Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 13:13   #12
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Культ Астарты

Цитата:
Сообщение от Сергей Назаревич Посмотреть сообщение

А ежели Ваше Сознание не в состоянии вместить определенные знания.... тренируйтесь!
Но не спускайтесь до уровня личных выпадов.
Ваши фантазии в виде "определенных знаний" я вместить вряд ли смогу, так что и утруждать себя различными тренировками не буду. А вот то богатое творческое наследие, которое нам оставил Н.К.Рерих, я пожалуй буду изучать и далее.
И личных выпадов здесь нет. Тот, кто читает эту тему, должен четко понимать различие между вашим "определенным знанием", котрое вы нам преподносите на форуме, и теми знаниями, что оставили нам Н.К.Рерих и другие не мение известные археологи и ученые. А разница заключаеться в том, что вы выдумыватете и фантазируете, надеясь на неподготовленность зрителей, а Н.К. изучал эту древнюю жизнь, как только возможно, проникался ею, «пропитывался насквозь». Однако, в отличии от вас, в этом проникновении у Рериха не было стремления к изображению какого-либо "острого события" или сенсационного блюда и тем более постоянного перекручивания слов.

Последний раз редактировалось rigzen, 14.10.2009 в 13:16.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Сокровенная история

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Культ носорога Кайвасату Свободный разговор 3 01.08.2005 17:59
Материаловедение – культ вещей Аволикешвару Свободный разговор 12 22.04.2005 01:05

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги