Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2007, 19:00   #81
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
Сообщение от вайенруд Посмотреть сообщение
Хулить Дух это есть себя самого губить.
Себя, это кого, Дух или душу?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2007, 19:01   #82
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Непросто, Вы правы. Но...160...Как-то странно, что этого никто не помнит, а вполне возможно, что здесь-то и "зарыта собака". Впрочем, как знать, как знать...
Если бы он собирался создать свой орден, то уж наверное не сказал бы вслух то, что сказал там. Это же совсем дураком надо быть, что бы так себя подставить...
В словах М.л. о себе достаточно несоответствий. То он уже в старших классах познакомился с АЙ, то позже; то он занимался борьбой с наркоманией в своём городе, то он уже врач; то он посылал художников на строительство МЦР и оплачивал их работу (это сколько ж ему было лет тогда?), то у него денег не всегда на продукты хватало. Я не особо следила за его речами, но уже и этого достаточно, чтобы предположить, что он просто ...шутит. Зачем? Да кто его знает? Впрочем, и не интересно.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2007, 19:04   #83
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Эта фраза принадлежит М.М. и означает она следущее:

Приблизительно такой вот перевод можно дать на каждый параграф Учения, которое, как утверждает Дар, я не знаю.
Мы вообще то вроде о сердечности написания говорили, а не о том кому что пренадлежит.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2007, 19:05   #84
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
В словах М.л. о себе достаточно несоответствий. То он уже в старших классах познакомился с АЙ, то позже; то он занимался борьбой с наркоманией в своём городе, то он уже врач; то он посылал художников на строительство МЦР и оплачивал их работу (это сколько ж ему было лет тогда?), то у него денег не всегда на продукты хватало. Я не особо следила за его речами, но уже и этого достаточно, чтобы предположить, что он просто ...шутит. Зачем? Да кто его знает? Впрочем, и не интересно.
А может он вообще наркобарон, внатуре? А что, запросто, давайте разовьем эту темную сторону его жизни
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2007, 19:06   #85
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
опять же я хотел бы узнать что про это написано в АЙ...
я например помню что АЙ это прежде всего доброслужение...
и что теперь? Мне чтобы перевести старушку через дорогу
нужно пройти Врата?
Что бы переводить старушек через дорогу, не обязательно читать ЖЭ.
ЖЭ или АЙ - это путь становления Агни Йогина, а не доброслужения.

А о Вратах...
Здесь уже Вы, Дар, показываете элементарное непонимание ЖЭ.
Врата - это первое понятие, с которым встречается ищущий, первое прикосновение к Иерархии, когда всё по-настоящему.
С Врат начинается применение АЙ и трансмутация, подготовление центров для Высшего Познания начинается только после прохождения Врат.
Это трудно понять и ещё труднее сделать. К тому же есть блистающий Страж Врат, как он описан в ЖЭ - который пропускает лишь достойных.
В первых книгах ЖЭ Врата упиминаются не реже Подвига.

Последний раз редактировалось Маленький лев, 26.03.2007 в 19:18.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2007, 19:10   #86
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
ЖЭ или АЙ - это путь становления Агни Йогина, а не доброслужения.
Может так тогда сразу: ЖЭ или АЙ - это путь становления Агни Йогина, а злослужения?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2007, 19:17   #87
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Непросто, Вы правы. Но...160...Как-то странно, что этого никто не помнит, а вполне возможно, что здесь-то и "зарыта собака". Впрочем, как знать, как знать...
Если бы он собирался создать свой орден, то уж наверное не сказал бы вслух то, что сказал там. Это же совсем дураком надо быть, что бы так себя подставить...
В словах М.л. о себе достаточно несоответствий. То он уже в старших классах познакомился с АЙ, то позже; то он занимался борьбой с наркоманией в своём городе, то он уже врач; то он посылал художников на строительство МЦР и оплачивал их работу (это сколько ж ему было лет тогда?), то у него денег не всегда на продукты хватало. Я не особо следила за его речами, но уже и этого достаточно, чтобы предположить, что он просто ...шутит. Зачем? Да кто его знает? Впрочем, и не интересно.
В старших классаъх школы я прочёл книгу Тер-Акопян, состоящую только из выдержек ЖЭ, такой усечённый вариант - других тогда не было.
Потом прочёл уже в полной версии.
Я учился в Мед Академии, но не стал работать по профессии и занялся общественной деятельностью.
Оплачивал труд художницы на свои кровные зарплатные и те, что собрал с участников нашей организации ЖЭ, но на хлеб не хватало - отдавал последнее.

Мне это напоминает выдержку из ПМ, где непонимание англичанами Доктрин Махатм привело к разрушению доверия к Махатмам.
КХ описывает это так:

Цитата:
Несомненно, меня обвинили бы в том, что сегодня я говорю черное, а завтра – белое. Но где в этих двух предложениях мог бы увидеть противоречие каббалист? Я уверяю вас, что он не видел бы, ибо каббалист, который знает, что Луна не имеет атмосферы подобной земной, но имеет свою собственную, совершенно отличную от той, какую ваши люди назвали бы атмосферой. Знает также, что, подобно западникам, мы, восточники, а в особенности оккультисты, обладаем нашими собственными способами выражения мыслей, такими же ясными для нас, как ваши для вас. Для примера задумайте преподавать астрономию своему слуге. Скажите ему сегодня: «Посмотрите, как красиво заходит Солнце, посмотрите, как быстро движется, как оно восходит и заходит и т.д.» А завтра попытайтесь внушить ему факт, что Солнце сравнительно неподвижно, и что Земля сама теряет его из виду и снова видит его в своем суточном вращении; и десять против одного, что ваш ученик, если только у него имеются мозги, прямо обвинит вас в противоречии самому себе. Будет ли это доказательством вашего незнания гелиоцентрической системы? И могли бы быть обвинены при наличии хоть какой-нибудь справедливости, что вы «в один день пишете одно, а на другой день это отвергаете», хотя и ваше собственное чувство подсказывает вам, что нужно признаться, что вам «очень легко понять это обвинение».
Лучше бы вместо выискиванием несоответсвий в моих словах попробовали бы найти соостветствия в существе поднятых вопросов и ЖЭ, поучительная вышла бы картина.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2007, 19:20   #88
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
ну и как это называется?... это ваше применение этики?
и что я выискиваю?..
Ну вы же писали, что я умаляю ЖЭ, превознося ПМ - это я и назвал выискиванием.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2007, 19:25   #89
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
А может он вообще наркобарон, внатуре? А что, запросто, давайте разовьем эту темную сторону его жизни
Внатуре можно и не то развить, было бы желание. Но пока есть очень сильное желание встретить на форуме Посланника. Желаемое за действительное кто ж из нас не принимал...
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2007, 19:28   #90
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
ну вот... значит АЙ не для меня?
а ПМ тоже писались не для меня...
и что написано в АЙ об этом?...
ну что учение только для Урусвати...
не обязательно цитаты.. можно своими словами...
Да, для Урусвати и хотя прочесть может каждый, применить - единицы.
Помните, как в ЖЭ - "Много позванных, но мало принятых".
Сама Урусвати писала, что Цчение не может быть ассимилировано современниками, но только через 300 лет люди научатся применять его в жизни - новые люди Нового Мира. Вы уже такой?
Вот и я о том же.
Опять, прохождение Врат даёт преимущества постижения.
Пока этого нет, Махатмы могут только сниться. В розовых снах.
Если же кто-то кроме снов желает Действия, то необходима СОИЗМЕРИМОСТЬ - это когда человек отдаёт себе отчёт, кто он, что он и как далеко или близко ему до Постижения Учения.
Например, если кто-то будет утверждать, что вместил Учение, но на самом деле его не вместил, то таким образом будет являть несоизмеримость и отдалять себя от Махатм, а не топтаться на месте.
Это описано в ЖЭ, но опять-таки непонято.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2007, 19:31   #91
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
А может он вообще наркобарон, внатуре? А что, запросто, давайте разовьем эту темную сторону его жизни
Внатуре можно и не то развить, было бы желание. Но пока есть очень сильное желание встретить на форуме Посланника. Желаемое за действительное кто ж из нас не принимал...
А Вы точно знаете, где желаемое, а где - действительное?
Беликов утверждал, что послания принимали так или иначе все сотрудники Рерихов, а вот отличать послания Махатм от послания своего эго могли только Рерихи, и всё.
Я могу описать вам, как происходит Такое различение на примерах.
Только вот опять чем-то закидают.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2007, 19:36   #92
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение

Лучше бы вместо выискиванием несоответсвий в моих словах попробовали бы найти соостветствия в существе поднятых вопросов и ЖЭ, поучительная вышла бы картина.
На противоречия Вам указывали неоднократно, Вы всегда уходили от вопросов. Сколько можно их повторять? Н.Атаманенко тщетно их Вам задавал, да и другие указывали. Что дурака то валять? Вот, например, мой пост за номером 1045 в начатой Вами теме:
Цитата:
Цитата:
Мл писал, пост 177 в теме «Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой»:
Цитата:
И если предать этому движению некую форму и подобие дисциплины – уставом, сводом уложений и контрольным органом, то всё РД довольно быстро перейдёт на качественно новый уровень, от самодеятельности к осознанному труду.
А теперь ЖЭ:
Цитата:
Цитата:
Беспредельность, ч.II, 151. Основа трансмутации зависит от самодеятельности.
Беспредельность, ч.II, 252. Космос напрягает все центры и трансмутирует все огни. Только притяжение сознания может дать самодеятельность. Только самодеятельность идёт с Космическим Магнитом.
Беспредельность, ч.II, 260. Самодеятельность Агни-йога открывает все возможности.
Беспредельность, ч.II, 269. Только самодеятельность человека приближает его к Источнику.
Видите? Ваш призыв уничтожить самодеятельность в корне противоречит АЙ.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2007, 19:39   #93
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение

В старших классаъх школы я прочёл книгу Тер-Акопян, состоящую только из выдержек ЖЭ, такой усечённый вариант - других тогда не было.
Полтора месяца назад Вы писали, что это была книга " Семь Тайн Космоса", которую Вы получили на три дня, когда учились в старших классах. Но кто хочет Вам вертить, того эти мелочи, конечно, не смутят. А я вот как-то всё по мелочам сужу, как в Учении рекомендуется.

Последний раз редактировалось Lutis, 26.03.2007 в 19:41.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2007, 19:39   #94
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
хе!
я же говорю вы настроены поконфликтовать...
где я написал и доказывал что вы некомпетентны?
Я - поконфликтовать?
Дар, вы утверждали, что я некомпетентен в ЖЭ и потому прежде чем идти на форум, мне следовало бы сперва изучить ЖЭ, которую я не знаю.
И как мне объяснить вам, что это не так?
Устраивать мне экзамен, где я - экзаменуемый, а вы - экзаменатор?
А не слишком ли это?
Чистый поединок - это ближе к теме, но вы на это не пойдёте.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2007, 19:41   #95
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
Беспредельность, ч.II, 151. Основа трансмутации зависит от самодеятельности.
Беспредельность, ч.II, 252. Космос напрягает все центры и трансмутирует все огни. Только притяжение сознания может дать самодеятельность. Только самодеятельность идёт с Космическим Магнитом.
Беспредельность, ч.II, 260. Самодеятельность Агни-йога открывает все возможности.
Беспредельность, ч.II, 269. Только самодеятельность человека приближает его к Источнику.
А Вам не кажется, что эти цитаты имеют отношение к Агни-Йогам? Сдесь что, все уже Агни-Йоги и огни трансмутируют?

Тем более, они из Беспредельности, отнюдь не первая книга из списка.

Последний раз редактировалось Редна Ли, 26.03.2007 в 19:44.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2007, 19:42   #96
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение

В старших классаъх школы я прочёл книгу Тер-Акопян, состоящую только из выдержек ЖЭ, такой усечённый вариант - других тогда не было.
Месяц назад Вы писали, что это была книга " Семь Тайн Космоса", которую Вы получили на три дня, когда учились в старших классах. Но кто хочет Вам вертить, того эти мелочи, конечно, не смутят. А я вот как-то всё по мелочам сужу, как в Учении рекомендуется.
Книга "Семь тайн космоса" написана Стульгинкасом и не является Учением, как ЖЭ или ПМ.

Здесь нет противоречия и не надо их искать там, где их быть не может.
Поищите лучше в описаниях духовных процессов, коих в моих постах гораздо более, чем фрагментов моей жизни.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2007, 19:45   #97
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Я могу описать вам, как происходит Такое различение на примерах.
Спасибо, но для себя я и сама всё различаю. (Уходит)
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2007, 19:48   #98
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Беспредельность, ч.II, 151. Основа трансмутации зависит от самодеятельности.
Беспредельность, ч.II, 252. Космос напрягает все центры и трансмутирует все огни. Только притяжение сознания может дать самодеятельность. Только самодеятельность идёт с Космическим Магнитом.
Беспредельность, ч.II, 260. Самодеятельность Агни-йога открывает все возможности.
Беспредельность, ч.II, 269. Только самодеятельность человека приближает его к Источнику.
А Вам не кажется, что эти цитаты имеют отношение к Агни-Йогам? Сдесь что, все уже Агни-Йоги и огни трансмутируют?

Тем более, они из Беспредельности, отнюдь не первая книга из списка.
Редна Ли, вы очём? Я показываю конкретный призыв "махатм" МЛ увести РД от принципов заложенных в АЙ.

Ждём оъяснения автора.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2007, 19:49   #99
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение

Лучше бы вместо выискиванием несоответсвий в моих словах попробовали бы найти соостветствия в существе поднятых вопросов и ЖЭ, поучительная вышла бы картина.
На противоречия Вам указывали неоднократно, Вы всегда уходили от вопросов. Сколько можно их повторять? Н.Атаманенко тщетно их Вам задавал, да и другие указывали. Что дурака то валять? Вот, например, мой пост за номером 1045 в начатой Вами теме:
Цитата:
Цитата:
Мл писал, пост 177 в теме «Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой»:
Цитата:
И если предать этому движению некую форму и подобие дисциплины – уставом, сводом уложений и контрольным органом, то всё РД довольно быстро перейдёт на качественно новый уровень, от самодеятельности к осознанному труду.
А теперь ЖЭ:
Цитата:
Цитата:
Беспредельность, ч.II, 151. Основа трансмутации зависит от самодеятельности.
Беспредельность, ч.II, 252. Космос напрягает все центры и трансмутирует все огни. Только притяжение сознания может дать самодеятельность. Только самодеятельность идёт с Космическим Магнитом.
Беспредельность, ч.II, 260. Самодеятельность Агни-йога открывает все возможности.
Беспредельность, ч.II, 269. Только самодеятельность человека приближает его к Источнику.
Видите? Ваш призыв уничтожить самодеятельность в корне противоречит АЙ.

Н.А. описал тогда не противоречия, а своё непонимание - то, что он не понял. И я пояснил бы ему, если бы он не был агрессивен и вопросы не выглядели бы как обвинения.

Что касается вашего вопроса о самодеятельности.
В этих параграфах ЖЭ объясняется механизм постижения высших планов бытия огненным сердцем Агни Йогина.
Я же утверждал (что вас возмутило), что в РД, как организации, не должно быть самодеятельности.
Вы попробуйте ещё повозмущаться отсутствию самодеятельности в МЦР, где царит жёсткая дисциплина или придите к мэру своего города и кпрекните его сотрудников в отсутствии самодеятельности.
Постижение Высшего - это одно.
Каждодневные заботы РД как организации, какой она может стать в будущем - это другое.
Организация не может жиждиться на самодеятельности, но на дичциплине, иначе это не организация, а клуб спорщиков, как сейчас - где каждый самодеятелен, а самой деятельности - нет.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2007, 19:55   #100
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Организация не может жиждиться на самодеятельности, но на дичциплине, иначе это не организация, а клуб спорщиков, как сейчас - где каждый самодеятелен, а самой деятельности - нет.
Во первых, кто Вам сказал, что Движение -это организация.? ??? Во вторых, это только Ваше мнение. У меня абсолютно другое. Теперь, как Вы же и предлагали - экзамен, подтвердите своё мнение знанием, цитатами АЙ.

Последний раз редактировалось adonis, 26.03.2007 в 19:56.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги