Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2005, 23:35   #1
Tona3
 
Рег-ция: 18.03.2005
Адрес: Байконур
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Скромное предложение...

Уважаемые администраторы и модераторы!
Я предлагаю сделать тему для новичков. Где - то недавно встретила (не могу найти это изречение) рассуждение о том, что на форуме мало новых посетителей. Человек, который недавно начал интересоваться эзотерикой (тесофией) хочет получить какие - либо советы, например, с чего начать и т.д. А у Вас постоянно ведутся обсуждения текстов Вашего учения (ну, это я немного утрирую...но в любом случае не буду же спрашивать, что Вы мне порекомендуете, в теме "Полезная информация" или "Искусство") Я хотела задать вопрос о том, какую книгу прочесть в первую очередь... но не нашла ни одной подходящей темы для этого, на фоне всех обсуждений мой вопрос показался бы, мягко говоря, неуместным. Думаю, у многих зашедших на форум есть вопросы. Тема должна находится не далеко, закапывать её не стоит. Название тоже нужно понятное для посетителей. Мне кажется, что такая тема необходима в таких специфических форумах...
Конечно, не исключено, что будут какие - нибудь нелестные отзывы и глупые вопросы...но на такие мелочи можно не обращать внимания...
Если есть, что - то подобное на форуме, то прошу прощения...просто я не нашла.
Спасибо за внимание!
Tona3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2005, 12:39   #2
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Уважаемая Tona3!
Свой вопрос о начале Пути Вы может задать, создав тему в разделе "Постигая Учение".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги