Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2005, 11:02   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Критика и "Я"

Цитата:
Швейцарский писатель Макс Фриш, создал когда-то игру вопросов в виде карт. На одной из них был записан вопрос:

-"Кем бы Вы хотели быть раскритикованным, друзьями или врагами?"

Позже, в интервью, он признался, что ответа на этот вопрос так и не знает.
Хочу ещё раз вернуться к теме т.н. "разборок" и "боёв". Дело в том, что на форум каждого приводят стечения обстоятельств (не случайность, а закономерность). И это не просто так, а целенаправленное следствие чего-то.
Подумайте сами, все знают и мечтают о том, чтобы быть испытаным Учителем. Все прекрасно знают, что Учитель ведёт ученика тяжёлыми тропами и испытаниями.
Попадая на форум, человек не допускает возможности или просто не думает в направлении того, что именно эти испытания начинаются в общении с такими же идущими путём Учения. И они должны как-то испытываться. И где? В жизни, среди обычных людей? Зачем?
Ученику надо познать глубокие крайности своих пределов и далеко на лучших, а наоборот. Их надо опознать и изжить. Заниматься этим в обыденной жизни? Так ведь обычные люди многое просто не поймут и не вынесут, не смогут трансформировать. Подобное доступно лишь гениям, да и им тоже многое не прощается.
Среди же тех, кто работает в одном направлении и также устремлён к познанию себя, это самый оптимальный вариант. Людям надо позволять опускаться до умопомрачительных пределов, выявлять свои недостатки мышления, характеров. Надо дать возможность учиться усиленно переживать, страдать, чувствовать. Ведь это всё нахлынет при переходе в Тонкий Мир. Потом будеи поздно! Иначе никак. Времени остаётся мовсем ничего.

Птому, обращаюсь к модераторам и их благоразумию, не в том смысле как все мы привыкли это понимать: - "не останавливайте людей в их вспыльчивости, несдержанности и хамстве, иначе они уйдут так и не опознав этого в себе. Уйдут не раскрывшись и с внутренним негодованием как на людей так и на само Учение.

В АЙ есть хорошие слова, М.О.207:

" ..... Мире Огненном сила обьединения есть стимул сердца; только огонь может зажечь все огни. Не продумывание, но прочувствование даёт откровение духа. Только пережитое может быть изжито. ....."

А тем кто жалуется на то, что на них напали, немешало бы очент сильно заняться собой! Очень сильно! Ибо они хотят чтобы весь мир под них подстраивался и отдавал им поклоны лишь за то, что они сумели родиться на земле. Только вот звание Настоящего Человека просто рождением не присваивается, его надо заслужить, выстрадать, перешагнув через свою самость.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.09.2005, 11:16   #2
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: Критика и "Я"

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Птому, обращаюсь к модераторам и их благоразумию, не в том смысле как все мы привыкли это понимать: - "не останавливайте людей в их вспыльчивости, несдержанности и хамстве, иначе они уйдут так и не опознав этого в себе. Уйдут не раскрывшись и с внутренним негодованием как на людей так и на само Учение.
А Вы не задумывались о страданиях тех на кого направлены грубость и хамство Не задумывались над тем, что хам, грубиян и провакатор - это вампир, живущий за счет энергетики своих жертв
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.09.2005, 14:39   #3
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Критика и "Я"

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Птому, обращаюсь к модераторам и их благоразумию, не в том смысле как все мы привыкли это понимать: - "не останавливайте людей в их вспыльчивости, несдержанности и хамстве, иначе они уйдут так и не опознав этого в себе. Уйдут не раскрывшись и с внутренним негодованием как на людей так и на само Учение.
А Вы не задумывались о страданиях тех на кого направлены грубость и хамство Не задумывались над тем, что хам, грубиян и провакатор - это вампир, живущий за счет энергетики своих жертв
Задумываюсь! Но практика показывает обратно. Разве Вы этого не видите?
Тем более, каждый пришедший на форум знает (более или менее)о том, что его здесь ожидает. Он к этому готов. Те, кто не в состоянии вынести подобные "атаки", молчат и не высказывают своего мнения, не решаются, защищаются молчанием, учатся у других. И у нас на форуме есть такие. Знаю лично.

На счёт страданий. Они очищают и раскрывают. Это сразу кажется, что человек страдает. Со временем он начинает осознавать для чего это нужно было. Только сроки у всех разные и доходит всем по разному. Один это вмещает сразу, а другому нужны месяцы или годы. Смотря на сколько он заблокирован.

Эту тему для того и открыла, чтобы все желающие или решающиеся на открытый разговор, поделились своим опытом, высказались о своих переживаниях и отношении к поднятому вопросу.
Сама же, тоже поделюсь многим интересным. Может быть это поможет многим разобраться в самих себе и вообще в отношениях с людьми, чем и укоротит их путь познания.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.09.2005, 14:48   #4
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: Критика и "Я"

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Задумываюсь! Но практика показывает обратно. Разве Вы этого не видите?
Нет, не вижу. А вижу, что от хамства одних страдают другие.

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Тем более, каждый пришедший на форум знает (более или менее)о том, что его здесь ожидает.
Я думаю, что каждый пришедший на форум в праве расчитывать на доброжелательную аутентичную обстановку и отношение, на вдумчивый и спокойный диалог.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.09.2005, 15:00   #5
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Владимир, Вы всё равно окажетесь правым ибо у Вас в руках кнопка управления. Спорить с Вами, больше не стану.

Напомню лишь одну пословицу - "В тихом болоте черти водятся".

Покой это лишь иллюзия отдалённости. Чем дальше от нас, тем спокойней кажется.
В данный момент энергии кипят в пространстве, а Вы их хотите остановить. Зачем? С законами Эволюции ещё никто из смертных не спорил. Это просто нелогично....помоему.

Но, как хотите, дело ВАше. По крайней мере это тоже противостояние которое приходится преодолевать.

И всётак, спросила бы всех форумчан, особенно тех, кто уже перенёс немало "сражений", что они по этому поводу думают. Может быть кто-нибудь решится искренне поделиться опытом?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.09.2005, 15:07   #6
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Владимир, Вы всё равно окажетесь правым ибо у Вас в руках кнопка управления. Спорить с Вами, больше не стану.
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Напомню лишь одну пословицу - "В тихом болоте черти водятся".
Меня беспокоит другое - как бы черти не превратили форум в болото.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.09.2005, 15:32   #7
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Re: Критика и "Я"

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Людям надо позволять опускаться до умопомрачительных пределов, выявлять свои недостатки мышления, характеров. Надо дать возможность учиться усиленно переживать, страдать, чувствовать. Ведь это всё нахлынет при переходе в Тонкий Мир. Потом будеи поздно! Иначе никак. Времени остаётся мовсем ничего.
Вэтлян, пусть человек упражняется в хорошем. Жизнь предоставляет достаточно испытаний, и раздувать их сознательно - уже преступление. Иначе на форуме начнуться упражнения в гадостях. Раздуть пожар не сложно. Вы, как малое дитя, играющее со спичками.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.09.2005, 15:33   #8
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Владимир Чернявский:

Меня беспокоит другое - как бы черти не превратили форум в болото.
Черти мутят лишь стоячую воду.
Горной и несущейся реке им делать нечего.....захлебнутся)))
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.09.2005, 15:48   #9
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Меня беспокоит другое - как бы черти не превратили форум в болото.
Вас беспокоит, по моему, совсем другое)) Друзьям Вашим хочется избавиться от оппонента. Не получается обычным путем, начались провокации, которые трактуются всегда не в пользу меня. Вы пытаетесь предстать перед читателями, как сама справедливость, но истинно говорю, Вы сама несправедливость! Вместо того, чтобы устранить причину: в недавнем случае с Авой, например, убрать ее неспровоцированный крик, и не было бы НИЧЕГО. Там ничего и не было, но Вы напустились на меня))) Ниннику я сказал, что оставляю дискуссию, но он почти в каждом своем посте задевал меня. Наконец, я ответил. Полились на меня "разоблачения", и такой я, и сякой. Стоило мне в таком же духе, но вполне корректно, ответить, как Вы набросились на меня. Много примеров можно привести и более дальних по времени. То есть Вы, выполняя заказ, или по собственной воле, участвуете в провокациях против меня. Я не возражаю, участвуйте, этим Вы только на мою мельницу воду льете. Все равно меня не остановить: на форуме собралась плотная кучка любителей астральных плаваний: с другой звезды, представители 6-й Расы, природные маги и тому подобное, которые с Вами имеют общий интерес, который коротко выражается: увести людей в сторону, убаюкать, отвлечь от жизни и борьбы, ее неотъемлемой части, запутать в астральных тенетах, нейтрализовать для эволюции в конечном итоге. Как хотите, называйте эту работу, а по мне так это вредительство.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.09.2005, 15:54   #10
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил M.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Меня беспокоит другое - как бы черти не превратили форум в болото.
Вас беспокоит, по моему, совсем другое)) Друзьям Вашим хочется избавиться от оппонента...
Мне, к примеру, хочется, что бы Вы соблюдали правила форума и действительно поменьше затевали астральных вихрей на его страницах.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.09.2005, 16:02   #11
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Мне хочется просто общения и там, где начинаются большие сражения и разборки, мне больше не хочется ни писать, ни читать . А даже просто от чтения разборок у меня резко падает настроение . Если бы я хотела чего-то негативного, то достаточно посмотреть новости про катаклизмы природы. терроризм и т.д. А здесь мне хочется найти что-то светлое-светлое...
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.09.2005, 17:21   #12
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Мне хочется просто общения и там, где начинаются большие сражения и разборки, мне больше не хочется ни писать, ни читать. А даже просто от чтения разборок у меня резко падает настроение. Если бы я хотела чего-то негативного, то достаточно посмотреть новости про катаклизмы природы. терроризм и т.д. А здесь мне хочется найти что-то светлое-светлое...
Извините, может быть обидитесь, и все-таки -- что Вы сделали для того, чтобы "найти что-то светлое-светлое..."? В новостях действительно много негативного, но это от нас не зависит, или зависит лишь отчасти - от тех действий, которые мы предпринимаем для того, чтобы улучшить жизнь. В общем.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.09.2005, 17:34   #13
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Аволикешвару:

Если бы я хотела чего-то негативного, то достаточно посмотреть новости про катаклизмы природы. терроризм и т.д. А здесь мне хочется найти что-то светлое-светлое...
Ава, похоже, Вы, хотите скрыться от действительности.
Это похоже на интуитивный страх перед приближением Судного Дня. Его чувствуют очень многие, вернее, большая часть. И вместо того чтобы к нему готовится и очищаться, они создают вибрации страха.

Светлое надо в данный момент открывать в себе, а не искать куда пригнездиться, куда приткнуться. Надо раскрывать, возжигать своё сердце и давать свет, дать воссиять своему сердцу как в истории с Ларо и Данко. Именно осветить тьму!
Но это опятьтаки не значит превратиться в блаженного и заставлять себя радоваться чему бы то нибыло. Это подобно равнодушию. Человек должен вершить! А это понимают и осознают далеко не многие. В том-то и тяжесть нынешнего времени. Но тем, кто эту тяжесть на себя принимает от неё не горько и страшно, а именно светло. Ибо они осознают всю ответственность за принятие в строительстве будущего и в крушении наслоений пережитков человечества.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.09.2005, 18:30   #14
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил M.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Меня беспокоит другое - как бы черти не превратили форум в болото.
Вас беспокоит, по моему, совсем другое)) Друзьям Вашим хочется избавиться от оппонента. Не получается обычным путем, начались провокации, которые трактуются всегда не в пользу меня. Вы пытаетесь предстать перед читателями, как сама справедливость, но истинно говорю, Вы сама несправедливость! Вместо того, чтобы устранить причину: в недавнем случае с Авой, например, убрать ее неспровоцированный крик, и не было бы НИЧЕГО. Там ничего и не было, но Вы напустились на меня))) Ниннику я сказал, что оставляю дискуссию, но он почти в каждом своем посте задевал меня. Наконец, я ответил. Полились на меня "разоблачения", и такой я, и сякой. Стоило мне в таком же духе, но вполне корректно, ответить, как Вы набросились на меня. Много примеров можно привести и более дальних по времени. То есть Вы, выполняя заказ, или по собственной воле, участвуете в провокациях против меня. Я не возражаю, участвуйте, этим Вы только на мою мельницу воду льете. Все равно меня не остановить: на форуме собралась плотная кучка любителей астральных плаваний: с другой звезды, представители 6-й Расы, природные маги и тому подобное, которые с Вами имеют общий интерес, который коротко выражается: увести людей в сторону, убаюкать, отвлечь от жизни и борьбы, ее неотъемлемой части, запутать в астральных тенетах, нейтрализовать для эволюции в конечном итоге. Как хотите, называйте эту работу, а по мне так это вредительство.
Михаил, вспомни слова о том, кто будет в эти дни гоним за правду......
принявшие на себя всю тяжесть несовершенства, видящие его, разоблачающие. Это же добровольная ноша. Тем она и прекрасна)))
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.09.2005, 19:12   #15
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Михаил, вспомни слова о том, кто будет в эти дни гоним за правду......
принявшие на себя всю тяжесть несовершенства, видящие его, разоблачающие. Это же добровольная ноша. Тем она и прекрасна)))
Я сюда не за тем пришел, они сами меня на этот путь выталкивают(((
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.09.2005, 20:47   #16
AndR
 
Аватар для AndR
 
Рег-ция: 29.05.2005
Сообщения: 187
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Критика и "я"

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
А Вы не задумывались о страданиях тех на кого направлены грубость и хамство? Не задумывались над тем, что хам, грубиян и провокатор - это вампир, живущий за счет энергетики своих жертв?
Владимир Чернявский, а Вы не задумывались, есть ли в Вашей заботе о комфорте претендентов на ученичество и о спасении душ хамов и провокаторов - забота об Общем Благе?
И есть ли потакание чувствам "жертв" и воспитывание "вампиров" - служение Иерархии Света?
__________________
Собор Святой Руси
AndR вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.09.2005, 22:47   #17
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: Критика и "я"

Цитата:
Сообщение от AndR
Владимир Чернявский, а Вы не задумывались, есть ли в Вашей заботе о комфорте претендентов на ученичество и о спасении душ хамов и провокаторов - забота об Общем Благе?
И есть ли потакание чувствам "жертв" и воспитывание "вампиров" - служение Иерархии Света?
Если мы говорим об Агни Йоге, то там однозначно сказано насчет ругани, ссор, хамства и даже споров. И обозначены условия общения и диалога. Правила форума выработаны в соответствии с этими рекомендациями.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.09.2005, 23:06   #18
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Критика и "я"

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от AndR
Владимир Чернявский, а Вы не задумывались, есть ли в Вашей заботе о комфорте претендентов на ученичество и о спасении душ хамов и провокаторов - забота об Общем Благе?
И есть ли потакание чувствам "жертв" и воспитывание "вампиров" - служение Иерархии Света?
Если мы говорим об Агни Йоге, то там однозначно сказано насчет ругани, ссор, хамства и даже споров. И обозначены условия общения и диалога. Правила форума выработаны в соответствии с этими рекомендациями.
У Вас ведь только одна сторона повинна в хамстве и прочих смертных грехах, вторая всегда права по определению. Это первое. Второе - называя кого-то хамами, Вы сами становитесь в некотором роде хамом. Третье, все правила форума нежизненны, так как выписаны из Учения механически, без осознания, что в Учении говорится об общине, о сонастроенном сообществе, форум по определению таким никогда не будет. Я уже это Вам говорил. Когда желаемое Вами наступит, можете заколотить последний гвоздь в гроб Вашего форума, потому что это сбудется только при условии, что форум испустит дух.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.09.2005, 23:15   #19
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

P.S. Что касается Ваших друзей, людителей поплавать в астральных волнах, то приведу выдержку из Дневника ЕР:
"(На замеч. Е.Р., что ей хотелось бы иметь такие же видения, как у А.Кинг[с]форд —)
— Вы идете коротким путем и вам касаться мира астрального не надо."

Путещественники, Ваши друзья, как видите, подслеповаты слегка, а пытаются вести за собой людей. Какие могут быть астральные ныряния, когда каждый час, возможно, дорог. Идти надо только коротким путем. О чем я не устаю говорить на форуме, и что неизменно встречает сопротивление Ваше и Ваших друзей.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.09.2005, 23:36   #20
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил M.
...и что неизменно встречает сопротивление Ваше и Ваших друзей.
Будь-те добры привести ссылки, на "неизменное сопротивление" с моей стороны.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги