Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2019, 21:32   #25541
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
... И я вам приводил примеры Парижа, Тбилиси, Киева и Арабской весны (сколько вам примеров ещё надо, чтобы понять?). Но не убедил, что площадь и цветные революции - это зло.
Не в коня корм. Эти люди выходят на улицы под лозунгами: "Получилось на Украине, получится и в России".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2019, 21:46   #25542
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Вот такая оппозиция :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: ECEdotHUcAAXJ4v.jpg Просмотров: 496 Размер:	197.9 Кб ID:	4279
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2019, 23:30   #25543
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,446
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 542
Поблагодарили 728 раз(а) в 504 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вы знаете, что после Второй Мировой уровень экономики в США имел вот такие показатели:

Ну и, наверное, не знали, что СССР был в руинах и потерял 20 миллионов жителей страны?
И, естественно, СССР догонял американцев в вооружении, ибо американцы постоянно проверяли боеготовность СССР то в Корейской войне, а потом во Вьетнаме.
И о каком ширпотребе, то есть о товаров народного потребления могла идти речь? Или вы про гонку вооружения ничего не слышали?
Разве СССР лежал в руинах с 1961 по 1991 годы? Отставание в гонке технологий произошло ведь именно в эти годы.

Уже не секрет, что в 1950-70 годах СССР был одним из мировых лидеров в гонке под названием «разработка и производство компьютерной техники».

Не получается списать отставание в гонке технологий на войну и руины.

Не был СССР в руинах во времена правления Брежнева.

Компьютеры - это не ширпотреб.

Компьютеры использовались/используются очень широко как в военной сфере, так и для управления народным хозяйством СССР.

То что США имел 50% добычи угля после второй мировой войны - это каким-то образом объяснят почему в СССР забросили разработку собственных компьютеров и начали копировать западную технику?

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вы поймите, переучивать вас уже поздно, да и не собираюсь я этого делать, но вот высказал вам своё мнение, а там уже сами: либо изучайте, либо пребывайте в своих иллюзиях.

Итак: http:// nksmrf.ru/category/ekonomika-sssr
Символ пробела надо ставить в адресной строке не после "http://", а перед "http://" и только в том случае, если в адресе есть русские буквы. В этом случае при копировании в буфер обмена браузер убирает из адреса uri-кодирование символов через проценты и hex-коды вида %D0%93%D0 и вместо этого в адресе будут раскодированные русские буквы и такой адрес нормально откроется даже через страницу с редиректом.

Например, при копировании адреса страницы без пробела перед адресом,
будет открываться с 404 ошибкой:

https://ruxpert.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%BB% D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D 0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0

При копировании с пробелом перед адресом, та же самая страница,
будет открываться нормально:

https://ruxpert.ru/Учебник_логики_Челпанова

Что изучать? Вы привели мне ссылку на 40 статей, но там говорится в точности то же самое, о чем Вам говорил и я ранее:

В конце 60-х руководством страны было принято решение, имевшее, как показал ход дальнейших событий, катастрофические последствия: о замене всех разнокалиберных отечественных разработок среднего класса (их насчитывалось с полдесятка — "Мински", "Уралы", разные варианты архитектуры М-20 и пр.) — на Единое Семейство ЭВМ на базе архитектуры IBM 360, — американского аналога. На уровне Минприбора не так громко было принято аналогичное решение в отношении мини-ЭВМ. Потом, во второй половине 70-х годов, в качестве генеральной линии для мини- и микро-ЭВМ была утверждена архитектура PDP-11 также иностранной фирмы DEC. В результате производители отечественных ЭВМ были принуждены копировать устаревшие образцы IBM-вской вычислительной техники. Это было начало конца.

<...>

К сожалению, сейчас неизвестно, кто конкретно в руководстве страны принял преступное решение о сворачивании оригинальных отечественных разработок и развитии электроники в направлении копирования западных аналогов. Обьективных причин для такого решения не было никаких.

Так или иначе, но с начала 70-х годов разработка малых и средних средств вычислительной техники в СССР начала деградировать. Вместо дальнейшего развития проработанных и испытанных концепций компьютеростроения огромные силы институтов вычислительной техники страны стали заниматься "тупым", да к тому же еще и полузаконным копированием западных компьютеров. Впрочем, законным оно быть не могло — шла "холодная война", и экспорт современных технологий "компьютеростроения" в СССР в большинстве западных стран был попросту законодательно запрещен.


<...> из-за приказа некомпетентных или сознательно вредящих деятелей правящей верхушки Советского Союза того времени советской вычислительной технике был закрыт путь на вершину мирового Олимпа. Которой она вполне могла достичь — научный, творческий и материальный потенциал вполне позволяли это сделать.

Те деятели правящей верхушки Советского Союза, которые отдали приказ начать копировать западные образцы, вместо разработки собственной компьютерной техники - они были просто некомпетентными дураками или же они были сознательно вредящими врагами?

И каким образом они и такие личности как Яковлев и Горбачев оказались на руководящих постах в СССР? Яковлев был агентом ЦРУ и Горбачёв знал о том. Кем в таком случае был Горбачёв? Вот его слова: Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма. А ведь именно Горбачёв был на высшем государственном посту в период с 1985 по 1991 годы. Это разве нормальная система управления государством, когда предатель шесть лет разваливал СССР, будучи на посту генсека и никто ничего не мог с ним сделать? Куда смотрели КГБ, СВР, контрразведка и другие ограны? Куда смотрело политбюро ЦК КПСС? При Сталине такого не было.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2019, 01:45   #25544
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,446
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 542
Поблагодарили 728 раз(а) в 504 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

.

Названа главная трагедия московских протестов

.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2019, 10:44   #25545
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Разве СССР лежал в руинах с 1961 по 1991 годы? Отставание в гонке технологий произошло ведь именно в эти годы.
А у меня не стоит цель обучить и рассказать вам об исторических процессах в СССР и вообще послевоенном периоде. Тем более, что для объяснения многих процессов того времени пришлось бы забираться в философские вопросы социализма, рассказать, что в определенные моменты развития Союза произошёл крен в материальную сторону и образовался отход от нравственных и духовных принципов марксизма.

А если учесть, что в середине 70-х годов, в результате образовавшегося энергетического кризиса на Западе, социализм мог бы победить, но пошёл на беспрецедентный шаг - построил нефте- и газопроводы в Западную Европу.

А если рассматривать ещё более глубоко и осмысливать историю периода 70-х, то перед всей цивилизацией возникла катастрофическое положение, которое было спасено Братством ценой великой жертвы. Но нам, людям Земли так и не было рассказано в чем именно возник критический момент и какой жертвой мир был спасен.

То есть, я хочу сказать, что мы тут бегло и шустро никак не можем посмотреть на прошлое и сделать правильные выводы. Во всяком случае я не берусь утверждать, что всё понимаю и во всём разбираюсь. Но я стараюсь вникнуть, я стараюсь понять и разобраться. И это мой личный процесс. Никого учить я не собираюсь, тем более, что вы, надеюсь, знаете, что достаточно серьёзные Знания передаются напрямую от Учителя к Ученику. Ну а сейчас я учеников не набираю, и не потому что мне в лом, лень и не хочется, а потому что не готов быть учителем.

Именно поэтому наша с вами перебранка на форуме меня стала угнетать. Встретил как-то на форуме одну интересную фразу, она мне понравилась простотой и лаконизмом: "Очень часто меня пытаются убедить в том, как плохо МНЕ жилось во времена СССР". Так вот, в 1991 году мне было уже 40 лет. То есть, я не был голоштанным пацаном, не был юношей, да и зрелость моя была уже очень глубоко оформленной. И к этому времени я уже поработал и руководителем (да, я был красным директором, небольшим, но был), и рабочим, и даже предпринимателем. Поэтому как мне вам объяснить что-либо о моей эпохе? Да ещё в ответ на такой вот ваш кавалерийский наскок оголтелой безграмотности? Лучше промолчать и улыбнуться.
Пока, мой юный друг.

Последний раз редактировалось Migrant, 19.08.2019 в 10:47.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2019, 11:28   #25546
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Я и говорю-нет таких личностей. Если и появится-выживут.
Для оценки подобного подхода можно рассмотреть крайний случай: если чиновные люди работают бесплатно, а потом спросить самого себя, согласился бы работать на таких условиях.

Нужно не зарплаты минимальные чиновникам платить, , а установить разумный динамический потолок зарплат в госкомпаниях и в целом в экономике с учетом соизмеримости (это пока сложно), чтобы не было ни слишком большого разрыва в доходах, ни уравниловки.

Но сперва должно измениться сознание людей, прийти к принципу нестяжательства-разумной достаточности. А это станет возможным только после глобальных потрясений.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2019, 11:33   #25547
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Futuris Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы дать независимым кандидатам зарегистрироваться (ведь не факт, что они бы еще победили на выборах) - устроили практически войсковую операцию в центре европейской столицы.
Почитайте как расправились во Франции с "желтыми жилетами" ну и заодно как вообще действует полиция в западных странах в подобных случаях. В Москве и в Гонконге почти одновременно начались попытки дестабилизации.

Цитата:
Но вместо этого хомячам втюхали миф о том, что если дать оппозиции пройти в МГД - то солдаты НАТО будут маршировать по улицам Москвы!
Крым чей?
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2019, 12:11   #25548
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,446
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 542
Поблагодарили 728 раз(а) в 504 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Разве СССР лежал в руинах с 1961 по 1991 годы? Отставание в гонке технологий произошло ведь именно в эти годы.
А у меня не стоит цель обучить и рассказать вам об исторических процессах в СССР и вообще послевоенном периоде. Тем более, что для объяснения многих процессов того времени пришлось бы забираться в философские вопросы социализма, рассказать, что в определенные моменты развития Союза произошёл крен в материальную сторону и образовался отход от нравственных и духовных принципов марксизма.

А если учесть, что в середине 70-х годов, в результате образовавшегося энергетического кризиса на Западе, социализм мог бы победить, но пошёл на беспрецедентный шаг - построил нефте- и газопроводы в Западную Европу.

А если рассматривать ещё более глубоко и осмысливать историю периода 70-х, то перед всей цивилизацией возникла катастрофическое положение, которое было спасено Братством ценой великой жертвы. Но нам, людям Земли так и не было рассказано в чем именно возник критический момент и какой жертвой мир был спасен.

То есть, я хочу сказать, что мы тут бегло и шустро никак не можем посмотреть на прошлое и сделать правильные выводы. Во всяком случае я не берусь утверждать, что всё понимаю и во всём разбираюсь. Но я стараюсь вникнуть, я стараюсь понять и разобраться. И это мой личный процесс. Никого учить я не собираюсь, тем более, что вы, надеюсь, знаете, что достаточно серьёзные Знания передаются напрямую от Учителя к Ученику. Ну а сейчас я учеников не набираю, и не потому что мне в лом, лень и не хочется, а потому что не готов быть учителем.
То что Вы чего-то не знаете и не понимаете - это вполне нормально.

Но мне странно слышать, что общение на форуме в формате дискуссии Вы пытаетесь представить как общение в формате ученик-учитель и преподносите ситуацию таким образом, словно бы я набиваюсь к Вам в ученики.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Именно поэтому наша с вами перебранка на форуме меня стала угнетать. Встретил как-то на форуме одну интересную фразу, она мне понравилась простотой и лаконизмом: "Очень часто меня пытаются убедить в том, как плохо МНЕ жилось во времена СССР". Так вот, в 1991 году мне было уже 40 лет. То есть, я не был голоштанным пацаном, не был юношей, да и зрелость моя была уже очень глубоко оформленной. И к этому времени я уже поработал и руководителем (да, я был красным директором, небольшим, но был), и рабочим, и даже предпринимателем. Поэтому как мне вам объяснить что-либо о моей эпохе? Да ещё в ответ на такой вот ваш кавалерийский наскок оголтелой безграмотности? Лучше промолчать и улыбнуться.
Пока, мой юный друг.
Переход от обсуждения предмета спора к обсуждению личности - это демагогия. С какой целью Вы это делаете?

Демагогия может преследовать любую цель, кроме выяснения истины. При демагогии аргумент считается «правильным», если он направлен в пользу этой цели; допускаются только «правильные» (в этом смысле) аргументы.

Демагог … не просвещает тех, кому говорит, а запутывает, отводит глаза и наводит на ложный след. Он обращается не к разуму народа и не к доброй воле его, а к тёмному чувству и корыстной страсти. Лишенный чувства ответственности, он не выясняет истинное положение дел и не объясняет его, а искажает так, как это ему нужно. Он не доказывает, а прельщает или пугает; он старается разбудить в душах чувство подозрения, обострить недоверие, вызвать непримиримую жадность и ненависть.

— И. А. Ильин, «Демагогия и провокация», 1917

P.S.

Единственная полезная для меня информация, которая была в Ваших постах - это две ссылки на статьи про Глазьева:

https://izborsk-club.ru/15449

https://www.gazeta.ru/business/2019/08/16/12582433.shtml
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2019, 18:22   #25549
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Единственная полезная для меня информация, которая была в Ваших постах - это две ссылки на статьи про Глазьева
Ну хоть что-то.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2019, 19:20   #25550
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Futuris Посмотреть сообщение
О да, ваш теплый ламповый форум, который посещают преимущественно немолодые люди - это конечно очень объективный срез аудиторий и настроений всей страны!!
Это вы думаете, что молодые болбесы когда вырастут, так и останутся такими же болбесами. Я же лучшего мнения о молодёжи, повзрослеют - поумнеют. Начнут видеть кто ими и как манипулирует. Юношеский максимализм использовали и на Украине и сейчас в Гонконге. Но это всё, продолжение тумана в голове будет у немногих из них, в процентном отношении как и у взрослых, чужих нерусей будет 15%. Процент ваших всегда примерно постоянен. Ещё есть процентов двадцать которые бегают от одной стороны в другую и обратно, их можно вобще не считать. И не говорите за настроение всей страны, усилий Госдепа хватает только на Москву. То, что из районов приезжают в Москву подработать на митингах ещё не говорит об их идейности. А ваши засланцы в регионах не могут собрать вообще ничего.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2019, 09:35   #25551
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

О рейтингах будем говорить в 2021 году, когда выборы в гос.думу будут, а может и раньше ИСТОРИЯ подкинет "загагулину"!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2019, 11:08   #25552
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
О рейтингах будем говорить в 2021 году, когда выборы в гос.думу будут, а может и раньше ИСТОРИЯ подкинет "загагулину"!
Алекс, как мне кажется, вы представили некое своё новое будущее и теперь полагаете, что так оно и будет. Но то, что эту партию - Единая Россия - снесут, даже сомнений нет. Но к этому времени непременно создадут какую-то другую. Какую? Это может знать лишь тот, кто управляет страной.

Но есть интересный сигнал - началось создание Новой России, не даром С. Глазьева поставили на такой высокий пост - Министром по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии (https:// https://ru.wikipedia.org/wiki/Еврази...омический_союз).

Достаточно серьёзный сигнал поступил и с G-20, где прошли тектонические сдвиги в международной политике, о которых пока что только намёки и ясности нет, но решения-то есть! И надо ждать развития тех событий.

Теперь встреча В. Путина с Э. Макроном, на которой обсуждается ситуация отношений между Евросоюзом и Россией, предваряя которую от французской элиты были совету своему президенту подружиться с Москвой раньше Д. Трампа.

То есть, мир не стоит на месте и всё сейчас перешло в бурное движение и уже явно видно, что нарастают перемены. И поэтому: что нам ждать окончание 2020 года, если готовятся очень и очень серьёзные перемены. Более того, уже виден и понятен вектор перемен.

Последний раз редактировалось Migrant, 20.08.2019 в 11:09.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2019, 13:11   #25553
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Зараев сказал, что этот год похож на 1991, увидим концовку года и сравним.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2019, 13:25   #25554
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Зараев сказал, что этот год похож на 1991, увидим концовку года и сравним.
Ага. Еще с 37 годом сравнивают
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2019, 14:14   #25555
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Зараев сказал, что этот год похож на 1991, увидим концовку года и сравним.
Тут и без Зараева ясно, что начинается принципиально новый цикл. И да, поворот к социализму скорее всего.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2019, 18:03   #25556
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Уважаемый ГОГ ! Зараев серьезный астролог, я за ним давно слежу, и он умеет читать движение звезд, насколько это возможно, к сожалению ВЫ не читаете АЙ и ТД, и ВАМ трудно понимать это.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2019, 18:18   #25557
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Уважаемый ГОГ ! Зараев серьезный астролог, я за ним давно слежу, и он умеет читать движение звезд, насколько это возможно, к сожалению ВЫ не читаете АЙ и ТД, и ВАМ трудно понимать это.
Читал АЙ и уважаю. Про астрологию не скажу. Нет желания обидеть вас
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2019, 09:20   #25558
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Читал АЙ и уважаю. Про астрологию не скажу. Нет желания обидеть вас
Надо внимательно читать и всё время размышлять, а не пробегать строчки текста автоматически. Вот текст для размышления, ГРАНИ 64 год, параграф "1964 г. 376. (Июль 26). "
"Есть Далекие Звезды и системы миров, где по бесконечной спирали эволюции, устремленной вверх, достигнуты такие могущества духа, о которых невозможно иметь представление. Но схема эволюции духа начертана в звездах и отмечена в анналах Сокровенного Знания. "

Обратите внимание на слова - "схема эволюции духа начертана в звездах", это один из примеров подтверждения значимости науки "Астрология", а ещё направления - Астробиология, Астрохимия, Астрофизика, Астрометалловедение, Астроминералогия и т.д.

ПОДУМАЙТЕ!!!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2019, 10:55   #25559
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Читал АЙ и уважаю. Про астрологию не скажу. Нет желания обидеть вас
Надо внимательно читать и всё время размышлять, а не пробегать строчки текста автоматически. Вот текст для размышления, ГРАНИ 64 год, параграф "1964 г. 376. (Июль 26). "
"Есть Далекие Звезды и системы миров, где по бесконечной спирали эволюции, устремленной вверх, достигнуты такие могущества духа, о которых невозможно иметь представление. Но схема эволюции духа начертана в звездах и отмечена в анналах Сокровенного Знания. "

Обратите внимание на слова - "схема эволюции духа начертана в звездах", это один из примеров подтверждения значимости науки "Астрология", а ещё направления - Астробиология, Астрохимия, Астрофизика, Астрометалловедение, Астроминералогия и т.д.

ПОДУМАЙТЕ!!!
Не будем друг-друга учить . Ага.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2019, 11:20   #25560
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,024
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,748 раз(а) в 1,089 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Зараев сказал, что этот год похож на 1991, увидим концовку года и сравним.
Это примерно такой же уровень "предсказаний" =>> Нибиру испепелит Россию перед осенью: люди обречены, «это расплата»

Не удивлюсь, что подобные "предсказания" стряпаются в пропагандистском отделении ЦРУ на Украине. Зараев, кстати, из той же компашки, которая периодически "пророчит" очердную катастрофу для России.

Цель подобных вбросов совершенно понятна: подрыв доверия к руководству страны, дестабилизация ситуации внутри России и т.п.

"ПОДУМАЙТЕ", прежде чем распространять дезинформацию из сомнительных источников.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1365 28.12.2023 10:52
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги