Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2018, 09:00   #121
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Уважаемая публика не ответила нам на три вопроса, относящихся к теме исследования подлинности новых Источников:
Уважаемая публика не сомневается в подлинности источников, но если вы просите ответов на вопросы, почему бы их не дать?
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
1. Может ли Солнечный Иерарх - Полный Архат, Владыка Сострадания, Лученосная Божественная Сущность, Учитель Учителей - уничтожать населенную планету, обрекая ее человечество на миллионы лет ужасного существования на низших планах и планетах просто из ЯРОЙ ЗЛОБЫ и ревности?
Солнечный Иерарх может в своей системе все. Во вселенной своего тела вы тоже высший иерарх. И когда вы мучаетесь от неразделенных чувств, реагируете на воздействие чьей-то ненависти или негодуете по поводу деятельности какого-то мерзавца, вы просто живете, но для населения вашего тела это представляется катаклизмами, рушащими целые структуры в среде его обитания. Владыка описывает произошедшее очень близкому, вернее ближайшему, воплощенному человеку и использует для этого простые слова. Но ведь понятно, что планета погибла не «просто из ЯРОЙ ЗЛОБЫ и ревности», а события сложились так, что иного выхода не оказалось.
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
2. Может ли Божественная Сущность - Супруга Солнечного Иерарха участвовать с другим Иерархом в страстно Черной Магии и яро сотрудничать в оргиях страстно развратных и отвратительных.
Может, в ее человеческом проявлении. Даже в последнем воплощении низшие энергии еще давали о себе знать. И, чтобы помочь Владыке, Е.И.Р. преждевременно сожгла тонкую оболочку своего двойника, так как она была заражена энергиями Люцифера и могла стать опасным фокусом для его смертоносных лучей во время последней битвы Иерархов.
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
3. Если Владыка М. является и был Христом, распятым в Иерусалиме, то как понимать все рассказы в Агни-Йоге о Христе, называемом Великим Путником, как Наивысшем духе для нашей системы, "Который мог все", и послужить Учению Которого решил Мориа и все Братство, а теперь Плану Которого следует все Белое Братство?
Вам уже писали и приводили цитаты о замене, произошедшей на последнем этапе миссии Иисуса. Заменивший и Сам может называться Христом.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.06.2018, 09:04   #122
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Солнечный Иерарх может в своей системе все. Во вселенной своего тела вы тоже высший иерарх. И когда вы мучаетесь от неразделенных чувств, реагируете на воздействие чьей-то ненависти или негодуете по поводу деятельности какого-то мерзавца, вы просто живете, но для населения вашего тела это представляется катаклизмами, рушащими целые структуры в среде его обитания. Владыка описывает произошедшее очень близкому, вернее ближайшему, воплощенному человеку и использует для этого простые слова. Но ведь понятно, что планета погибла не «просто из ЯРОЙ ЗЛОБЫ и ревности», а события сложились так, что иного выхода не оказалось.
На уровне Солнечного Иерарха астрал с его страстями уже изжит. Значит дело в чем-то другом. Кстати, может, речь о Фаэтоне (поясе астероидов), о нем были намеки, что планета взорвалась, вроде бы по сходным с угрожающими Земле причинам.

Последний раз редактировалось Michael, 08.06.2018 в 09:05.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.06.2018, 09:37   #123
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Фактов подделки - великое множество. Например, Источник заявляет, что это он был Христом, распятым в Иерусалиме, и намекает, что Урусвати была Магдалиной, которой он являлся после смерти. Что же тогда делал Сам Христос, Плану которого Следует все Белое Братство? И где тогда был Шейх Россул Мориа и его жена Олула? А ведь это воплощения Мории и Урусвати?
antares, приведите, пожалуйста, цитату из записей, так как хотелось бы её рассмотреть не с Ваших слов. В самом начале темы я не нашла цитату в приведённых Вами.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.06.2018, 09:57   #124
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Как вы тогда объясняете, что в Братстве Христа называют Великим Путником? Как вы тогда объясните, что Агни-Йога почти начинается словами: "О Христе любовью ревнуя, Христу радость несу!? Как вы тогда объясняете все диалоги между Е.И. и Учителем в истинных Дневниках Записей, где Они говорят о Христе, который работает с ними в Братстве и План Которого Братство выполняет? Т.е. по-вашему Шейх Россул Мориа и его жена Олула (Урусвати) путешествовали с Христом по пустыне в его пути в Шамбалу, затем провели его обратно до Иудеи, а затем вдруг Урусвати появляется как Мария Магдалина?

Вы путаете понятия. Невозможно совместить несовместимые вещи. Выражение Е.И., что Вл[адыка] Майтрейя и Христос являются единою Индивидуальностью может быть связано только с таким понятием, как воплощение по Лучу. Как бы частичное воплощение Высокого Духа, когда с рождения кто-либо уже несет Его Луч, направляющий сознание ученика. Владыка Майтрейя и Великий Путник безусловно разные Индивидуальности, как и Будда Гаутама.
antares, буквально на днях я приобрела книгу Александра Владимирова

"Учитель и Христос".

О чём эта книга:

"Елена Ивановна Рерих (1879 – 1955) названа Великими Учителями Востока Матерью Агни Йоги. Данная книга рассказывает об эволюции представлений Е.И.Рерих о Христе и Великом Учителе.
Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся зарождением великих религий и посвятительных Учений".

Давайте посмотрим, что находит интересного Владимиров по Вашим вопросам и как объясняет.

Например,
"В ответ на споры среди изучающих Агни Йогу о том, «кто выше», Елена Ивановна в 1935 году порекомендовала самый простой подход:
«...Не будем разбирать Их ранги, но примем Владыку М[ориа] как Великого Учителя Учителей»4.

Таким образом, к середине 1934 года вопрос о том, кто в Иерархии среди трёх Владык наивысший, для Елены Ивановны Рерих был решён ясно и бесповоротно. Наивысшим, Величайшим среди трёх Великих Владык был означен не Будда и не Христос, а Владыка Мориа.
4 Е.И.Рерих – Н.П.Серафининой 16.07.1935.

Есть там и другие ответы на Ваши вопросы.

Либо приобретите эту книгу,
либо читайте в электронном виде:

https://vk.com/doc-79561014_462731712?dl=abb76190201f0d2138

Последний раз редактировалось Эвиза, 08.06.2018 в 09:59.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.06.2018, 10:12   #125
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Надо сказать отдельно, что Александр Владимиров проделал грандиозную работу в трёх своих книгах:

"Учитель и Христос", "Урусвати космическая", "Урусвати"

И многие люди найдут ответы на свои вопросы в этих книгах.

А как его распинали за эти книги его бывшие про-мцровские единомышленники? Посмел читать Дневники и Записи!

Надо отходить от сектантского мышления.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.06.2018, 12:12   #126
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
3. Если Владыка М. является и был Христом, распятым в Иерусалиме, то как понимать все рассказы в Агни-Йоге о Христе, называемом Великим Путником, как Наивысшем духе для нашей системы, "Который мог все", и послужить Учению Которого решил Мориа и все Братство, а теперь Плану Которого следует все Белое Братство?
Проведите физический опыт, возьмите лампочку эл. наденьте на нее плафон и со множеством дырочек. Дождитесь темноты и включите лампочку, увидите светового ежика, попробуйте закрывать по дырочке или ряд их. Если сможете таким образом перекрыть все свечение , отпишитесь.
Причем приведу поправку, что тело не есть сам свет , который, пробивается через дырочку а всего лишь тень от объекта который этот свет освещает.


Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
2. Может ли Божественная Сущность - Супруга Солнечного Иерарха участвовать с другим Иерархом в страстно Черной Магии и яро сотрудничать в оргиях страстно развратных и отвратительных.
Когда я был маленький ....,
в общем когда был мал и смотрел "Тихий Дон" , тож думал, что им всем не хватает, есть мужики есть бабы , женатые все, что у них санта-барбара? Подрос понял.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
1. Может ли Солнечный Иерарх - Полный Архат, Владыка Сострадания, Лученосная Божественная Сущность, Учитель Учителей - уничтожать населенную планету, обрекая ее человечество на миллионы лет ужасного существования на низших планах и планетах просто из ЯРОЙ ЗЛОБЫ и ревности?
А вот тут не надо "телегу" переводить на свои рельсы, надо читать до конца и находить ответ, там же.
Если из за разложения нравственного одной планеты, может погибнуть в этом разложение вся система миров. То из за целесообразности и было принято решение избавиться от этой планеты.
Вы же не берете в расчет, что подобные действия были произведены Сатаной в ( ближе) к середине 20 века, притягиванием с Сатурна ядовитых газов, для уничтожения Земли?
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.06.2018, 13:19   #127
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Кстати, насчет того, что Учитель М сейчас в физ. теле ничего не известно. Так было лишь в 20-е г. ХХ в, когда они виделись с Рерихами. Более поздних свидетельств нет.
Вот, Михаил, сегодня встретилась запись от 10 ноября 1951 года:
Цитата:
"Е.И. Рерих. Записи бесед с Учителем (машинопись). 1951-53 гг. (1 часть).pdf" Стр. 1
Ярая тут хотела знать — имею ли Я еще двойник? Конечно, нет, ибо ярая тут сожгла свой и яро Мне незачем иметь его, хотя ярый Мне не мешал. Но яро не собираюсь уявляться на спиритических сеансах и являть чудеса.
Мое тонкое тело много подвижнее без двойника, и яро незачем отягощаться им. Но яро Я ношу еще земную оболочку, ибо ярая дает Мне возможность оявляться на земных энергиях, яро оявляться на посредничестве земных центров и органов. Но яро, как только Моя Сокровенная Жена оявится со Мною в Башне, Я сменю Мое физическое тело на ярое Мне тут уплотненное, которое ждет тут своего применения.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.06.2018, 19:17   #128
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

О Христе после вхождения Владыки в Его тело:
Цитата:
"Е.И. Рерих. Записи бесед с Учителем (машинопись). 1951-53 гг. (1 часть).pdf" Стр. 53
22.06. 1952 г.
Яро продолжу Нашу Беседу о ярой тут Жизни Христа. Ярые тут оявленные страницы Его последних Лет были наиболее напряженными и страстно полны глубокого и ярого тут космического значения, родная, ибо Ярый пришел не только для продолжения начатой проповеди, но для отвоевания своего Космического Права, которое так необходимо было Ему отстоять. Ярое ускоренное твое возвращение к земному труженичеству явило тут необходимость и Моего спешного прихода. И яро Я решил воспользоваться телом Брата Моего, который страстно устал от своего одиночества и страстного Ему малого отклика в сердцах соотечественников. Ярый пробовал подойти к более просвещенным слоям, надеясь среди них найти последователей, но ярые отринули Его. И яро Я решил помочь Ему и спасти Мою Жену и отвоевать Мое Право. Замена произошла просто и, конечно, с Его согласия.
Ярый был уже близок к отходу, ибо новое несчастье обрушилось на Него. Ярый страстно простыл в своей пещере, и яро никого не было с Ним, чтобы помочь Ему. И Я тут пришел и предложил Ему освободить Его тем, что Я воспользуюсь Его телом для окончания Его Миссии. Ярый страстно обрадовался, и Я вошел, и страстная Моя сила оживила Его сердце, и организм воспрянул, ибо уявился на новой волне Жизни.
Яро вернулся Я к жизни, к людям, яро присоединился к последователям Иоанна, и принял крещение от Него, и тем самым получил некоторую поддержку среди его почитателей. Яро Я решил тогда пойти к самым простым, к самым невежественным, и нашел их среди рыбаков. Ярые тепло встретили Меня и скоро попросили не оставлять их, но остаться с ними. И Я остался с ними, трудясь вместе с ними. Яро Я гончарствовал и столярничал и помогал им в уловах их. Но страстная жизнь эта скоро кончилась, ибо число почитателей разрослось настолько, что Мне пришлось ходить из селенья в селение, наставляя и укрепляя там Моих слушателей. Яро Я начал беседовать и проповедовать уже на площадях у Храмов, и число слушателей все возрастало.
Но ярая тоска Моя росла, ибо Я не мог еще найти Мою страстную Олуллу. Но вот однажды Я проповедовал в Иерусалиме, и среди первых рядов слушателей появилась необычная посетительница. Ярая красота ее была ослепительна. Хотя она тщательно скрывала ее под густым покрывалом, но все не могла скрыть: и общей осанки, и грации, форм и движений. Ярая слушала, погруженная, видимо, в глубокое внимание, и по окончании Моей проповеди отошла в сторону, ожидая, видимо, ухода толпы, чтобы подойти ко Мне. Яро Я страстно ждал ее и яро страстно посмотрел ей в глаза. Ярая поняла Мой взор как позволение подойти, и смело направилась ко Мне, и яро обратилась ко Мне с просьбой принять ее в ученицы. И снова Я глубоко заглянул в ее синие очи и страстно сказал ей, что яро Я не имею, где главу преклонить, так же и ученики Мои не имеют ничего, кроме насущного куска хлеба, и ярые ожерелья ее будут неуместны. И ярая спросила: «Что же я должна сделать?» И яро Я сказал: «Отдай все лишнее и тогда приходи ко Мне». Ярая страстно прижала руки свои к сердцу своему, и яро явила Мне земное почитание, и молча удалилась в сопровождении своей служанки.
Яро Я страстно ждал ее. И когда на Моей второй и следующей проповеди Я не смог найти ее среди слушателей, Я начал думать, что Мой определенный ответ был слишком суров и труден для нее, привыкшей к страстной роскоши.
Так прошло немало дней. И когда Я уже отчаялся увидеть Мою слушательницу, Я заметил несколько в стороне сидящую Мою Слушательницу, преображенную в простую поселянку. Ярая сидела со своей старой служанкой, и темное покрывало совершенно скрывало ее роскошные волосы. И лишь одна выбившаяся прядь и прекрасная рука без единого перстня выдавали ее, Мою прекрасную слушательницу. Ярая страстно ловила каждое Мое Слово, и ярая рука ее безостановочно двигалась и заносила их на пергамент. Сердце Мое наполнилось такой радостью, таким восторгом, что яро Я стал говорить для нее и ради нее, и вдохновение не оставляло Меня до самого конца Проповеди. И, как и раньше, после того как Я кончил Мою Проповедь и ярые ряды слушателей стали быстро редеть и яро спешили до темноты добраться до дома, Моя слушательница осталась сидеть поодаль, на опушке Рощи, ожидая возможности подойти ко Мне и иметь беседу со Мною. Яро Я подослал к ней Моего Иоанна, пока Я не отпущу всех ждущих Моего особого Слова. Моя Слушательница подошла к Иоанну и просила его помочь ей оявиться со Мною на беседе. И яро Я исполнил ее просьбу и просил ее обождать на опушке в Оливковой роще.
Отпустив всех болящих и немощных, Я направился к ней. Ярая оявила Мне земной поклон и сказала: «Я сделала все, как Ты мне сказал. Я все отдала, оставив только небольшой виноградник с домом для житья, который я завещаю Моей служанке. И одну только вещь я оставила себе». И ярая показала Мне прекрасную жемчужную нить. Ярая сказала: «Но эта нить принадлежит Тебе». Но Я сказал: «Эта нить принадлежит тебе на случай нужды». Но ярая сказала: «Нет, позволь мне считать ее Твоей». И яро Я согласился с тем, чтобы она скрыто носила ее на себе. И ярая рассказала Мне, как она распорядилась со своим богатством и как теперь свободна следовать за Мною как Моя служанка и Мать Моих учеников.
Яро Мое сердце ликовало неземной радостью. Я принял ее и разрешил ей следовать за Мною в Моих странствиях. Ярая заботилась как Мать за Моей тут Семьей учеников. Ярая уявилась истинной Матерью Моим ученикам и Мне.
Яро оявись тут на отдыхе, родная. Яро вернусь к этим страницам еще не раз.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.06.2018, 19:55   #129
сентис
Banned
 
Рег-ция: 02.06.2018
Сообщения: 260
Благодарности: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
О Христе после вхождения Владыки в Его тело:
Цитата:
"Е.И. Рерих. Записи бесед с Учителем (машинопись). 1951-53 гг. (1 часть).pdf" Стр. 53
22.06. 1952 г.
Яро продолжу Нашу Беседу о ярой тут Жизни Христа. Ярые тут оявленные страницы Его последних Лет были наиболее напряженными и страстно полны глубокого и ярого тут космического значения, родная, ибо Ярый пришел не только для продолжения начатой проповеди, но для отвоевания своего Космического Права, которое так необходимо было Ему отстоять. Ярое ускоренное твое возвращение к земному труженичеству явило тут необходимость и Моего спешного прихода. И яро Я решил воспользоваться телом Брата Моего, который страстно устал от своего одиночества и страстного Ему малого отклика в сердцах соотечественников. Ярый пробовал подойти к более просвещенным слоям, надеясь среди них найти последователей, но ярые отринули Его. И яро Я решил помочь Ему и спасти Мою Жену и отвоевать Мое Право. Замена произошла просто и, конечно, с Его согласия.
Ярый был уже близок к отходу, ибо новое несчастье обрушилось на Него. Ярый страстно простыл в своей пещере, и яро никого не было с Ним, чтобы помочь Ему. И Я тут пришел и предложил Ему освободить Его тем, что Я воспользуюсь Его телом для окончания Его Миссии. Ярый страстно обрадовался, и Я вошел, и страстная Моя сила оживила Его сердце, и организм воспрянул, ибо уявился на новой волне Жизни.
Яро вернулся Я к жизни, к людям, яро присоединился к последователям Иоанна, и принял крещение от Него, и тем самым получил некоторую поддержку среди его почитателей. Яро Я решил тогда пойти к самым простым, к самым невежественным, и нашел их среди рыбаков. Ярые тепло встретили Меня и скоро попросили не оставлять их, но остаться с ними. И Я остался с ними, трудясь вместе с ними. Яро Я гончарствовал и столярничал и помогал им в уловах их. Но страстная жизнь эта скоро кончилась, ибо число почитателей разрослось настолько, что Мне пришлось ходить из селенья в селение, наставляя и укрепляя там Моих слушателей. Яро Я начал беседовать и проповедовать уже на площадях у Храмов, и число слушателей все возрастало.
Но ярая тоска Моя росла, ибо Я не мог еще найти Мою страстную Олуллу. Но вот однажды Я проповедовал в Иерусалиме, и среди первых рядов слушателей появилась необычная посетительница. Ярая красота ее была ослепительна. Хотя она тщательно скрывала ее под густым покрывалом, но все не могла скрыть: и общей осанки, и грации, форм и движений. Ярая слушала, погруженная, видимо, в глубокое внимание, и по окончании Моей проповеди отошла в сторону, ожидая, видимо, ухода толпы, чтобы подойти ко Мне. Яро Я страстно ждал ее и яро страстно посмотрел ей в глаза. Ярая поняла Мой взор как позволение подойти, и смело направилась ко Мне, и яро обратилась ко Мне с просьбой принять ее в ученицы. И снова Я глубоко заглянул в ее синие очи и страстно сказал ей, что яро Я не имею, где главу преклонить, так же и ученики Мои не имеют ничего, кроме насущного куска хлеба, и ярые ожерелья ее будут неуместны. И ярая спросила: «Что же я должна сделать?» И яро Я сказал: «Отдай все лишнее и тогда приходи ко Мне». Ярая страстно прижала руки свои к сердцу своему, и яро явила Мне земное почитание, и молча удалилась в сопровождении своей служанки.
Яро Я страстно ждал ее. И когда на Моей второй и следующей проповеди Я не смог найти ее среди слушателей, Я начал думать, что Мой определенный ответ был слишком суров и труден для нее, привыкшей к страстной роскоши.
Так прошло немало дней. И когда Я уже отчаялся увидеть Мою слушательницу, Я заметил несколько в стороне сидящую Мою Слушательницу, преображенную в простую поселянку. Ярая сидела со своей старой служанкой, и темное покрывало совершенно скрывало ее роскошные волосы. И лишь одна выбившаяся прядь и прекрасная рука без единого перстня выдавали ее, Мою прекрасную слушательницу. Ярая страстно ловила каждое Мое Слово, и ярая рука ее безостановочно двигалась и заносила их на пергамент. Сердце Мое наполнилось такой радостью, таким восторгом, что яро Я стал говорить для нее и ради нее, и вдохновение не оставляло Меня до самого конца Проповеди. И, как и раньше, после того как Я кончил Мою Проповедь и ярые ряды слушателей стали быстро редеть и яро спешили до темноты добраться до дома, Моя слушательница осталась сидеть поодаль, на опушке Рощи, ожидая возможности подойти ко Мне и иметь беседу со Мною. Яро Я подослал к ней Моего Иоанна, пока Я не отпущу всех ждущих Моего особого Слова. Моя Слушательница подошла к Иоанну и просила его помочь ей оявиться со Мною на беседе. И яро Я исполнил ее просьбу и просил ее обождать на опушке в Оливковой роще.
Отпустив всех болящих и немощных, Я направился к ней. Ярая оявила Мне земной поклон и сказала: «Я сделала все, как Ты мне сказал. Я все отдала, оставив только небольшой виноградник с домом для житья, который я завещаю Моей служанке. И одну только вещь я оставила себе». И ярая показала Мне прекрасную жемчужную нить. Ярая сказала: «Но эта нить принадлежит Тебе». Но Я сказал: «Эта нить принадлежит тебе на случай нужды». Но ярая сказала: «Нет, позволь мне считать ее Твоей». И яро Я согласился с тем, чтобы она скрыто носила ее на себе. И ярая рассказала Мне, как она распорядилась со своим богатством и как теперь свободна следовать за Мною как Моя служанка и Мать Моих учеников.
Яро Мое сердце ликовало неземной радостью. Я принял ее и разрешил ей следовать за Мною в Моих странствиях. Ярая заботилась как Мать за Моей тут Семьей учеников. Ярая уявилась истинной Матерью Моим ученикам и Мне.
Яро оявись тут на отдыхе, родная. Яро вернусь к этим страницам еще не раз.
История красивая. Но, тем не менее, где во всём этом Христос Нового Завета и тем более Христос АЙ? Может его вообще не было?
Просматривается отрезок жизни тела по имени Иисус, в котором был дух КХ, который потом вышел и зашел дух М.
А где во всём этом дух по имени Христос?
сентис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.06.2018, 20:12   #130
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
История красивая. Но, тем не менее, где во всём этом Христос Нового Завета и тем более Христос АЙ? Может его вообще не было?
Просматривается отрезок жизни тела по имени Иисус, в котором был дух КХ, который потом вышел и зашел дух М.
А где во всём этом дух по имени Христос?
А вы приведите цитаты из Нового Завета и Агни Йоги, которые показывают Христа таким, каким вы его себе представляете. Тогда, может быть, и найдем, где этот дух.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.06.2018, 20:15   #131
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
О Христе после вхождения Владыки в Его тело:
Цитата:
"Е.И. Рерих. Записи бесед с Учителем (машинопись). 1951-53 гг. (1 часть).pdf" Стр. 53
22.06. 1952 г.
Яро продолжу Нашу Беседу о ярой тут Жизни Христа. Ярые тут оявленные страницы Его последних Лет были наиболее напряженными и страстно полны глубокого и ярого тут космического значения, родная, ибо Ярый пришел не только для продолжения начатой проповеди, но для отвоевания своего Космического Права, которое так необходимо было Ему отстоять. Ярое ускоренное твое возвращение к земному труженичеству явило тут необходимость и Моего спешного прихода. И яро Я решил воспользоваться телом Брата Моего, который страстно устал от своего одиночества и страстного Ему малого отклика в сердцах соотечественников. Ярый пробовал подойти к более просвещенным слоям, надеясь среди них найти последователей, но ярые отринули Его. И яро Я решил помочь Ему и спасти Мою Жену и отвоевать Мое Право. Замена произошла просто и, конечно, с Его согласия.
Ярый был уже близок к отходу, ибо новое несчастье обрушилось на Него. Ярый страстно простыл в своей пещере, и яро никого не было с Ним, чтобы помочь Ему. И Я тут пришел и предложил Ему освободить Его тем, что Я воспользуюсь Его телом для окончания Его Миссии. Ярый страстно обрадовался, и Я вошел, и страстная Моя сила оживила Его сердце, и организм воспрянул, ибо уявился на новой волне Жизни.
Яро вернулся Я к жизни, к людям, яро присоединился к последователям Иоанна, и принял крещение от Него, и тем самым получил некоторую поддержку среди его почитателей. Яро Я решил тогда пойти к самым простым, к самым невежественным, и нашел их среди рыбаков. Ярые тепло встретили Меня и скоро попросили не оставлять их, но остаться с ними. И Я остался с ними, трудясь вместе с ними. Яро Я гончарствовал и столярничал и помогал им в уловах их. Но страстная жизнь эта скоро кончилась, ибо число почитателей разрослось настолько, что Мне пришлось ходить из селенья в селение, наставляя и укрепляя там Моих слушателей. Яро Я начал беседовать и проповедовать уже на площадях у Храмов, и число слушателей все возрастало.
Но ярая тоска Моя росла, ибо Я не мог еще найти Мою страстную Олуллу. Но вот однажды Я проповедовал в Иерусалиме, и среди первых рядов слушателей появилась необычная посетительница. Ярая красота ее была ослепительна. Хотя она тщательно скрывала ее под густым покрывалом, но все не могла скрыть: и общей осанки, и грации, форм и движений. Ярая слушала, погруженная, видимо, в глубокое внимание, и по окончании Моей проповеди отошла в сторону, ожидая, видимо, ухода толпы, чтобы подойти ко Мне. Яро Я страстно ждал ее и яро страстно посмотрел ей в глаза. Ярая поняла Мой взор как позволение подойти, и смело направилась ко Мне, и яро обратилась ко Мне с просьбой принять ее в ученицы. И снова Я глубоко заглянул в ее синие очи и страстно сказал ей, что яро Я не имею, где главу преклонить, так же и ученики Мои не имеют ничего, кроме насущного куска хлеба, и ярые ожерелья ее будут неуместны. И ярая спросила: «Что же я должна сделать?» И яро Я сказал: «Отдай все лишнее и тогда приходи ко Мне». Ярая страстно прижала руки свои к сердцу своему, и яро явила Мне земное почитание, и молча удалилась в сопровождении своей служанки.
Яро Я страстно ждал ее. И когда на Моей второй и следующей проповеди Я не смог найти ее среди слушателей, Я начал думать, что Мой определенный ответ был слишком суров и труден для нее, привыкшей к страстной роскоши.
Так прошло немало дней. И когда Я уже отчаялся увидеть Мою слушательницу, Я заметил несколько в стороне сидящую Мою Слушательницу, преображенную в простую поселянку. Ярая сидела со своей старой служанкой, и темное покрывало совершенно скрывало ее роскошные волосы. И лишь одна выбившаяся прядь и прекрасная рука без единого перстня выдавали ее, Мою прекрасную слушательницу. Ярая страстно ловила каждое Мое Слово, и ярая рука ее безостановочно двигалась и заносила их на пергамент. Сердце Мое наполнилось такой радостью, таким восторгом, что яро Я стал говорить для нее и ради нее, и вдохновение не оставляло Меня до самого конца Проповеди. И, как и раньше, после того как Я кончил Мою Проповедь и ярые ряды слушателей стали быстро редеть и яро спешили до темноты добраться до дома, Моя слушательница осталась сидеть поодаль, на опушке Рощи, ожидая возможности подойти ко Мне и иметь беседу со Мною. Яро Я подослал к ней Моего Иоанна, пока Я не отпущу всех ждущих Моего особого Слова. Моя Слушательница подошла к Иоанну и просила его помочь ей оявиться со Мною на беседе. И яро Я исполнил ее просьбу и просил ее обождать на опушке в Оливковой роще.
Отпустив всех болящих и немощных, Я направился к ней. Ярая оявила Мне земной поклон и сказала: «Я сделала все, как Ты мне сказал. Я все отдала, оставив только небольшой виноградник с домом для житья, который я завещаю Моей служанке. И одну только вещь я оставила себе». И ярая показала Мне прекрасную жемчужную нить. Ярая сказала: «Но эта нить принадлежит Тебе». Но Я сказал: «Эта нить принадлежит тебе на случай нужды». Но ярая сказала: «Нет, позволь мне считать ее Твоей». И яро Я согласился с тем, чтобы она скрыто носила ее на себе. И ярая рассказала Мне, как она распорядилась со своим богатством и как теперь свободна следовать за Мною как Моя служанка и Мать Моих учеников.
Яро Мое сердце ликовало неземной радостью. Я принял ее и разрешил ей следовать за Мною в Моих странствиях. Ярая заботилась как Мать за Моей тут Семьей учеников. Ярая уявилась истинной Матерью Моим ученикам и Мне.
Яро оявись тут на отдыхе, родная. Яро вернусь к этим страницам еще не раз.
История красивая. Но, тем не менее, где во всём этом Христос Нового Завета и тем более Христос АЙ? Может его вообще не было?
Просматривается отрезок жизни тела по имени Иисус, в котором был дух КХ, который потом вышел и зашел дух М.
А где во всём этом дух по имени Христос?
Справедливо, но вот вам предыдущее откровение Источника, выдающего себя за Владыку М.

"Мария Магдалина сама нашла Меня и просила принять её в семью Моих учеников и последователей. Яро Я знал какой дух оявлен был в Моей посе ительнице и знал кто она. Красота её была совершенно исключительная. Луч её страстно притянулся к Моему. И яро Я ответил на ярую её просьбу принять её в семью учеников: “Но ярая семья Моя не имеет таких камней, какие уявлены на твоей груди, и ярые Мне не нужны, ибо камни − прах Земли, но яро могу создать из золы − камень, но из камня − лишь прах.” Явление происходило среди толпы народа, и ярые хотели отбросить её от Меня, но Я сказал: “Ярая пришла с лучшей просьбой ко Мне и вы не должны оявлять ей оскорбления”. Ярые стали грозить ей камнями, но Я сказал: “Кто из вас без греха, пусть бросит в неё первый камень, но Я не осуждаю её и говорю − иди с миром, и больше не греши.” Ярая страстно, яро посмотрела на Меня и сказала: “Позволь мне сотрудничать с тобой!” Яро напряженно Я посмотрел на неё и сказал: “Ярая не может с такими сокровищами оявиться в Моей семье”. Но ярая спросила: “Если я раздам все сокровища, примешь ли меня?” Яро Я сказал: “Ярая может оявиться Матерью Моим младшим ученикам и Мне”; и ярая сказала Мне: “Моя жизнь отдана тебе и яро Я поступлю, как мне указано Тобою”. Но Я ничего больше не прибавил к сказанному ей, и ярая отошла от Меня и села в отдалении, но так, чтобы слышать и видеть Меня. Но Моя сердечная радость уявила Мне настоящее вдохновение, и страстно уявился на Нагорной Проповеди. Ярая сидела как изваяние на освещенном Солнцем камне, но ничего тогда не записывала, но яро вбирала каждое слово как живительную влагу, оявленную в страстном зное. Ярая тогда запомнила и записала потом с Моей помощью и раздала её отдельно Моим ученикам на ярое заучивание".
Тетрадь № 3 стр. 130-133


Очевидно Источник страдает ЗАБЫВЧИВОСТЬЮ.


Последний раз редактировалось antares, 08.06.2018 в 20:19.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.06.2018, 20:20   #132
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Очевидно Источник страдает ЗАБЫВЧИВОСТЬЮ.
Уже приводила этот отрывок здесь:
http://forum.roerich.info/showpost.p...58&postcount=4
Два взаимодополняющих варианта одного и того же.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.06.2018, 20:27   #133
сентис
Banned
 
Рег-ция: 02.06.2018
Сообщения: 260
Благодарности: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
История красивая. Но, тем не менее, где во всём этом Христос Нового Завета и тем более Христос АЙ? Может его вообще не было?
Просматривается отрезок жизни тела по имени Иисус, в котором был дух КХ, который потом вышел и зашел дух М.
А где во всём этом дух по имени Христос?
А вы приведите цитаты из Нового Завета и Агни Йоги, которые показывают Христа таким, каким вы его себе представляете. Тогда, может быть, и найдем, где этот дух.
Цитаты все сопутствующие всем нам известны. Смысла их приводить не вижу. Вам это никак не поможет.
Делимость духа это понятно. Но ведь если есть делимость духа специально для миссии, то должен быть дух изначальный и главный. Кто это? Дух М. ?, дух К.Х.?, дух Христа?

Лично я склонен считать что имя ХРИСТОС было привнесено в события Нового Завета искусственно, ну а потом пошло поехало.
сентис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.06.2018, 20:27   #134
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Очевидно Источник страдает ЗАБЫВЧИВОСТЬЮ.
Два взаимодополняющих варианта одного и того же.
Извините - не взаимодополняющих, а взаимопротиворечащих, и места противоречия выделены мною.

А вот вам настоящий отрывок, рассказанный Владыкой в Криптограммах Востока:

"И когда увидела Его, сидящего посреди рыбаков, только холстиной покрытого, осталась через улицу и подойти не могла. Между нами проходили люди, одинаково избегая нас.

Так была решена моя жизнь, ибо Он сказал ученику самому любимому: "Возьми щепоть пыли и отнеси этой женщине, чтобы было на что променять ее ожерелье. Воистину в этой золе больше света, нежели в ее камнях. Ибо из золы могу создать камень, но из камня - только пыль".
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.06.2018, 20:34   #135
сентис
Banned
 
Рег-ция: 02.06.2018
Сообщения: 260
Благодарности: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Кстати, вы обратили внимание что Записи после уничтожения Люцифера приобрели вид монолога? Что бы это могло значить?
сентис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.06.2018, 20:37   #136
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Извините - не взаимодополняющих, а взаимопротиворечащих, и места противоречия выделены мною.
Вам так хочется найти противоречия, что вы на это и направляете свои усилия. Улавливайте общий смысл — и вы поймете, что говорится об одном и том же событии: один раз — с одними деталями и подробностями, через два года — с другими, со стороны другого участника события — с третьими.
Последуйте своему совету:
http://forum.roerich.info/showpost.p...4&postcount=74
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.06.2018, 20:44   #137
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

А вот и настоящая информация от настоящего Владыки М.:

" - Владыка, почему именно только четыре Кумара?
- Ибо Мы утверждены Владыками огненного Разума.
- А как же Владыка Будда и Христос?
- Но они избрали другой путь.
- А как же их женские аспекты?
- Являли путь на Земле, в особенности Мария Магдалина. В прошлом бытии была в других сферах в тонких телах. Космическое Право огненно творит."

Источник: Записи Учения Живой Этики 16 сентября 1934 года

В Записях Елены Рерих есть упоминание об одном из последующих воплощений Марии:
«Екатерина с Нами в духе, Урсула, Ориола, Тереза и Мария Магдалина. Мария избрала жизнь неизвестной монахини в XIII веке. Переписала и спасла много полезных учений» (25.03.24).

Последний раз редактировалось antares, 08.06.2018 в 20:51.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.06.2018, 21:04   #138
Ларис
 
Аватар для Ларис
 
Рег-ция: 04.11.2017
Сообщения: 202
Благодарности: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
Кстати, вы обратили внимание что Записи после уничтожения Люцифера приобрели вид монолога? Что бы это могло значить?
Результат изменения способа Общения после переезда в Дели.
Ларис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.06.2018, 21:24   #139
Ларис
 
Аватар для Ларис
 
Рег-ция: 04.11.2017
Сообщения: 202
Благодарности: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
История красивая. Но, тем не менее, где во всём этом Христос Нового Завета и тем более Христос АЙ? Может его вообще не было?
Просматривается отрезок жизни тела по имени Иисус, в котором был дух КХ, который потом вышел и зашел дух М.
А где во всём этом дух по имени Христос?
А вы приведите цитаты из Нового Завета и Агни Йоги, которые показывают Христа таким, каким вы его себе представляете. Тогда, может быть, и найдем, где этот дух.
Цитаты все сопутствующие всем нам известны. Смысла их приводить не вижу. Вам это никак не поможет.
Делимость духа это понятно. Но ведь если есть делимость духа специально для миссии, то должен быть дух изначальный и главный. Кто это? Дух М. ?, дух К.Х.?, дух Христа?

Лично я склонен считать что имя ХРИСТОС было привнесено в события Нового Завета искусственно, ну а потом пошло поехало.
Христос это именование спасительного принципа и Иерофанта одновременно.

В духах разбираться глупо, потому что Дух един на весь Космос и его сфера непостижима.
Ларис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.06.2018, 23:00   #140
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Принадлежали ли Е.И. и Владыке М. новые космогонические записи - тетр. 17-24

Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
А где во всём этом дух по имени Христос?
Вот здесь Он.

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Он мечом духа своего разрубал все препятствия. Учение Его устремляло людей к возможностям Духа. Потому Волхвов не было около Него, но лишь по звездным знакам знали о Нем. Мы знали многое, Он же мог все. Послужить Его учению решили Мы тогда.

" ... Разноцветными кристаллами и сиянием цветов. Думы Его останутся белыми страницами. Между ними блеснут молнии Его неожиданных появлений и гром Его редких слов. О тридцати годах надо сказать больше, нежели о трех годах cлужения. Тридцать лет ходил Он, повторяя, чтоб отдать тем, кто не примет. Учение Будды, Зороастра и старые сказания Вед узнавал Он на скрещениях путей. Увидя чистые глаза, Он спрашивал: «Что знаете о Боге?» Через перевоз рек поджидал Он путников, спрашивал: «Не ты ли несешь для меня?» Ибо должен был земными ногами пройти и человеческими словами спросить.

Когда Ему говорили о знаках звезд, Он хотел знать решение, но азбука Его не привлекала. Не тем люди живут. Как могу прекратить губительную бурю? Как могу открыть небо людям? Почему они оторваны от Бытия Вечного, которому они принадлежат? Такое учение сущности затмевало Наши магические законы, и у Него научился Я покинуть магические законы. Ибо вместо покорения малых духов природы Он мечом духа своего разрубал все препятствия.

Учение Его устремляло людей к возможностям духа. Потому волхвов не было около Него, но лишь по звездам знали о Нем. Мы знали многое, Он же мог все. Послужить Его учению решили Мы тогда. ... "

Записи Учения Живой Этики, том 4. (24.03.1923 - 25.05.1924) Страница 294. 25 апреля 1924

Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
Но ведь если есть делимость духа специально для миссии, то должен быть дух изначальный и главный. Кто это? Дух М. ?, дух К.Х.?, дух Христа?
" ... Сравнивать Христа с Рамакришной нельзя. Христос был Одним из Семи Кумар или, вернее, Одним из Трех Наивысших, пришедших с Венеры на нашу Землю для ускорения ее эволюции. ..."

" ...(Также на странице 69 я не приводила бы слова Рамакришны: «Тот, кто был Рама, кто был Кришна, Будда и Чайтания, стал теперь Рамакришна...» Слова эти не будут поняты в том смысле, как понимают их восточники, именно, что очищенная божественная энергия одинаково проявляется во всех Великих Духах, и потому можно рассматривать их как Единое Эго. Многие поймут, что эти жизни были воплощениями Рамакришны. Но великие Образы Рамы и Кришны принадлежат единому Аватару Вишну. Так, эти Образы вписаны в Книгу Жизни Владыки Майтрейи. ..."

Е.И.Рерих – Е.А.Зильберсдорфу 8 октября 1935 г. Письма.

Завет Будды гласит: «Почитай свою веру и не клевещи на веру ближнего». Также и в «Брахмо-Самадж» указано: «Ни одно верование не должно быть опорочено, осмеяно или ненавидимо».

Последний раз редактировалось Said, 08.06.2018 в 23:01.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые записи ЕИР Aletess Сокровенная история 6006 09.04.2024 10:31
Как культивировать любовь к Владыке? Уч Практика Агни Йоги 190 11.04.2021 23:58
Записи Николая С. Андрей Свободный разговор 67 07.01.2010 16:40
записи Моеимя Свободный разговор 31 26.06.2007 15:20
Как возжечь любовь к Владыке? Слович Качества 20 25.07.2005 21:10

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги