Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2007, 01:08   #1
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Земные учителя

Вопросы:

1. Нужен ли земной Учитель?
«Очисти мышление, и после познай три наихудших свойства твои и предай их сожжению в огненном устремлении. И тогда избери Учителя на земле, ... увидишь огни очищения центров, услышишь голос Учителя Незримого ... Ты познающий сотрудник и брат


2. У всех ли он есть?
Явлен счастливый благий Руководитель каждому...


..единственный истинный Учитель есть Учитель “Незримый”..
...Можно подумать, что это все очень сложно, но, на деле, оно укладывается в три слова — люблю Тебя, Владыка! вот и провод к Нам.


Сперва вспыхнут внутренние огни центров, затем раздастся голос незримого Учителя


Не верьте, если кто-то назовет себя посвященным.


...Не готовить Агни Йогов, но лишь открыть им путь
..Мы всегда с вами..


Не нужны посредники. Дается возможность прямого, непосредственного Общения с Высшими


3. Всем ли он нужен?
4. Все ли могут его найти?
5. Как долго земной Учитель ведет ученика?

6.Зачем для имеющего Небесного Учителя нужет ещё и земной?

7. Что земной может дать такого, чего нет у Небесного?
8. Сколько раз в Учении упоминается мир земной и сколько раз Мир Тонкий и Мир Огненный?
9. Для чего нужен земной Учитель?
10. Кого можно назвать земным Учителем?
11. В чем проявляется готовность ученика к встрече с земным Учителем?

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 30.06.2013 в 11:19.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 12:43   #1741
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Раскол идет по сердцам людей... Искренне помочь способен человек и не вполне достойный. И будешь с ним сотрудничать в роли ученика, так как объективно в данном частном вопросе этот человек более компетентный и ответственный.

Темные не гнушаются даже малыми. У светлых нередко обнаруживается избыток пафоса и снобизм... жертвуют успехом дела, отторгая
„неэтичные” сферы, „неэтичных” сотрудников. Остается что-то совсем беспомощное, но очень пафосное... детские художественные кружки, философские диспуты... продажа книжек, рамочки... IMHO, конечно
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 12:50   #1742
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
У светлых нередко обнаруживается избыток пафоса и снобизм
Забавная фраза Я думаю, что светлые и избыток снобизма в одном флаконе не очень уживаются. Если избыток снобизма, то это не светлые, а только претенденты.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 13:13   #1743
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Снобизм... не совсем в прямом значении. Люди дистанцируются от греховного, старательно избегают... Как бы ограничивая себя из-за слабого иммунитета? Тогда как можно просто дорасти до понимания... что вот этот грех есть нехорошо... и быть свободным в окружении соблазнов и людей, носителей такого сорта греховности. )
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 13:21   #1744
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
У светлых нередко обнаруживается избыток пафоса и снобизм
Забавная фраза Я думаю, что светлые и избыток снобизма в одном флаконе не очень уживаются. Если избыток снобизма, то это не светлые, а только претенденты.
Ещё забавнее выглядит "делёж" на светлых и тёмных. Кто из нас не от Света, и кто не погряз в трясине материи - "выйдите вперёд" - прямо детский сад какой-то.
Про флакон - это уже другая игра. Продолжение. Но Вы правы, тем не менее, таковы условия игры.

Последний раз редактировалось aurora, 21.07.2010 в 13:24.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 13:59   #1745
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Снобизм... не совсем в прямом значении. Люди дистанцируются от греховного, старательно избегают... Как бы ограничивая себя из-за слабого иммунитета? Тогда как можно просто дорасти до понимания... что вот этот грех есть нехорошо... и быть свободным в окружении соблазнов и людей, носителей такого сорта греховности. )
соблюдать дистанцию от, как вы говорите, греховного естественно. Для ясной Связи, йоги с Высшим нужна чистота в уме, речи, поступках. Другое дело, когда желания есть, а они скрываются и демонстрируется показная дистанция от них. На лицо наличие всех пороков самости, обман самого себя.... В таком случае, согласен с вами, необходимо изживание греховности в гуще Жизни. Но так легко сломаться, завязнуть в своих желаниях и потеряться в собственных неизжитых привязанностях. Потому что нужен опытный тренер, знающий что есть иллюзия и что есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. На эту роль и подходит земной учитель, выбранный не столько по уму, сколько по духу, по сердцу...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 14:26   #1746
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Дистанция может быть и не показная... но чистоплюйство... а надо ли мараться, говорить с такими о чем-то по их сознанию? Да есть ли там вообще что-нибудь ценное для потенциального сотрудничества?

Но лучше иметь дело с темными, в которых заметны пробуждающиеся согласно тактике Адверза силы противодействия, чем с неопределившимися и переменчивыми в своих устремлениях серыми массами. )

Последний раз редактировалось Алена, 21.07.2010 в 14:41.
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 15:31   #1747
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Дистанция может быть и не показная... но чистоплюйство... а надо ли мараться, говорить с такими о чем-то по их сознанию? Да есть ли там вообще что-нибудь ценное для потенциального сотрудничества?

Но лучше иметь дело с темными, в которых заметны пробуждающиеся согласно тактике Адверза силы противодействия, чем с неопределившимися и переменчивыми в своих устремлениях серыми массами. )
всех по ранжиру не расставишь. Не всегд и самим хватает такта и распознавания и многое делается не так как хотелось бы. В любом случае, если идти с мыслью, что польза будет для всех (об Общем Благе), то не важно кто перед тобой, когда он может помочь сделать эту мысль действительностью. Конечно, серая масса тут не помошник, но и она кое-что может Она может преподасть урок славы или бесславия, она дает богатство и ввергает в нищету, она клеймит, позорит и клевещит, она же возносит и прославляет. А если судьба сделала подарок в лице сильного врага, то несмотря на то, что это в первую очередь испытание, т.е. оттачивание мастерства, но также еще и определенный помощник в творчестве (по тактике адверза, конечно)
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 15:42   #1748
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Сообщение от Alexandr5 Например небесную красоту в земном человеке. Это мы уже проходили,уже не всех можно так обмануть.
Будьте добры, уточните, когда , где и в чем я Вас обманул.
Заранне благодарен.

Последний раз редактировалось Alexandr5, 21.07.2010 в 15:43.
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 15:45   #1749
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
В истинном Учении,например в буддизме,ученик уже заранее знает,для чего он пришел в буддизм,ему не обязательно напоминать о цели буддизма,о спасении существ.
В контексте сказанного Вами этого не было выявлено.
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 15:51   #1750
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
а надо ли мараться, говорить с такими о чем-то по их сознанию?
Наверное, если ты поставил себе цель - говорить, то говорить по сознанию нужно абсолютно со всеми. Рамакришна говорил: "Я готов прожить десять тысяч жизней, чтобы спасти хотя бы одного человека", и слова "мараться" не было в его словаре.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 15:58   #1751
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Темные не гнушаются даже малыми. У светлых нередко обнаруживается избыток пафоса и снобизм... жертвуют успехом дела, отторгая „неэтичные” сферы, „неэтичных” сотрудников. Остается что-то совсем беспомощное, но очень пафосное... детские художественные кружки, философские диспуты... продажа книжек, рамочки... IMHO, конечно
1. Не отторгая, но направляя.

2. По поводу философских диспутов и рамочек.
Действительно, существует художественная самодеятельность.
А какие формы духовной деятельности используете Вы?
Или вообще никакие не используете?

Полагаю, что и Рерихи занимались и диспутами и рамочками и организацией кружков.
Вот уж никак не могу назвать такую их деятельность - беспомощной. Если бы ее не было - то и этого форума не существовало бы. И Учение не было бы издано. Да и Вы просто не знали бы о его существовании. Также не знали бы о существовании буддизма и христианства.

Стоит ли умалять деятельность людей, услугами (служением) которых Вы неизменно пользуетесь.
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 16:28   #1752
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Но лучше иметь дело с темными, в которых заметны пробуждающиеся согласно тактике Адверза силы противодействия, чем с неопределившимися и переменчивыми в своих устремлениях серыми массами.
Я думаю, что тот, кто так уверенно делит людей на темных и серые массы как раз и обладает весьма изрядной степенью снобизма. Себя при этом он конечно причисляет к светлым, и не иначе Впрочем, явление среди "духовно ищущих" граждан весьма распространенное.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 17:42   #1753
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Раскол идет по сердцам людей... Но светлое есть светлое, темное есть темное, а серые массы остаются серыми массами. Как по функциям, так и по обозначению. Что за ужасы диагностики, не понимаю? Или это продолжение неизвестной мне форумной дискуссии?

Так хочется узнать к кому я себя причисляю? Элементарно и стандартно... чуть выше обычного среднего. Как, думаю, и Вы себя оцениваете...
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 18:08   #1754
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Вот уж никак не могу назвать такую их деятельность - беспомощной.
Учение предполагает… его широкое применение для улучшения качества жизни. Какой смысл в учении, транслирующем исключительно само себя? Бесполезном для общества, а то и паразитирующем на нем? Как вирус…

Е.И.Рерих перечислила направления работы сотрудников… очень широкое поле деятельности… Конечно, достойное место у философии, искусства… но есть и экономика… а значит наша конкурентная экономика… Живая Этика остается полезной теорией в разных ее приложениях… вот только окажутся ли состоятельными живые рериховцы в общении с живыми экономистами? Или то же самое в дискуссиях с политологами… Понимаете о чем я? Опробовать теорию на практике - лучший метод изучения, настоящая диагностика ее качества. А вот «убиться» так, чтобы начать смотреть на мир исключительно глазами местечкового гуру… да если… еще в таких высокодуховных вопросах, как раздел имеющейся или не имеющейся в наличии материальной собственности… мне кажется, это не тот путь. )

Отвращают меня лично такие разборки от существующих рериховских организаций. И российский шовинизм предлагают, как неизбежную составляющую Агни-Йоги... ??? Все это страшно неприятно... людям, приближающихся через книги учения... Надеешься, может всего-лишь «бесы» это, захватившие святыню... и ожидающие либо ее предательства, либо сотрудничества в недостойном... и ответ им тогда один... бросьте, не удержите. )))
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 18:17   #1755
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
И российский шовинизм предлагают, как неизбежную составляющую Агни-Йоги... ???
Вот здесь надо различать - о патриотизме идет речь или о шовинизме.
Когда говорится о любви к Родине и о необходимости трудиться ради ее блага - это прекрасно.
Когда от человека исходят не волны любви, а флюиды ненависти - "к инородцам", например - это тёмное извращение патриотизма, и к Рерихам не имеет никакого отношения. Это - просто личное качество летящих на огонь.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 18:25   #1756
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Раскол идет по сердцам людей... Но светлое есть светлое, темное есть темное, а серые массы остаются серыми массами. Как по функциям, так и по обозначению. Что за ужасы диагностики, не понимаю? Или это продолжение неизвестной мне форумной дискуссии?
Это прямое действие "странного закона в оккультизме"...

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Так хочется узнать к кому я себя причисляю? Элементарно и стандартно... чуть выше обычного среднего. Как, думаю, и Вы себя оцениваете...
Не про меня. Я себя причисляю к "падшим". Всякий раз, когда я натыкаюсь на псевдо-человеколюбие, прикрывающееся лозунгами "поставь заслон темным!" и старательно выкладывающее "сокровенное от Великих" в виде замусоленных цитат об опасности тех или иных - но все-таки таких же людей - тяжкое "отступничество" в виде гнева поднимается из моего сердца. В этот момент мне хочется, чтобы подобные доброхоты свалили куда-нибудь подальше вместе со своими "гуру" с этой Земли. Или наоборот - чтобы только они тут и остались под своими "светлыми" знаменами. Потому что жить в мире и с миром они не умеют, но вносить дисгармонию умеют преуспешно, прикрываясь глубокими рассуждениями о "познанном". Да, я "падший", но лучше гармоничное "братство падших", чем дисгармоничное "царство Света"...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 19:05   #1757
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Гармоничное... это бережное. Бережное к чему?
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 23:18   #1758
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Сообщение от Alexandr5 Например небесную красоту в земном человеке. Это мы уже проходили,уже не всех можно так обмануть.
Будьте добры, уточните, когда , где и в чем я Вас обманул.
Заранне благодарен.
Alexandr5 писал:"Например увидеть Высокий образ в ЗЕМНОМ портрете, без которого НЕ В ЧЕМ ВИДЕТЬ Небесное." Например,возмем знаменитую картину "Монна Лиза". Все видят саму Космическую Доброту - высокое Надземное.Свои дома обставляют картинами,скульптурами и прочими Небесными "объектами" и темные высоких степеней.А дальше то что ... а ничего. - Есть Неземное в том,а земного учителя в том нет,нет в том земного пути в Неземное.Это все "красивый цветок" в Неземном плюс застывший земной фрагмент в земном мире.Эта картина может порадовать,а учить жить по земному,естественно,как надо Высшему, она не может,она не есть земная жизнь именно в форме земного учителя.Вдумайтесь,почему такие земные Учителя,например,Далай Лама,советуют воздерживаться от зрелищ,картин,театров,кино,музыки и прочее сами или через книги.Они не аплодируют вашему свелому в ладоши Они что,очень темные или очень глупые? - Нет.Они просто учат Светлому,Просветвлению и т.д.,а не просто показывают сее Светлое любопытствующим,что явилось бы не Истинным земным путем Ученика и Учителя,а ложным земным путем.Вобщем еще можно сказать так,Иерарх - "Доброта" сам по себе не есть Иерархия,сам по себе Он автоматически становится темным.А неземную красоту можно увидеть и в свинье,так что благословим ее?В тему земные учителя Вы неумышленно втиснули "свинью" в виде своей оторванности от Учения,потому и есть то обман.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 23:32   #1759
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Гармоничное... это бережное. Бережное к чему?
К Учителю,Учению и Ученикам
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 00:04   #1760
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
К Учителю,Учению и Ученикам
Вот тут-то он и есть - принципиальный корень разногласия.

к ЧЕЛОВЕКУ, кем бы он ни был - учителем, учеником или же ни тем и не другим...

еще ни один Учитель не умалил человека... ЕПБ утверждала что у Будды находили пристанище равно и жертва и мучитель... апостолы свидетельствовали, что Бог так возлюбил мир, что пожертвовал Сына своего... Зороастр благодарил Ормазда за судьбу простого смертного... Моисей призывал признавать пришлого и не забывать собственных лет рабства... поищите... изучите... сравните... может, поймете, что утеряно...
хотя... все уже скомпиллировано... "добросовестными учениками"...

Последний раз редактировалось mika_il, 22.07.2010 в 00:07.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Учителя

Теги:

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск Учителя Hammer Первые шаги 17 08.07.2017 16:55
Имя Учителя абрикос Основы Агни Йоги 8 09.09.2009 11:13
к дню Учителя Сергей Георгиевич Джура Орифламма 0 21.03.2009 19:29
Ответ Учителя Wetlan Свободный разговор 3 16.04.2007 18:36
День учителя Виктория Зоркина Осознание красоты спасет Мир 7 12.02.2007 17:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги