Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2018, 12:51   #1
Aletess
 
Рег-ция: 17.03.2018
Сообщения: 53
Благодарности: 32
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Lightbulb Новые записи ЕИР

Недавно в Интернете были выложены новые, ранее сверхсекретные, записи Е. И. Р., из бывших архивов МЦР, доступ к которым был только у Книжник и ее присных, чуть было не сказал "фарисеев". Раньше я, по человечески, обижался на МЦР, за то что они скрывали эти записи, но начав их читать, думаю: "А вдруг они были правы?". Эти записи - просто вынос мозга! Боюсь, что не один рериховец попадет в психушку, обчитавшись их.
Поэтому предлагаю обсудить публикацию этих, ранее секретных, записей с целью, выработать какие-то рекомендации как их изучать, так чтобы не уехала крыша. Думаю такие рекомендации многим изучающим Учение помогут сохранить равновесие и расширить сознание!

Записи Е.И.Р.:

http://roerich-heritage.ru/news/2018...erih/index.php
Aletess вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2018, 17:20   #2
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Aletess Посмотреть сообщение
Поэтому предлагаю обсудить публикацию этих, ранее секретных, записей с целью, выработать какие-то рекомендации как их изучать, так чтобы не уехала крыша. Думаю такие рекомендации многим изучающим Учение помогут сохранить равновесие и расширить сознание!
Пока обсуждение здесь: Агни Йога и Теософия.

Частично здесь: и т.д.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2018, 17:56   #3
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Aletess Посмотреть сообщение
Раньше я, по человечески, обижался на МЦР, за то что они скрывали эти записи, но начав их читать, думаю: "А вдруг они были правы?". Эти записи - просто вынос мозга! Боюсь, что не один рериховец попадет в психушку, обчитавшись их.
Не сам МЦР скрывал их, но неоднократные указания Е.И. говорили о сроках опубликования. Можно, конечно, не обращать внимания на указания автора. Но это значит выставлять их (указания автора) просто недостойными нашего "высокого" рассмотрения.

Вот теперь наступило очередное "пиршество духа", как сказал Д. Попов о предыдущих публикованиях. И видим, что не всем оно по зубам. Кто-то попозже почувствует неладное. Энергии не шуточные всё таки у Е.И. А как их ассимилировать? Всё дело ведь в ней (чтоб эти энергии не стали разрушать проводники). Не всегда понятно. Или понятно?

Но есть и другая сторона: сколько глумлений увидим от противника (чего так не хотелось Е.И). Сами годами добивались передачи ему карт в руки.

Последний раз редактировалось irene, 05.05.2018 в 18:05.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2018, 18:23   #4
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

напомните, когда, согласно Елене Ивановне эти записи должны были быть опубликованы?
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2018, 18:44   #5
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
напомните, когда, согласно Елене Ивановне эти записи должны были быть опубликованы?
Если это ко мне вопрос, то я рыться сейчас не буду. Сама когда-то этот вопрос изучала по письмам Е.И., но с тех пор время прошло. Однако это доступно повторить каждому.

Что касается меня, то прихожу к выводу, что нужна ассимиляция читаемого, иначе не представляю всех опасностей. Это походит на облучение "врачебной" или очень большой дозой в зависимости от текста. Сроки тут тоже играют роль. То, что сейчас может быть большим, в будущем уже не так опасно.

Огню текстов должен быть противопоставлен свой огонь. Хватит имеющегося?

Примерно такой круг проблем с чтением вижу.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2018, 18:46   #6
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Если это ко мне вопрос
Это вопрос к тем, кто знает\помнит, и готов напомнить без того, что бы где то прямо сейчас рыться.

Вы, разумеется, все делаете правильно.
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2018, 21:35   #7
Aletess
 
Рег-ция: 17.03.2018
Сообщения: 53
Благодарности: 32
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Многие неофиты удивляются,что Грани Агни Йоги начали публиковаться, четверть века назад, с 1960 года. Но сейчас это кажется очень мудрым решением. Как говорится: "всему свое время".
Когда были опубликованы дневники Е.И. издательством " Сфера", главным аргументом против этой публикации, было то, что за них ухватятся кураевцы. Но они оказались ненужны, рериховцы сами успешно переругалиьсь и без помощи темных сил. Что интересно мои знакомые ярые сторонники МЦР, заклеймив "Сферу" позором и записав их в темные, тут же бросились читать эти записи, ну им то ведь можно. Я единственный из нашей группы, кто до сих пор не читал "Откровение", хотя каюсь, бегло просматривал.
Aletess вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2018, 22:09   #8
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Aletess, знакомая история.

Эту ситуацию мы разбирали в теме "Ситуация в МЦР".

Некоторым про-мцр-овским товарищам я показала на их цитирование Дневников, в то время, как они ругали всех кто опубликовал их.

Какие же ответы были на это моё замечание:

- а что теперь уж, если уже опубликовано;

- Вы задаёте неправильные вопросы;

- а я не знала, когда читала, что был запрет на чтения Дневников и т.д.. и т п..
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2018, 07:31   #9
Aletess
 
Рег-ция: 17.03.2018
Сообщения: 53
Благодарности: 32
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Из новых опубликованных космологических записей становится более понятным кто такая Урусвати, ее роль в Солнечной системи и ее отношения с Вел. Вл.. Но ради всего святого, кто такая Матерь Мира и как она соотносится с Урусвати? Помогие люди добрые разобраться!
Aletess вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2018, 08:43   #10
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

МАТЕРЬ МИРА - ВЫСОКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ - ТАРА - женское начало, стоящая выше, нами знаемых ВЛАДЫК, на эволюционной лестнице нашей ВСЕЛЕННОЙ! ВЛАДЫКА говорил-" Нас послала МАТЕРЬ МИРА", а Е.И.Рерих отражение для земли МАТЕРИ МИРА, как женского начала!
Для нашей Земли Е.И.Рерих - МАТЕРЬ НАШЕГО ЗЕМНОГО МИРА!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2018, 11:47   #11
Aletess
 
Рег-ция: 17.03.2018
Сообщения: 53
Благодарности: 32
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Question Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
МАТЕРЬ МИРА - ВЫСОКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ - ТАРА - женское начало, стоящая выше, нами знаемых ВЛАДЫК, на эволюционной лестнице нашей ВСЕЛЕННОЙ! ВЛАДЫКА говорил-" Нас послала МАТЕРЬ МИРА", а Е.И.Рерих отражение для земли МАТЕРИ МИРА, как женского начала!
Для нашей Земли Е.И.Рерих - МАТЕРЬ НАШЕГО ЗЕМНОГО МИРА!

Из записей следует, что Урусвати отделилась от М. вначале цикла манвантар нашей Солнечной системы, как магнитная сила М., т.е. его шакти или духовная половинка, каковые есть у каждого Владыки. Это понятно. Но откуда в нашей системе Взялась Матерь Мира вместе с Венерой и чья она шакти и какова ее роль в Солнечной системе и как она соотносится с М.? Непонятно, ну непонятно же!
Или наверно просто я такой тупой? Простите.
Aletess вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2018, 14:43   #12
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Огню текстов должен быть противопоставлен свой огонь.
ИМХО - не противопоставлен, а вместить сможем объем равный уже имеющемуся своему огню.
Мы не противопоставляем себя Огню Учения, а учимся вмещать и созвучать.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2018, 15:01   #13
Час
 
Аватар для Час
 
Рег-ция: 30.08.2015
Сообщения: 199
Благодарности: 3
Поблагодарили 95 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Aletess Посмотреть сообщение
Из новых опубликованных космологических записей становится более понятным кто такая Урусвати, ее роль в Солнечной системи и ее отношения с Вел. Вл.. Но ради всего святого, кто такая Матерь Мира и как она соотносится с Урусвати? Помогие люди добрые разобраться!
Я думаю, что не стоит спешить с окончательными выводами по поводу неясных вопросов, когда опубликована только небольшая часть дневников. Важно то, что Е.И.Рерих не стремилась поставить себя в статусе Матери Мира.

Цитата:
„Моя сокровенная жена ярая Моя вековая сподвижница и ярая страстно любимая жена. Ярая не могла уявиться тут открыто, ибо ярую тут страстно яро тут не только не признали бы, но яро распяли бы” Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись), Страница 85.



Н.К.Рерих, Матерь Мира, „скрывшая лик свой”.
Час вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2018, 22:33   #14
Час
 
Аватар для Час
 
Рег-ция: 30.08.2015
Сообщения: 199
Благодарности: 3
Поблагодарили 95 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

„Энергия манускриптов” всего лишь МЦРовская софистика. Это магический образ мышления, как в фильмах - ведьма открывает книгу магии, читает несколько слов, и … происходит чудо. Нет, любая книга или рукопись это всего лишь бумага с красками или ваш собственный компьютер с пикселями. Мышление создает смысл этой рукописи, но мышление - это что-то, что меняется очень медленно. К сожалению или к счастью, никакая рукопись не может связать нас с более высокими энергиями просто прочитав ее. Единственные высокие энергии, которые можно было бы найти, это аура рукописей, но кто обращал на нее внимание?

В письмах Е.И.Рерих была одна цитата о высоких энергиях, от которых „голова может слететь” но это определенно не было о чтении книг:
Цитата:
„Как Сказано, Луч Высшего Мира «не мокрая кисея», и если он не воспринят сердцем, то голова может слететь от такого непривычного воздействия. Вспомним, как Подвижники годами подготовляли свое тело всякими очищениями и воздержаниями для принятия Иеровдохновения. Вспомним также все те потрясения, которые испытывали даже очень Высокие Духи, носившие земную оболочку, при посещении Их Обитателями Мира Огненного.” Е.И.Рерих – Ф.А.Буцену 8 июня 1936 г.
Час вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2018, 23:10   #15
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Aletess Посмотреть сообщение
Из записей следует, что Урусвати отделилась от М. вначале цикла манвантар нашей Солнечной системы, как магнитная сила М., т.е. его шакти или духовная половинка, каковые есть у каждого Владыки. Это понятно. Но откуда в нашей системе Взялась Матерь Мира вместе с Венерой и чья она шакти и какова ее роль в Солнечной системе и как она соотносится с М.? Непонятно, ну непонятно же! Или наверно просто я такой тупой? Простите.
А допустить дальше не можете?

Цитата:
Сообщение от Час Посмотреть сообщение
Я думаю, что не стоит спешить с окончательными выводами по поводу неясных вопросов, когда опубликована только небольшая часть дневников. Важно то, что Е.И.Рерих не стремилась поставить себя в статусе Матери Мира.
Цитата:
Сообщение от Час Посмотреть сообщение
Ответ: Новые записи ЕИР Отменить Цитата: Сообщение от Aletess Из новых опубликованных космологических записей становится более понятным кто такая Урусвати, ее роль в Солнечной системи и ее отношения с Вел. Вл.. Но ради всего святого, кто такая Матерь Мира и как она соотносится с Урусвати? Помогие люди добрые разобраться! Я думаю, что не стоит спешить с окончательными выводами по поводу неясных вопросов, когда опубликована только небольшая часть дневников. Важно то, что Е.И.Рерих не стремилась поставить себя в статусе Матери Мира. Цитата: „Моя сокровенная жена ярая Моя вековая сподвижница и ярая страстно любимая жена. Ярая не могла уявиться тут открыто, ибо ярую тут страстно яро тут не только не признали бы, но яро распяли бы” Тетрадь 4 [ПРОГНОЗЫ 1940-50] (машинопись), Страница 85.
Как раз к картине. Поразмышляйте еще и над этим.

"... Откровения о Люцефере могли быть оявлены только Блаватской, ибо Блаватская лукаво была предана не раз врагом на яром ей многократных предательствах. Но моя жена не могла уявляться на яром раскрытии его деятельности из за страстной космической близости и ярой опасности быть уничтоженной его смертоносным Лучем. Ярый Луч Его угрожал Нашей Твердыне и всей Солнечной Системе. Но Блаватская не имела ни какой Космической связи с Ним, кроме земной Кармы. ..."
"Космогонические записи " тетрадь № 23 ( стр. 88 )
Дневниковые записи Е.И. Рерих.

Ставка была слишком высока.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2018, 23:20   #16
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Час Посмотреть сообщение
„Энергия манускриптов” всего лишь МЦРовская софистика. Это магический образ мышления, как в фильмах - ведьма открывает книгу магии, читает несколько слов, и … происходит чудо. Нет, любая книга или рукопись это всего лишь бумага с красками или ваш собственный компьютер с пикселями. Мышление создает смысл этой рукописи, но мышление - это что-то, что меняется очень медленно. К сожалению или к счастью, никакая рукопись не может связать нас с более высокими энергиями просто прочитав ее. Единственные высокие энергии, которые можно было бы найти, это аура рукописей, но кто обращал на нее внимание?
Отвечу с лета.
Этот вопрос где то рассматривался в Записях , Владыка назвал вопрос чтения книги "алхимическим действом" , затрагиваются действа на многих планах, включая физический. Естественно, что рукописи имеют наибольший результат.
А вот вопрос с монитором или планшетом , обсуждал с моим земным Учителем, в этом случае нужно быть аккуратным ибо монитор затягивает энергетику.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2018, 23:22   #17
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Aletess Посмотреть сообщение
Недавно в Интернете были выложены новые, ранее сверхсекретные, записи Е. И. Р., из бывших архивов МЦР, доступ к которым был только у Книжник и ее присных, чуть было не сказал "фарисеев". Раньше я, по человечески, обижался на МЦР, за то что они скрывали эти записи, но начав их читать, думаю: "А вдруг они были правы?". Эти записи - просто вынос мозга! Боюсь, что не один рериховец попадет в психушку, обчитавшись их.
Поэтому предлагаю обсудить публикацию этих, ранее секретных, записей с целью, выработать какие-то рекомендации как их изучать, так чтобы не уехала крыша. Думаю такие рекомендации многим изучающим Учение помогут сохранить равновесие и расширить сознание!

Записи Е.И.Р.:

http://roerich-heritage.ru/news/2018/zapisi_eleni_rerih/index.php
Наконец-то!
Спасибо за Новость.

Ну а, если у кого-то мозги вынесет, значит не в те дебри забрели и вынос мозгов является необходимым очищением. Я бы не лезла в их карму.
Игра с Огнем, она не игра в песочнице.
Ожоги неизбежны, и, по всей видимости, необходимы.

Нельзя было превращать Учение в "мешок собственных, узких" воображений.
Лопнет по всем швам.

зы. А машинной оцифровки записей еще нету нигде?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 07.05.2018 в 23:25.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2018, 23:34   #18
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
зы. А машинной оцифровки записей еще нету нигде?
Задайте вопрос Лене, может подскажет или через какую программу "гонять", у не в цыфре: -

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Цитата:

"Записи Е.И. Рерих (тетрадь) 1950 г.pdf" Стр. 84 Моя сотрудница может знать, что Я мог оставить нашу Солнечную систему и уявиться на яро большей и более развитой на многообразии ее миров, оявленных на особой красоте. Но яро Я не мог оставить Мою Сокровенную Тару и Моих Братьев.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2018, 00:08   #19
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
зы. А машинной оцифровки записей еще нету нигде?
Задайте вопрос Лене, может подскажет или через какую программу "гонять", у не в цыфре: -

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Цитата:

"Записи Е.И. Рерих (тетрадь) 1950 г.pdf" Стр. 84 Моя сотрудница может знать, что Я мог оставить нашу Солнечную систему и уявиться на яро большей и более развитой на многообразии ее миров, оявленных на особой красоте. Но яро Я не мог оставить Мою Сокровенную Тару и Моих Братьев.
Ну, через программу там наверное не получится. Тяжело читаемо. Может много ошибок быть при оцифровке.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2018, 08:39   #20
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
зы. А машинной оцифровки записей еще нету нигде?
Задайте вопрос Лене, может подскажет или через какую программу "гонять", у не в цыфре: -

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Цитата:

"Записи Е.И. Рерих (тетрадь) 1950 г.pdf" Стр. 84 Моя сотрудница может знать, что Я мог оставить нашу Солнечную систему и уявиться на яро большей и более развитой на многообразии ее миров, оявленных на особой красоте. Но яро Я не мог оставить Мою Сокровенную Тару и Моих Братьев.
Said, я читаю неоцифрованные рукописи и то, что мне хочется процитировать, набираю руками.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Сокровенная история

Теги:

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Записи К. Е. Антаровой Amarilis Книги, статьи, публикации 8 07.09.2018 15:36
Записи Константина Устинова Андрей Свободный разговор 1328 19.06.2011 11:54
Записи Николая С. Андрей Свободный разговор 67 07.01.2010 16:40
записи Моеимя Свободный разговор 31 26.06.2007 15:20

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги