Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2015, 21:33   #441
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,046
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 1,005 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
У меня давно сидит в сознании один вопрос на который нет четкого ответа. Ведь мясо тоже можно считать растительным продуктом переработанным следующей ступенью эволюции? Корова ест траву и наращивает мясо. Следовательно мясо можно рассматривать в одном ряду с молоком и медом? Или я серьезно ошибаюсь? Разъясните, пожалуйста. Может быть именно в этом ключе Учение допускает мясо как крайнюю меру в питании. Только сушеное или копченое.
Дамин просто согласись с тем, что мясо это труп. Труп это то, что уже разлагается. Во вторых эманации ужаса и страха отлагаются в клетках и состовляют империал, который переходит из животного в человека усиливая его империал. И третье вспомни "Кавказкую пленницу" : -" будешь делать шашлык из этой невесты, позави"
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 21:36   #442
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,046
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 1,005 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
решила воспроизвести из памяти этот эпизод.)
козел получил новые зубы, не за то , что сжевал корреспонденцию, а за увиденный лик Учителя.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 21:51   #443
diant
 
Рег-ция: 08.10.2012
Сообщения: 998
Благодарности: 5
Поблагодарили 281 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
козел получил новые зубы, не за то , что сжевал корреспонденцию, а за увиденный лик Учителя.
Said, ну что вы такое говорите! Ужас какой-то. Зачем же нам самим раскрашивать Учителей в такие краски?
Пожалуйста, откройте это письмо и посмотрите внимательно, за что.
diant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 21:54   #444
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,046
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 1,005 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
, за что.
надо открывайте, память не подводила
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 22:08   #445
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
решила воспроизвести из памяти этот эпизод.)
козел получил новые зубы, не за то , что сжевал корреспонденцию, а за увиденный лик Учителя.
Чувство милосердия...
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 22:10   #446
Андрей Вл.
Banned
 
Рег-ция: 07.10.2015
Сообщения: 948
Благодарности: 438
Поблагодарили 450 раз(а) в 261 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Вл. Посмотреть сообщение
Откройте "Письма Махатм" и посчитайте кол-во писем, где Махатма К.Х. несколько раз упоминает, что только Он собрался "молочка испить и фруктом закусить", а тут "дела набежали"...)
Там нет таких мест и быть не может.
diant, здравствуйте!

Приношу Вам извинение, если моя "шутливая форма передачи смысла" задела Ваши чувства и Вы считаете, что передавать слова Вел. Учителей надо только "каноническими словесными манерами"!
С моей стороны тут нет никакого неуважения! Это просто манера выражения вместо (не помню, как там точно ...) "Я собирался приняться за мою скромную трапезу..."
Письма Махатм я поставил в " ...", т.к. не помню точно входили ли письма в "Письма Махатм А.П. Синнету" или это были письма и записки Махатмы К.Х. включённые в другие издания (Письма Е.П. Блаватской к А.П. Синнету и пр.) ... или,
( я просто силюсь предположить),
Вас удивил сам факт того, что Махатме находящемуся на тот (конкретный!) момент в физическом теле, нужно давать ему (пусть и минимальное!) кол-во "корма"? Да, и фрукт один в день надо и влаги необходимый минимум, её из акаши не соберёшь! А другие упоминания, что "ему надо дать отдых телу" (после того, как он долго ехал в седле!) А дома у него подушки, как писала Е.П. Блаватская ..."набитые хвостами яков"! Коли физическое тело сохраняется, то его хоть минимально надо подпитывать и принимать условия его существования "не кобенясь"!
Андрей Вл. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 22:13   #447
diant
 
Рег-ция: 08.10.2012
Сообщения: 998
Благодарности: 5
Поблагодарили 281 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

(Said'у) Мне это не трудно. И придется привести этот фрагмент, чтобы от вашей "безупречной памяти" не умножалась ложь.

Контекст письма. Чрезвычайно строгие ограничения, которые наложил Коган на К.Х. во всех делах, связанных с общением с европейцами, очень ограничивали возможность последнего помогать Синнетту. К.Х. в частности категорически запрещалось применять свои оккультные силы в любых делах, связанных с европецами (пелингами). Он всегда искал повода смягчить эти ограничения, и часто делал это на свой риск. Это поможет понять, к чему относятся слова "послабление строгости", надежда на которую и стала причиной его радости и благодарности козлу.

К.Х. - Синнетту, октябрь 1882 года.
Цитата:
Я не могу закончить письмо, не рассказав вам об одном инциденте, который, хотя и смешон, привел в итоге к чему-то такому, что заставляет меня благодарить судьбу; полагаю, вам он тоже понравится. Ваше письмо со вложенным в него письмом Ч.К.Мэсси было получено мною на следующее утро после того, как вы вручили его «маленькому человеку». В это время я находился недалеко от Пари-Дзонга, в gun-pa(1) одного моего друга, и был очень занят важными делами. Когда я почувствовал, что письмо прибыло, я как раз пересекал широкий внутренний двор монастыря. Внимательно вслушиваясь в голос ламы Tön-dhüb Gyatcho, я не имел времени читать письмо, поэтому, механически вскрыв толстый пакет, я только взглянул на него и убрал, как мне показалось, в свою дорожную сумку, которую ношу через плечо. В действительности же всё упало на землю; а поскольку я уже вскрыл пакет и извлек его содержимое, всё в итоге при падении рассыпалось. В тот момент поблизости никого не оказалось, а мое внимание было целиком поглощено переговорами. Я уже было подошел к лестнице, ведущей к входу в библиотеку, как вдруг услышал голос молодого гелунга, кричащего откуда-то из окна и пытающегося кого-то вразумить. Обернувшись, я с первого взгляда понял, в чем дело, и если бы не он, ваше письмо уже никогда бы не было прочитано мною: потому что я увидел почтенного старого козла, аппетитно завтракающего им. Сие создание уже проглотило часть письма Ч.К.Мэсси и теперь глубокомысленно готовилось отведать кусочек вашего, как более деликатного и легче жующегося его старыми зубами, нежели крепкий конверт и плотная бумага вашего корреспондента. Не мешкая ни секунды, я бросился спасать то, что осталось, невзирая на недовольство и противодействие животного, но, увы, спасать уже было практически нечего! Конверт с вашим гербом был практически уничтожен, а содержимое писем сделалось нечитаемым – короче говоря, я был просто ошеломлен при виде такого бедствия. Но вы ведь знаете, в чем причина этой моей растерянности: я не имел права восстанавливать письма, присланные из «Эклектика» и, как ни крути, напрямую связанные со злосчастными «пелингами». Что же мне оставалось делать, чтобы восстановить недостающие части! Я уже было решился нижайше просить Когана даровать мне в этом печальном случае исключительную привилегию, как вдруг увидел перед собою его священный лик с таинственным блеском в глазах и услышал его голос: «Зачем нарушать правило? Я сделаю это сам». Эти простые слова: Kam mi ts’har – «Я сделаю это сам» – несли в себе целый океан надежды для меня. Он восстановил недостающие части писем и сделал это, как видите, весьма искусно; он даже превратил измятый и изодранный до неузнаваемости конверт в новый, с гербом и всем прочим. А поскольку мне хорошо известно, какая огромная сила нужна для такой реставрации, это дает мне надежду на некоторое послабление строгости в скором времени. Потому я от всего сердца поблагодарил козла, и поскольку он не принадлежит к осужденной расе пелингов, я смог выразить ему свою благодарность, укрепив то, что осталось от его зубов, и закрепив эти ветхие останки покрепче в его челюстях, дабы в оставшиеся годы это создание могло пережевывать и более твердую пищу, нежели английские письма.

(1) От göm-pa (тиб.), монастырь.

Последний раз редактировалось diant, 25.11.2015 в 22:14.
diant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 22:29   #448
diant
 
Рег-ция: 08.10.2012
Сообщения: 998
Благодарности: 5
Поблагодарили 281 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

Цитата:
Сообщение от Андрей Вл. Посмотреть сообщение
Приношу Вам извинение, если моя "шутливая форма передачи смысла" задела Ваши чувства и Вы считаете, что передавать слова Вел. Учителей надо только "каноническими словесными манерами"!
Слова М. "Я собирался приняться за мою скромную трапезу" вы передали своим "неканоническим" образом как слова К.Х. "молочка испить и фруктом закусить".
Зачем это делать? Даже слова М. здесь искажены. Я конечно переубеждать вас не могу. Но и смотреть, как в уста Махатм вкладываются такие сентенции, тоже не буду.
diant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 18:50   #449
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,046
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 1,005 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
от вашей "безупречной памяти" не умножалась ложь.
а в чем вы увидели ложь?
Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
увидел перед собою его священный лик с таинственным блеском в глазах и услышал его голос: «Зачем нарушать правило? Я сделаю это сам». Эти простые слова: Kam mi ts’har – «Я сделаю это сам» – несли в себе целый океан надежды для меня. Он восстановил недостающие части писем и сделал это, как видите, весьма искусно; он даже превратил измятый и изодранный до неузнаваемости конверт в новый, с гербом и всем прочим. А поскольку мне хорошо известно, какая огромная сила нужна для такой реставрации, это дает мне надежду на некоторое послабление строгости в скором времени. Потому я от всего сердца поблагодарил козла, и поскольку он не принадлежит к осужденной расе пелингов, я смог выразить ему свою благодарность, укрепив то, что осталось от его зубов,
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
козел получил новые зубы, не за то , что сжевал корреспонденцию, а за увиденный лик Учителя.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 20:58   #450
diant
 
Рег-ция: 08.10.2012
Сообщения: 998
Благодарности: 5
Поблагодарили 281 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

Said, если вы серьезно спрашиваете, я попробую еще раз вам объяснить то, что там вообщем и написано. Посмотрите, что говорит Махатма: "А поскольку мне хорошо известно, какая огромная сила нужна для такой реставрации, это дает мне надежду на некоторое послабление строгости в скором времени. Потому я от всего сердца поблагодарил козла..."

Итак "послабление строгости" в отношении допустимой помощи людям (прежде всего Синнетту и ТО в целом) стало причиной радости Махатмы. Я надеюсь, вы понимаете, что речь идет о помощи людям, которые сами выразили желание тоже помогать другим людям, а значит - всему человечеству. Другими словами, возможность оказать еще большую помочь людям и стала причиной его радости. Козел (невольно) эту возможность (точнее намек на нее) и открыл.

Теперь смотрите, что пишете вы: "козел получил новые зубы, не за то, что сжевал корреспонденцию, а за увиденный лик Учителя".

К этому могу только добавить, если вы не видите разницы этих мотивов (и ваш вопрос искренний), я едва ли смогу написать еще проще.
diant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 22:09   #451
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,046
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 1,005 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
Итак "послабление строгости" в отношении допустимой помощи людям (прежде всего Синнетту и ТО в целом) стало причиной радости Махатмы.
не надо выдумывать, того, чего там нет.
Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
как вдруг увидел перед собою его священный лик с таинственным блеском в глазах и услышал его голос: «Зачем нарушать правило? Я сделаю это сам». Эти простые слова: Kam mi ts’har – «Я сделаю это сам» – несли в себе целый океан надежды для меня.
Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
А поскольку мне хорошо известно, какая огромная сила нужна для такой реставрации, это дает мне надежду на некоторое послабление строгости в скором времени.
о какой помощи вы несете? К.Х. определенно говорит о отношениях в свою персону. Причем здесь Синнетт и пр.

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
Другими словами, возможность оказать еще большую помочь людям и стала причиной его радости.
в какие корзины ту помощь оказывать, если из всего Т.О. оказались преданными несколько учеников? Найдите отношение Владыки М. к затее создания Т.О. и поймете отношение "Вышестощих".



Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
К этому могу только добавить, если вы не видите разницы этих мотивов (и ваш вопрос искренний), я едва ли смогу написать еще проще.
нет необходимости дуть из мухи слона.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 22:43   #452
diant
 
Рег-ция: 08.10.2012
Сообщения: 998
Благодарности: 5
Поблагодарили 281 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

Саид, вы зря сердитесь. Я вообще только сейчас понял, как вы понимаете это место. Мне бы такое и в голову не пришло.
Мне бы очень хотелось переубедить вас, но по вашему тону я вижу, это почти невозможно.
Не могу даже просить вас еще раз внимательно прочитать ПМ, ибо вы считаете свою память непогрешимой.
Я по воле случая вынужде был в последнее время много работать с этой книгой, поэтому и говорю уверенно, о какой помощи и о каких ограничениях там идет речь.

Что касается вот этой вашей мысли:
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
о какой помощи вы несете? К.Х. определенно говорит о отношениях в свою персону. Причем здесь Синнетт и пр.
Саид, она может оказаться ошибочной. Вы понимаете Махатм как существ, ждущих послабления от более высоких Иерархов. Вы даже допускаете, что они радуются по этому поводу и считают свалившееся на них "послабление" счастьем. Но это поведение служки, которого родители принудительно сдали в монастырь. Я не знаю, как вас переубедить, но, пожалуйста, подумайте сами - таковы ли Махатмы?
diant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 22:46   #453
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

Честно скажу. Возможно это и неправильно, но лично я боюсь рассуждать о том о Ком у нас нет ни малейшего понятия. Не лучше ли благоразумно прекратить обсуждение в таком ключе?
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 23:29   #454
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,046
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 1,005 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
Вы понимаете Махатм как существ, ждущих послабления от более высоких Иерархов. Вы даже допускаете, что они радуются по этому поводу и считают свалившееся на них "послабление" счастьем. Но это поведение служки, которого родители принудительно сдали в монастырь. Я не знаю, как вас переубедить, но, пожалуйста, подумайте сами - таковы ли Махатмы?

это вы так коверкаете изложенное, не надо приплетать туда то, чего там нет, и включать свою фантазию. Знаете, перечитав эти строки почти через двадцать лет, у меня остается тоже мнение о прочитанном. ( там нет ни слова о помощи, кроме оказанной на восстановление письма)

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Не лучше ли благоразумно прекратить обсуждение в таком ключе?
а может стоит разобраться? тем более было обвинение во лжи.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 23:43   #455
diant
 
Рег-ция: 08.10.2012
Сообщения: 998
Благодарности: 5
Поблагодарили 281 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
а может стоит разобраться?
Саид, там есть слова о "послабление строгости в скором времени", про которые вы сами написали:
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
К.Х. определенно говорит о отношениях в свою персону.
Вы понимаете, что К.Х. определенно говорит о "послаблении строгости" в отношении своей персоны?
diant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 08:02   #456
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
А поскольку мне хорошо известно, какая огромная сила нужна для такой реставрации, это дает мне надежду на некоторое послабление строгости в скором времени.
о какой помощи вы несете? К.Х. определенно говорит о отношениях в свою персону.
О каких именно отношениях "в свою персону"? Расскажите подробнее пожалуйста об этом.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 22:11   #457
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,046
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 1,005 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
Потому я от всего сердца поблагодарил козла, и поскольку он не принадлежит к осужденной расе пелингов, я смог выразить ему свою благодарность,
вы наверное это мимо пропустили.

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
О каких именно отношениях "в свою персону"? Расскажите подробнее пожалуйста об этом.
КОГАН
(Тиб.) "Владыка" или "Учитель"; главный; так Дхиан-Коган соответствовало бы "Главному из Дхияни", или небесных Светов - Архангелов - в переводе на русский.

Словарь указатель теософских понятий к Тайной доктрине, теософский словарь. 2012
( Вы знаете отношения Учителя и ученика в эзотерическом обществе ?)



это вам необходимо вернутся и найти пост на который "среагировал" мой оппонент. ( или найти высказывание Махатмы М о затее создания Т.О. )
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2015, 22:35   #458
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

С помощью эффекта Кирлиан можно увидеть разницу в качестве излучений (вибраций) например сырого фрукта или овоща и свежего, сырого мяса?
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2015, 13:49   #459
tatia
 
Аватар для tatia
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 193
Благодарности: 89
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
С помощью эффекта Кирлиан можно увидеть разницу в качестве излучений (вибраций) например сырого фрукта или овоща и свежего, сырого мяса?
Хороший вопрос.

яблоко

Кусок мяса, наверное, не додумались ещё снять.
Но проводились исследования на мёртвых в морге.
tatia вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 00:36   #460
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,046
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 1,005 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

кто меня возьмет поголодать в Израиль?

__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."

Последний раз редактировалось Said, 02.12.2015 в 00:37.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питание себя (основы садовничества :) Kim K. Агни Йога и Буддизм 24 29.03.2013 11:10
Ментальное дыхание или ментальное питание? Selen Свободный разговор 5 08.12.2012 02:20
Здоровое питание и образ жизни (Классическая Аюрведа и Агни Йога) Дельфиньчик Дельфис 0 30.08.2010 23:57
Опыт перехода на «естественное питание» вит123 Наука, Медицина, Здоровье 29 21.07.2006 07:08

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги