Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2007, 18:41   #21
Ангел смерти
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2007
Адрес: Керчь
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Начало и конец...........

Цитата:
Сообщение от Michael
Цитата:
Сообщение от Доктор
Согласен, только не ставьте эти процессы во взаимоисключающие позиции.
Согласен. Но практика работы с энергиями вещь довольно тонкая и опасная. Она приходит сама с определенного момента работы с качествами. Иными словами это больше похоже на следующий этап, наступающий после некоторого овладения чувствами.
Походу вы просто Боитесь! Я не боюсь и потому действую даже если будет тяжело и больно! Я понимаю чт Ани Йогам являются только 2 человека а именно ЕИ Рерих и НК Рерих Все остальные только примазываются и мнят себя некими подобиями! Я с Этим не согласен И с трусливыми дело не имею! Качества духа и взаимодействия с энергиями все идет параллельно! И единовременно! Не вам судить как и что должно развиваться! У каждого индивидуален путь роста - так сказано в учении! И через гордыню и самомнение проходят все Поскольку новая энергия усиливает все качества и плохие и хорошие вот тут то и начинается настоящая битва! Как можно развивать качества когда они не выявлены????

А пока вы боитесь призывать и работать с энергиями то и качества духа в вас не разовьются! Удачи!
Ангел смерти вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2007, 21:18   #22
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Доктор, Неа.
Я спрашивал не в теории, "на пестиках и тычинках", а как это делаете вы, можно в личку.

Ангел смерти, перестаньте бредить и послушайте старших по партии.

Цитата:
Michael: Практика - это в первую очередь работа с качествами духа в разных жизненных ситуациях, со своими астральными проявлениями
ОК, согласен, но что вы знаете об этом?
Попробуйте описать процесс с ньюансами и подробностями, стараясь не упускать ничего.
Этот опыт может быть интересным, я вам обещаю.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2007, 00:37   #23
Доктор
 
Рег-ция: 23.06.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 331
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Начало и конец...........

Цитата:
Сообщение от Ангел смерти
...
...
...
Удачи!
И на том спасибо.

Не торопитесь разбрасываться обвинениями.
Не противоречит ли Ваш призыв идти напролом, Вашей же фразе: "У каждого индивидуален путь роста - так сказано в учении!"

Цитата:
Сообщение от Маленький лев
Доктор, Неа.
Я спрашивал как это делаете вы.
С интересом отношусь к любому опыту.
У меня свой, пока, степенный путь. Я и в жизни с головой в омут не бросаюсь... Такая судьба у меня... плавная.
Кто рассудит - плохо это или хорошо? Боюсь объективного подхода здесь не будет
Практики практически никакой. Немного работаю с центрами... пока с одним (если быть точным). Читаю АЙ.
__________________
Тот, кто идёт со своим светом, не боится тьмы!
Ab imo pectore!
Доктор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2007, 00:47   #24
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Керчь действительно производит гнетущее впечатление забытого Богом города. Вроде и Юг, и курортная зона, и железная дорога есть, а до ближайших ж/д узлов Симферополя и Джанкоя трястись 8-12 часов, т.к. нет электрификации путей. Промышленность города, - судостроение, Камыш-Бурунский металлургический комбинат, - угроблены, люди мигрируют оттуда.

Возможно, на город отрицательно влияет карма античного Пантикапея ( ). Постоянные войны греков и римлян с варварами, восстания рабов.

Так что, думаю, ангелу смерти тяжело не унывать, а надо.

Из Ригведы.

I.50.10. К Сурье.
Мы поднялись из мрака,
Взирая на свет всё выше
К Сурье - богу среди богов
Мы отправились, к Высшему свету.

II.7.2-3. К Агни.
Да не овладеет нами немилость
Бога и смертного!
Спаси нас также от этой ненависти!

И пусть мы благодаря тебе
Вынырнем из любой ненависти,
Словно из бурлящих потоков воды!

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2007, 09:45   #25
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький лев
Цитата:
Michael: Практика - это в первую очередь работа с качествами духа в разных жизненных ситуациях, со своими астральными проявлениями
ОК, согласен, но что вы знаете об этом?
Попробуйте описать процесс с ньюансами и подробностями, стараясь не упускать ничего.
Этот опыт может быть интересным, я вам обещаю.
Много описано в Гранях Агни Йоги, после прочтения увидите и в каждодневной жизни, это и есть "на практике". Главное, быть внимательным и стремиться работать с качествами, а жизнь сама даст соответствующие условия, они у всех индивидуальные.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2007, 09:52   #26
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Re: Начало и конец...........

Цитата:
Сообщение от Ангел смерти
А пока вы боитесь призывать и работать с энергиями то и качества духа в вас не разовьются! Удачи!
Качества духа и энергии почти одно и то же с определенной точки зрения. ("Качества духа - фиалы живого огня" - из Г.А.Й.) Но работа с качествами более безопасна и более понятна.

В Учении в кн. "Озарение" есть слова о методе Будды, что знания давались только после того как ~серебряная узда духа уже сверкала на чувствах ученика ~

А без этого энергии просто разорвут. Если бы не было личного опыта, то не писал бы об осторожности. ...
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2007, 10:03   #27
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[quote="Michael"]

Цитата:
Много описано в Гранях Агни Йоги, после прочтения увидите и в каждодневной жизни, это и есть "на практике". Главное, быть внимательным и стремиться работать с качествами, а жизнь сама даст соответствующие условия, они у всех индивидуальные... ~серебряная узда духа уже сверкала на чувствах ученика ~

Согласен целиком и полностью.
А не могли бы вы риазвить эту тему и своими словами описать, как это -
Цитата:
~серебряная узда духа уже сверкала на чувствах ученика ~
как если бы вы уже достигли этого и описываете те процессы, что происходят в ваших чувствах.
Таким образом можно было бы сопоставить наши представления, и быть может, проложить некий мост от представлений к действительности.
Мостик, который может быть поможет кому-то (в том числе и нам самим) что-то больше понять?
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2007, 10:20   #28
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

[quote="Маленький лев"]
А не могли бы вы риазвить эту тему и своими словами описать, как это -
Цитата:
~серебряная узда духа уже сверкала на чувствах ученика ~
Думаю, речь может идти о преодолении рефлекторности реакций, т.е. когда человек прежде чем что-то делать или реагировать на что-то успевает подумать/обдумать что делать и как реагировать хотя бы за мгновение до, но без искусственного напряжения, зажатости и т.д.. Это как разведчик, который обдумывает каждое слово перед тем как его сказать или отреагировать на ситуацию.

Говоря терминами качеств - еще можно добавить, что ступень "узды духа" требует развития качества равновесия в необходимой степени и ряда других качеств, например терпения.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 00:17   #29
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[quote]
Цитата:
Сообщение от Michael
Говоря терминами качеств - еще можно добавить, что ступень "узды духа" требует развития качества равновесия в необходимой степени и ряда других качеств, например терпения.
Представьте себе следующую картину.
Вот есть Дерзающий (вроде Абрамова). Каким-то только одному ему известным способом он обратил на себя внимание Владыки - скажем, огнём Духа, как горцы видят огни в долинах. Конечно же, равновесие и терпение необходимы. Пока этого нет, Владыка и приблизиться не сможет к волнующейся и дрожащей ауре, полной недостатков. Мало кто захочет входить в океан во время бури.

Представьте, что Владыка приблизился к нему в мыслях и отметил, что кармически приближающийся оправдывает предназначенное, и внутреннее Я в нём не омрачено материей настолько, что бы вычеркнуть его из списка "претендентов".
Затем, просыпающийся Дух дерзающего, чувствуя Приближение мысли Владыки, начинает трепетать, и этот трепет, восходя до разума, делает его напряжённей струны пространства - той, на которых Сферы рождают свою музыку.
Он как бы понял, что вот оно – приближение, но всё ещё не верит, ибо вера и не верие есть тот барьер, что не позволяет человеку сойти с ума от переизбытка чувств, это как бы защитный механизм и работает он до последнего.
Но вот происходит нечто, что заставляет его убедиться полностью и неотвратимо, что Владыка существует.
Это или Встреча, или Доказательство, или Озарение... У кого как.
Запреты недоверия сняты, и энергии внутреннего Знания Действительности затопляют пустыню одиночества, делая из неё озеро Жизни в Духе. Владыка становится близок и понятен, и его одухотворяющее воздействие начинает свою работу.
И какова же первая реакция на такие перемены?

Рука Владыки как бы ложится на чело ученика, отделяя лишние эмоции от мощного спокойствия Духа. Он как бы видит свой астрал, свои эмоции со стороны, через невидимую преграду, но они над ним не властны. Это насилие? Нет, сотрудничество.
Проходит время, и Владыка уже не вмешивается такой заморозкой эмоций, ученик сам привык к новому положению вещей и мудрость Владыки, переплетаясь с зёрнами его Духа, ускоряет его эволюцию тысячекратно.

«И хотя Йогочарьи подобен Архату, но если отступит от Истины, то погибнет».

Космическое Творчество, на мой взгляд, не такое уж далёко и непонятно для того, кто со всей решимостью решил идти до конца.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 10:11   #30
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький лев
Рука Владыки как бы ложится на чело ученика, отделяя лишние эмоции от мощного спокойствия Духа. Он как бы видит свой астрал, свои эмоции со стороны, через невидимую преграду, но они над ним не властны. Это насилие? Нет, сотрудничество.
Проходит время, и Владыка уже не вмешивается такой заморозкой эмоций, ученик сам привык к новому положению вещей и мудрость Владыки, переплетаясь с зёрнами его Духа, ускоряет его эволюцию тысячекратно.
То что описано, возможно бывает при больших прошлых накоплениях, когда одно Озарение разом сметает прочь остатки шелухи.

Но, в любом случае, от самого человека требуются (требовались) большие усилия, т.к. только сам человек может освободиться от нежелательных качеств. Да, Помогут, но нужны свои усилия и немаленькие.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 16:12   #31
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael
Цитата:
Сообщение от Маленький лев
Рука Владыки как бы ложится на чело ученика, отделяя лишние эмоции от мощного спокойствия Духа. Он как бы видит свой астрал, свои эмоции со стороны, через невидимую преграду, но они над ним не властны. Это насилие? Нет, сотрудничество.
Проходит время, и Владыка уже не вмешивается такой заморозкой эмоций, ученик сам привык к новому положению вещей и мудрость Владыки, переплетаясь с зёрнами его Духа, ускоряет его эволюцию тысячекратно.
То что описано, возможно бывает при больших прошлых накоплениях, когда одно Озарение разом сметает прочь остатки шелухи.

Но, в любом случае, от самого человека требуются (требовались) большие усилия, т.к. только сам человек может освободиться от нежелательных качеств. Да, Помогут, но нужны свои усилия и немаленькие.
Они нужны всегда.

Но следует понять, что вся наша жизнь - лишь подготовка к принятию Руки Ведущей.
Если подготовились правильно, Рука себя проявит.
Если - нет, то никакие труды не помогут Достичь того берега...

Но это только для тех, кто стремиться достичь в этой жизни, конечно же.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 17:04   #32
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Начало и конец...........

Цитата:
Сообщение от Ангел смерти
Здравствуйте ...

Все это движение само по себе дискредетирует Учение и тех кто его давал!
Каждое явление имеет две стороны. Вам просто надо увидеть другую сторону РД.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 17:27   #33
Ангел смерти
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2007
Адрес: Керчь
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Начало и конец...........

Цитата:
Сообщение от СиМ
Цитата:
Сообщение от Ангел смерти
Здравствуйте ...

Все это движение само по себе дискредетирует Учение и тех кто его давал!
Каждое явление имеет две стороны. Вам просто надо увидеть другую сторону РД.
Когда учение будет затемнено произойдет последняя война! так было написано и сказано Владыкой! Вот этим "рериховцы" и занимаются!
Ангел смерти вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 18:04   #34
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Начало и конец...........

Если не видешь вторую сторону явления, значит не видешь всего явления.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 11:11   #35
Ангел смерти
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2007
Адрес: Керчь
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Начало и конец...........

Цитата:
Сообщение от СиМ
Если не видешь вторую сторону явления, значит не видешь всего явления.
Сколько к вам пришло и сколько от вас ушло? Скольким вы смогли помочь делом??? Действием? Знать книги это одно а вот помочь страдающей душе это совсем другое! Ваше движение культурно массовое не способно ни на что! Я же говорю вы дистрибьютеры, распространители и торговцы с блаженными лицами! А так же место препровождение пенсионеров! Назовите мне хоть одно общество "рерихов" где пришедшего встретят как друга? Как новую возможность роста? А не как очередного посланника тьмы который пришел уничтожить их сокровенное и благое деяние благословенное самой Иерархией!

Я жду ответа от вас .... и по возможности постараюсь попасть туда что б все проверить лично! Если вы правы я изменю свое мнение .........

99% смотрят с предвзятостью и не терпят конкуренции ни в знаии ни в опыте! "я на одну книгу больше прочел значит я круче тебя"
Ангел смерти вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 13:38   #36
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Начало и конец...........

Цитата:
Сообщение от Ангел смерти
За зря Вы меня к ним причислили я не в одном РО не состаю.
Перечитайте я не сколько не защищаю их ссоры и т.п.
Я пишу про другую сторону явления РО. Вы сами назвали распространителями. А Вы не задумывались что если не было бы РО то как раз книг АЙ Вы и не достали и не увидели бы вообще. Сами подумайте были бы те три-два отдельных человека без книг? Поэтому я Вам еще раз пишу чтоб оценить явление надо видеть обе стороны.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 14:01   #37
Доктор
 
Рег-ция: 23.06.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 331
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лев младший, Вы немного категорично мыслите...
Во-первых, такой подход в беседе просто неэффективен.
Во-вторых, действительно, без этого форума, без РО, найти структурированную информацию было бы крайне сложно.
Добирались бы единицы (возможно в этом тоже был бы свой плюс - самые заинтересованные).
Но ЖЭ только набирает обороты и без широкого освещения этот процесс займет гораздо больше времени.
К тому же, всех под одну гребенку - ну это просто неприлично
__________________
Тот, кто идёт со своим светом, не боится тьмы!
Ab imo pectore!
Доктор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 14:45   #38
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор
Лев младший, Вы немного категорично мыслите...
Во-первых, такой подход в беседе просто неэффективен.
Во-вторых, действительно, без этого форума, без РО, найти структурированную информацию было бы крайне сложно.
Не понял, о чём вы. Я ж не против

Цитата:
Добирались бы единицы (возможно в этом тоже был бы свой плюс - самые заинтересованные).
Но ЖЭ только набирает обороты и без широкого освещения этот процесс займет гораздо больше времени.
Я - за форум

Цитата:
К тому же, всех под одну гребенку - ну это просто неприлично
Это кого?
Может, вы меня не за того приняли?

Я тут написал в другой теме:
Цитата:
Следует начать с простых вещей -
1.вежливости речи, ясности представлений, культуры общения,
перейти к более сложным -
2.победа над астралом, как следствие развитие интуитивного проникновения за Покров, прикосновение к Действительности, прикосновение Руки Владыки,
а уж за тем можно говорить, что
3. мысль стала энергией, АУМ проникает в сознание и приоткрывает центры для высшего восприятия, и Высокое Общение и Космическое Сотрудничество, связанное с ассимиляцией энергий и трансмутацией собственных энергий и центров становится реальностью, а не фантазией.
Наверное, эти строки многое объяснят...
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 15:15   #39
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Re: Начало и конец...........

Цитата:
Сообщение от Michael

В Учении в кн. "Озарение" есть слова о методе Будды, что знания давались только после того как ~серебряная узда духа уже сверкала на чувствах ученика ~

А без этого энергии просто разорвут. Если бы не было личного опыта, то не писал бы об осторожности. ...
~серебряная узда духа уже сверкала на чувствах ученика ~ сколько раз встречается в Учении слово серебрянный (ая) в различных сочетаниях, но мало придают внимания действительному значению этого понятия.
Говорят цвет серебрянный, значит его можно видеть. Узда духа - значит подчинение низших чувств высшим. Что может быть выше Любви? Значит узда духа - Любовь к Создателю (Христу).
Это есть НАЧАЛО И КОНЕЦ - АЛЬФА И ОМЕГА и есть Сам Христос, как Он и Говорит об этом. Где находится Любовь к Христу - в сердце каждого.
Серебрянную узду можно видеть, раз об этом постоянно говорится. Значит сверкание серебрянной узды - есть серебрянная нить (связь, луч) из сердца к Христу и обратно.
Это и есть - отдать сначала, потом получить.
Эта связь и есть также охрана от всяких негативных проявлений.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 20:13   #40
Доктор
 
Рег-ция: 23.06.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 331
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький лев
Цитата:
Сообщение от Доктор
Лев младший, Вы немного категорично мыслите...
Во-первых, такой подход в беседе просто неэффективен.
Во-вторых, действительно, без этого форума, без РО, найти структурированную информацию было бы крайне сложно.
Не понял, о чём вы. Я ж не против

Цитата:
Добирались бы единицы (возможно в этом тоже был бы свой плюс - самые заинтересованные).
Но ЖЭ только набирает обороты и без широкого освещения этот процесс займет гораздо больше времени.
Я - за форум

Цитата:
К тому же, всех под одну гребенку - ну это просто неприлично
Это кого?
Может, вы меня не за того приняли?

Я тут написал в другой теме:
Цитата:
Следует начать с простых вещей -
1.вежливости речи, ясности представлений, культуры общения,
перейти к более сложным -
2.победа над астралом, как следствие развитие интуитивного проникновения за Покров, прикосновение к Действительности, прикосновение Руки Владыки,
а уж за тем можно говорить, что
3. мысль стала энергией, АУМ проникает в сознание и приоткрывает центры для высшего восприятия, и Высокое Общение и Космическое Сотрудничество, связанное с ассимиляцией энергий и трансмутацией собственных энергий и центров становится реальностью, а не фантазией.
Наверное, эти строки многое объяснят...
Извиняюсь, конечно, это ангелу
Поспешишь - ...
как говориться
__________________
Тот, кто идёт со своим светом, не боится тьмы!
Ab imo pectore!
Доктор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги