Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2006, 14:26   #1
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Православные и скинхеды сорвали московскую гей-вечеринку

Православные и скинхеды сорвали московскую гей-вечеринку
"Эхо Москвы". 09:40:52
Проведение крупной гей-вечеринки в столице накануне оказалось фактически сорванным. Скинхеды и люди, которые называли себя православными верующими, воспрепятствовали тому, что это мероприятие состоялось. Один из организаторов вечера Николай Алексеев был возмущен действия властей и правоохранительных органов, которые не обеспечили порядок во время проведения вечеринки.
Пострадавших в результате случившегося нет.
Между тем сегодня в Москве должен стартовать фестиваль гей-лесби. Однако из-за многочисленных угроз, поступивших в адрес организаторов, многие мероприятия решено перенести на конец мая.
http://www.utro.ru/news/2006/05/01/544978.shtml

http://www.gayrussia.ru/events/detail.php?ID=4742
http://www.gayrussia.ru/events/detail.php?ID=4743
http://www.lenta.ru/news/2006/05/01/attack/

Интересный состав защитников Родины и человечества.
По моему это приговор для различных просвещенных обществ, где они были, о высоком рассуждали?
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.05.2006, 18:08   #2
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Re: Православные и скинхеды сорвали московскую гей-вечеринку

Цитата:
Сообщение от Сумрак
Православные и скинхеды сорвали московскую гей-вечеринку
"Эхо Москвы". 09:40:52
Интересный состав защитников Родины и человечества.
По моему это приговор для различных просвещенных обществ, где они были, о высоком рассуждали?
Не поняла в чем приговор - что сорвали вечеринку, а надо было помочь в ее проведении или выставить своих участников?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.05.2006, 21:38   #3
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Не пора ли поднять вопрос на совете модераторов об уместности подобных тем на этом форуме?
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 00:02   #4
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

После чтения подобных новостей сразу вспоминается цитата из какой-то пураны:
«Люди, погружённые в невежество, ночью спят, а днём заняты бессмысленной деятельностью».
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 08:04   #5
Таня К.
 
Рег-ция: 30.01.2006
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Они не просто ее сорвали, а вдоволь поиздевались на людьми и поизбивали тех, кого удалось поизбивать, еще и прикрываясь православными лозунгами. Я искренно надеюсь, что там не было настоящих православных, все-таки как-то не по-христиански это...
Таня К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 13:08   #6
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Что геев, что скинхедов не бить надо - лечить. А морды бить надо правящей элите, попустительствующей этому безобразию!
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 15:02   #7
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Что геев, что скинхедов не бить надо - лечить. А морды бить надо правящей элите, попустительствующей этому безобразию!
Каждый, видать, сам выбирает, кому бить морды. Вот Вы хотите - правящей элите. Скинхеды - геям... и т.д. Может глубже надо смотреть на проблему? Скинхедов надо не лечить, а воспитывать правильно. Ну а геи, от чего и как их лечить?
Мое мнение такое, что притеснять их нельзя, но и позволять всякие рекламирующие действа тоже ни к чему. Как ни крути, а это извращение богом данных законов. Зачем такое афишировать? Все эти гей-парады, фестивали? Кому все это надо?
Тогда уж, если быть такими маниакально-демократичными, следует допустить парады бомжей, парады алкашей, парады наркоманов,
фестивали малолетних проститукок с сутенерами вместе, вечеринки садо-мазо... Чего мелочиться-то?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 15:17   #8
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
Скинхедов надо не лечить, а воспитывать правильно. Ну а геи, от чего и как их лечить?
Как это, от чего лечить? От одержания. Мужчины одержимы суккубами, женщины – инкубами, всё это лярвы конкретного пола вызванные человеческой страстью и вожделением. На сайте odkk.ru это всё есть. И чем лечить известно. Лечиться это трудом, постом и воздержанием, пять лет лесоповала самое то, дабы остановить эпидемию.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 15:31   #9
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

> пять лет лесоповала самое то, дабы остановить эпидемию.

У нас в течение нескольких десятилетий полстраны занималось именно этим, а где результат? Если верить сайту, на который вы ссылаетесь, то одержимых очень много.
И что делать будете, когда весь лес вырубите?
Геи хоть никого ничто делать не заставляют. "Я из Калифорнии, где гомосексуализм разрешён, но в обязательном порядке ещё не введён" (Боб Хоуп). Впрочем, это идея - перевоспитывать скинхедов в интернациональных гей-лагерях :)
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 16:00   #10
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
У нас в течение нескольких десятилетий полстраны занималось именно этим, а где результат? Если верить сайту, на который вы ссылаетесь, то одержимых очень много.
И что делать будете, когда весь лес вырубите?
Вот тогда о сексуальных уродствах никто и не слышал и не помышлял. Целомудрие было достоинством. Вырубят лес, пусть копают канал, а другие пусть закапывают. Это и есть милосердие. Почему за умышленное распространение инфекции есть статья, а за астральную заразу нет? Милосердием по отношению к больным будет попытка их вылечить, спасти их души, у кого ещё возможно. Милосердием по отношению к здоровым будет оградить их от больных, по мере возможности. Мордобитие не вылечит больных, но может приостановить распространение, раз закон бездействует, к сожалению. Навязанные иностранные слова изменяют суть явления, попробуйте вместо гей-клуб, назвать в народе своим именем – пидор клуб и вся мишура спадёт, я не говорю о том что запоганили такой хороший цвет – голубой.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 16:21   #11
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

> запоганили такой хороший цвет – голубой

Всё враньё, что тогда гомосеков не было - лагеря как раз были главным рассадником. И "голубой" - ещё советских времён термин. Ещё песня была такая: "Он ухожен и хорош собой! Ну и что же что он голубой?"
Главный борец с голубыми знаете кто был? Гитлер. Потому и его прямые последователи скинхеды сразу оказались тут как тут.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 17:10   #12
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
> запоганили такой хороший цвет – голубой

Всё враньё, что тогда гомосеков не было - лагеря как раз были главным рассадником. И "голубой" - ещё советских времён термин. Ещё песня была такая: "Он ухожен и хорош собой! Ну и что же что он голубой?"
Главный борец с голубыми знаете кто был? Гитлер. Потому и его прямые последователи скинхеды сразу оказались тут как тут.
Рассадником являются средства массовой информации, в первую очередь телевидение. Это они делают из одержимых героев. Не правду Вы пишете, я до середины 80 даже не слышал про педерастов. И появились на зонах они тогда, когда не стало лагерей с работой, в лагерях было не до этого. И было им за это унизительно стыдно, а сейчас – парады. До Гитлера за мужеложество сажал Сталин, низкий ему поклон за это и при царе сажали. Первый декрет Советской власти был об отмене этого закона. Не о земле, а об отмене наказания за мужеложество. У нас всех землян есть Отец Небесный и Мать Земля. Мы дети звёзд, Солнца (наша триада) и Луны (нижняя четверица). Сексуальная энергия это наше лунное наследие и всё на планете вращается вокруг неё. Задача солнечного культа побороть свою сексуальную энергию, трансформировать её, взять под контроль. Задача лунного культа – наоборот, раздувать страсти и на это брошены все последние силы Тьмы. Безопасный секс пропагандируемый в школах, всё равно пропагандирует секс, как противоположность целомудрия. Все педерасты в меру не понимания есть передовой астральный отряд Тьмы, заражение других происходит не заметно. Сами они половым путём не размножаются, а их количество увеличивается стремительно и если государство не возьмёт своих граждан под защиту – быть беде. Вот народ и защищается как может, их можно понять, правда проявляя для этого свои тоже не лучшие качества. Ведь сказано: «Тьма пожрёт тьму». А пока только одна Анастасия прививает людям целомудрие, в то время как теософы защищают извращения. Если не нравится сайт Санты, возьмите теософский словарь Блаватской, начните со слова инкубы и сами разберите эту проблему. Тогда возможно поймёте, что есть милосердие для больных и как можно спасти их и остальных людей.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 17:28   #13
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Kay Ziatz!

Хочу задать вам вопрос → вы такой борец за права педерастов → а почему же тогда абсолютно все религии были против педерастов, лесби и прочив аморальных уродов? → в том числе против и АЙ и теософия. К тому же вспомните Библию, где Бог уничтожил Содом и Гомору за педерастию. Рим пал после того, как педерастия стала добродетелью, а отношения между мужчиной и женщиной почти аморальностью.

И Вы не правы, когда говорите, что педерасты никому не мешают! → Ещё как мешают! → в Латвии уже 10 лет педерасты пробуют через Сейм провести закон, который даст педерастам возможность женится официально и усыновлять детей!

А почему одной группе аморальных - педерстов - нужно давать какие-то преимущества переде всеми остальными? → ну так защищайте права зоофилов, педофилов и прочив филов. Кстати, педофилия уже официально разрешена в Нидерландах (там можно сексуально использовать детей начиная с 12 лет и за это не грозит никакое наказание).
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 18:39   #14
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Свобода непристойности - ущемление прав тех, кто хочет жить пристойно. Убийцы нравственности - хуже убийц физических тел. Либерализм - тяжелая форма одержания человеческого социума.
Человечество - единый организм, и здоровые клетки обязаны бороться с больными, иначе болезнь погубит весь организм!
Однако бороться надо не с геями, это уже мертвые или больные клетки, и их надо изолировать от здоровых и лечить то, что лечению поддается. Бороться надо с распространителями болезни - так называемой "элитой интеллигенции", маскирующейся под либералов и системой капитализма, как идеальной средой для распространения всей этой заразы.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 18:39   #15
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
> пять лет лесоповала самое то, дабы остановить эпидемию.

У нас в течение нескольких десятилетий полстраны занималось именно этим, а где результат? Если верить сайту, на который вы ссылаетесь, то одержимых очень много.
И что делать будете, когда весь лес вырубите?
Геи хоть никого ничто делать не заставляют. "Я из Калифорнии, где гомосексуализм разрешён, но в обязательном порядке ещё не введён" (Боб Хоуп). Впрочем, это идея - перевоспитывать скинхедов в интернациональных гей-лагерях
Кай, Вы хоть не утрируйте! Мы в детстве, да и в старшем возрасте слов таких вообще не слыхали - геи, лесбиянки. А сейчас что? Дети в школе на уроке физике закатываются истерическим хохотом, когда им говорят "закон Гей-Люсака". Малышня друг другу анекдоты про "педиков" рассказывают. Это тихо-мирно, демократичненько так, становится нормой жизни. Попустительство, в данном случае, огромное зло. Адонис 1000 раз прав. Вас группа "Татушки" не удивляли? Бешенная популярность среди подростков, только потому, что объявили себя извращенками.
Иисус выгнал торговцев из храма, а не стал их убеждать и убалтывать.
И не стоит бояться проявить силу и твердость по отношению к пороку.
Быть чистеньким самому и позволять окружающим падать в грязь - зло.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 18:51   #16
Platonik
 
Рег-ция: 14.03.2005
Адрес: Челябинск
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

И здесь те же люди, что и везде. (А, кажется, прикоснулись к сокровенному, тайному знанию). Ничем, ну ничем не отличаются от большинства: та же нетерпимость и априорное "знание" сути человеческой Души... Так лечить или на лесоповал - вот в чём вопрос?

Микеланджело

* * *
Ты знаешь всё, мой господин. Ты знаешь,
Какой отрадою душа полна
И как вблизи тебя она вольна.
Так отчего же встречи избегаешь?

Раз впрямь надеждой сердце одаряешью
И радость скорая мне суждена.
Пусть рухнет отчуждённости стена!
Безвестностью вдвойне меня терзаешь.

Бесценный друг и повелитель мой,
Люблю в тебе готовность всем делиться
И в сердце искру Божию огня.

Духовной я пленяюсь красотой.
Толпе бы надо сызнова родиться,
Чтоб по достоинству понять меня.


* * *
К чему я горьким предаюсь слезам,
Раз не видать от неба снисхожденъя.
И от судьбы жестокой нет спасенья,
В чём неоднажды убедился сам?

Зачем же сердце отдавать страстям,
Когда над нами рок довлеет тленья?
Как ни смущают душу искушенья,
Не стоит слепо доверять мечтам.

Коль скоро от надежд я отрекаюсь,
Смирившись с грузом тягостных обид,
Найду ль кумира в горестных утехах?

Я ничему давно не удивляюсь,
Хотя жестоко бедами побит
И ранен в сердце рыцарем в доспехах.
Platonik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 18:52   #17
Platonik
 
Рег-ция: 14.03.2005
Адрес: Челябинск
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Лечить, так уж всех!


Платон - Агатону
Душу свою на губах я почувствовал, друга целуя:
Бедная, верно, пришла, чтоб перелиться в него.

Стратон (II в. до н. э.)

Поцелуй юноши
Не убегай от любви, о Филократ! Сам Эрос способен
Сердце мое растопить неугасимым огнем -
Лучше отверзни уста для моих поцелуев! С годами
Милость подобную ты будешь просить у других.

Обращение к Зевсу
Мальчиков милых Зевес похищает, на небо возносит,
Чтобы сладчайший нектар преподносили ему.
Вот и Агриппа, красавец, на крыльях орлиных Зевесом
Был унесен от меня в царство блаженных богов.
Зевс, о владыка вселенной, воззри, я прошу, на красавца:
Может сравниться лишь с ним Фракии сын - Дарданид!

Ночные грёзы
Вечер настал. Пожелали друг другу мы ночи спокойной.
Ласки его были сном?.. Явью?.. Не помню теперь.
В памяти ведь все ясней и яснее всплывает другое...
Вспомнил, о чем он просил, что говорил я в ответ!
Нет, не уверен... Меня полюбил ли он? Коль это правда,
Богом я стал. Почему ж я на земле остаюсь?

Приобщение к любви
Зевс, я поклялся тебе: никому никогда не признаюсь,
Даже себе самому, чем меня Тевдис привлек.
Но в ликованьи своем мое сердце, парившее в небе,
Больше не может уже радость пришедшую скрыть.
Зевс-отец, о, прости же меня, признаюсь: был моим он,
В первый раз в жизни своей высшее счастье познал!
Platonik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 18:53   #18
Platonik
 
Рег-ция: 14.03.2005
Адрес: Челябинск
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Или вот - в газовые камеры неплохо бы!


УИЛЬЯМ ШЕКСПИР

Язычником меня ты не зови,
Не называй кумиром божество.
Пою я гимны, полные любви,
Ему, о нём и только для него.

Его любовь нежнее с каждым днём,
И, постоянству посвящая стих,
Я поневоле говорю о нём,
Не зная тем и замыслов других.

"Прекрасный, верный, добрый"- вот слова,
Что я твержу на множество ладов.
В них три определенья божества,
Но сколько сочетаний этих слов !

Добро, краса и верность жили врозь.
Но это всё в тебе одном слилось.
Platonik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 18:56   #19
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
> запоганили такой хороший цвет – голубой

Всё враньё, что тогда гомосеков не было - лагеря как раз были главным рассадником. И "голубой" - ещё советских времён термин. Ещё песня была такая: "Он ухожен и хорош собой! Ну и что же что он голубой?"
Главный борец с голубыми знаете кто был? Гитлер. Потому и его прямые последователи скинхеды сразу оказались тут как тут.
Вы знаете, что недавно узнали?! Мой муж аж расстроился, он ведь всегда восторгался пиратами и их убранием.
Так вот, по исследованиям имеющейся информации и литературы древности, пришли к заключению, что кольцо в ухе у пиратов означало не что иное как знак педарастов. Вот так. И всё это было задолго до нас, сотнями лет. И помоему, это заложено в темпераменте субьекта, только уодних оно прогрессирует (под воздействием распущенности и несдержанности), а у других нет. И всё это от невоспитанности. И правильно сказали ребята, что это воспитуемо ... и лучше всего с молоком матери и в здравомыслящем окружении (обществе). Не зря веть есть такое прекрасное определение как здравомыслие.

Адонис, вот уж не ожидала, что ты так брезгливо относишься к некоторым степеням одержания. А ведь почти каждый человек в раннем детстве пережил стадию познания ананима.
Только у некоторых зациклило на этом и развилось в более высокую стадию. И причин этому очень много и одна из них (важная) болезнь общества. И можно сказать, что мы все виноваты в этом.
Получается, что дети тоже все одержи мы?

Да и вообще, ты ведь сам выступал за лояльность в отношении свобдной воли людей и тех же сектантов. А чем они лучше гомосексуалистов? Тогда уж надо всех на принудительные работы?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.05.2006, 18:57   #20
Platonik
 
Рег-ция: 14.03.2005
Адрес: Челябинск
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Эй, Водолей, примешь ли ты нас в свою Эру и в свою веру, таких нетерпимых?!


УОЛТ УИТМЕН

* * *
Ты, загорелый мальчишка из прерий,
И до тебя приходило в наш лагерь много желанных даров,
Приходили и хвалы, и подарки, и хорошая пища, пока
наконец с новобранцами Не прибыл и ты,
Молчаливый, без всяких подарков, -
Но мы глянули один на другого,
И больше, чем всеми дарами вселенной, ты одарил меня.


* * *
Летописцы будущих веков,
Вот поглядите, что скрыто за этим бесстрастным лицом,
и я скажу вам, что написать обо мне. Напечатайте имя моё и портрет мой повесьте повыше,
ибо имя моё - это имя того, кто умел так неясно любить,
И портрет мой - друга портрет, страстно любимого другом, Того, кто не

песнями своими гордился, но безграничным в себе
океаном любви, кто изливал его щедро на всех.
Кто часто блуждал на путях одиноких, о друзьях, о желанных мечтая,
Кто часто в разлуке с другом томился ночами без сна,
Кто хорошо испытал, как это страшно, как страшно, что тот,
кого любишь, может быть втайне к тебе равнодушен,
Чьё счастье бывало: по холмам, по полям, по лесам пробираться,
обнявшись, вдвоём, в стороне от других,
Кто часто, блуждая по улицам с другом, клал себе на плечо его руку, а свою к нему на плечо.
Platonik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги