Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 10:12   #1
Snuff
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2011
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию План сатаны: "Радужная свастика". NEW AGE против Агни-Йоги

Все чаще я задаюсь мыслями - в чем же может заключаться подвох в Айгни-Йоге, какой может быть завуалированный смысл ее создания и дальнейшего внедрения в сознание масс? Внешняя сторона Агни-Йоги вызывает только симпатию - стремление к добру, самосовершенствованию, одним словом, духовному развитию.
Но если посмотреть издалека, можно увидеть и более глобальные цели, которые в сущности могут уже отражать темные, сатанинские намерения.

Несмотря на то, что Агни-Йога открещивается от NEW AGE, в сущности оба Учения работают на воплощение плана "Радужная свастика", представленного ниже.

Цель этой темы не клевета на Агни-Йогу, а поиск Истины.
Мне близка Агни-Йога, но если смотреть глубже, то возможность её использования для воплощения сатанинских планов вполне очевидна и это пугает.

Цитата:
http://www.antizion.narod.ru/kozenkov3.htm
Мир переходит к своей новой эре, ЭРЕ ВОДОЛЕЯ, которая будет характеризоваться духовно-мистической доминантой в сознании как человечества, так и выводимых им клонов. Причем духовность эта будет не в нравственно- человеческом понимании, а в масонско-планетарной космологии, мифологии, эсхатологии и программы NEW AGE планы которой подробно изложены в работах масонки-психопатки Блаватской и тибетского гуру Э.Бейли.

Здесь надо привести комментарий Центра А.Жилина на книгу Ханны Ньюман «Радужная свастика» (The Rainbow Swastika )прямо связанной с упомянутой программой NEW AGE, которая написана с расистских позиций ортодоксального иудаизма и представляет собой подробный анализ философии и программы движения NEW AGE, которое автор идентифицирует с Иллюминатами и с силами стоящими за строительством НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА. К программе NEW AGE идейно примыкают практически все международные организации и структуры от ООН и ЮНЕСКО до Гринпис, Саентологии, Всемирного Совета Церквей, Совета Международных отношений, Римского Клуба, Бильдербергов и целого ряда других структур входящих в пресловутый Комитет «ТРЕХСОТ» - объединяющий заговорщиков против человечества.

Религиозно-идеологическую и философскую основу программы NEW AGE составляют: гностицизм, Каббала (которая является чужеродным телом в доктрине иудаизма по мнению автора книги Х.Ньюман, и которую за большие деньги разрекламировала глупая певица Мадонна, приехав для этого на съезд каббалистов в Израиль в сентябре 2004 года), Буддизм, учение о реинкарнации и расовой карме и различных языческих культов. Главный удар движения направлен против монотеистических религий. Его цель - установление сатанинского культа Люцифера, сокращения населения планеты до одного миллиарда человек и перевод земной цивилизации с материалистического на духовно-мистический путь развития, то о чем я уже писал в разделе «Комитет «ТРЕХСОТ» - враг человечества», то есть о программе мировых заговорщиков по установлению НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА.

Х.Ньюман автор упомянутой книги приводит многочисленные примеры широкомасштабной инфильтрации адептами программы NEW AGE даже ортодоксальных иудейских кругов. В программе «Заговор Водолея» принимают участие не только многие «нерелигиозные» евреи, но и другие народы, в том числе русские и славяне вообще, ко*торых втемную используют через масонские ложи (хотя для организаторов они и являются всего лишь гоями-скотами, человеческим материалом, который используют для реализации глобальных задач по уничтожению государственности их стран, по уничтожению остатков национального самосознания и закабаления их народов).По твердому убеждению Х.Ньюман (а убеждение это строится на основании информации данной ей заказчиками книги), Именно Иудаизм (вместе с Христианством и Исламом) станет главной жертвой в повороте человечества с материального пути развития на мистическо-космогорический.
Цитата:
http://www.antizion.narod.ru/kozenkov4.htm

"В борьбе за мировое господство международная еврейская олигархия и элита Комитета «ТРЕХСОТ» решила уничтожить и всех простых евреев мира, как носителей отрицательной кармы и отработанный материал на пути установления ими Нового Мирового Порядка, этапы которого определены в плане «Заговор Водолея».

В рамках этого плана существует программа NEW AGE, основой которой является Каббала, а цель — перевод земной цивилизации с материалистического пути на духовно-мистический, космогонический путь развития. При этом всем уже известный Хабад, как ни одно другое течение иудаизма проповедует приход Мессии, который должен будет окончательно демонтировать ИУДАИЗМ, как носитель материалистического пути развития и, скорее всего, организовать настоящий ХОЛОКОСТ, то есть широкомасштабную ликвидацию иудеев как носителей порочной расовой кармы.

Дело в том, что эпоха РЫБ, длившаяся с начала новой эры по 2000 год была эпохой материалистического пути развития человечества, проводником которого было мировое иудейство. Этот порочный путь алчного наращивания материальных богатств привел человечество к концу XX века к нехватке мировых энергетических и сырьевых ресурсов. Отсюда и задача Комитета не только перевести человечество на другой путь развития, но и уничтожить «лишнюю» часть человечества.

Оставшуюся часть населения земли идеологи Комитета «ТРЕХСОТ» планируют перевести на духовно-мистический, космогонический путь развития, при котором, материальные блага станут третьестепенным делом, естественно для оставшейся части «обслуживающего персонала», а не для избранной элиты. Но для успешной реализации поставленной задачи, как они считают, необходимо уничтожить носителей алчного материалистического образа жизненных устремлений иудеев, ибо невозможно себе представить еврея, добровольно отказывающегося от богатства."
Цитата:
Радужная свастика
The Rainbow Swastika
by Hannah Newman
http://members.tripod.com/~RobertGil...abbalah-10.htm
Книга называется “The Rainbow Swastika” («Радужная свастика»), ее автор - Hannah Newman (Ханна Ньюман). Первая редакция книги появилась в марте 1997 года – текст был размещен на сайте Колорадского Университета активистами Иудейского Студенческого Союза. Через два года его убрали с сайта Университета Колорадо без объяснения причин. По указанному выше адресу можно скачать полный английский текст 2-й редакции (2001 г.).
Написанная с расистских позиций ортодоксального иудаизма книга представляет собой довольно подробный анализ философии и программы движения NEW AGE, которое автор идентифицирует с Иллюминатами и с силами, стоящими за Новым Мировым Порядком. По ее мнению, Каббала является чужеродным телом в доктрине иудаизма, учением, более близким к тибетскому БУДДИЗМУ, разрушающим иудаизм изнутри.
Наиболее ясно постулаты New Age изложены в писаниях теоретиков Теософского Общества, основанного Еленой Блаватской (Хан) в 1875 году. Автор прослеживает следующую идейную преемственность: Елена Блаватская – Элис Бэйли – Бенджамин Крем. Сама Блаватская утверждала, что ее труды представляют собой всего лишь запись некоего эзотерического учения «под диктовку Тибетских Мастеров» по имени Morya и Koot Hoomi. Еще один Тибетский Мастер, Djwahl Kuhl, стал гуру Элис Бэйли. К New Age идейно примыкают практически все международные организации и структуры, начиная с ООН и ЮНЕСКО и заканчивая такими, как Гринпис, Сайентология, Всемирный Совет Церквей, Совет Международных Отношений, Римский Клуб, Бильдербергеры, орден «Череп и Кости» и т.д.
Религиозно-философскую основу НА составляют гностицизм, Каббала, Буддизм, учение о реинкарнации и расовой карме, с добавлением сборной солянки из практически всех известных языческих культов. Главный удар движения направлен против монотеистических религий. Его цель – установление сатанинского культа Майтрейи/Люцифера, поклонения «Mother-Goddess Earth» (матушке-Земле, заглавная «Е» - отсюда Энрон, Эйнштейн, недавно активизировавшаяся Этна и т.д.), сокращение населения планеты до 1 миллиарда человек и перевод цивилизации с материалистического на духовно-мистический путь развития. Автор называет движение ньюэйджеров «Заговором Водолея» по названию вышедшей в 1980 году книги Мэрилин Фергюсон. Окончательная же цель еще невероятней, о ней я скажу ниже.
Более приземленными и конкретными ориентирами Заговора Водолея (с 1975 года он стал ОТКРЫТЫМ) являются следующие четыре главные цели:
Преодоление ПРОБЛЕМЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ВЛАДЕНИЙ, то есть, ликвидация суверенных национальных государственных образований.
Разрешение ПРОБЛЕМЫ СЕКСА или изменение мотивации половых взаимоотношений – единственной их целью должно стать «производство физических тел для реинкарнации душ».
Переосмысление и снижение психологической ЦЕННОСТИ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ для проведения на планете ГЛОБАЛЬНОЙ ЧИСТКИ, ликвидации всех противников New Age и проведения ВСЕМИРНОЙ ИНИЦИАЦИИ в культ Люцифера.
Окончательное Разрешение ПРОБЛЕМЫ ЕВРЕЕВ И ИУДАИЗМА.
Выделяются 5 Мировых Центров управления при установлении НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА: Лондон, Нью-Йорк, Женева, Токио и Дарджилин (Darjeeling, Индия). Одним из «учеников Майтрейи» Бенджамин Крем назвал Михаила ГОРбачева. (Гитлер также был ньюэйджером, выделена даже целая глава, посвященная оккультным связям нацистов. Ничего нового в ней, правда, нет.)
Неизбежное, по мнению автора, мировое столкновение должно произойти как на материальном, так и на духовно-мистическом уровне ввиду обострения противостояния БЕЛОЙ И ЧЕРНОЙ ЛОЖ в эпоху смены ЭРЫ РЫБ (0-2000 г.) на ЭРУ ВОДОЛЕЯ (2000-4000). Представители Черной ложи (Black Lodge, Dark Forces) являются сторонниками господствующей ныне концепции материального мира и использует иудеев в качестве своего инструмента по программированию сознания масс в русле доминирующей ИЛЛЮЗИИ физической реальности. Белая ложа является проводником духовности в мире и находится под руководством ИЕРАРХИИ неких нематериальных ASCENDED MASTERS (Вознесенных Мастеров). Космология, мифология, эсхатология и программа NEW AGE подробно изложены в работах Блаватской и Бэйли. У ньюэйджеров имеется своя ТРОИЦА или ЛОГОС (видимо, это тот самый ЛОГОС, который был в начале всего, согласно Евангелию от Иоанна): Санат Кумара (бог-демиург, создатель человека), Майтрейя-Христос (Мессия) и Люцифер (сатана, носитель света и разума). Они образуют Планетарный Логос и воплощают в себе ТРИ ГЛАВЕНСТВУЮЩИЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЭНЕРГИИ. Под ними выстраивается целая Иерархия мастеров, мудрецов и учителей человечества.
Начавшаяся Третья Мировая Война и является, по мысли автора, проявлением на материальном уровне столкновения Белой и Черной Лож (проще говоря, столкновения сатанистов-гностиков с материалистами-иудеями). Россия в книге упоминается лишь однажды, в контексте цитаты из Элис Бэйли, считавшей ее полностью контролируемым плацдармом ЧЕРНОЙ ЛОЖИ.
План
Тибетский учитель Элис Бэйли (Джваль Куль - ДК) подтвердил озвученное в свое время Еленой Блаватской предсказание о том, что ОТКРЫТАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ПЛАНА начнется не раннее «конца ХХ-го столетия». Ей должна предшествовать ИНФИЛЬТРАЦИЯ всех слоев общества «агентами перемен», повсеместное распространение мистических практик, в том числе, связанных с употреблением наркотиков для введения адептов в «устойчивое состояние измененного сознания». В чем конкретно должно заключаться такое извращение сознания? В активизации интуиции и ОТКАЗЕ ОТ ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ, а в конечном итоге – в полном ОТКАЗЕ ОТ СОБСТВЕННОГО «Я», в растворении в КОЛЛЕКТИВНОМ ЭГРЕГОРЕ. Вначале, повсеместным культивированием коллективного мышления (GROUP THINKING) и всеобщей синхронизацией сознания достигается построение АНТАХКАРАНЫ (antahkarana) – мистического горизонтального МОСТА РАДУГИ (“The Rainbow Bridge”). По завершении построения горизонтального МОСТА, когда будет окончательно создано ВСЕПЛАНЕТНОЕ СОЗНАНИЕ, должна быть предпринята попытка установления духовного контакта с нематериальными представителями ИЕРАРХИИ (Белой Ложи), т.е., построение ВЕРТИКАЛЬНОЙ АНТАХКАРАНЫ. Успешное установление ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ такого контакта явится предпосылкой его выхода на принципиально новую ступень развития. По мнению одного из главных идеологов NEW AGE, кандидата в вице-президенты США от демократической партии (1984) БАРБАРЫ МАРКС ХАББАРД, построение Вертикального МОСТА РАДУГИ будет необратимым изменением в истории нашей цивилизации. Согласно другим источникам МОСТ может быть установлен лишь на короткий промежуток времени и неизбежно распадется вновь.
Таким образом, нынешний процесс ГЛОБАЛИЗАЦИИ есть не что иное, как попытка построения мистического всепланетного МОСТА РАДУГИ для установления контакта с окружающими нас высшими духовными субстанциями. Карл Маркс отдыхает!
Все три субстанции ЛОГОСА должны последовательно материализоваться на Земле с целью РЕАКТИВАЦИИ ПЛАНА: сначала Люцифер, затем Майтрейя и, наконец, Санат Кумара. Специально для иудеев уже разработан сценарий ПРИХОДА МЕССИИ, который должен будет окончательно демонтировать ИУДАИЗМ и, возможно, организовать ХОЛОКОСТ - широкомасштабную ликвидацию иудеев, как носителей порочной расовой кармы.
Автор приводит многочисленные примеры тотальной инфильтрации ньюэйджерами даже ортодоксальных иудейских кругов. Масштаб ЗАГОВОРА ВОДОЛЕЯ ошеломляющ, в нем принимают самое активное участие многие «нерелигиозные евреи», так что некоторые исследователи считают движение NEW AGE одним из порождений иудаизма. Тем не менее, Ханна Ньюман убеждена, что именно ИУДАИЗМ (вместе с Христианством и Исламом) и станет его главной жертвой. Главными союзниками ортодоксов-иудеев в борьбе с Заговором являются, по ее мнению, христианские Евангелисты, благодаря их идейной близости к иудеям и разделяемому обеими группами БИБЛЕЙСКОМУ ФАНАТИЗМУ.

Последний раз редактировалось Snuff, 04.05.2011 в 10:13.
Snuff вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.05.2011, 11:27   #2
Игорь В.
Banned
 
Рег-ция: 05.12.2003
Сообщения: 416
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: План сатаны: "Радужная свастика". NEW AGE против Агни-Йоги

Цитата:
Сообщение от Snuff Посмотреть сообщение
Мне близка Агни-Йога, но если смотреть глубже, то возможность её использования для воплощения сатанинских планов вполне очевидна и это пугает.
Вы глубоко копнули и всё верно. Но есть кое что, что может всё таки дать надежду на лучшее. Я тоже озадачился вопросом, что с Агни-Йогой, да и не только с ней, не всё так гладко, как пытаются внушить Авторы. Когда копнул глубже, то понял, что меня просто напросто наглым образом надувают. Думаю, ладно, фиг с ней с это Агни-Йогой, пойду дальше своим путём. Но оказалось, что Авторы Учений не отвяжутся, так как пропитали весь уклад нашей жизни. Всё, за что не возьмись. Начал копать ещё глубже. И оказалось, что Авторы и их Хозяин не такие уж самостоятельные, как они считают и внушают другим. Они чьи то марионетки, хотя об этом могут и не догадываться. А когда понял, что за всем этим, то стало жить повеселей. И есть надежда, что планы Хозяина не осуществятся и всё пойдёт не так, как ему хотелось бы.
Игорь В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.05.2011, 11:31   #3
Feruer
 
Аватар для Feruer
 
Рег-ция: 06.06.2008
Сообщения: 62
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Feruer с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: План сатаны: "Радужная свастика". NEW AGE против Агни-Йоги

Цитата:
Сообщение от Snuff Посмотреть сообщение
Все чаще я задаюсь мыслями - в чем же может заключаться подвох в Айгни-Йоге, какой может быть завуалированный смысл ее создания и дальнейшего внедрения в сознание масс? Внешняя сторона Агни-Йоги вызывает только симпатию - стремление к добру, самосовершенствованию, одним словом, духовному развитию.
Но если посмотреть издалека, можно увидеть и более глобальные цели, которые в сущности могут уже отражать темные, сатанинские намерения.
Несмотря на то, что Агни-Йога открещивается от NEW AGE, в сущности оба Учения работают на воплощение плана "Радужная свастика", представленного ниже.
Цель этой темы не клевета на Агни-Йогу, а поиск Истины.
Мне близка Агни-Йога, но если смотреть глубже, то возможность её использования для воплощения сатанинских планов вполне очевидна и это пугает.
Если Вы начали с поиска подвоха, то Вы его уже нашли. Если Вас пугает какое-то учение - оставьте его, грозящее Вам "пропастью сатанизма", и найдите что-то более надежное, спокойное и возносящее на облака.
__________________
Я вижу Свет! Я знаю, этот Свет -Ты!
Feruer вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.05.2011, 11:37   #4
Snuff
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2011
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: План сатаны: "Радужная свастика". NEW AGE против Агни-Йоги

Цитата:
Сообщение от Игорь В. Посмотреть сообщение
А когда понял, что за всем этим, то стало жить повеселей. И есть надежда, что планы Хозяина не осуществятся и всё пойдёт не так, как ему хотелось бы.
А на что уповать тогда? На Православие?
Что защитит нас и сохранит Россию?
Snuff вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.05.2011, 11:38   #5
Feruer
 
Аватар для Feruer
 
Рег-ция: 06.06.2008
Сообщения: 62
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Feruer с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: План сатаны: "Радужная свастика". NEW AGE против Агни-Йоги

Цитата:
Сообщение от Игорь В. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Snuff Посмотреть сообщение
Мне близка Агни-Йога, но если смотреть глубже, то возможность её использования для воплощения сатанинских планов вполне очевидна и это пугает.
Вы глубоко копнули и всё верно. Но есть кое что, что может всё таки дать надежду на лучшее. Я тоже озадачился вопросом, что с Агни-Йогой, да и не только с ней, не всё так гладко, как пытаются внушить Авторы. Когда копнул глубже, то понял, что меня просто напросто наглым образом надувают. Думаю, ладно, фиг с ней с это Агни-Йогой, пойду дальше своим путём. Но оказалось, что Авторы Учений не отвяжутся, так как пропитали весь уклад нашей жизни. Всё, за что не возьмись. Начал копать ещё глубже. И оказалось, что Авторы и их Хозяин не такие уж самостоятельные, как они считают и внушают другим. Они чьи то марионетки, хотя об этом могут и не догадываться. А когда понял, что за всем этим, то стало жить повеселей. И есть надежда, что планы Хозяина не осуществятся и всё пойдёт не так, как ему хотелось бы.
Ребяты, вы что - черные копатели? бомбу ищите? )))
__________________
Я вижу Свет! Я знаю, этот Свет -Ты!
Feruer вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.05.2011, 11:39   #6
Snuff
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2011
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: План сатаны: "Радужная свастика". NEW AGE против Агни-Йоги

Цитата:
Сообщение от Feruer Посмотреть сообщение
Ребяты, вы что - черные копатели? бомбу ищите? )))
Я ищу Истину, а стать жертвой мясорубки сатаны мне не хочется.
Snuff вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.05.2011, 11:39   #7
Feruer
 
Аватар для Feruer
 
Рег-ция: 06.06.2008
Сообщения: 62
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Feruer с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: План сатаны: "Радужная свастика". NEW AGE против Агни-Йоги

Цитата:
Сообщение от Snuff Посмотреть сообщение
А на что уповать тогда? На Православие?
Что защитит нас и сохранит Россию?
Ааа, "защитники", ясно.
Сворачивайте ребята тему темную. Смешно, как вы в пинг-понг начали партию.
__________________
Я вижу Свет! Я знаю, этот Свет -Ты!

Последний раз редактировалось Feruer, 04.05.2011 в 11:40.
Feruer вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.05.2011, 11:44   #8
Snuff
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2011
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: План сатаны: "Радужная свастика". NEW AGE против Агни-Йоги

Цитата:
Сообщение от Feruer Посмотреть сообщение
Ааа, "защитники", ясно.
Я не стану фанатично защищать ту или иную сторону, еще совсем недавно я защищал Агни-Йогу от нападок православных, но если вскрываются ранее неизвестные факты, то их надо беспристрастно обсудить, а не фанатично продолжать настаивать на своем.

В конечном счете для последователей Агни-Йоги потенциальная возможность принятия добровольного учатия в плане "Радужная свастика" должна заставить подойти критически к этому вопросу, если они все же стремятся к Богу, а не к Дьяволу.
Snuff вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.05.2011, 11:45   #9
Игорь В.
Banned
 
Рег-ция: 05.12.2003
Сообщения: 416
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: План сатаны: "Радужная свастика". NEW AGE против Агни-Йоги

Цитата:
Сообщение от Snuff Посмотреть сообщение
а стать жертвой мясорубки сатаны мне не хочется
Стать жертвой "мясорубки сатаны" можно только добровольно. Так что переживать лично Вам не о чем. А кто стал, уже не переживает.

Последний раз редактировалось Игорь В., 04.05.2011 в 11:52.
Игорь В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.05.2011, 13:27   #10
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: План сатаны: "Радужная свастика". NEW AGE против Агни-Йоги

Прямо и не знаю, что сказать на всё это... Бред какой-то... В чем можно увидеть подвох А.Й.? Её Сатанизм? На основании каких положений Учения? Причем здесь New Age? На что можно рассчитывать здесь, поливая грязью дорогие для большинства Имена? Да и обсуждалось уже это все, насколько я помню, в темах, когда-то появлявшегося здесь раба божьего и ему подобных... Зачем опять начинать?

Последний раз редактировалось Landre, 04.05.2011 в 13:29.
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.05.2011, 13:40   #11
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: План сатаны: "Радужная свастика". NEW AGE против Агни-Йоги

Cогласен - бред полнейший. Рубить такие темы как нарушающие правила. Модератор - ау!

"резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита" (С) к/ф "Покровские ворота"
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 04.05.2011 в 13:41.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.05.2011, 13:45   #12
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: План сатаны: "Радужная свастика". NEW AGE против Агни-Йоги

Цитата:
Сообщение от Feruer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Snuff Посмотреть сообщение
А на что уповать тогда? На Православие?
Что защитит нас и сохранит Россию?
Ааа, "защитники", ясно.
Сворачивайте ребята тему темную. Смешно, как вы в пинг-понг начали партию.
Привет ямальцам. А ведь правда заметно.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.05.2011, 13:54   #13
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: План сатаны: "Радужная свастика". NEW AGE против Агни-Йоги

Цитата:
Сообщение от Snuff Посмотреть сообщение
План сатаны
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.05.2011, 14:02   #14
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: План сатаны: "Радужная свастика". NEW AGE против Агни-Йоги

Отдел интернет-пропаганды РПЦ в действии.

Добавлено через 12 минут



Снафф-видео (англ. Snuff) — короткометражные фильмы, в которых изображаются реальные убийства, без использования спецэффектов, с предшествующим издевательством и унижением жертвы (как правило это изнасилование женщины или ребёнка). Распространяются с целью развлечения и извлечения финансовой выгоды.

Снафф продукция весьма популярна среди садистов и педофилов, особенно в западных странах.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%ED%...E8%E4%E5%EE%29

Последний раз редактировалось Юрий Болотов, 04.05.2011 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.05.2011, 14:16   #15
Snuff
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2011
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: План сатаны: "Радужная свастика". NEW AGE против Агни-Йоги

Признаться я удивлен, что никто не хочет разобраться в этом вопросе и за деревьями попытаться увидеть лес.

Неужели никто не задавался вопросом обоснования существования Агни-Йоги не только с позиции своего духовного воспитания, но и как вероятное средство неких темных сил (финансовые элиты, поработившие все страны) для достижения своих целей?

Прочитайте книги по ссылкам в первом посте, откроются вам намерения темных сил. А потом спроецируйте эти намерения на возможную роль Агни-Йоги в этом процессе. А роль эта, очевидно, та же, что и у NEW AGE, описанная в "Радужной свастике".

Не сами ли финансовые воротилы задумали проект Блаватской, Рерихов и Бейли для того чтобы подготовить население к новому этапу - созданию своего мирового правительства, объединения наций, уничтожения их религий как противников глобализма?

Я эти вопросы задаю для того, чтобы вы могли задуматься о такой возможности и трезво оценили ситуацию, без фанатизма.

Все ждут перемен, но какие гарантии, что эти перемены будут инициированы светлыми силами, а не темными? И чем это для нас обернется?

PS: не надо навешивать на тему православные ярлыки, я к РПЦ не имею никакого отношения и высказываю здесь исключительно свои мысли, появившиеся после прочтения этих и многих других материалов по теме.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Снафф-видео (англ. Snuff) — короткометражные фильмы, в которых изображаются реальные убийства, без использования спецэффектов, с предшествующим издевательством и унижением жертвы (как правило это изнасилование женщины или ребёнка). Распространяются с целью развлечения и извлечения финансовой выгоды. Снафф продукция весьма популярна среди садистов и педофилов, особенно в западных странах.
Юрий, а вы зря это делаете. Себя же порочите в наших глазах..

Snuff - это нюхательный табак, и именно в этом значении следует и понимать мой ник.

Последний раз редактировалось Snuff, 04.05.2011 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Snuff вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.05.2011, 15:11   #16
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: План сатаны: "Радужная свастика". NEW AGE против Агни-Йоги

В мир "выброшена" та часть знания, без усвоения которого невозможно переходить на другую ступень эволюции.
Всё население планеты само составляет иерархическую фигуру созревания человеческих монад.
Усвоение этого знания и есть тест на годность воплощенных идти дальше или снова вращаться в кругах планеты, тождественной Земле.

Это знание употребляется всеми настолько, насколько и к чему себя подготовили: одни используют его как средство Белой магии (построение светлого будущего, альтруизм, буддхизм), другие - как средство для черной ( финансовые воротилы, секты, комитеты и тд.)

Всё дано сейчас и все варятся в химической реакции трансмутации качеств в обжидании приближения часа "икс".

В чём же еще надо разбираться?

Последний раз редактировалось Yula, 04.05.2011 в 15:13.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.05.2011, 15:20   #17
Snuff
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2011
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: План сатаны: "Радужная свастика". NEW AGE против Агни-Йоги

Разобраться надо вот в чем - является ли Агни-Йога инструментом воздействия темных сил.

Судя по отзывым Рерихов и Блаватской о масонах, они, возможно, сами были масонами: http://www.myshambhala.com/obitel/co.../masonstvo.htm
Про реальную, а не декламируемую деятельность масонов в инете немало инфы.

Тогда эта цитата прямо сигналит об опасности!

Цитата:
В программе «Заговор Водолея» принимают участие не только многие «нерелигиозные» евреи, но и другие народы, в том числе русские и славяне вообще, ко*торых втемную используют через масонские ложи (хотя для организаторов они и являются всего лишь гоями-скотами, человеческим материалом, который используют для реализации глобальных задач по уничтожению государственности их стран, по уничтожению остатков национального самосознания и закабаления их народов).По твердому убеждению Х.Ньюман (а убеждение это строится на основании информации данной ей заказчиками книги), Именно Иудаизм (вместе с Христианством и Исламом) станет главной жертвой в повороте человечества с материального пути развития на мистическо-космогорический.

Последний раз редактировалось Snuff, 04.05.2011 в 15:22.
Snuff вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.05.2011, 15:24   #18
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: План сатаны: "Радужная свастика". NEW AGE против Агни-Йоги

Цитата:
Сообщение от Snuff Посмотреть сообщение
Признаться я удивлен, что никто не хочет разобраться в этом вопросе и за деревьями попытаться увидеть лес.
А в чем тут разбираться?

Если написать: я только что узнал, что, возможно, Ленин был человеком грибом, вот материалы, изучите, - не всем же это будет интересно.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.05.2011, 15:28   #19
Snuff
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2011
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: План сатаны: "Радужная свастика". NEW AGE против Агни-Йоги

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Если написать: я только что узнал, что, возможно, Ленин был человеком грибом, вот материалы, изучите, - не всем же это будет интересно.
Ну вы сравнили - вопрос Веры, истинных целей Учения и какой-то абстрактный вопрос, не затрагивающий по сути никого.

Последний раз редактировалось Snuff, 04.05.2011 в 15:32.
Snuff вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.05.2011, 15:34   #20
Игорь В.
Banned
 
Рег-ция: 05.12.2003
Сообщения: 416
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: План сатаны: "Радужная свастика". NEW AGE против Агни-Йоги

Цитата:
Сообщение от Snuff Посмотреть сообщение
Разобраться надо вот в чем - является ли Агни-Йога инструментом воздействия темных сил.
А существуют ли тёмные силы? Может это просто страшилка?
Игорь В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Издательство "Амрита" - новое издание Агни Йоги Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 03.04.2011 23:54
Размещена презентация "Принципы эволюционного развития на основе Учения АГНИ ЙОГИ" Igor Prolis Академия "МАДРА" 0 01.12.2010 21:49
"Окрошка из Учения" и методы изучения Агни Йоги Гилозоик Свободный разговор 136 06.06.2009 19:22
Размышления над текстами "Грани Агни Йоги" Tef На всех Путях ко Мне встречу тебя 256 10.02.2008 00:17
Проект "Радужная свадьба" Владимир Чернявский СЦДК 0 10.07.2007 12:19

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги