Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 01:28   #721
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Росс писал про человека "с пренебрежением относящегося"..
А твои оскорбления относятся конкретно к нему да еще какой-то группе.
Может и зеркало, но какое-то.. неправильное.
Твоё объяснение можешь выбросить, ты лицо предвзятое, я вопрос ставил модераторам.

Так покажите того человека о котором говорит Росс, который писал с пренебрежением о земных учителях и покажите это пренебрежение.
Теперь что получается, если я напишу, что модератоы ХХХХ, то могу потом сказать, что возможно имел ввиду другой форум? Ведь не указал на личность? Может не будем лицемерить?


Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Требую извинения от Дара дважды. За ложь в теме
ты наверное просто не заметил мой пост на тему лжецов.
Могу привести здесь (думаю понятно почему мой ответ был без комментариев)

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
..твои утверждения что земной учитель не нужен..
За слова нужно отвечать, или ты показываешь где я меняю своё мнение или тебе придётся публично признать, что ты занимаешься ложью и подтасовками.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Я против умаления понятия "земной учитель". Уж хватит наверное поливать грязью это понятие и сравнивать с низшим, ставя на уровень лжецов. Если говоришь про лжеучителей так и говори лжеучитель.
Лжец это тот, кто сознательно лжёт. В данном конкретном случае это ты.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Не ищите земного, ищите Небесного и будет радостно.
За что извинения? За то что привел доказательство?
И где это я там порочил земного учителя? Мои слова это полная аналогия
1921 Январь 2 Кто мучается земными вопросами, тот ответа о Небесном не получит.
Но ты начал делать, а Росс и вся компания заземляющих учение постоянно пытаетесь путём передёргивания сделать из меня врага земных учителей. Вы стараетсь оболгать всё время и постоянно.

Последний раз редактировалось adonis, 21.10.2011 в 01:31.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 06:40   #722
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Мой ответ:
Действительно ваши слова это есть ложь и лицемерие. Кто в этой теме говорил пренебрежительно о земном учителе? Вы лжёте, как и вся ваша группа.
Я не произнёс от себя ни одного слова, а только поставил зеркало...
Приведенная Вами цитата действительно содержит в себе личный выпад. Обсуждать необходимо существо вопроса, а не собеседников. Таково основное правило работы форума.
По моим наблюдениям, в Ваших постах довольно часто наблюдаются попытки оскорбить или унизить собеседника, навесить ярлык и т.п. По моему мнению, это не соответствует ни только правилам форума, но и тем стандартам общения, которые несет нам Живая Этика.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 06:51   #723
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Протест против действия модераторов

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Теперь открыта тема, недобросоветсным участником форума, далекого от понимания Учения о Юрии Николаевиче Рерихе.

http://forum.roerich.info/showthread.php?t=12889
Тема действительно имела провокационное название. Поэтому была переименована, а автор темы получил предупреждение. По-сути темы - не считаю, что она кого-либо умаляет. Если подобные вопросы подымаются, то они требуют освещения и прояснения, а не замалчивания.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 09:01   #724
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
И где это я там порочил земного учителя?
Порочащих слов нет.
Речь идет о твоем предложении не искать земного учителя "не ищите.."
Ты назвал меня лжецом, я привел твои слова "не ищите.."

Цитата:
Мои слова это полная аналогия
1921 Январь 2 Кто мучается земными вопросами, тот ответа о Небесном не получит.
Не вижу связи с запрещением поисков учителя.

"кто мучается земными вопросами" значит мучается вопросами привязывающими к земле (деньги, слава, власть, самость и т.д.)
Но это не означает что на земле нельзя искать ответов о Небесном. Допустим у Земного Учителя или Небесного..
Разве Земной Учитель не может дать ответов о Небесном?

Нельзя отрываться от земли в пользу неба и нельзя отрываться от неба в пользу земли.
Должно быть гармоничное сочетание земли и неба. Об этом говорилось неоднократно.

Называть тех кто напоминает о сочетании земли и неба, группой лжецов, приземляющих учение и отрицающих небо, считаю искусственным созданием конфликта.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 21.10.2011 в 09:19.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 13:23   #725
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Коллеги, в теме не обсуждается вопрос - кто как понимает Учение. Вопрос - в этике общения, соблюдении правил форума и качестве модерирования.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 14:36   #726
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Давно собирался задать этот вопрос модераторам, поскольку (на все 100%!) балом здесь правят они. Они же прокладывают тропы в беседах (какие фантазии приветствуются, какие - уничтожаются), они же оценивают "подпрыгивания" форумчан и "заступы за колею" - считать их провакацией или наказать расстрелом. Вопросы до безобразия простые: почему всевозможная бредятина приветствуется вами и даже поощряется? почему она (бредятина) вас устраивает? верите ли вы, что унавозив таким образом почву, соберете достойные "плоды"?
Как потомственные мичуринцы, вы пытаетесь взрастить здесь "овощи" с совершенно конкретным запахом и вкусом? "Вкусив" их Рерихи, полагаете, пришли бы в восторг и попросили ещё?)
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 16:56   #727
AnnaDV
 
Рег-ция: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 57
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
выражаю категорический протест против действий модератора Дара., на предмет последнего замечания.
Суть диалога:
Цитата:
Сообщение от Белый росс . Если человек говорит, что уважает Небесное и при этом пренебрежительно отзывается о земном звене, ТОО это есть ложь и лицемерие.
Цитата:
Мой ответ:
Действительно ваши слова это есть ложь и лицемерие. Кто в этой теме говорил пренебрежительно о земном учителе? Вы лжёте, как и вся ваша группа.
Я не произнёс от себя ни одного слова, а только поставил зеркало, где отразилось всё сказанное другим. Почему замечание дают зеркалу? Нечего на зеркало пенять... коли Дар сам прежде пытался оболгать меня этим же доводом.
Для того, что бы обвинить меня, нужно как минимум привести доказательство, того, что Росс не лжёт. Это должны быть цитаты о пренебрежительном отношении к земному учителю.
Требую извинения от Дара дважды. За ложь в теме и за необоснованное замечание.
Так же обращаюсь к Совету Модераторов вынести замечание модератору Дару. за предвзятость. Или у нас модераторы замечания получать не могут по определению?
Дар достаточно корректно ведет себя, несмотря на то, что вы его постоянно оскорбляете. К тому же он прав, вы действительно умаляете понятие земного Учителя. А это Ваше обращение к Совету Модераторов с просьбой наказать оппонента сродни малодушию, увы.
AnnaDV вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 18:03   #728
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Давно собирался задать этот вопрос модераторам, поскольку (на все 100%!) балом здесь правят они. Они же прокладывают тропы в беседах (какие фантазии приветствуются, какие - уничтожаются), они же оценивают "подпрыгивания" форумчан и "заступы за колею" - считать их провакацией или наказать расстрелом. Вопросы до безобразия простые: почему всевозможная бредятина приветствуется вами и даже поощряется? почему она (бредятина) вас устраивает? верите ли вы, что унавозив таким образом почву, соберете достойные "плоды"?
Как потомственные мичуринцы, вы пытаетесь взрастить здесь "овощи" с совершенно конкретным запахом и вкусом? "Вкусив" их Рерихи, полагаете, пришли бы в восторг и попросили ещё?)
Спасибо за развернутую претензию. Не могли бы Вы проиллюстрировать сказанное конкретным примером?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 10:55   #729
Нина
 
Аватар для Нина
 
Рег-ция: 09.03.2009
Сообщения: 482
Благодарности: 183
Поблагодарили 176 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Так же обращаюсь к Совету Модераторов вынести замечание модератору Дару. за предвзятость. Или у нас модераторы замечания получать не могут по определению?
Считаю претензию Адониса о предвзятости Дара необоснованной. Различие во взглядах не является предвзятостью.
Нина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 13:14   #730
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Мой ответ:
Действительно ваши слова это есть ложь и лицемерие. Кто в этой теме говорил пренебрежительно о земном учителе? Вы лжёте, как и вся ваша группа.
Я не произнёс от себя ни одного слова, а только поставил зеркало...
Приведенная Вами цитата действительно содержит в себе личный выпад. Обсуждать необходимо существо вопроса, а не собеседников. Таково основное правило работы форума.
По моим наблюдениям, в Ваших постах довольно часто наблюдаются попытки оскорбить или унизить собеседника, навесить ярлык и т.п. По моему мнению, это не соответствует ни только правилам форума, но и тем стандартам общения, которые несет нам Живая Этика.
Стоп, стоп! Моя цитата всего лишь ответ, причём словами говорившего, её нельзя рассматривать отдельно от предыдущего наезда. Почему группа товарищей постоянно пыталась меня оболгать, и модератор Дар в частности дважды (это наверно соответствует правилам форума), и никаких замечаний не было? А когда я сказал, что обвинения меня во лжи ложны - то это оказывается я нехороший и это требует наказания?
Вам привести список людей и их цитаты касающиеся обсуждения меня, а не сути вопроса? Я всегда защищаюсь.

Требую убрать замечание и вынести замечание модератору Дару.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 13:15   #731
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Так же обращаюсь к Совету Модераторов вынести замечание модератору Дару. за предвзятость. Или у нас модераторы замечания получать не могут по определению?
Считаю претензию Адониса о предвзятости Дара необоснованной. Различие во взглядах не является предвзятостью.
А я не про различие во взглядах, а про попытку оболгать меня и переврать всё мною говоримое. За попытку создания негативного образа путём подстав и использование модераторского ресурса в корыстных целях.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 13:17   #732
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
К тому же он прав, вы действительно умаляете понятие земного Учителя.
Вот теперь вам придётся привести примеры умаления. Или должны будете получить замечание за попытку оболгать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Не вижу связи с запрещением поисков учителя.
Ещё одна ложь. Никто никогда ничего не запрещал. Оболгав дважды приходится лгать до конца.

Последний раз редактировалось adonis, 22.10.2011 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 13:27   #733
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Называть тех кто напоминает о сочетании земли и неба, группой лжецов, приземляющих учение и отрицающих небо, считаю искусственным созданием конфликта.
Вот яркий пример передёргивания. Группой лжецов были названы те, кто лгал на меня лично, и названы их же словами, а не на сочетание земного и небесного.. А теперь Дар пытается умышленно перевести разговор в другое русло. Конфликты между мною и Даром всегда провоцирует именно он. Ни с одним другим модератором конфликтов почему то не возникает. А у Дара эти сезонные обострения нападок на меня уже много лет и для это он использует любые напряжённые моменты. Да, да, вступает и провоцирует, не зависимо от собственного взгляда на обсуждаемую тему. Наступил очередной приступ.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 14:01   #734
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,253
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
А у Дара эти сезонные обострения нападок на меня уже много лет и для это он использует любые напряжённые моменты. Да, да, вступает и провоцирует, не зависимо от собственного взгляда на обсуждаемую тему. Наступил очередной приступ.
Я думаю - что и это - слишком - скажем так обострённый взгляд. Просто люди разные, разный уклад, принципы действия, своё понимание. Например в данном вопросе я философски солидарен с тобой, - и не согласен с Даром. Но в работе порой случаются моменты, например когда чувтствую что-то вроде непонимания и растерянности, но именно такой вот... скажем въедливый подход Дара оптимален.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 15:12   #735
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Коллеги, если эта тема называется "Претензии к качеству модерирования", то это не значит, что мы здесь должны забыть об этике и заниматься взаимными оскорблениями.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 15:16   #736
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Мой ответ:
Действительно ваши слова это есть ложь и лицемерие. Кто в этой теме говорил пренебрежительно о земном учителе? Вы лжёте, как и вся ваша группа.
Я не произнёс от себя ни одного слова, а только поставил зеркало...
Приведенная Вами цитата действительно содержит в себе личный выпад. Обсуждать необходимо существо вопроса, а не собеседников. Таково основное правило работы форума.
По моим наблюдениям, в Ваших постах довольно часто наблюдаются попытки оскорбить или унизить собеседника, навесить ярлык и т.п. По моему мнению, это не соответствует ни только правилам форума, но и тем стандартам общения, которые несет нам Живая Этика.
Стоп, стоп! Моя цитата всего лишь ответ, причём словами говорившего, её нельзя рассматривать отдельно от предыдущего наезда. Почему группа товарищей постоянно пыталась меня оболгать...
Вы должны дать ссылки на посты, где присутствуют личные выпады или оскорбления в Ваш адрес.
P.S. При общении даже в этой теме постарайтесь избегать грубых вульгарных выражений.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 18:18   #737
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Мой ответ:
Действительно ваши слова это есть ложь и лицемерие. Кто в этой теме говорил пренебрежительно о земном учителе? Вы лжёте, как и вся ваша группа.
Я не произнёс от себя ни одного слова, а только поставил зеркало...
Приведенная Вами цитата действительно содержит в себе личный выпад. Обсуждать необходимо существо вопроса, а не собеседников. Таково основное правило работы форума.
По моим наблюдениям, в Ваших постах довольно часто наблюдаются попытки оскорбить или унизить собеседника, навесить ярлык и т.п. По моему мнению, это не соответствует ни только правилам форума, но и тем стандартам общения, которые несет нам Живая Этика.
Стоп, стоп! Моя цитата всего лишь ответ, причём словами говорившего, её нельзя рассматривать отдельно от предыдущего наезда. Почему группа товарищей постоянно пыталась меня оболгать...
Вы должны дать ссылки на посты, где присутствуют личные выпады или оскорбления в Ваш адрес.
P.S. При общении даже в этой теме постарайтесь избегать грубых вульгарных выражений.
Я не говорил про оскорбления, я говорил про "оболгать", а это делается без оскорблений. Я не собираюсь жаловаться на людей и нет желания перечитывать подробно три десятка страниц, тем более что разговор начался в другой теме. Немного пролистал моменты когда переходили не на обсуждение темы::
Цитата:
Miona
А что Адониса уже распяли? То-то я гляжу никак ответ в тему не пропускают.Задержка на линии. Лесоперерабатывающий завод строят и сельское хозяйство налаживают, Адонис весь вспотел.
http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=2070
Miona
Что-то Владыка Вас плохо слышит adonis.
Похоже Вы. уважаемый adonis, формируете только заблуждения.
http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=2059

AnnaDV
Вообще поведение адониса просто кощунственно по отношению к Иерархии. Если он сам этого не понимает, могу предположить, что он очень далек от настоящего понимания Учения.
http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=2107

AnnaDV
А если нет его, значит, не готовы, значит, стремитесь к готовности, избавляйтесь от самости и самомнения, которой у вас, столько, что извините за прямоту, хватит на весь форум, чтоб поделиться.
http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=2108

Белый росс
Вы не представляете в какой опасности вы находитесь, adonis! Не имея должного распознавания и горя желанием найти Учителя в Тонком мире….
http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=2226
У меня к ним претензий нет. У меня два вопроса.
1.По поводу вынесенного замечания. Мой пост это ответ, который нельзя рассматривать отдельно от вопроса. Прошу разъяснения почему в том случае крайним оказался защищающийся? По итогам требую убрать замечание.
2. Пусть Дар покажет где я умалил понятие земного учителя, полил грязью, поставил на уровень лжецов, сказал что он не нужен. И где я менял свою точку зрения.
Цитата:
Цитата:
Dar
Я против умаления понятия "земной учитель". Уж хватит наверное поливать грязью это понятие и сравнивать с низшим, ставя на уровень лжецов.
http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=2124
Цитата:
Dar
На твои утверждения что земной учитель не нужен. Позже ты поменял свое мнение и теперь сам стал приводить эту цитату.
http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=1907
Если он не сможет всё это подтвердить, то требую вынести ему замечание за клевету и умышленное создание негативного образа.
Да. и ещё AnnaDV за аналогичное высказывание в этой теме.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 18:23   #738
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
А это Ваше обращение к Совету Модераторов с просьбой наказать оппонента сродни малодушию, увы.
Не оппонента, а модератора, использующего ресурс в личных целях. Для его же блага. Не хочу пояснять, а то воспримут как угрозу.
Нельзя стоять на путях, когда локомотив в движении.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 09:45   #739
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
...Я не говорил про оскорбления, я говорил про "оболгать", а это делается без оскорблений. Я не собираюсь жаловаться на людей и нет желания перечитывать подробно три десятка страниц, тем более что разговор начался в другой теме. Немного пролистал моменты когда переходили не на обсуждение темы...
Часть приведенных Вами постов действительно содержат личные выпады. Стоило обратить на них внимание модератора - Вы знаете как.
Остальные высказывания хотя находятся в пределах правил, но, конечно, выходят далеко за рамки спокойного конструктивного диалога. Очень жаль, что участники дискуссии не смогли сохранить достойный уровень.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 14:37   #740
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Владимир Чернявский, поскольку последний мой пост был удален без шуму и пыли, означает ли это, что на претензии вам нечего возразить? Могли бы ответить и поразвернутее чем давить на кнопку DELITE. Согласитесь, подобная позиция не делает вам чести и совесть, возможно, будет мучать по ночам. Ну а пока я осмысливал исчезновение своего монолога, мне вот что подумалось - а может это "плоды" управляют "деревом"? Аура нескольких сотен "желудей" вполне может разорвать ваш мозг и установить негласный контроль? Эти бойцы невидимого фронта...они такие.
Прошу отнестись к стилю изложения несерьезно, не изыскивать здесь оскорблений. Ведь о ваших взаимоотношениях с "желудями" могу только догадываться. Если от форума вас воротит, то напишите в личку dobroeutro@hotmail.com. Ваша позиция мне крайне интересна.
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги