Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2006, 22:36   #1
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию ОНИ БЫЛИ И ЕСТЬ

АСКЛОПИЯ,ФИОНИЯ,СЕЛЕСТА,СИЛИОТА,ЛЕКСЕТА,ЗАИРА,СИНТ ИЗА, ЛАИЗА,ОЛОКПЕНА,НИЗИМИДА,.........ЛАТИФА

Не помните меня, но помните слова мои. Дочери нежные избранные судьбою и пришедшие учиться мудрости. Вы узнаете, как дышит
Небесный свод и зачем живут на Земле люди. Вы узнаете, что вы значите, друг для друга и зачем Земля носит людей. Где начало и конец Вселенной. Где будет первая встреча разума земного с разумом других миров и зачем нужны люди мировому пространству. Мы научимся целению души и тела и наши знания мы понесем людям, как свечи в темноте ночи Многое вам в вашей жизни случиться пережить и знать о вас никто не будет. Вы тайна мира и его надежда. Ваши судьбы разведут вас в разные стороны и разные страны, и я больше не увижу вас, мои дети, чьи сердца я знаю и люблю. Через воплощение к воплощению вы достигнете зрелости и будете самостоятельными и мудрыми. Придет время, и вспомните меня и мой урок, но это будет не скоро. И я найду вас, и вы придете ко мне, и наша встреча будет счастьем. Испытания судьбы будут свирепы и боль ран страшна, но дух воспитанный и закаленный будет силен и мудр. Не потеряйте нежности присущей вам, мои дети и многое будет не так страшно. .Чистоту и истину несите с собой живя ею. К любви стремитесь, но не обжигайтесь ею, много огня опасно для жизни в человеческом теле. Пройдите жизнь золотым путем. Вы потеряете следы друг друга, но может быть, с кем ни будь, пересекутся ваши дороги. Вы не узнаете, друг друга, но порадуетесь встрече. Вы соль Земли, ее радость и надежда.

Не кажется ли тебе, что ты потерпела фиаско. Да ты думаешь это так интересно знать кем ты была раньше. .А как убедилась это интересно не всем. И мне жаль твоих усилий направленных на осознанную встречу. Мои дочери я вас люблю и помню о вас, но ваши сердца закрыты, к сожалению. к нашей сегодняшней встрече. Ты помнишь былое и помнишь мои слова, но ведь и ты долго шла к памяти о прошлом. Их час не настал. Прими это родная. и успокойся. В мире много других забот и радостей. Ведь ты же узнала многих и увидела.
Жаль, но они не узнали тебя. нашу милую кроткую...., приложившую столько усилий и так мечтающую о встрече. Я желаю тебе добра и хочу, чтобы ты была счастлива одинокая, моя девочка, грустно сидящая в своей келье. Радость встречи ты пережила и прочувствовала и узнала их основные вибрации. Это печально быть неузнаной и неуслышаной,но у нас ведь впереди целая вечность, и ты заведешь новых друзей.
Значит, пришло время забывать. Что же делать Мир таков, и люди склонны многое забывать..

Исцеляющий дар богов -------Дарья Асклопия
Крепкой любви-------------------Любовь Фиония
Блистающей----родная----------Наталья ?-----------------------------------Сепеста
Высокой упреждающей---------Татьяна Силиота
Отзывчивой сильной-------------Валентина Лексета
Помощь планете золото Солнца дочери мира--------Дамира Заира
Уравновешенная возрождающаяся во Вселенной-----Майя Синтиза
Сияющая милая людям---------Людмила Лаиза
Побеждающая святостью--------Ольга Олокпена
Упорная благородная--------------Ида Низимида
Кроткая святая----------------
Милосердная милая людям Людмила Латифа
НЕСУЩИЕ В ВЕКА
Исцеляющий дар богов крепкой любви высокой назначенной (упреждающей) блистающей –родных(---) отзывчивой сильной в помощь планете свет Солнца несущих дочерей Мира
уравновешивающих возрождающихся во Вселенной прекрасных блистающих ( сияющих) побеждающих святостью, стойкостью, благородством, кротостью святости милосердия милых людям.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги