Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2008, 14:02   #101
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Ой Ниннику развеселили.....Искать в тюремном жаргоне эзотерический смысл - он (жаргон) потому и жаргон, что имеет скрытый смысл, но аура у всех ЗК скорее всего такая же как и у людей на воле - с небольшими вариациями...

....хотя это немногим лучше, чем попытки автора темы рассмотреть насилие и пр. извращения в свете Учения.....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2008, 14:10   #102
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Ой Ниннику развеселили.....Искать в тюремном жаргоне эзотерический смысл - он (жаргон) потому и жаргон, что имеет скрытый смысл, но аура у всех ЗК скорее всего такая же как и у людей на воле - с небольшими вариациями...

....хотя это немногим лучше, чем попытки автора темы рассмотреть насилие и пр. извращения в свете Учения.....
Не развеселил, там своя школа, и главари преспокойно видят ауру человека и одним из требований соответствия является очень бесстрастная, безэмоциональная реакция на деньги.
Когда мне рассказали про блеск в глазах от вида денег, я посмеялась, но потом сама увидела каким желтым светом могут полыхнуть зрачки людей и как они резко изменяются за секунды от одного только вида денег, даже по телевизору.
После этого стала понимать причину испытания на присутствие при большой куче денег.
Вино, женщины, деньги, всегда были испытаниями .
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2008, 14:49   #103
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Сообщение от Сотрудник
«....хотя это немногим лучше, чем попытки автора темы рассмотреть насилие и пр. извращения в свете Учения.... .»

…а на кой ляд вам дано Учение?.. чтоб только упиваться своей якобы избранностью от сопричастности к якобы тайной доктрине?

…учитывая формат Форума, именно и можно было бы поднять планку дискуссии выше простого обывательского нравится-не нравится, злит-не злит… и ДАЖЕ НУЖНО…

…вот к примеру
…есть две планеты – Юпитер (мужская) и Венера (женская)… цели, куда советует АЙ устремляться.
…есть две аномалии в отношениях между полами, здесь, на Земле
…параллель разве не усматривается?

…вопрос – ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2008, 14:57   #104
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение

…вопрос – ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?
В Основах-"Двуполюсность каждой проявленной вещи" и как одна из задач :"Очищать основы Бытия" Для этого и дано Учение, чтобы зная низшие аспекты могли утвердить Высшие и построить свою жизнь на Высших аспектах, сумев полностью подчинить низшие.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2008, 15:51   #105
Цербер
 
Аватар для Цербер
 
Рег-ция: 13.10.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 82
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Цербер с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
adonis
То, что целующиеся нормальные пары могут вызывать тошноту – это миф выдуманный педерастами. Как и многие другие мифы распространяемые ими для самоотбеливания.
Если я правильно Вас понимаю, вы считаете, что такой рефлекс как тошнота свойственен только избранным, других по определению тошнить не может?
Позабавили, право же.

«нормальные пары» - считаю этот термин здесь не корректным, и предлагаю использовать другие выражения, к примеру: «стандартные» и не «стандартные», или «обычные» и «не обычные».
А мифы и сказки, чаще всего складывает гетеро-ориентированное население, и чаще всего про людей с другой ориентацией, той, что отлична от большинства… и это относиться не только к сексуальной ориентации но и религии, и взглядов на жизнь. И чаще всего мифы сказки эти больше сценарии к фильмам ужасов напоминают, чем реально оцененные ситуации.

Прежде чем продолжать дискутировать, давайте всё-таки определимся О ЧЁМ, каждый из нас здесь говорит.
Мы здесь и сейчас обсуждаем «гламурненькую молодёжь», которая беситься с жиру не зная, чем бы еще себя развлечь, и которая не хочет и не желает сдерживать свои страсти… или всё-таки речь идет о людях, которые ГЕНЕТИЧЕСКИ, повторюсь, генетически, а не по глупости в голове, сложены иначе чем большинство людей на нашей планете…
Так кого же мы здесь и сейчас, в этой теме поставили к стенке и расстреливаем своей нетерпимостью и своим не желанием понимать простых вещей.

Боже Великий, читаю эту тему и… нет, не скажу что поражаюсь невежеству некоторых высказываний, скорей делаю снова и снова один и тот же вывод – чему бы не был посвящен тот или иной форум… духовные ли практики на нём обсуждаются или просто «трёп за жизнь»… Люди везде оказываются одинаковыми.. одинаково грубо переводят дискуссии в личные оскорбления, одинаково не желают слушать собеседника и одинаково выискивают слова погрязней, чтобы ими приклеить ярлык к той области которая была ими не понята.
Увы, видимо, такова природа людей.

Прав был Конфуций, когда говорил: «Если ты не можешь понять человека, как же ты можешь понять Небо?» (не цитата, но по смыслу).

Люди-человеки… мы вот тут друг друга понять не можем, а берёмся понимать Высокие Истины… в результате чего, Истина хорониться под Догмой…

Нет, конечно я не вправе читать вам нотации… я не Учитель, я просто прохожий, заглянувший, как мне показалось на Свет.
Видимо, я дверью ошибся.
__________________
"есть только здесь и сейчас"

Последний раз редактировалось Цербер, 15.10.2008 в 16:02.
Цербер вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2008, 16:41   #106
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Цербер Посмотреть сообщение
]Мы здесь и сейчас обсуждаем «гламурненькую молодёжь», которая беситься с жиру не зная, чем бы еще себя развлечь, и которая не хочет и не желает сдерживать свои страсти… или всё-таки речь идет о людях, которые ГЕНЕТИЧЕСКИ, повторюсь, генетически, а не по глупости в голове, сложены иначе чем большинство людей на нашей планете…
Про гламурненьких, которым скучно мы уже обсудили. А вот насчет людей, которые генетически сложены иначе у Вас наверное есть наблюдения за такими? Я с такими не сталкивалась.
Расскажите пожалуйста чем они отличаются от людей имеющих возможность зачинать и рождать детей?
Ведь люди генетически сложенные иначе с точки зрения однополости обречены на вымирание?
Или это не так? Или они могут рождать себе подобных, усиливая именно эту особенность?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2008, 17:11   #107
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Цербер Посмотреть сообщение
или всё-таки речь идет о людях, которые ГЕНЕТИЧЕСКИ, повторюсь, генетически, а не по глупости в голове, сложены иначе чем большинство людей на нашей планете
Вопрос наверное в том, считать ли такое генетическое сложение отклонением от нормы или болезнью, или же явлением хоть и необычным, но нормальным.

Общество скорее всего реагирует агрессивно на эти генетические отклонения именно потому, что считает их болезненным отлонением от нормы и тем самым включает заложенный в природе механизм уничтожения неполноценных особей с целью пресечения вырождения всего вида. Но право ли общество в данном случае, или нет, это вопрос...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2008, 18:09   #108
Цербер
 
Аватар для Цербер
 
Рег-ция: 13.10.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 82
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Цербер с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Редна Ли
Вопрос наверное в том, считать ли такое генетическое сложение отклонением от нормы или болезнью, или же явлением хоть и необычным, но нормальным.

Общество скорее всего реагирует агрессивно на эти генетические отклонения именно потому, что считает их болезненным отлонением от нормы и тем самым включает заложенный в природе механизм уничтожения неполноценных особей с целью пресечения вырождения всего вида. Но право ли общество в данном случае, или нет, это вопрос
Если нестандартно ориентированные люди это болезнь, то тогда нам придётся отнести к больным и людей с рыжим цветом волос... те же 10-20 процентов населения Земли, тоже не стандарт... Я думаю, тут скорей болезнь общества... ну, если не болезнь, то болезненное состояние общественного ума у отдельно взятых социальных структур...
__________________
"есть только здесь и сейчас"
Цербер вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2008, 18:13   #109
Цербер
 
Аватар для Цербер
 
Рег-ция: 13.10.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 82
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Цербер с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Золушка

Спасибо, Вы задали очень интересный вопрос. Я обязательно поделюсь своими наблюдениями и мыслями, поэтому поводу, но немного позже, ближе к этим выходным.
Хочется привести кое-какие записи в порядок, чтобы они были читаемы.
__________________
"есть только здесь и сейчас"
Цербер вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2008, 18:17   #110
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,199
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Цербер Посмотреть сообщение
Я думаю, тут скорей болезнь общества... ну, если не болезнь, то болезненное состояние общественного ума у отдельно взятых социальных структур...
Болезненное состояние тех или этих?
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2008, 18:18   #111
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Цербер Посмотреть сообщение
Если нестандартно ориентированные люди это болезнь, то тогда нам придётся отнести к больным и людей с рыжим цветом волос... те же 10-20 процентов населения Земли, тоже не стандарт... Я думаю, тут скорей болезнь общества... ну, если не болезнь, то болезненное состояние общественного ума у отдельно взятых социальных структур...
Наличие рыжих волос не является опасным для популяции. А отклонения в сфере деторождения - это уже посерьезнее. Для популяции совсем нежелательно нежелание некоторых ее членов плодиться и размножаться. Поэтому она должна с этим бороться.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.10.2008, 20:59   #112
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Цербер Посмотреть сообщение
...Мы здесь и сейчас обсуждаем «гламурненькую молодёжь», которая беситься с жиру не зная, чем бы еще себя развлечь, и которая не хочет и не желает сдерживать свои страсти… или всё-таки речь идет о людях, которые ГЕНЕТИЧЕСКИ, повторюсь, генетически, а не по глупости в голове, сложены иначе чем большинство людей на нашей планете...
А, что делать с людьми, которые генетически предрасположены к самоубийству? Идти на поводу своих влечений или бороться?
Что делать людям, склонным к педофилии, садизму, мазохизму, нарциссцизму, сексу с животными? Свободно "демократически" самовыражаться или преодолевать свои страсти?

Ведь мы, как я понимаю, здесь не говорим о дружбе между мужчинами или женщинами, а именно о сексуальных, половых отношениях. Задача любого духовного восхождения контролировать свою страстную природу.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 15.10.2008 в 21:19.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.10.2008, 04:17   #113
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Я читал, что шведы изобрели лекарство, которое корректирует половое влечение. Т.е. гомик может стать гетеро после курса. Кстати, и наоборот тоже...
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.10.2008, 05:08   #114
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Цербер Посмотреть сообщение
или всё-таки речь идет о людях, которые ГЕНЕТИЧЕСКИ, повторюсь, генетически, а не по глупости в голове, сложены иначе чем большинство людей на нашей планете…
Что у них там генетически выросло по другому?
Отрезать все ржавыми ножницами.
Ну а если быть гуманным и терпимым, то можно постепено увеличивать дозу люлей пока гены не займут нужное место.
Даже можно методику разработать типа утром эл.стул, в обед по почкам и все как рукой снимет.
Надо капитану Немо предложить домик в деревни создать по изменению этакой генетики и как раз он хотел с насыщенным и четким расписанием.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.10.2008, 08:33   #115
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
То, что целующиеся нормальные пары могут вызывать тошноту – это миф выдуманный педерастами. Как и многие другие мифы распространяемые ими для самоотбеливания.
Есть по крайней мере 2 аспекта и речь, как мне кажется, о другом, когда говорят о тошноте.

Нормальные пары не вызывают тошноту, если целуются спокойно без аффекта. Более того, от них исходит ощущение гармонии и тепла. Неприятие вызывают показные интенсивные страстные поцелуи на публике, особенно в транспортной толкучке. Похожие ощущения возникают при слишком громком разговоре по мобильнику в маршрутке или при обсуждении личных проблем/взаимоотношений. Не надо выносить какие-то интимные вопросы на публику. ИМХО, люди не понимают, что такое их поведение разрушает их же отношения т.к. вызывает отрицательную реакцию окружающих и речь в основном про бабушек, которые посылают мысленные проклятия из зависти или по вредности. Впрочем, "прилететь" может при любых проявлениях чувств, поэтому на публике лучше все же быть аккуратнее, вот в этом то польза контроля астрала, даже положительных его проявлений.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.10.2008, 08:42   #116
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Для популяции совсем нежелательно нежелание некоторых ее членов плодиться и размножаться. Поэтому она должна с этим бороться.
Ну, да надо бороться со священниками и монахами - заставлять их размножаться принудительно. Около темы "секса" слишком много напряжения.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.10.2008, 09:05   #117
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

[quote]
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Цербер Посмотреть сообщение
[b]
Цитата:

[font=Times New Roman][size=3]Что же касается рефлекса тошноты… это нормальная реакция организма на то, что ему не свойственно. Хочу добавить, что эти люди чувствуют тоже самое, когда видят целующиеся гетеро-парочки на улице и особенно в метро… потому, что их организму это не свойственно.
Вид целующихся мужчин у большинства вызывает тошноту. Тошнота – это естественная реакция организма на отравление, в данном случае астральное. То, что целующиеся нормальные пары могут вызывать тошноту – это миф выдуманный педерастами. Как и многие другие мифы распространяемые ими для самоотбеливания.
смотря какие геи...если извращенцы, придумывающие себе все новые удовольствия, то миф, если же речь идет именно о предпочтении на более глубинном уровне, то тут могу привести такой случай...смотрела фильм, к сожалению не помню название, европейский, он основан на реальных событиях. О жизни знаменитой европейской художницы(у них знаменитой) начало 20 века. Трагедия этой женщины заключалась в том что она полюбила мужчину который оказался геем. Он честно пытался иметь с ней вполне нормальные отношения, но ничего не получалось. В итоге они так и жили . Он с мужчинами, она с другими мужчинами. А трагедия в чем. Она его любила. По настоящему.Я к чему ,главный герой, как то ей признался что женское тело вызывает у него отторжение, он считает его некрасивым. Вот так. Это физическое неприятие.

Она в итоге не смогла без него жить. Покончила с собой. Ужасть. Помню вся обрыдалась. Так мне всех было жалко
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 16.10.2008 в 09:13.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.10.2008, 10:42   #118
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

[quote=абрикос;240037]
Цитата:
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Цербер Посмотреть сообщение
[b]
Цитата:

[font=Times New Roman][size=3]Что же касается рефлекса тошноты… это нормальная реакция организма на то, что ему не свойственно. Хочу добавить, что эти люди чувствуют тоже самое, когда видят целующиеся гетеро-парочки на улице и особенно в метро… потому, что их организму это не свойственно.
Вид целующихся мужчин у большинства вызывает тошноту. Тошнота – это естественная реакция организма на отравление, в данном случае астральное. То, что целующиеся нормальные пары могут вызывать тошноту – это миф выдуманный педерастами. Как и многие другие мифы распространяемые ими для самоотбеливания.
смотря какие геи...если извращенцы, придумывающие себе все новые удовольствия, то миф, если же речь идет именно о предпочтении на более глубинном уровне, то тут могу привести такой случай...смотрела фильм, к сожалению не помню название, европейский, он основан на реальных событиях. О жизни знаменитой европейской художницы(у них знаменитой) начало 20 века. Трагедия этой женщины заключалась в том что она полюбила мужчину который оказался геем. Он честно пытался иметь с ней вполне нормальные отношения, но ничего не получалось. В итоге они так и жили . Он с мужчинами, она с другими мужчинами. А трагедия в чем. Она его любила. По настоящему.Я к чему ,главный герой, как то ей признался что женское тело вызывает у него отторжение, он считает его некрасивым. Вот так. Это физическое неприятие.

Она в итоге не смогла без него жить. Покончила с собой. Ужасть. Помню вся обрыдалась. Так мне всех было жалко
Я уже выше писал, вся проблема в том что людям подменили язык. Почему ты идёшь на чужом поводу и используешь чуждое, принесённое слово «гей»? Используй русское «педераст», замени его в своём тексте и всё станет на свои места. В языке и сила и защита народа. Хотя и «педераст» не совсем наше. Не было на севере такого порока и не было необходимости в слове.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.10.2008, 10:51   #119
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

[quote=adonis;240042]
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Цербер Посмотреть сообщение
[b]
Цитата:

[font=Times New Roman][size=3]Что же касается рефлекса тошноты… это нормальная реакция организма на то, что ему не свойственно. Хочу добавить, что эти люди чувствуют тоже самое, когда видят целующиеся гетеро-парочки на улице и особенно в метро… потому, что их организму это не свойственно.
Вид целующихся мужчин у большинства вызывает тошноту. Тошнота – это естественная реакция организма на отравление, в данном случае астральное. То, что целующиеся нормальные пары могут вызывать тошноту – это миф выдуманный педерастами. Как и многие другие мифы распространяемые ими для самоотбеливания.
смотря какие геи...если извращенцы, придумывающие себе все новые удовольствия, то миф, если же речь идет именно о предпочтении на более глубинном уровне, то тут могу привести такой случай...смотрела фильм, к сожалению не помню название, европейский, он основан на реальных событиях. О жизни знаменитой европейской художницы(у них знаменитой) начало 20 века. Трагедия этой женщины заключалась в том что она полюбила мужчину который оказался геем. Он честно пытался иметь с ней вполне нормальные отношения, но ничего не получалось. В итоге они так и жили . Он с мужчинами, она с другими мужчинами. А трагедия в чем. Она его любила. По настоящему.Я к чему ,главный герой, как то ей признался что женское тело вызывает у него отторжение, он считает его некрасивым. Вот так. Это физическое неприятие.

Она в итоге не смогла без него жить. Покончила с собой. Ужасть. Помню вся обрыдалась. Так мне всех было жалко
Я уже выше писал, вся проблема в том что людям подменили язык. Почему ты идёшь на чужом поводу и используешь чуждое, принесённое слово «гей»? Используй русское «педераст», замени его в своём тексте и всё станет на свои места. В языке и сила и защита народа. Хотя и «педераст» не совсем наше. Не было на севере такого порока и не было необходимости в слове.
адонис, ты мне не оставляешь выбора...я или у других на поводу, или должна тебя слушать. мне все равно как это называется. это трагедия и человека и общества это понятно. только надо уметь быть не только хирургом, но и терапевтом. и потом не забывай, наши недостатки, как плавник дельфина, мелькнувшего на поверхности, миг и рыбка ушла вглубь, и вроде все ровно и спокойно. если кто-то из нас сподобится идти под лучом в следующем воплощении, и выполниь поручение, то что полезет еще никто не знает. поэтому чем махать мечом по поводу чужих неподобств(укр.) я предпочитаю поработать над собой. Не хочется мне в следующей жизни столкнуться с чем то подобным. Пример - Чайковский (гей)...Или Есенин (пьянство)... Высоцкий (наркомания).. я думаю список можно еще долго продолжать...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.10.2008, 11:01   #120
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Цербер Посмотреть сообщение
...Мы здесь и сейчас обсуждаем «гламурненькую молодёжь», которая беситься с жиру не зная, чем бы еще себя развлечь, и которая не хочет и не желает сдерживать свои страсти… или всё-таки речь идет о людях, которые ГЕНЕТИЧЕСКИ, повторюсь, генетически, а не по глупости в голове, сложены иначе чем большинство людей на нашей планете...
А, что делать с людьми, которые генетически предрасположены к самоубийству? Идти на поводу своих влечений или бороться?
Что делать людям, склонным к педофилии, садизму, мазохизму, нарциссцизму, сексу с животными? Свободно "демократически" самовыражаться или преодолевать свои страсти?

Ведь мы, как я понимаю, здесь не говорим о дружбе между мужчинами или женщинами, а именно о сексуальных, половых отношениях. Задача любого духовного восхождения контролировать свою страстную природу.
Какие ГЕНЫ? Есть оккультное семеричное строение человека и про гены там ничего нет. Половые извращения имеют природу сугубо астральную.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неравные браки (возраст) СиМ Свободный разговор 80 10.11.2008 13:02
Гармоничные браки Кристина Маргарян Свободный разговор 28 31.07.2007 21:36

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги