Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2005, 06:14   #21
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

А как вариант солнечных батарей или использования термальных источников или силы ветра ? Ведь такие разработки есть. Не есть ли это более своевременно.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2005, 09:49   #22
Lev
 
Рег-ция: 05.09.2005
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщения: 94
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lev с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
А как вариант солнечных батарей или использования термальных источников или силы ветра ? Ведь такие разработки есть. Не есть ли это более своевременно.
Солнечные батареи чрезвычайно дороги и малоэффективны. Т.е. дают очень малую электрическую мощность. Ну, телефон зарядить, подзарядить аккумуляторы, чтобы хватило на вечер для одной-двух неоновых лампочек.
Солнечную энергию можно использовать и для непосредственного получения тепла для отопления дома или горячего водоснабжения, для этого прямо на скатах крыши устанавливают большие панели из "абсолютно черного материала", при этом нагревается вода, движущаяся внутри них под действием естественной циркуляции или принудительно небольшим насосиком. Это тепло обычно аккумулируется в баках-накопителях и расходуется по мере надобности. К сожалению, энергии этой не хватает для отопления дома во время сибирских морозов до -30..45оС.
В индийском городе-общине Ауровиль для приготовления пищи используется паровая установка, основанная на принципе концентрации солнечных лучей большим параболическим зеркалом, это еще одно применение непосредственно тепловой энергии солнечных лучей.
Сильные стабильные ветры для ветроэнергетических установок есть не везде, и не всегда, поэтому они хороши в качестве дополнительного источника энергии, и то только в тех местностях, где есть устойчивые сезонные ветра, типа муссонных. Но есть у ветроэлектростанций и другие недостатки, например, низкочастотная вибрация - следствие вращения огромных лопастей, имеет место и "бликовая" вибрация. Понятно, что это не очень-то способствует гармонии пространства, и есть уже такие наблюдения в официальном научном мире.
Я для себя сделал вывод, что очень перспективным также является применение маленьких турбинных гидроэлектростанций, не нарушающих экологию, в них тихоходная турбина установлена в длинной трубе (до 100м), лежащей на дне реки вдоль русла. Они могут быть прекрасным стабильным источником постоянного электроснабжения небольшого поселка.
Использование термальных источников - вопрос очень интересный, в них низкопотенциальное тепло используется для фазового перехода, например, фреона, при обратном переходе тепло отдается системе отопления или горячего водоснабжения (получается тепловой насос, типа кондиционера). Источником тепла может быть река, большое озеро, воду которых можно охладить на 1..2оС, или глубокие подземные воды. К сожалению, стоимость таких установок и их монтажа сегодня, даже отечественных, очень даже не низкая и сопоставима со строительством современной газовой котельной, а себестоимость эксплуатации сопоставима с эксплуатацией на газе (при нынешних ценах на газ и электроэнергию).
Таким образом, дешевые современные котелки и печи, использующие экологические принципы пиролизного горения дров, сегодня являются самым доступным по цене и оптимальными при эксплуатации отдаленных жилых домов и подсобных помещений. Тем более, что чистое сжигание практически не нарушает экологию (дым - легкий пар, без сажи и копоти), а "санитарного" леса и сухих веток вполне хватает на отопление жилья для людей.

Но самым интересным для всех было бы реализовать принцип непосредственного преобразования энергии мирового пространства в энергию тепла и света, многие варианты были реализованы в цифилизации атлантов. Как временный вариант, сегодня актуально было бы утилизировать избыточную энергию атмосферы планеты.
Вот если бы удалось найти недорогое решение и производить такие устройства, доступные каждому! Тогда удалось бы решить главную на сегодня проблему, почему люди селятся вокруг городов - энергообеспечение и отопление. Люди смогли бы, наконец, оставив города - рассадники грязи и лжи, поселиться на природе.
Пишите, если есть какие-то идеи по этому поводу!
Lev вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2005, 11:51   #23
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Lev:О технологии с легким прессованием "теста" я узнал как раз на Алтае. Об этом легко будет уточнить, если нужно.
Но ведь это повысит себестоимость кирпича!
Но, вообще-то, интересно было бы узнать про такую технологию. Интересно какое давление используется?

Цитата:
Нужно начать как раз "от печки", именно с того, что нас интересует, если есть возможность сфотографировать - замечательно, с этого и нужно начать, и показать нам. Сделать чертежи мы можем сами, достаточно профессионально, если будет смысл.
Сфотографировать скорее всего должно получиться. Мне только надо для начала встретиться с хозяином пресса которого посетить мне посоветовал один знакомый. Лично с ним пока не знакома, но не думаю, что будут какие-либо препятствия.
Мне кажется, что надо для начала выяснить заинтересованность, того кто возьмётся изготавливать такой пресс, в подобном мероприятии. И материал и работа стоят денег. Библиотека сама не в состоянии оплатить подобный заказ. Это значит, что первоначально должна быть предположена хотябы приблизительная (рассчётная) сумма (после предоставления рисунка или чертежа) после чего будет решаться вопрос о возможности или необходимости изготовления подобного пресса.
Опять-таки, Вы правильно задали вопрос о целях какого-либо приобретения - для себя ли, для определённого круга или для всех долины? На сколько успела узнать Калошина, он не откажет никому нуждающемуся и обратившемуся с просьбой.

Цитата:
В любом случае, нужно начинать с Техничесого задания. С того, что хотим получить. Какой должна быть температура обжига. Какие размеры изделия. Производительность печи - в месяц, в год. Нужно ли это для себя, чтобы построить дом или два, или для целого поселка. От производительности уже станет более ясно, к чему стремиться и какой будет более подходящая конструкция и принцип печи.
Надеюсь, не ошибусь сказав - "для долины", но это лишь мои личные выводы на данный момент и лишь относительно самого пресса.

Вопрос с печью хотелось бы решить летом, на месте. Можно всем заинересованным собраться "за круглым столом" и обговорить этот вопросс. Возможно, многие рериховцы долины окажутся заинтересованными в её создании, что явно должно определить и производительность самой печи и её предназначение. Возможно и не только рериховцы долины.
Я бы и вопрос с прессом точно также решила, ибо есть не плохая идея, которую пока не хочется обсуждать здесь.
Может быть действительно, договориться всем летом о встрече?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2005, 12:09   #24
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Lev:
Есть многие способы отопления, пока самый доступный по цене, как по первоначальным затратам, так и при эксплуатации - на дровах, на угле. Так практически не зависишь от капризов цивилизации, по крайней мере, в части холода.
Очень даже согласна с Вами, потому, считаю идею с выращиванием дров очень хорошей. Но для этого нужны территории и не малые. Наверное, первый урожай должен пожинаться не ранее как через лет 15-20? Если не более того. Это значит, что первоначально надо в течение этих лет, ежегодно высаживать определённое количество "кубометров дров" (опять таки, вопросс, на кого высаживать, лишь на себя или создавать хозяйство для обеспечения населения долины ....)

Цитата:
Есть великолепные современные воздухонагреватели, работающие на принципе "медленного" пиролизного горения - "воздухогрейные котлы "Профессор Бутаков", производятся в Новосибирске. ...
На сколько поняла, это именно те, что стоят в библиотеке?
Помоему, их запуск в новом здание библиотеки послужит не плохой рекламой для их сбыта в долине.
Проблема лишь в том, что не каждый в состояние собрать нужную сумму. Да и печки у всех, построеных домов, в наличие.
Так понимаю, что установка подобного обогревательного оборудования актуальна для новых построек.
Вот, в Усть-Коксе строится больница. Интересно, возможно ли отопление её такими котлами или они не приспособлены для многокомнытных построек? Они кажется подаёт тёплый воздух, но для этого ещё нужна и распределяющая система.

Очень показателен и испробован западный метод продажи - рассрочка с накидкой инфляционных процентов. Помоему, он должен быть самым оптимальным для долины?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2005, 12:57   #25
Владимир Ефимчук
 
Рег-ция: 24.05.2005
Адрес: г. Волжский
Сообщения: 806
Благодарности: 81
Поблагодарили 108 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lev
Но самым интересным для всех было бы реализовать принцип непосредственного преобразования энергии мирового пространства в энергию тепла и света. Пишите, если есть какие-то идеи по этому поводу!
В печати уже мелькали сообщения, что эфир, от которого отказались после опытов Майкельсона и Морли, на самом деле существует. Ацюковский даже предложил эксперимент, доступный и школьникам, по отклонению луча лазерной указки эфирным ветром.
Получается, что Землю обдувает нечто, называемое эфиром. По Николе Тесла, электричество - это тоже проявление эфира. Следовательно, нужно сделать нечто вроде крыльчатки, которая, вращаясь под воздействием эфирного ветра, вырабатывала бы электричество. Материал крыльчатки - неизвестен: то ли из плазмы, то ли из электромагнитных полей, а может быть и из обычных плотных материалов. В последнем случае нужны материалы, хорошо проводящие эфир или наоборот, являющиеся для него своего рода "диэлектриками".
Да, это пока нечто вроде постановки задачи. Или фантазия. Но, может, у кого-то есть идеи, как это реализовать?
Владимир Ефимчук вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2005, 13:21   #26
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

А попытка совместной деятельности фантазёров, практиков и теоретиков уже была предпринята в этом направлении или нет?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2005, 13:49   #27
Владимир Ефимчук
 
Рег-ция: 24.05.2005
Адрес: г. Волжский
Сообщения: 806
Благодарности: 81
Поблагодарили 108 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

Конечно. Один из известных мне сайтов, посвящённых этим вопросам - http://www.skif.biz . Однако пока реальных сдвигов нет. Возможно, не хватает того, что есть у рериховцев - знаний, изложенных в Учении Махатм.
Владимир Ефимчук вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2005, 14:33   #28
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Ефимчук
Конечно. Один из известных мне сайтов, посвящённых этим вопросам - http://www.skif.biz . Однако пока реальных сдвигов нет. Возможно, не хватает того, что есть у рериховцев - знаний, изложенных в Учении Махатм.
Мне почему-то тоже так видится, что именно последователи АЙ могли бы помочь в этом.
Как понимаю, для этого нужно всем вместе начать размышлять и экспериментировать. Первая проблемма, это наверное расположенность всех "партий" (участников разных направлений) к подобному сотрудничеству, вторая - научиться вести диалог на общепонятном языке и с пониманием относиться к мнениям и идеям других "партий". К тому же, каждый должен первоначально быть ознакомлен с общими знаниями "партий" принимающих участие в сотрудничестве, чтобы иметь понятие о чём идёт речь и что вообще доступно-реально-возможно.
Есть другие мнения?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2005, 15:00   #29
Владимир Ефимчук
 
Рег-ция: 24.05.2005
Адрес: г. Волжский
Сообщения: 806
Благодарности: 81
Поблагодарили 108 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

В общем, согласен. Нужны, во-первых, заинтересованные в альтернативных источниках энергии [хотя бы для того, чтобы не зависеть от Чубайсов ]. Нужны и генераторы идей, и способные что-то делать руками. Нужно ознакомиться с тем, что написано про эфир у Блаватской и Теслы, а также у современных исследователей. И, главное, нужны те, кто верит, что получится.
Владимир Ефимчук вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2005, 16:14   #30
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Ефимчук
В общем, согласен. Нужны, во-первых, заинтересованные в альтернативных источниках энергии [хотя бы для того, чтобы не зависеть от Чубайсов ]. Нужны и генераторы идей, и способные что-то делать руками. Нужно ознакомиться с тем, что написано про эфир у Блаватской и Теслы, а также у современных исследователей. И, главное, нужны те, кто верит, что получится.
Может быть надо для начала открыть спец. тему в которой соберутся такие верящие?
В ней же можно было бы для начала проинформироваться (кратко и понятно) о том, что было до сих пор предпринято и что достигнуто, познакомиться с "языком" практиков и технорей (обозначениями, величинами, действующими формулами и пр.), а так же, составить короткое ознакомление, для тех же практиков, с понятиями теософии и Учения. (ориентируюсь на опыт с одним другом (чистый техник и практик) и на его реакцию на наши здешние высказывания. Без предобьяснения он ничего не понимает из сказанного на форуме и и относится ко всему сказаному просто с насмешкой и лишь после долгих обьяснений начинает с чем либо смиряться. Про соглашаться говорить рано.)
Так наверное можно было бы сделать первый шаг к пониманию. Ведь, обычно, когда сходятся люди из разных областей знаний, часто камнем раздора или непонимания служит именно то, что каждый сотрудничает и общается с узкоспециализированных позиций в то время как, необходима первоначальная подготовка, введение каждого в общие азы предстоящего дела. Что является необходимым.
Вобщем, имею в виду не просто так ринуться в "бой" на освоение пространственных возможностей, а провести подготовительные "учения" во все группах участницах будущего диалога, если можно так сказать - подготовительный курс кадров для сотрудничества в одном деле. Помоему, это могло бы дать не плохие результаты.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2005, 20:11   #31
Владимир Ефимчук
 
Рег-ция: 24.05.2005
Адрес: г. Волжский
Сообщения: 806
Благодарности: 81
Поблагодарили 108 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Может быть надо для начала открыть спец. тему в которой соберутся такие верящие?
Хорошо. Открыл тему "Эфир и получение из него энергии". Добро пожаловать!
Владимир Ефимчук вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 14:11   #32
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Деловые обьявления!

Цитата:
Сообщение от Владимир Ефимчук Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Может быть надо для начала открыть спец. тему в которой соберутся такие верящие?
Хорошо. Открыл тему "Эфир и получение из него энергии". Добро пожаловать!
Извиняюсь, как-то проморгала этот ваш ответ и новую тему.
Чуть позже зайду в нее.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 14:17   #33
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Деловые обьявления!

Товарищи, есть ли у кого-нибудь информация о том в каких школах России нужны преподаватели немецкого и математики?
Вот, хочу попытаться отправить в Россию свою пачерицу. Она только что закончила университет. Правада говорить по русски еще не умет, но если бы была нужда, с моей помощью, за пол года она бы безпроблемно могла выучить язык.
И вообще,знакомы ли кому-нибыдь из вас случаи с иностранными преподавателями перебравшимися в Россию?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 16:09   #34
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Деловые обьявления!

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Товарищи, есть ли у кого-нибудь информация о том в каких школах России нужны преподаватели немецкого и математики?
Пусти в Гугле поиск по словам "требуется преподаватель немецкого" и получишь кучу вакансий во многих городах. А вообще потребность именно в носителях языка есть в крупных городах, таких как Москва и Питер. У нас в конторе в Питере как раз английский приходил преподавать именно иностранец. Так что думаю, что найти не пробемма. При чем для таких курсов даже не обязательно знать русский, так как преподавание ведется на иностранном. Наш препод в конторе кажись по русски вообще не шпрехал.

Последний раз редактировалось Редна Ли, 04.12.2010 в 16:11.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 16:37   #35
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Деловые обьявления!

Вот например такое объявление:
http://www.jobs.ru/vacancy/view/2237265/
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 16:56   #36
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Деловые обьявления!

А вот тут иностранцы, живущие в России и преподающие немецкий:
http://www.languageteachers.ru/ru/moscow/de/
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 23:39   #37
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Деловые обьявления!

Ой Саша, спасибо!
Проштудирую твою информацию.
Не думала что может быть большой спрос.
К тому же она может и англицкий преподавать.
А вдруг и впрямь получится ее в россию отправить.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 09:02   #38
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Деловые обьявления!

Посмотри еще вот тут:
http://www.trudvsem.ru/

Тут очень много объявлений о вакансиях для учителей по всей России. Есть и с предоставлением жилья. Но тут почему-то в большинстве вакансий требуется российское гражданство, хотя не понятно, почему. Надо звонить и выяснять... Потребность в учителях очень болшая по простой причине, у них зарплата нищенская.

Я вот только не пойму, нафига ей нужна такая романтика?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 16:13   #39
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Деловые обьявления!

Еще раз спасибки!
Я тоже была на этом сайте и меня тоже удивило что в тех обьявлениях, почти везде российское гражданство. Даже разочаровало немного. Но посмотрим, если у нее загорится отправиться в Россию, то думаю варианты всегда найдутся. К тому же, для начала ее отец может немного поддерживать фин. помощью. К тому же можно подрабатывать на частны уроках. Жилье можно поискать у какой-нибудь одинокой старушки.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 16:23   #40
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Деловые обьявления!

А вы ее то саму спросили, ей это надо? Прежде чем выяснять куда и как...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги