Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 16:23   #21
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Материя Люцида (materia lucida)

Ещё один опыт. Тоже в студенческие годы. Разговариваю с девушкой на возвышенные темы. Говорю ей: "А Франциск Ассизский называл это тело осликом". Она вскрикивает: "Ой, ослик". При этом я вижу, как в ее ауре летит игрушечный разноцветный ослик, размером пол метра и переворачивается. За пол секунды он пролетел несколько метров и исчез, но разглядеть его я успел. Разговор сразу закончился (была переменка), я пошел переваривать увиденное. У девушки я ничего выяснять не стал тогда, но было ясно, что это игрушка ее детства ожила в воображении. Думаю, что подобные мыслеобразы облачены также в Материю Люциду. Известно, что некоторым удавалось сфотографировать подобые мыслеобразы. Значит Люцида, хотябы так, но доступна приборам.

Последний раз редактировалось Swark, 14.06.2011 в 16:24.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 18:55   #22
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Материя Люцида (materia lucida)

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Думаю, что подобные мыслеобразы облачены также в Материю Люциду. Известно, что некоторым удавалось сфотографировать подобые мыслеобразы. Значит Люцида, хотябы так, но доступна приборам.
Наблюдали и фотографировали эктоплазму.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 19:44   #23
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Материя Люцида (materia lucida)

mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 22:30   #24
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Материя Люцида (materia lucida)

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Процесс этот длителен и сложен., это не есть перебор атрибутов.
а если под "атрибутами" понимать "состояния"?.. разве "трансмутация" и "возгонка" не есть последовательное исчерпывание ряда состояний?.. )
..
С первым утверждением почти согласна, но сказала бы иначе : манифестация состояний.
Со вторым - в корне не согласна.
А именно. Трансмутация- процесс включающий в себя возгонку, и действие обратное ей. Это - не есть "исчерпывание состояний". Нечто иное.

Цитата:
скажите, на Ваш взгляд, какой Аркан должен носить имя "Mysterium Magnum"?
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2011, 17:34   #25
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Материя Люцида (materia lucida)

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
С первым утверждением почти согласна, но сказала бы иначе : манифестация состояний.
Со вторым - в корне не согласна.
А именно. Трансмутация- процесс включающий в себя возгонку, и действие обратное ей. Это - не есть "исчерпывание состояний". Нечто иное.
да, верно... solve et coagula... а если мы подразумеваем, что этот ряд бесконечен и полное исчерпание состояний невозможно, лишь бесконечное приближение?..
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2011, 18:26   #26
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Материя Люцида (materia lucida)

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
С первым утверждением почти согласна, но сказала бы иначе : манифестация состояний.
Со вторым - в корне не согласна.
А именно. Трансмутация- процесс включающий в себя возгонку, и действие обратное ей. Это - не есть "исчерпывание состояний". Нечто иное.
да, верно... solve et coagula... а если мы подразумеваем, что этот ряд бесконечен и полное исчерпание состояний невозможно, лишь бесконечное приближение?..
solve et coagula. - да , это - так. Но мне кажется, что этот ряд не бесконечен, в каждом конкретном случае. В герметических трактатах указывается число 9. После которого всякая возгонка теряет смысл.(если я правильно понимаю этот процесс). Приближение, тем не менее, бесконечно.
Цитата:

Последний раз редактировалось aurora, 16.06.2011 в 18:27.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2011, 19:55   #27
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Материя Люцида (materia lucida)

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
С первым утверждением почти согласна, но сказала бы иначе : манифестация состояний.
Со вторым - в корне не согласна.
А именно. Трансмутация- процесс включающий в себя возгонку, и действие обратное ей. Это - не есть "исчерпывание состояний". Нечто иное.
да, верно... solve et coagula... а если мы подразумеваем, что этот ряд бесконечен и полное исчерпание состояний невозможно, лишь бесконечное приближение?..
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2011, 21:36   #28
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Материя Люцида (materia lucida)

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение

adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2011, 21:55   #29
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Материя Люцида (materia lucida)

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 14:08   #30
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Материя Люцида (materia lucida)

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение

Последний раз редактировалось aurora, 17.06.2011 в 14:17.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 19:50   #31
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Материя Люцида (materia lucida)

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение

Да нет, это не общение, здесь ненавязчиво, между прочим, как всегда, уводят в сторону.
==========================
В интернете есть статья о том, что Атланты перед катастрофой искали методы зашифровать свои знания и передать потомкам, т.е. -нам. Один из методов - домино, второй- самый привычный для нас календарь и третий - карты Таро. Но так как статья была о картах, то там писалось, что когда человек мысленно касается этих карт, то он активизирует энергии определенного качества, а так как далеко не каждый человек обладает даром духовного видения, то люди пробуждают к жизни определенные энергии, а управить ими не могут, и эти энергии набрасываются на того, кто их разбудил, ну и т.д.
==============================
В связи с вышеизложенным такие милые шуточки имеют далеко не безобидные следствия.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 23:07   #32
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Материя Люцида (materia lucida)

mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 01:24   #33
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Материя Люцида (materia lucida)

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение


Подумайте сами: Ваша милая беседа заведет других в болото, нужно же, хоть затертый веками, дорожный указатель поставить. Не все же галопом в болото побегут, дабы свой интеллект поупражнять, некоторые, медленно поспешая, предпочтут освоить содержимое ящика Пандоры
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 18.06.2011 в 01:25.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 16:18   #34
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Материя Люцида (materia lucida)

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Подумайте сами: Ваша милая беседа заведет других в болото, нужно же, хоть затертый веками, дорожный указатель поставить. Не все же галопом в болото побегут, дабы свой интеллект поупражнять, некоторые, медленно поспешая, предпочтут освоить содержимое ящика Пандоры
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 16:35   #35
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Материя Люцида (materia lucida)

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение

aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 00:01   #36
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Материя Люцида (materia lucida)

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Да, Вы правы. Вот , например, символ Розы и Креста, который взяли себе "на вооружение" многие братства. Именно Ваш термин "зарождающие силы" относится, как нельзя лучше, к этому символу. Роза - вновь проявленная Энергия, пробуждённая первоначальным Импульсом - Крестом (Силы), на Заре времени. Вселенское Братство от начала Времени. Первое и последнее.

об этой Мysterium Magnum Бёме говорит, что нужны "две субстанции и два огня"... и в АЙ находим их - две материи, материя матрикс и материя люцида, и два огня, Агни - Огонь Космоса и Я - огонь человека... Сердце - тинктура, "окрашивающее" энергию (или - сообщающее ей индивидуальные качества)...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 17:46   #37
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Материя Люцида (materia lucida)

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
об этой Мysterium Magnum Бёме говорит, что нужны "две субстанции и два огня"... и в АЙ находим их - две материи, материя матрикс и материя люцида, и два огня, Агни - Огонь Космоса и Я - огонь человека... Сердце - тинктура, "окрашивающее" энергию (или - сообщающее ей индивидуальные качества)...
... [/off]
Я бы не стала спешить с определением , чтО есть две субстанции и два огня. И автоматически переносить на термины АЙ. (хотя, я считаю, что АЙ - переложение, как раз, доктрины огненных Философов, довольно не полное, Бёме - посвящённый в эту науку.)
В трактатах, которые мне приходилось читать, везде указывалось на два Меркурия - философский меркурий, и Меркурий Философов. Второй необходимо "получить". Это - "две субстанции" Бёме, на сколько я понимаю. Ещё приходилось прочитать и такое: "Субстанция, используемая для создания философского Камня , должна быть собрана в одном месте, а не рассеяна в нескольких местах". Это - не из Бёме.
Надо ещё учитывать тот факт, что, самые необходимые сведения для Работы, завуалировались более всего. Они приоткрывались ученику по мере продвижения в этой науке. И часто являлись подсказкой. Вне учебников и трактатов.
К "тинктуре" сказанное относится также. Иногда о ней говорится, как о субстанции.
Например, суфлёры говорили о ней как о жидкости коричневого цвета, слабо пахнущей маслом из олених рогов.
Г.Браун рассказывал, что он провёл трансмутацию "с помощью тинктуры, то есть жидкости, полученной при растворении экстрактов металлов, имевшей вид довольно текучего коричневого масла". Металлами, кроме золота, всегда именовались несовершенные тела человека. Но и золото нуждалось в очистке, в "оживлении золота".
Так что, надо пожить и увидеть. Не только "поизучать".

Последний раз редактировалось aurora, 19.06.2011 в 17:54.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 11:44   #38
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Материя Люцида (materia lucida)

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Я бы не стала спешить с определением , чтО есть две субстанции и два огня. И автоматически переносить на термины АЙ.
почему "автоматически"?.. т.е. мое понимание заведомо исключено из содержимого моих постов?.. ) и ссылку на "определение" я привел... даже наука химии продемонстрирует Вам справедливость утверждения... при химической реакции Вы имеете два тепла, от горелки и выделяемое при реакции, и два вещества, исходное и конечное... та же самая алхимия - превращение неблагородного металла в совершенное золото путем термо-химического преобразования...

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
В трактатах, которые мне приходилось читать, везде указывалось на два Меркурия - философский меркурий, и Меркурий Философов. Второй необходимо "получить".
ну да... и в йоге также... йогу необходимо овладеть своей шакти, но явления шакти и носителя шакти неотделимы... Шива всегда наполовину Кали... если касаться алхимии, то нужен "растворитель", с помощью которого сущность неблагородного металла будет приведена к сущности золота... сущность золота (Солнце) - необходимо получить... "субстанция филосовского камня" - потому "растворитель", что сочетает в себе сущности всех металлов (и золота в том числе), поэтому она "собрана в одном месте"... но трансмутирует не Камень, а неблагородный металл под влиянием Камня... скорее всего, Вы ссылаетесь на Парацельса, но у него же это объяснено...

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
К "тинктуре" сказанное относится также. Иногда о ней говорится, как о субстанции.
я бы сослался на "завещание Фламеля": но не воспринимай подсказки буквально, во всем сверяйся с работой самой Природы...
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Г.Браун рассказывал, что он провёл трансмутацию "с помощью тинктуры, то есть жидкости, полученной при растворении экстрактов металлов, имевшей вид довольно текучего коричневого масла".
т.е. Браун сумел выделить именно сущность из металлов и получить-таки субстрат... )

Последний раз редактировалось mika_il, 20.06.2011 в 11:46.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 18:28   #39
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Материя Люцида (materia lucida)

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Я бы не стала спешить с определением , чтО есть две субстанции и два огня. И автоматически переносить на термины АЙ.
... даже наука химии продемонстрирует Вам справедливость утверждения... при химической реакции Вы имеете два тепла, от горелки и выделяемое при реакции, и два вещества, исходное и конечное... та же самая алхимия - превращение неблагородного металла в совершенное золото путем термо-химического преобразования..... )
Не только и не столько этим путём. Преобразование ведётся до полного разложения вещества. Наука химия, которую Вы так превознесли здесь, не имеет к этому процессу никакого отношения. Химия - это подобие Алхимии, здесь на физическом плане. Это первое, что я хотела сказать по этому поводу. И второе, если уж говорить о химических реакциях, то не все они экзотермические, то есть , протекающие с выделением тепла. К эндотермическим относятся , например, реакции восстановления металлов из окислов, и множество других.
Цитата:
... если касаться алхимии, то нужен "растворитель", с помощью которого сущность неблагородного металла будет приведена к сущности золота... сущность золота (Солнце) - необходимо получить... "субстанция филосовского камня" - потому "растворитель", что сочетает в себе сущности всех металлов (и золота в том числе), поэтому она "собрана в одном месте"... ...
Вот мы её, алхимии, и касаемся в этой теме, по преимуществу, давайте, не отходить...))
Растворитель, или Алкахест, о котором Вы говорите, являет собой один из аспектов Камня. Который надо получить.
Вот, какие высказывания хотела привести в пример, чтобы стало наглядно, с чем имеем дело.
"Природа этой субстанции естественный огонь, без какового в нашем дольнем мире ничего не способно произрастать. Изощрённый. сведущий в своём деле Мастер,,должен улавливать этот растёкшийся по поверхности дух, по мере его материализации. Добавим, что Мастеру необходимо некое особое восприемлющее тело - земля, способная принять в себя это начало, и перевести его в вещественную форму. Корень вещей обитает в воздухе, а головы в земле...Это и есть тот, заключённый в чрево магнит, каковым со всей ловкостью и сноровкой надо завладеть., в момент его появления на свет..."
"Все описания Алкахеста , в которых авторы исходят из того, что это - жидкость, не имеет смысла, если вообще не лживы, и годны только для химиков. Наша первоматерия твёрдая, и полученный с её помощью Меркурий, имеет вид соли...".
Привела специально, как кажется, взаимоисключающие объяснения, что же такое есть Универсальный растворитель.
Есть повод задуматься и не спешить...
Фраза:
Цитата:
но трансмутирует не Камень, а неблагородный металл под влиянием Камня... скорее всего, Вы ссылаетесь на Парацельса, но у него же это объяснено...
лишена смысла, на мой взгляд. Нет, я не ссылаюсь на Парацельса.
Цитата:
я бы сослался на "завещание Фламеля": но не воспринимай подсказки буквально, во всем сверяйся с работой самой Природы...
Не только Фламель говорил об этом. Главное в этом высказывании, на мой взгляд - надо УВИДЕТЬ эту работу природы. Надо подождать, чтобы раскрылись глаза, на внутренние процессы . Не спешить с определением, что есть что....)))

Последний раз редактировалось aurora, 20.06.2011 в 18:33.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 23:14   #40
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Материя Люцида (materia lucida)

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
...
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Г.Браун рассказывал, что он провёл трансмутацию "с помощью тинктуры, то есть жидкости, полученной при растворении экстрактов металлов, имевшей вид довольно текучего коричневого масла".
т.е. Браун сумел выделить именно сущность из металлов и получить-таки субстрат... )
По этому случаю, из заслуживающего доверия источника (анонимного автора..) ) следует, что :

"Не подвергая сомнению этот факт, мы, тем не менее, эту трансмутацию отделим от тех, что были проведены с помощью философского камня. Это касается всех тинктур . Их зависимость от определённого металла, ограниченная сила, специфические характеристики позволяют рассматривать тинктуры как простые металлсодержащие продукты, полученные из обычных металлов с помощью не алхимических, а спагирических частных приёмов. Более того , эти тинктуры, будучи металлическими , проникают лишь в те металлы, на основании которых были получены...Поэтому оставим эти способы и эти приёмы..." И далее.

Как видите, эти тинктуры не тот субстрат, о котором Вы говорите.
Хотя, такое получение - тоже сродни искусству.

Последний раз редактировалось aurora, 20.06.2011 в 23:17.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Основы Агни Йоги

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Материя Тонкого плана Слович Свободный разговор 136 10.04.2017 09:15
Агни Йога, 214 Люцида. Новые энергии Dar Размышляя над Агни Йогой 3 18.03.2011 09:02
Дух и материя Времяон Свободный разговор 5 09.06.2010 21:09
Нравственная материя Selen Свободный разговор 11 16.08.2009 07:44

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги