Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2004, 04:06   #201
Putnik Gor
 
Рег-ция: 19.10.2004
Адрес: Хмельницкий
Сообщения: 136
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Очень хорошая тема! По самой большой проблеме сейчас. Битва идет! Спасибо автору!
__________________
"Не слова, но дело." Н.К. Рерих
Putnik Gor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2004, 04:11   #202
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

[quote="Putnik Gor"]В подборке "Битва Света и тьмы" есть раздел об одержании.
Цитата:
Е.И. писала, что одержание приорбрело массовый характер. Как можно иначе объяснить явление такого массового духовного падения?
Тьма ловит человека на его недостатках, когда он видит, что надо изжить, но не напрягается в этом направлении.
Спасибо, эти выдержки уже помещены в книге, тлько в разных её разделах.
Одержание настолько распространено, что слово "ужас" - уже мало выражает положение. Пренебрежение, наивность, духовная лень - ужасающи! Нет ни одной (!!!) семьи, где бы ни угнездилась эта зараза в той или иной степени. Исключение - семьи, идцщие сознательно по Пути Духа. Но сколько таких?!
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2004, 09:30   #203
Putnik Gor
 
Рег-ция: 19.10.2004
Адрес: Хмельницкий
Сообщения: 136
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вы совершенно правы! В Учении Сказано, что кода семья не может воспитать ребенка, то школа должна заняться этим. Но сейчас, в Кали Югу, и школа является рассадником духовного разложения. Тьма заполонила все вокруг! Потому всем кто видит и знает Истину просто необходимо напрячь усилия на духовное возрождение.
Если говорить о детях, то им не дают необходимую информацию: о вреде наркотиков, курения, пъянства, о Красоте и искусстве - обо всем, что помогло бы устоять перед натисками тьмы. Более того, сами преподаватели и родители нередко дают примеры темных поступков.
Потому в Битве за Свет Учителя могут надеятся лишь на тех, кто понимает Учение.
К сожалению, некотрые из нас склонны умалять свои возможности - по разным причинам: от не знания и страха до нежелания напрячься.
Но мы можем действовать мощно, друзья! В Живой Этике Сказано, что сейчас, в наше Время, все возможно. И не имеют значения наш социальный уровень, фин. возможности, уровень земного образования. Вел. Вл. Сказал: лишь наше сердечное желание помочь в утверждении Света сокрушит все кажущиеся препятствия. Опыт показал, что перед желанием духа плавится все мешающее. И только тьма шепчет и невозможности воплощения задуманного!
И когда будем на пределе сил, Свыше Помогут. Потому и Сказано не бояться непосильной ноши. Как Сказал Вел. Вл., Е.И. всегда шла на пределе.
Н.К. же Писал: наиболее идеалистичное будет наиболее практичным. Тогда можно стремиться в напряжении сил в борьбе за Свет уподобиться нашим Учителям.
__________________
"Не слова, но дело." Н.К. Рерих
Putnik Gor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2004, 09:38   #204
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Putnik Gor
Если говорить о детях, то им не дают необходимую информацию: о вреде наркотиков, курения, пъянства, о Красоте и искусстве - обо всем, что помогло бы устоять перед натисками тьмы. Более того, сами преподаватели и родители нередко дают примеры темных поступков
Можно копнуть и поглубже - к этике употребления пищи и всем вытекающим из этого следствиям. Под влияние наркотиков и пьянство ещё не все попадают, а вот питаются ежедневно все. Да ещё как!
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.12.2004, 20:16   #205
Putnik Gor
 
Рег-ция: 19.10.2004
Адрес: Хмельницкий
Сообщения: 136
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да, действительно. Многие не имеют даже элементарного представления о гигиене: не догадываются хотя бы руки помыть перед едой. Действительно человечество недалеко от пещерных людей ушло.
Потому просвещать людей, доносить истинные Знания, говорить с ними по сознанию – это Задача всех, кто имел счастье прикоснуться к Учению.
В Агни-Йоге есть такие Слова Вел. Вл., что когда придет Срок, каждого спросят, что он сделал для Победы Света. И Спрашивает Вл., как Вы посмотрите Мне в глаза, если не оправдали Возложенных надежд?
И действительно. Мы знаем, как же не помочь незнающим? Их же тьма уведет за собой к уничтожению.
__________________
"Не слова, но дело." Н.К. Рерих
Putnik Gor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2004, 04:27   #206
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

[quote="Putnik Gor"]
Цитата:
И действительно. Мы знаем, как же не помочь незнающим? Их же тьма уведет за собой к уничтожению
Я иногда смотрю передачу Андрея Караулова "Момент истины". Там бывает много высокопоставленных "героев" именно нашей темы - "одержание". Интересные наблюдения и факты бывают.
Но я вот о чем хочу сказать. В одной из последних передач за ноябрь Караулов привел текст плана Алена Даллеса по разрушению СССР путем скрытой идеологической диверсии. План, прямо скажу, сатанински талантлив! Особенно, если видеть именно сейчас, как он осуществлен.

Хочу предложить тем, кто в интернете ориентпруется лучше, чем я - найти на сайте Караулова этот текст, поместить его на форум под заголовком "План Даллеса - разрушение Духа России", вынести на широкое обсуждение.
То, что говорится о влиянии тьмы - для сознаний многих просто эфемерно или на грани иронии "страшных сказок". А вот если сопоставить текст плана Даллеса с тем, что в очевидности произошло за прослеживаемый отрезок времени - тут не до иронии и не смеху будет! Очень ярко видны успехи тьмы, чьи планы очень конкретно обрисованы Даллесом.
Каждый увидит, оценит сам, чьему плану он следует в своих поступках и нравственных принципах вообще.
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2004, 04:44   #207
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[quote="Santa"]
Цитата:
Сообщение от Putnik Gor
Цитата:
И действительно. Мы знаем, как же не помочь незнающим? Их же тьма уведет за собой к уничтожению
Я иногда смотрю передачу Андрея Караулова "Момент истины". Там бывает много высокопоставленных "героев" именно нашей темы - "одержание". Интересные наблюдения и факты бывают.
Но я вот о чем хочу сказать. В одной из последних передач за ноябрь Караулов привел текст плана Алена Даллеса по разрушению СССР путем скрытой идеологической диверсии. План, прямо скажу, сатанински талантлив! Особенно, если видеть именно сейчас, как он осуществлен.

Хочу предложить тем, кто в интернете ориентпруется лучше, чем я - найти на сайте Караулова этот текст, поместить его на форум под заголовком "План Даллеса - разрушение Духа России", вынести на широкое обсуждение.
То, что говорится о влиянии тьмы - для сознаний многих просто эфемерно или на грани иронии "страшных сказок". А вот если сопоставить текст плана Даллеса с тем, что в очевидности произошло за прослеживаемый отрезок времени - тут не до иронии и не смеху будет! Очень ярко видны успехи тьмы, чьи планы очень конкретно обрисованы Даллесом.
Каждый увидит, оценит сам, чьему плану он следует в своих поступках и нравственных принципах вообще.
Действительно, граница между светом и тьмой очень тонка. Зло тоже может утончаться до неимоверности, хотя и не беспредельно. А что означает "нравственные принципы вообще" ?
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2004, 07:38   #208
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

[quote="Эхо"]
Цитата:
А что означает "нравственные принципы вообще" ?
Простите за неточность фразы. Это выражение человека не только в действиях, а тот внутренний мир, который скрыт от постороннего глаза, это можно назвать 2внутренней моралью". Не секрет, что люди поступают не всегда сообразуясь со своим внутренним мировоззрением.

Однако это мировоззрение, в конце концов, становится преобладающим над внешними обстоятельствами - думаю, что это можно назвать самовоспитанием или окончательным разложением, в зависимости от его качества.

В плане Даллеса как раз и предусмотрено постепенное разложение нравственных принципов, подмена понятий и прививание ложных ценностей в сознание людей.
Что является политикой темных сил тоже "вообще".
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.12.2004, 16:42   #209
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

[quote="Santa"]
Цитата:
Сообщение от Putnik Gor
Цитата:
И действительно. Мы знаем, как же не помочь незнающим? Их же тьма уведет за собой к уничтожению
Я иногда смотрю передачу Андрея Караулова "Момент истины". Там бывает много высокопоставленных "героев" именно нашей темы - "одержание". Интересные наблюдения и факты бывают.
Но я вот о чем хочу сказать. В одной из последних передач за ноябрь Караулов привел текст плана Алена Даллеса по разрушению СССР путем скрытой идеологической диверсии. План, прямо скажу, сатанински талантлив! Особенно, если видеть именно сейчас, как он осуществлен.

Хочу предложить тем, кто в интернете ориентпруется лучше, чем я - найти на сайте Караулова этот текст, поместить его на форум под заголовком "План Даллеса - разрушение Духа России", вынести на широкое обсуждение.
То, что говорится о влиянии тьмы - для сознаний многих просто эфемерно или на грани иронии "страшных сказок". А вот если сопоставить текст плана Даллеса с тем, что в очевидности произошло за прослеживаемый отрезок времени - тут не до иронии и не смеху будет! Очень ярко видны успехи тьмы, чьи планы очень конкретно обрисованы Даллесом.
Каждый увидит, оценит сам, чьему плану он следует в своих поступках и нравственных принципах вообще.
План Даллеса http://www.miroslavie.ru/optimalist/dok31.htm
Высоносить его как отдельную тему или нет пусть решают модераторы.
Слепые всё равно скажут: "божья роса", а зрячих убеждать не надо.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.12.2004, 11:47   #210
Putnik Gor
 
Рег-ция: 19.10.2004
Адрес: Хмельницкий
Сообщения: 136
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вот тоже интересный материал с использованием вырежки из "Плана Даллеса" http://www.urusvati.ru/listovki/chp.htm.
__________________
"Не слова, но дело." Н.К. Рерих
Putnik Gor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.12.2004, 11:50   #211
Putnik Gor
 
Рег-ция: 19.10.2004
Адрес: Хмельницкий
Сообщения: 136
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эхо
А что означает "нравственные принципы вообще" ?
Законы Жизни.
__________________
"Не слова, но дело." Н.К. Рерих
Putnik Gor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.12.2004, 18:19   #212
Putnik Gor
 
Рег-ция: 19.10.2004
Адрес: Хмельницкий
Сообщения: 136
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эхо
А что означает "нравственные принципы вообще" ?
Законы Жизни.
__________________
"Не слова, но дело." Н.К. Рерих
Putnik Gor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.12.2004, 06:40   #213
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Putnik Gor
Цитата:
Сообщение от Эхо
А что означает "нравственные принципы вообще" ?
Законы Жизни.
[/quote]

Один из гланых принципов Жизни - Закон Эволюции.
Вот и получается, что темные - не только по своей собственной сущности, немало таких! - но мы говорим об одержимых, прежоставивших себя к прямому и непосредственому использованию темными, находятся вне Закона. Вернее, на его нисходящем вектре - отбросы Эволюции.
Спасибо за предоставленные сноски. Адонису и Путнику!

Считаю, что эти тексты должны быть в программе Школьного и институтского образования.
Надо же начинать прорыв из безнравственности и безмыслия, затопивших умы молодежи.
Никто не знает - как.

А если выносить в группах молодежи - в школах, учебныз заведениях - на ознакомление и обсуждение именно вот такие сатанинские планы, тем более, что время УЖЕ ПОКАЗАЛО, на сколько они ОСУЩЕСТВЛЕНЫ.

www.odkk.ru - сайт об одержании человека. На нем вы найдете многое, что объяснит механизмы этого явления, его распространение и методы противостояния заразе темного одержания.
Сайт сделан в русле Учения Живая Этика
.
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.12.2004, 11:13   #214
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa
Цитата:
Сообщение от Putnik Gor
Цитата:
Сообщение от Эхо
А что означает "нравственные принципы вообще" ?
Законы Жизни.
Один из гланых принципов Жизни - Закон Эволюции.
Вот и получается, что темные - не только по своей собственной сущности, немало таких! - но мы говорим об одержимых, прежоставивших себя к прямому и непосредственому использованию темными, находятся вне Закона. Вернее, на его нисходящем вектре - отбросы Эволюции.
Спасибо за предоставленные сноски. Адонису и Путнику!

Считаю, что эти тексты должны быть в программе Школьного и институтского образования.
Надо же начинать прорыв из безнравственности и безмыслия, затопивших умы молодежи.
Никто не знает - как.
...
[/color].
Простите, но мне кажется, что это общие рассуждения около ...
Насколько я понимаю, нравственность присуща природе человека, вернее начиная с человека. Законы Жизни это более общее определение. Если начинать прорыв из безнравственности, то хорошо бы определиться, что же это такое, кроме философских призывов.
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.12.2004, 13:16   #215
Putnik Gor
 
Рег-ция: 19.10.2004
Адрес: Хмельницкий
Сообщения: 136
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эхо
Простите, но мне кажется, что это общие рассуждения около ...
Насколько я понимаю, нравственность присуща природе человека, вернее начиная с человека. Законы Жизни это более общее определение. Если начинать прорыв из безнравственности, то хорошо бы определиться, что же это такое, кроме философских призывов.
Ну, почему же "общие"? Давайте рассудим.
Что значит, когда говорят, что "качество дано от природы" или "Дано Богом"? Имеют ввиду, и мы это понимаем, что человек сам по себе стремиться в даном направлении, даже если условия семьи, где он родился этому не способствуют. (Возьмем, к примеру, стремление к науке М. Ломоносова.) В прошлых воплощениях это качество настолько сильно было развито, что в данной жизни проявляется, как естественная особенность поведения это духа.
Тоже касается и нравственности. Земное сознание может и не знать о прошлых воплощениях, но дух о существовании Законов Жизни, которые нарушать нельзя, т.к. это чревато разрушительными последствиями.
Потому нравственность - это все же знания духом Законов Жизни. И здесь нет философствования. Ведь, эти Законы также реально действуют, как и законы физики и химии. Более того, как Сказано в Учении и как мы знаем сами, физика и химия способна объяснить механизм действия Законов Жизни.
Хорошо, если бы информация о происходящем была доступна в школах и вузах. Если Santa имеет какие-то конкретные замыслы, был бы благодарен за информацию, в каких городах и учебных заведениях это было осуществленно. А также, где проявилась тьма в руководстве вузов.
__________________
"Не слова, но дело." Н.К. Рерих
Putnik Gor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.12.2004, 05:53   #216
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Putnik Gor
Цитата:
Сообщение от Эхо
Простите, но мне кажется, что это общие рассуждения около ...
Насколько я понимаю, нравственность присуща природе человека, вернее начиная с человека. Законы Жизни это более общее определение. Если начинать прорыв из безнравственности, то хорошо бы определиться, что же это такое, кроме философских призывов.
Ну, почему же "общие"? Давайте рассудим.
Что значит, когда говорят, что "качество дано от природы" или "Дано Богом"? Имеют ввиду, и мы это понимаем, что человек сам по себе стремиться в даном направлении, даже если условия семьи, где он родился этому не способствуют. (Возьмем, к примеру, стремление к науке М. Ломоносова.) В прошлых воплощениях это качество настолько сильно было развито, что в данной жизни проявляется, как естественная особенность поведения это духа.
Тоже касается и нравственности. Земное сознание может и не знать о прошлых воплощениях, но дух о существовании Законов Жизни, которые нарушать нельзя, т.к. это чревато разрушительными последствиями.
Потому нравственность - это все же знания духом Законов Жизни. И здесь нет философствования. Ведь, эти Законы также реально действуют, как и законы физики и химии. Более того, как Сказано в Учении и как мы знаем сами, физика и химия способна объяснить механизм действия Законов Жизни.
Хорошо, если бы информация о происходящем была доступна в школах и вузах. Если Santa имеет какие-то конкретные замыслы, был бы благодарен за информацию, в каких городах и учебных заведениях это было осуществленно. А также, где проявилась тьма в руководстве вузов.
Давайте рассудим.
Начнем так:
Проследим цепочку- Сущий->сущность->существовать(глагол)->существительное. Сущность-это мир ноуменов, прототипов. Через глагол(творение, действие) получаем воплощение в плотном мире.
Нравственность, как и сущность-это прототип, ноумен. Феноменом(проявление) будет нрав(характер). Что же в этом случае является конкретным действием(глаголом), ведь мы призываем к действию ?
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.12.2004, 07:36   #217
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

[quote="Putnik Gor"]
Цитата:
Если Santa имеет какие-то конкретные замыслы, был бы благодарен за информацию, в каких городах и учебных заведениях это было осуществленно. А также, где проявилась тьма в руководстве вузов
Конкретные замысли - наш сайт, книга об одержании, и, Бог даст - выпустим отдельно еще и дополнения ввиде книги. Сейчас готовим очередное большое дополнение, о котором обязательно известим на этом форуме.

Попытка вести просветительскую деятельность в школе - провалилась из-за безразличия , настороженности и непонимания важности знаний морального плана именно со стороны администрации школы. Это ли не проявление тьмы?

Не поняла вопроса "где проявилась тьма в руководстве вузов?" - это как, списком перечислить?
Каюсь - не собирали такой информации...

Думаю, что слепых нет на проявления тьмы, - есть трусливые и безразличные. Сейчас Свет проявляется менее показательно, чем тьма.
То ли ход Эволюции, тактика Адверза, на которую так любят болтуны кивать, то ли дожились "до ручки"....
www.odkk.ru
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.12.2004, 11:42   #218
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Хотелось бы задать вопрос к группе.

Если у человека есть элементалы на ауре, а он проживает с другим человеком или в семье, но сам человек свое раздражение или любые сопутсвующие моменты следствия воздействия элементалов на себя, на других людей НЕ переносит СОЗНАТЕЛЬНО.

То есть при раздражении, работает с ним , а не отправляет дальше по кругу, при нервозе , просто закрывается в своей комнате, пока не справится и т.п., в общем очищается , как может. ТО есть человек вполне сам осознает причину явлений.

Вопрос. Заражает ли даже в таком случае этот человек проживающих рядом с ним людей, или все же элементальному заражению должны сопуствовать эмоциональные срывы, в следствие которых и будет затронут собеседник? НЕ перетечет ли "дерьмо" по закону сообщающихся сосудов в проживающих с ним людей?
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.12.2004, 13:53   #219
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mia-elena
Цитата:
Вопрос. Заражает ли даже в таком случае этот человек проживающих рядом с ним людей, или все же элементальному заражению должны сопуствовать эмоциональные срывы, в следствие которых и будет затронут собеседник? НЕ перетечет ли "дерьмо" по закону сообщающихся сосудов в проживающих с ним людей?
Заражает. вопрос еще в том, предоставит ли тот, "другой" человек питательную почву для этого элементала. но отравление и, как следствие, всякие неприятные ощущения на физическом и психическом
)эмоциональном уровне) обязательно будут Паразиты могут не приживаться в чистой и сильной ауре, но страдать от того, что рядом человек с аурой нечистой, будут все.
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.12.2004, 14:14   #220
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Re: одержание человека

Размещены очень важные дополнения на сайте http://www.odkk.ru/zam1.html

"Замещенные", с таблицей статистических данных, контрольными снимками пальцев одержимых по методу Кирлиан.
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одержание Семен Свободный разговор 240 22.05.2021 10:54
Дополнения на сайте "Одержание как катастрофа" IL-2 Свободный разговор 11 09.10.2013 21:25
Психический вампиризм и одержание aleksandrsimov Свободный разговор 34 29.08.2013 06:50
Элементалы и одержание Д.И.В. Свободный разговор 18 26.10.2005 15:04
КТО Я? Типология человека. ecolog Свободный разговор 26 12.06.2005 19:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги