господа, а потом и будете говорить о вредности прививок.
Никого не хотел обидеть, сказал, что думал.
М..да Постановление правительства РФ подтверждающее существование ОСЛОЖНЕНИЙ и СМЕРТЕЙ в результате "иммунизации" населения - "дилетантскиий бред"... Если бы Вы не поленились походить по сайту http://privivki.com. , Вы бы там нашли мнение врачей с МИРОВЫМИ именами. И среди "нас" есть и врачи и аккушеры и просто - думающие(и чувствующие) люди, не желающие "прятать голову в песок".Причины Вашей агрессии мне вполне понятны, очень бы хотелось что бы разобрались в них и Вы...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2005, 20:53   #64
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Да, есть случаи осложнений и смертей после прививок, но это не значит, что прививки вредны и надо их запретить. От автотранспорта каждый день гибнет много народа, давайте запретим автомобиль.
Электричеством убивает много народа, давайте отменим электричество.
О грпповых прививках. Вирусы гриппа быстро мутируют, поэтому вакцина быстро устаревает, поэтому прививки от гриппа не всегда эффективны.
И все же описанные Вами, уважаемая(ый) *N*, случаи - капля в море!
Надо смотреть относительные величины, а не абсолютные.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2005, 16:02   #65
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
Да, есть случаи осложнений и смертей после прививок, но это не значит, что прививки вредны и надо их запретить. От автотранспорта каждый день гибнет много народа, давайте запретим автомобиль.
Электричеством убивает много народа, давайте отменим электричество.
О грпповых прививках. Вирусы гриппа быстро мутируют, поэтому вакцина быстро устаревает, поэтому прививки от гриппа не всегда эффективны.
И все же описанные Вами, уважаемая(ый) *N*, случаи - капля в море!
Надо смотреть относительные величины, а не абсолютные.
Cтранно... Введение яда в организм, сопровождающееся смертями и инвалидностями(и, намного чаще, чем Вы думаете), Вы ставите в один ряд с автомобилями и электричеством ? И, кстати, от от авто и электричества, при желании, можно отказаться, а попробуйте отказаться, например, делать прививки ребёнку - СИСТЕМА сразу же начнёт Вас ломать - запугивать, не принимать в садик , в школу... И, заметьте, всё ЭТО - совершенно НЕЗАКОННО НАСИЛЬНО АНТИЭВОЛЮЦИОННО Вы можете вспомнить хоть одно "благо", которое бы ТАК усиленно навязывалось?! Я уверен, если бы прививка(не дай Бог),покалечила или убила кого - то из Ваших близких, Ваша "философия величин" кардинально бы изменилась! Почувствуйте же, окружающих Вас людей, как СЕБЯ САМОГО и...откройте, наконец, глаза
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2005, 19:35   #66
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо, глаза у меня пока открыты. Но покажите мне хоть один случай поголовной смертности от прививок! А 75%-ю смертность? А 50%-ю смертность?
Даже 10%-ю смертность Вы в пример не приведете. Нет таких примеров. Как и с инвалидностью.
А прививание не есть процесс, как Вы говорите, насильственный и строго обязательный, ибо каждый организм индивидуален и каждому противопоказаны некоторые виды прививок. Вот у меня например сестре они противопоказаны из-за диатеза и аллергий. И что? Никакого упомянутого Вами давления системы нет и не было.
А мне прививки делали. И на здоровье я не жалуюсь особо. Про тонкие всякие тела слышать не желаю, ибо наличие их не доказано, а на собственной шкуре я никак их не ощущаю. Тоже самое относится к Вашему понятию "антиэволюционно".
Да если бы не было прививок, полмира давно бы передохла от оспы и чумы с холерой!
Не устраивайте панику, уважаемая *N*. И не раздувайте из мухи слона. Очень многие на форуме этим любят заниматься. Не разобравшись в проблеме, не спросив специалистов.
Еще раз повторю, прежде чем заявлять о вредности чего-то разберитесь с механизмом. Похоже, механизма прививания Вы не знаете, поэтому и говорите о "введении яда в организм", которое сопровождается мертями и инвалидностями.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2005, 20:04   #67
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
Спасибо, глаза у меня пока открыты. Но покажите мне хоть один случай поголовной смертности от прививок! А 75%-ю смертность? А 50%-ю смертность?
Даже 10%-ю смертность Вы в пример не приведете. Нет таких примеров. Как и с инвалидностью.
А прививание не есть процесс, как Вы говорите, насильственный и строго обязательный, ибо каждый организм индивидуален и каждому противопоказаны некоторые виды прививок. Вот у меня например сестре они противопоказаны из-за диатеза и аллергий. И что? Никакого упомянутого Вами давления системы нет и не было.
А мне прививки делали. И на здоровье я не жалуюсь особо. Про тонкие всякие тела слышать не желаю, ибо наличие их не доказано, а на собственной шкуре я никак их не ощущаю. Тоже самое относится к Вашему понятию "антиэволюционно".Да если бы не было прививок, полмира давно бы передохла от оспы и чумы с холерой!
Не устраивайте панику, уважаемая *N*. И не раздувайте из мухи слона. Очень многие на форуме этим любят заниматься. Не разобравшись в проблеме, не спросив специалистов.
Еще раз повторю, прежде чем заявлять о вредности чего-то разберитесь с механизмом. Похоже, механизма прививания Вы не знаете, поэтому и говорите о "введении яда в организм", которое сопровождается мертями и инвалидностями.
Всё ясно... С этого бы и начинали...
Всего наилучшего.

Ваша *N*
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2005, 20:12   #68
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Вот именно! Ибо про физические, анатомические и биологические факты Вы ничего сказать не сможете, поэтому Ваши заявления о вредности прививок и их тотальном запрете гроша ломаного не стоят.
А ссылкой на тонкие тела и прочую эзотерику можно показать и доказать что угодно, хоть что Земля квадратная.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2005, 20:24   #69
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
Вот именно! Ибо про физические, анатомические и биологические факты Вы ничего сказать не сможете, поэтому Ваши заявления о вредности прививок и их тотальном запрете гроша ломаного не стоят.
А ссылкой на тонкие тела и прочую эзотерику можно показать и доказать что угодно, хоть что Земля квадратная.
А Вы форум не перепутали
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2005, 20:34   #70
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Нет, не перепутал
Только, пожалуйста, не надо всякий откроваенный и бездоказательный бред прикрывать и доказывать тонкими телами и пр. Если Вы сослались на тонике тела, покажите, что это так, что Ваши заявления верны. Только не ссылкой на некий авторитет, а на проверенные факты, на повторяемые явления. Т.е. докажите это с научной точки зрения. Иначе... Это уже не наука, а вера, т.е. религия. И мы снова скатываемся к давнему нашему спору на форуме о правомочности...
Иначе я тоже могу заявит, что дышать кислородом вредно для тонкого тела. Вы мне не верите? А вот в одной очень авторитетной в узком кругу книжице кто-то там что-то якобы похожее написал, а я ему верю на слово. Значит, кислород губит наши тонкие тела. А раз другой атмосферы в ближайшее время не предвидится, значит, пора помирать.
Что, ВЫ не верите моему авторитету? Зато я ему верю!
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2005, 13:04   #71
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Даже 10%-ю смертность Вы в пример не приведете. Нет таких примеров. Как и с инвалидностью.
А прививание не есть процесс, как Вы говорите, насильственный и строго обязательный, ибо каждый организм индивидуален и каждому противопоказаны некоторые виды прививок. Вот у меня например сестре они противопоказаны из-за диатеза и аллергий. И что? Никакого упомянутого Вами давления системы нет и не было.
Вот, пример Вашей сестры. Что такое аллергии? Это - пониженый иммунитет, т.е. такой человек(по идее) особо нуждается в "защите" от болезни прививками. НО, его, гады, не защищают ! Почему? Да потому, что смерть или осложнение могут наступить тут же, втечении нескольких минут и будет очень понятно ОТ ЧЕГО ЭТО ПРОИЗОШЛО! А если ЭТО происходит через месяц, то ни кто уже не связывает произошедшее с "великим благом" цивилизации. Отсюда и официальная статистика, вернее, её отсутствие...


Цитата:
Про тонкие всякие тела слышать не желаю, ибо наличие их не доказано, а на собственной шкуре я никак их не ощущаю
.

Учение АЙ было дано с помощью ТОНКИХ тел и по ТОНКОЙ связи, а не придумано и не продиктовано физически. Вы не знали? И само Учение на 95%(примерно) говорит о ТОНКОМ. Вы не заметили? Или Ваша "шкура" этого не ощутила?


Цитата:
Тоже самое относится к Вашему понятию "антиэволюционно".
Да если бы не было прививок, полмира давно бы передохла от оспы и чумы с холерой!
Не устраивайте панику, уважаемая *N*.

Если бы Вы немного иучили этот вопрос, вы бы увидели , что все эпидемии сошли на "нет" ДО массовой вакцинации , с улучшением общего уровня жизни.
Но, зачем это Вам? Я , в общем-то, и не Вам всё это рассказываю(а тем, кто это будет читать), Вы - не читаете , иначе увидели бы, что я позиционирую себя как мужчину. Не заметили?
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2005, 21:53   #72
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *N*
... НО, его, гады, не защищают ! ...
Надеюсь, Вы о прививках пишите?!
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2005, 13:59   #73
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE
Цитата:
Сообщение от *N*
... НО, его, гады, не защищают ! ...
Надеюсь, Вы о прививках пишите?!
"...такой человек(по идее) особо нуждается в "защите" от болезни прививками. НО, его, гады, не защищают ! "

Мир Вам!
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2005, 11:45   #74
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Давайте не будем подходить к проблеме односторонне. И личные выпады мало помогают в установлении истины.
Надо начать с того, что прививки это пока еще грандиозный эксперимент, полные результаты которого будут известны только через сотни лет. Любой эксперимент, проводимый даже с самыми благими намерениями, должен проводиться только на добровольцах, при этом добровольцу должно быть объяснено, что это эксперимент, и последствия его не ясны.
Что касается давления системы, то кому уж, если не врачам, знать о том, что в 93 году был принят Указ Ельцына, об пяти обязательных прививках. Я со своим сыном до его 7-ми лет с трудом выдерживал осаду, словно взбесившейся, системы «здравоохранения». После это стало неактуально, и я позволил делать прививки, так как организм к семи годам достаточно сформирован, и без труда справится с любой прививкой. Опасность прививок в грудном возрасте в том, что в это время идет процесс ускоренного психического развития, и любая задержка или сбой, могут создать проблему на всю жизнь. Прививка в первые месяцы жизни ребенка вызывает у него болезнь на несколько дней, прерывая процесс психического нарастания. Это все равно, что вы в процессе загрузки компьютера создадите помеху, и не вся базовая программа загрузится. Компьютер, конечно можно перезагрузить, а вот ребенка …!
Но я не против прививок, как таковых. Каждой вещью надо пользоваться целесообразно. Если ребенок вскармливается искусственно, то откуда же ему взять иммунитет? Таких детей действительно необходимо прививать. Из двух зол приходится выбирать наименьшее. Так же во время эпидемий, или когда человек из одной климатической зоны переезжает в другую, где может встретить незнакомые его организму опасные болезни, прививки могут быть вполне целесообразны. Вот если родители хотят вырастить здорового ребенка, вскармливают его здоровым материнским молоком, то насиловать прививками в данном случае просто ПРЕСТУПНО!
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2005, 12:09   #75
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
...Я со своим сыном до его 7-ми лет с трудом выдерживал осаду, словно взбесившейся, истемы «здравоохранения».
Не делали прививок до семи лет Вопрос не праздный - мне тоже предстоит принимать решение насчет прививок.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2005, 13:14   #76
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Не делали прививок до семи лет Вопрос не праздный - мне тоже предстоит принимать решение насчет прививок.
Принимая такое решение нужно взвесить и осознать всю свою ответственность. При этом необходимо обязательное условие – вскармливание ребенка грудью не менее одного года, лучше – полтора. Обязательно нужно взаимопонимание с женой, ведь на нее будет давить медицина, приводя самые страшные примеры, и запугивая самыми ужасными последствиями. Мою жену подобными нападками доводили до нервной аллергической сыпи, а затем выписывали различные лекарства, что бы от нее (сыпи) избавиться. Жена даже иногда, под давлением, покупала эти лекарства, но, после того, как я обращал ее внимание на надписи, которые гласили: - «Противопоказано кормящим матерям», или «..содержит димедрол», они к общему облегчению летели в мусорное ведро.
В результате, мой сын вырос, не заболев ни одной заразной болезнью, за исключением ветрянки, которую принес двоюродный брат из детского сада, да и ту перенес в легкой форме.
Да, кстати, еще один курьез современного общества – в первом классе учительница официально объявила всему классу, что мой сын не имеет прививок и, следовательно, «он – заразный»
Мне самому, тоже в школе прививок не делали, потому, что я в школу пошел с шести лет, и был моложе на год других детей в классе. Когда всех «опрививливали», мне было еще рано, по возрасту, через год обо мне забывали. В армии я убедил врачей, что у меня аллергия и так же не получил ни одной прививки
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2005, 13:33   #77
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Мою жену подобными нападками доводили до нервной аллергической сыпи, а затем выписывали различные лекарства, что бы от нее (сыпи) избавиться. Жена даже иногда, под давлением, покупала эти лекарства, но, после того, как я обращал ее внимание на надписи, которые гласили: - «Противопоказано кормящим матерям», или «..содержит димедрол», они к общему облегчению летели в мусорное ведро.
Это уже проходили. Ребенку повыписывали лекарств в аннотации которых написано типо - "противопоказано для грудничков". Сейчас пользуемся гомеопатией.

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Да, кстати, еще один курьез современного общества – в первом классе учительница официально объявила всему классу, что мой сын не имеет прививок и, следовательно, «он – заразный»
Да, я знаю достаточно таких историй.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2005, 13:47   #78
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Сейчас пользуемся гомеопатией.
На своём опыте убедилась, что гомеопатия не помагает - мне на работе в принудительном порядке уже год заставляют противный сахар глотать (а я его не люблю, брр - гадость) результат - НОЛЬ!
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2005, 19:00   #79
Инна
 
Рег-ция: 25.02.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 182
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Что такое аллергии? Это - пониженный иммунитет, т.е. такой человек (по идее) особо нуждается в "защите" от болезни прививками.
Смешно и плакать хочется. От невежества некоторых.
Аллергия - это гиперэргическая реакция иммунитета. Гиперэргическая - означает очень сильная.

Во всём можно придерживаться золотой середины, руководствуясь здравым смыслом и целесообразностью.
Или впадать в крайности.
Прививки есть разные. Состав и механизм действия разные. Вероятность развития побочных эффектов тоже разные.
А что такое вакциноассоциированный полиомиелит рассказать? Или сами потрудитесь и постараетесь разобраться чем он отличается от классического полиомиелита?

Помните Рузвельта в кресле? Последствия перенесенного в детстве полиомиелита. Не было тогда вакцины. Хотите такое инвалидное будущее для своих детей? Не дай Бог.
Инна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2005, 19:14   #80
Инна
 
Рег-ция: 25.02.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 182
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А если советовать - стоит взвесить предполагаемый риск и пользу.
Сейчас в Москве можно определить титры антител в крови ребенка к тем или иным возбудителям, и, исходя из полученных результатов, принимать решение о необходимости вакцинации. Здоровый ребенок может приобрести специфический иммунитет без излишней антигенной нагрузки.
Правда анализы и консультация иммунолога, как правило, стоят не дешево.
Инна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА aleksandrsimov Свободный разговор 2 04.03.2009 00:32
Великая трагедия. Краткая история сироты по имени Человечество sova Сокровенная история 71 31.07.2008 01:00
Братство Человечества Антон Свободный разговор 302 20.02.2008 18:45
Страшная трагедия в Калининграде Resettlement Тестирование 0 13.04.2007 13:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги