Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 15:03   #9461
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
В жизни я делал ошибки по неведению и скорее всего будут и дальше ошибки, но постараюсь, чтобы их было поменьше.
Ошибки, которые я совершил, уже исправить не получится. Дело сделано
Да так у всех. Любой человек скажет о себе то же самое. И Порошенко и Яценюк... Вы будете удивлены? А ведь ошибки бывают разного плана. Ошибки некоторых людей ... как Вы понимаете... И как же тогда формула "я делаю так, как хочу"? Не всегда применима, получается? Или не для всех? А для кого тогда, как думаете? Или же эта формула вообще не должна применяться так. как она звучит?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 15:15   #9462
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Ошибки совершает человек когда невежественен. По мере ведения человек научается находить правильный путь. И путь этот описан в Учении.
Воинская добродетель прямо связана с нашей жизнью. С работой, семьей, поликлиникой. Везде люди и везде контакты. Воинская добродетель заставляет человека вести себя правильно. Если кто-то стреляет по мирным городам, то это не воинская добродетель. Это трагедия. И самая страшная трагедия даже не для того кого убивают, но для человека, который допускает это позорное действие.
Трагедия когда муж бьет жену. Трагедия когда чиновник берет взятку.
Когда человек станет истинным воином, то все эти безобразия станут невозможными.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 15:33   #9463
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Эх, повторяться надоело... Ну, в последний раз.
Учение Живой Этики, Письма Е.И.Рерих - вот ориентир. Там задано направление эволюционного развития человечества. Там сказано о ведущей роли России в этой эволюции. Там сказано о силах противостоящих, о Битве. Зная всё это, мы можем различать какие события работают на эволюцию, а какие противоположны эволюционному направлению.
Зная все "это" Вы можете только предполагать. Но - не знать. Знание предполагает творчество ( создание ) нового мира.

Положа руку на сердце, Вы можете сказать, что Ваши единомышленники не обрушат "грады" на всех не согласных?
Мои единомышленники - точно не обрушат. Но таковых меньшинство пока в России. К сожалению. Или статистика врет - не знаю.

Последний раз редактировалось aurora, 16.02.2015 в 15:35.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 15:43   #9464
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Воинская добродетель прямо связана с нашей жизнью. С работой, семьей, поликлиникой. Везде люди и везде контакты. Воинская добродетель заставляет человека вести себя правильно. Если кто-то стреляет по мирным городам, то это не воинская добродетель. Это трагедия. И самая страшная трагедия даже не для того кого убивают, но для человека, который допускает это позорное действие.
Трагедия когда муж бьет жену. Трагедия когда чиновник берет взятку.
Когда человек станет истинным воином, то все эти безобразия станут невозможными.
В таком случае Вы просто называете обычные этические нормы жизни "воинской добродетелью". Это те же заповеди - "не убий, не укради, не прелюбодействуй, не лги...". Почему же в изложении Антаровой все те же заповеди Вам представляются фальшивыми? Никак не пойму. Вы от себя говорите о том же...

Последний раз редактировалось Djay, 16.02.2015 в 15:45.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 15:47   #9465
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Ошибки совершает человек когда невежественен. По мере ведения человек научается находить правильный путь. И путь этот описан в Учении.
И поэтому любой, почитавший книги Учения имеет право судить ближних, выносить приговоры целым народам? А если Учение понято неверно? Если сознание невежественно и не очищено? Это ни к кому конуретно - вопрос в общем виде.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 16:04   #9466
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Крайнему: Как я понимаю коллективную карму Украины.
Сегодня народ украинский искусственно введен в заблуждение. Кто-то говорит о том, что украинцы сами виноваты в том, что допустили такое омрачение сознания. Я с этим не согласен. Над украинским народом трудились очень ловкие и опытные манипуляторы. Трудились долго, тратили много денег, искали и находили подходящих людей, вовсю использовали сми, подкупали деньгами, грантами. Была совершена гигантская работа по превращению дружественного народа во врага русских. Виноваты ли в этом украинцы? Если и виноваты, то в очень незначительной степени.
Украинский народ - это славянский народ, родственный русским. Галичан я не имею в виду. Галиция - вообще чуждое образование, тяготеющее к западу.
Тяжела будет карма людей, которые сознательно стравливали два народа. Но не о них речь. Слишком много будет чести уделять этим уродам время.
Говорим об украинцах. Сотворили и продолжают творить некоторые из них страшные ошибки. Истинно не ведают, что творят!
Есть ли им оправдание? Убийцам можно найти оправдание, но простить нельзя. Наказание будет.
Из кармы отдельных людей складывается карма страны.
И вижу я, что украинское общество начинает осознавать своё положение. Запад уже развенчан и понятно, что никто украинцев на западе не ждет. Россия распахнула двери и это радует. Мобилизация провалилась и это очень хорошо. Дебальцевский котел будет пощажен и ВСУ будет пленено и возможно отпущено домой(я очень этого хочу). Решение тяжелое, но это будет бомба для всей Украины. Многие тысячи бойцов поедут и понесут правду в народ, в села и города и никто не сможет им заткнуть рот.
Славяне встанут и опомнятся от этого черного кошмара и будет великая смута. Захотят темные правители обуздать народ, но это будет их очередной и фатальной ошибкой. Терпение людей закончится. Тяжкие экономические условия ускорят процесс как сильный катализатор.
Поймут в итоге украинцы, что не воевать надо с русскими, а сотрудничать. И это будет обязательно и скоро. АМИНЬ!
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 16:34   #9467
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Поймут в итоге украинцы, что не воевать надо с русскими, а сотрудничать. И это будет обязательно и скоро. АМИНЬ!
Дай бог! Но вот в сеседней ветке некоторые форумчане радуются тому, что "ополченцы будут освобождать Харьков". Аминь? Или "продолженние следует"?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 16:55   #9468
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Была бы у меня возможность освободить Украину от фашистов и при этом не задеть нормальных людей, то я давно бы это сделал.
Беда в том, что всё перемешано и нормальные люди по своей природе неактивны. Харьков в целом русскоязычный город, но хозяйничают в нем фашики. Я не знаю кто скинет их, но если Харьков будет постоянной угрозой для Донбасса, то освобождение этого города от фашистов будет действием законным и логичным. Радости мало тут. При освобождении города погибнут люди. С одной стороны прекрасные освободители, а с другой мерзавцы. Также могут попасть под раздачу и мирные случайные люди. Радость только в том, что кончится мрачная власть хунты и для Украины начнется новое утро новой жизни. Это будет большая радость.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 17:14   #9469
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Яценюк рассказал о повышении цены на газ для населения

По словам премьер-министра, резкого повышения цен не будет.

Правительство планирует в течение двух лет плавно выровнять цены на газ и коммунальные тарифы, при этом будет полностью изменена система предоставления субсидий.

Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в эфире телеканала «1+1». По словам премьера, главное о чем позаботится правительство — это защита малообеспеченных слоев населения.

«Мы должны в течение двух лет дойти до реальной цены на природный газ. Для этого будут плавно повышаться цены и тарифы, а с другой — мы разработаем новую систему субсидий», — заявил Яценюк.

По словам премьер-министра, каждому гражданину придет два листа бумаги — заявление и декларация. И если человек будет соответствовать критериям получения субсидии, то ему, заполнив декларацию, даже не придется ходить в службу.

«Заполненную декларацию будет рассматривать служба о предоставлении субсидий. Общий объем мы даем на субсидии — 12,5 млрд грн», — отметил Яценюк.

Арсений Яценюк заявил, что Украина только за февраль сэкономила 100 млн долларов благодаря реверсу газа из Европы. По словам премьера, теперь монополисты, вроде «Газпрома», не могут диктовать Украине свои цены.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 17:58   #9470
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Жена Порошенко в страхе покинула Украину

http://novorus.info/news/policy/3374...a-ukrainu.html


В Киеве назревает новый Майдан.

Жена Петра Порошенко покинула Киев вместе с детьми чартерным рейсом. В силовых структурах Украины началась самая настоящая паника.

Кураторы СБУ и других ведомств в срочном порядке собраны на заседание, где будет обсуждаться план устранения нового Майдана. Также стало известно, что Порошенко за несчастных четыреста гривен готов проплачивать людей, которые и должны будут разгонять этот Майдан, но при этом они должны будут собрать еще и народ для подавления нового Майдана. Во вторник должен состоятся первый сбор тех людей, которые должны будут подавлять новый Майдан.

Что касается супруги Порошенко, то она вместе с детьми со страхом в глазах уже покинула Киев экстренным чартом. По логике итак понятно, что скоро за Порошенко и его окружением придут с целью осуществления наказания за все дела, которые он натворил. Дебальцевский котел, где погибли тысячи солдат и офицеров из карательных подразделений ВСУ, стал последней каплей. К тому же надо отметить, что злые радикалы Яроша давно готовят Порошенко сюрприз, который его вряд ли обрадует, да и хозяева из США им не особо довольны.

i.newsli



«ШОКОЛАДНЫЙ» нанимает «ТИТУШЕК» Сегодня, 19:37

http://novorus.info/news/policy/3375...-titushek.html

Цитата:
Сообщение от «очень» специального корреспондента в Киеве

Жена и дети Порошенко сегодня экстренно чартерным рейсом покинули Киев, в силовых структурах паника, все чувствуют, что на пороге большого «шухера».

Тысячи погибших в Дебальцево, не подконтрольные радикалы, злой хозяин в США …

Порошенко и окружение понимают, что скоро за ними придут…

А вот то что Вас точно повеселит…

Те же люди, что для Януковича собирали так называемых «титушек» сегодня были экстренно вызваны кураторами СБУ всяких там объединений и установили им бюджет 400 гривен на человека за сбор людей.

Вы не поверите зачем? Разгонять Майдан))) По 200 гривен обещают десятникам, во вторник первый сбор десятников… Обещаю снять скрытой камерой…

nalim2013
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Последний раз редактировалось В.Е.К., 16.02.2015 в 18:06.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 19:00   #9471
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Жена Порошенко в страхе покинула Украину
Фейк. ИМХО
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 19:54   #9472
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Сегодня смотрел интервью Елизаветы Глинки. С Киева в Москву приходят запросы на отправку донецких детей на лечение. Возможно, что-то сдвинулось.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 20:09   #9473
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Саид, Вы привели великолепную цитату, в которой совершенно открытым текстом написан ответ на Ваш вопрос ко мне. Я выделю эти слова цветом. Тьма и свет в душах перемешаны и тьма внешняя притягивается тьмой внутренней. Нужно очищать душу от внутренней тьмы. __________________
Дык я за.
Но тьма внешняя не борется с тьмой внутренней она ее пользует, причем без особого разрешения самого "хозяина".
Джая:
Нужно очищать душу от внутренней тьмы. __________________[/quote]

это в нынешние времена нужно делать в "динамике"
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Значит, о себе забыть надо. Самозабвение, самоотречение, самоотверженность есть такие качества духа, формы которых вмещают в себе и позволяют выявлять светоносное пламя сердца. Отвержение от себя, от своей самости, личности и астрала снимают с микрокосма светонепроницаемые оболочки, после удаления которых светить уже ничто не мешает.
хорошо бы видеть весь смысл заложенный, но не части.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 20:21   #9474
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Саид, Вы привели великолепную цитату, в которой совершенно открытым текстом написан ответ на Ваш вопрос ко мне. Я выделю эти слова цветом. Тьма и свет в душах перемешаны и тьма внешняя притягивается тьмой внутренней. Нужно очищать душу от внутренней тьмы. __________________
Дык я за.
Но тьма внешняя не борется с тьмой внутренней она ее пользует, причем без особого разрешения самого "хозяина".
Джая:
Нужно очищать душу от внутренней тьмы. __________________

это в нынешние времена нужно делать в "динамике"
Разве только в нынешние? Для идущего Путем это нужно делать постоянно.
О том и сказано, что не будет внешней тьме к чему прицепиться - не будет и ее воздействия. Кто не очищен - не может претендовать на полную светоносность. Все внутри. И борьба внутри. Большинство шлок именно об этом.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 20:21   #9475
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Обнимая "Тополь" , даже мысленно, мы вибрируем многовековой униженностью и желанием мстить и уничтожать. Энергетический крест либо творит, либо разрушает. Значит, его нужно перефокусировать на созидание, чего угодно, но пусть даже очень мелкого, но созидание.
вы в курсе, что ядерные испытания в СССР сжигали скопления коричневого газа и очищали сферы Тонкого Мира , а амерские нет, с чего бы это?
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 20:23   #9476
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Большинство шлок именно об этом.
но не все)))
так же указаны и внешние обстоятельства.

а почему в нынешние? Потому , что пришло время Солнечного цикла, когда все происходит в жизни а не в ашрамах и монастырях.

Последний раз редактировалось Said, 16.02.2015 в 20:25.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 20:47   #9477
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
вы в курсе, что ядерные испытания в СССР сжигали скопления коричневого газа и очищали сферы Тонкого Мира , а амерские нет, с чего бы это?
А как это может быть?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 21:03   #9478
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Маятник качнется в другую сторону. И ваш сосед, будет более ярым русофилом, чем любой вам известный.
Так и будет. В большинстве случаев, но далеко не для всех соседей. Сколько лет после войны различные "Лесные братья" продолжали воевать? Есть те, кто никогда не качнётся в другую сторону, иначе бы Сатана вновь стал бы Архангелом и наоборот, Владыки должны были бы откатиться.... . Ты описываешь малую правду малого маятника. Но маятник не один, есть и больший с физическим полюсом в Америке и надземным полюсом.....
И как ни крути, но без силового "принуждения к миру" - маленький маятник долго будет находится в отрицательной точке.
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Все-таки, я полагаю, что детям вашего соседа когда то надоест сидеть только в укрозоне. Им мира хочется.
Когда то надоест. Но дело в том, что пока они сидят в укрозоне интернета, другие дети сидят в подвалах. Почему тебя с Джаей и с Крайним их судьба не волнует? Ах, какие здесь собрались неправильные реририховцы, не хотят красиво думать о заблудшем украинстве. Ну, нет у нас красоты. Дым Одессы затянул её. У вас красота осталась - несите её, за себя и за нас, раз уж вы все в белом. Или ваше несение красоты заключается в том, что бы тыкать здесь "неправедных"? Когда дети Донбасса смогут ходить по улицам и улыбаться, я присоединюсь к вам и буду ждать откат маятника, рассуждать о милых соседях. Сегодня не могу.

Последний раз редактировалось adonis, 16.02.2015 в 21:07.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 21:08   #9479
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
вы в курсе, что ядерные испытания в СССР сжигали скопления коричневого газа и очищали сферы Тонкого Мира , а амерские нет, с чего бы это?
А как это может быть?
может, если при создании не присутствовало мыслей упомянутых Пандорой.
( похоже зомбирование делает свое тело. ))
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 21:13   #9480
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Когда дети Донбасса смогут ходить по улицам и улыбаться, я присоединюсь к вам и буду ждать откат маятника, рассуждать о милых соседях. Сегодня не могу.
Не можешь - помолчи. Просто не накидывай негатив в пространство. Будет лучше для всех. Бесконечным упоминанией Одессы ты никого там не оживишь, раны никому не залечишь. Чего же ты хочешь?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги