Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2016, 19:54   #10221
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Информация поступает самая разнообразная. Какая-то информация оставляет нас равнодушными, а какая-то цепляет.
Это можно сравнить с мыслями, которые приходят в голову. Мысли бывают всякие, но каждый раз сознательно выбираешь, следовать за мыслью или нет, совершать дело, к которому она призывает, или нет. Получается сознательная и ответственная жизнь.

Видя какую-то информацию, я каждый раз это решаю так. Что даст распространение этой информации? Это подвинет к изменению ситуации или нет? Просто перепубликация информации, на мой взгляд, ничего не изменяет. Всё равно, что сидеть в луже, и повторять "лужа... лужа... лужа...". Перепубликация, разве что, полезна например при дискуссии, обсуждающей что с этим всем делать. Или же в тех местах, где она приведет к действию. Все равно что сеять зерна в плодородную почву. Или же если информация предлагает какие-то решения, анализ и варианты выхода из ситуации и т.п. Т.е не просто говорит, что "плохо", но "плохо, однако вот что можно сделать...".

А просто перепубликацией мы фактически заставляем читающих лишний раз думать о негативном, привлекать соответствующие мысли и раздражаться в ответ. В целом - менять состояние других на негативное. Без решения выходя из него. Получается как бы темный тупик. Хочу я такого влияния на других? Нет.

О том, что есть разные плохие стороны жизни, всем и так известно. Вопрос в том, что мы делаем с информацией о них? Да и с ними самими.
__________________
"Платон мне друг, но истина еще больший друг."

Последний раз редактировалось Sergej, 22.08.2016 в 19:56.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2016, 20:00   #10222
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Хорошая статья. Рассматривает и опровергает многие мифы:

Цитата:
Леонид Смирнягин: «Америка? Важно, что мы ее ненавидим, и всё»]
Вы же погуглили верно? Тщательно изучили вопрос и не нашли опровержения ведущими специалистами мифа о ненависти к американцам? И ни одной статьи не нашли?
Эта статья как раз этому вопросу и посвящена. Потому я ее и опубликовал. "Рассматривает и опровергает многие мифы"
__________________
"Платон мне друг, но истина еще больший друг."
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2016, 20:07   #10223
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
тебя будут в ад тащить лукавые правители и бояре, а ты будешь умиляться красотой ада
О вреде непротивления злу я прекрасно знаю.
И как я уже сказал выше - просто повторение факта, что тебя тянут в ад, ничего не изменит.

Но это также не отменяет и существования красоты.

Рерихи например в тяжёлые времена организовывали движение по сохранению памятников культуры. Да и самой культуры. А время было куда хуже.

Также и Н.Рерих, несмотря на окружающий негатив, рисовал картины, отображающие красоту.
__________________
"Платон мне друг, но истина еще больший друг."
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2016, 20:17   #10224
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Видя какую-то информацию, я каждый раз это решаю так. Что даст распространение этой информации? Это подвинет к изменению ситуации или нет? Просто перепубликация информации, на мой взгляд, ничего не изменяет. Всё равно, что сидеть в луже, и повторять "лужа... лужа... лужа...". Перепубликация, разве что, полезна например при дискуссии, обсуждающей что с этим всем делать. Или же в тех местах, где она приведет к действию. Все равно что сеять зерна в плодородную почву. Или же если информация предлагает какие-то решения, анализ и варианты выхода из ситуации и т.п. Т.е не просто говорит, что "плохо", но "плохо, однако вот что можно сделать...".

А просто перепубликацией мы фактически заставляем читающих лишний раз думать о негативном, привлекать соответствующие мысли и раздражаться в ответ. В целом - менять состояние других на негативное. Без решения выходя из него. Получается как бы темный тупик. Хочу я такого влияния на других? Нет.
Я вижу, что Вы человек ответственный. Признаю, что я не дорос до такой степени ответственности и часто пишу так как птица щебечет. Пишу то, что меня зацепило, но совершенно не думаю о том как это повлияет на другое сознание и как изменится общий расклад в окружающем мире(пусть даже микроскопически). А вот поделиться радостью часто просто хочется. Это я делаю сознательно. Но что я точно не делаю так это не пишу сознательный негатив с целью его общего увеличения. Не имею в виду возмущение духа.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2016, 20:23   #10225
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

я своим студентам пытаюсь прививать красоту методично и постоянно, это тоже художество в душах
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2016, 20:54   #10226
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Путин подписал закон о запрете муниципальным депутатам владеть имуществом и счетами за рубежом
22.08.2016........................................ .................................................. ..................................Президент РФ Владимир Путин в минувшую среду подписал закон, согласно которому в законодательные акты вносятся изменения в части, касающейся противодействия коррупции, сообщается на сайтеКремля. Как говорится в сообщении, федеральный закон был принят Госдумой 23 октября 2015 года и одобрен Советом Федерации 28 октября.В частности, закон предусматривает распространение запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции, на глав муниципальных образований и депутатов представительных органов муниципальных образований. Среди них в том числе фигурирует запрет на владение имуществом и счетами за рубежом.Документ также вводит ответственность в виде досрочного прекращения полномочий члена Совета Федерации, депутата Госдумы и депутата заксобрания за непредставление или несвоевременное представление ими сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Ранее сообщалось, что Совет Федерации одобрил закон, позволяющий лишать полномочий парламентариев всех уровней, а также сенаторов и муниципальных чиновников за непредставление в положенный срок деклараций о доходах и имуществе.Законопроект представлял собой поправки в проект депутатов-единороссов Сергея Неверова и Ирины Яровой, который ранее был одобрен Думой в первом чтении. Этот закон вводит ответственность для членов СФ, депутатов Госдумы и региональных парламентариев, не предоставивших до 1 апреля декларации о доходах и имуществе. До сих пор депутатов можно было наказать только за не соответствующие действительности сведения в декларации.Инициатива Неверова и Яровой была внесена в Госдуму в мае 2015 года после того, как выяснилось, что 200 региональных депутатов, работающих на непостоянной основе, не подали в срок декларации за 2014 год.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2016, 21:47   #10227
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Чуркин посоветовал коалиции во главе с США «почаще смотреться в зеркало»
https://russian.rt.com/article/31774...o-glave-s-ssha
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2016, 22:02   #10228
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Президент Украины Пётр Порошенко призвал украинскую диаспору защитить права украинцев в России.
«Всё глобальное украинство должно приложить усилия для защиты прав украинцев в России. Там украинские граждане и украинские общественные организации, несмотря на то, что их члены являются законопослушными и лояльными гражданами федерации, находятся под значительным давлением со стороны силовых структур», – цитирует РИА Новости Порошенко.

Он также заявил, что в России не считают украинцев отдельным народом.

«Россия — это единственная страна в мире, где украинцам уже почти официально отказывают в праве на этническую определенность. А как иначе понимать заявления Путина, что украинцы и русские являются единым народом, украинского народа не существует», – приводит слова президента агентство.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2016, 23:01   #10229
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Как сохранить в таких условиях самообладание, мудрую сдержанность и спокойствие и при этом продолжать жизнь обычного внешне рабочего человека со скромным доходом и массой каждодневных забот? Но ведь многие люди вокруг так и существуют. Наверно людям Учения легче существовать
Концентрируя внимание на самообладании, увеличиваете самообладание. Хотя это конечно только начало для его развития. Но принцип прост - о каких качествах думаешь, то и привлекаешь. Можно читать книги Агни-Йоги, это как раз помогает концентрировать мысль на вещах, ведущих к самообладанию.
__________________
"Платон мне друг, но истина еще больший друг."
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2016, 23:19   #10230
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
«Россия — это единственная страна в мире, где украинцам уже почти официально отказывают в праве на этническую определенность. А как иначе понимать заявления Путина, что украинцы и русские являются единым народом, украинского народа не существует», – приводит слова президента агентство.
Россия не единственная страна, в Европе украинцам, особенно с Западной Украины приходится тяжко, ибо всевозможные курсы повышения квалификации и т.д. приходится слушать от русскоговорящих преподавателей и т.д. Только на территории посольств Украины украинцы могут применить свой язык.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2016, 02:45   #10231
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

"Завет Владыки – суровость к себе и открытое сердце к брату." (из Писем)
__________________
"Платон мне друг, но истина еще больший друг."
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2016, 07:59   #10232
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

THE GUARD1AN
Владимир Путин признан лучшим президентом мира

http://theguard1an.com/russia-is-best/
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2016, 08:11   #10233
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что России никогда не удастся подчинить его страну, как бы крепко она ни держала её в сфере своего влияния, сообщает украинское издание «Корреспондент». По мнению Кравчука, России не хватит сил — «весь мир изолирует РФ не только санкциями», и это станет «последним днём жизни России».
«Если в Кремле к кому-то придёт сумасшедшая идея подчинить себе Украину, то это будет последним днём жизни России», — уверен первый президент Украины Леонид Кравчук.

По его мнению, Украина никогда не сдастся. Кроме того, России не хватит сил удержать Украину, потому что «весь мир изолирует РФ не только санкциями», передает «Корреспондент» слова бывшего президента. Материал приводится в изложении ИноТВ.

«Они это знают, они нас пугают диверсиями, чтобы мы не готовились праздновать, как надлежит, День независимости, а мы живём, хотя нам и непросто, и празднуем», — заявил Кравчук.

Россия не выпустит Украину из сферы своего влияния, но у Украины есть шанс выйти из неё «цивилизованным прорывом», считает Кравчук.

По его мнению, Украине уже удалось отделиться «энергетически, организационно-политически и материально»; остались ещё «некоторые семейно-бытовые или исторически-национальные моменты», но они «постепенно уходят».

Кравчук считает, что декоммунизацию, которая проводится сегодня, следовало провести сразу после обретения независимости, пишет «Корреспондент». Он также убеждён, что украинский народ был «главным разрушителем СССР», когда проголосовал за независимость Украины в 1991 году.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2016, 08:13   #10234
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
«Россия — это единственная страна в мире, где украинцам уже почти официально отказывают в праве на этническую определенность. А как иначе понимать заявления Путина, что украинцы и русские являются единым народом, украинского народа не существует», – приводит слова президента агентство.
Россия не единственная страна, в Европе украинцам, особенно с Западной Украины приходится тяжко, ибо всевозможные курсы повышения квалификации и т.д. приходится слушать от русскоговорящих преподавателей и т.д. Только на территории посольств Украины украинцы могут применить свой язык.
Мария Захарова по этому поводу

Цитата:
СМИ:"Президент Украины Петр Порошенко выразил обеспокоенность по поводу положения соотечественников в России и призвал представителей украинской диаспоры защитить их права. «Все глобальное украинство должно приложить усилия для защиты прав украинцев в России. Там украинские граждане и украинские общественные организации, несмотря на то, что их члены являются законопослушными и лояльными гражданами федерации, находятся под значительным давлением со стороны силовых структур..- заявил Порошенко в понедельник в ходе встречи с представителями украинской диаспоры. При этом он обвинил Россию в том, что она якобы не считает украинцев отдельным народом. «Главная проблема значительно глубже. Россия - это единственная страна в мире, где украинцам уже почти официально отказывают в праве на этническую определенность... Как не вспомнить фразу Сталина: украинцы - это те же русские», - добавил Порошенко.
Что могу сказать... Новость эта пришла в тот момент, когда я (сотрудник силового ведомства) на собственной кухне вовсю нарушала права яркой представительницы украинской диаспоры г-жы Oksana Polishchuk (в девичестве Проценко). Издевательства начались с овощного салата и закончились малиновым вареньем с чаем лиджи.
- Я достаточно сильно нарушаю твои права , чтобы считать это достойным внимания Президента Порошенко? - уточнила я у Оксаны.
-Пожалуй , уже даже слишком, ведь я наполовину украинка по папе и наполовину русская по маме, - подумав ответила жертва российского силовика.
И тут на пороге появился мой муж, на которого я моментально переключилась.
- А его права за что так безжалостно нарушаешь ?- уточнила , г-жа Полищук, переходя с лиджи на жасмин.
- Так я же тоже из этой, из диаспоры, но уже по маме - ответил мой муж, мучаясь тем же салатом , что и соотечественница.
- И сильно тебя российские силовики гнобят?- кивнув в мою сторону, участливо спросила Оксана.
- Одна надежда на украинское руководство с его заботой, а то совсем пропадём мы с тобой, Оксан, в Москве, хотя я очень даже лоялен представителям силовых ведомств, по крайней мере одному из одного, - взгрустнул супруг.
И пока они рассуждали, как "глобальное украинство" будет "прикладывать усилия для защиты их прав в России", я вспомнила, что половина моей собственной семьи носит фамилию деда "Мачулко" и, чтобы хоть как-то нарушить права своей одной восьмой украинский плоти отодвинула от себя коробку шоколадных конфет.
А что касается цитат советских вождей, то, раз уж украинское руководство замахнулось на апологетов собственной государственности, начинать надо с Ленина. Тогда и посмотрим, насколько далеко нынешняя киевская власть ушла от советской идеологии, в частности по вопросу независимости Украины.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2016, 11:14   #10235
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
"Завет Владыки – суровость к себе и открытое сердце к брату." (из Писем)
Читал, читал я ваши сообщения и решил всё же ответить вам. Поначалу не понятно было: кто это к нам пришёл - защитник украинского национализма, ярый сторонник украинского национализма с восточной стороны, но продвинутый и активный коммунист с западными соседями, для которого лозунг "Западенцы зу всих краин едняйтесь!" - также актуален, как и "москаляку на гиляку!". Простите мне за мой украинский.

Так что, повторяю, нужно было понять: с какой целью пришёл к нам наш брат украинец. Ибо там, на украинской стороне появились те, кто сказал нам твёрдо и внятно: "Никогда мы не будем братьями, ни по Родине, ни по матери...". И нам теперь очень важно кто перед нами стоит: так братья ли мы действительно, или опьяненные гарью "Революции Достоинства"? Кто же перед нами: прокопчённый покрышками или тот, в сердце которого стучит пепел сожженных в Одессе?

Но давайте поговорим чуток о ситуации по Украине без оценки нас, любимых! Чтобы разобраться в целом - нам нужно слегка абстрагироваться, то есть на минутку забыть о эмоциональном поле. Для меня история на Украине развивалась в том ключе, что эту страну стали активно натаскивать на ненависти к России. И, если поначалу это было лишь литературными пробами типа кучмовской книги "Укранина - не Россия", то теперь даже внутренняя украинская гражданская война стала... войной с Россией. И это вот такой вот короткий диагноз состояния Украинско-Российских отношений. На этом можно остановиться, хотя тема, если уж говорить о ней глубже, может быть бесконечной.

Теперь по поводу наших украинских коллег, а до недавнего времени - братьями. Они возмущаются простыми фактами: (1) "почему Россия напала на Украину?" и (2) "почему мы говорим об Украине так неодобрительно, осуждающе?". Дескать, Украина - сестра России и брату о сестре надо говорить только в положительном ключе.

Ответы просты:
1) Россия на Украину не нападала.
Более того, Украина всеми силами стремится создать проблемы для России: это и сбитый Боинг, и призыв к санкциям, и попытка блокировать Крым, подрывы линий электропередач и т.д. и т.п. На самом деле - это Украина развернула настоящую международную кампанию по дискредитации России и наносит ей не только моральный урон, но и стремится как можно больше навредить нашей стране и в экономическом плане.
2) Об Украине мы говорим по-разному. И мы не сваливаем в одну кучу государственную линию Киева и отношение к простым украинцам. Хоть нас и пытаются убедить, что Линия украинской власти - это и есть Украина. На самом деле настоящие украинцы - это те, кто оказался сожженным в Одессе, это те, кто защищают донецкие земли от обезумевшей киевской продажной власти. Настоящие украинцы никогда не притесняют русский язык и не ущемляют право русскоязычных пользоваться своим языком. Настоящие украинцы - они наши братья по простой причине: они свою независимость и свою свободу видят не в конфронтации с Россией, а в дружбе с нами, в единстве и совместном строительстве своего будущего.

Те братья и сестры, которые требуют от нас любви и уважения к своему статусу ни смотря ни на что забывают о простом и вполне очевидном положении: не мы начали войну на Украине. Это новая киевская власть начала с Майдана выстраивать стену и стрелять через неё в Россию. Мы в России следим очень внимательно и с напряжением за поведением братского нам народа, мы хотим мира и справедливости народу, чьи корни переплетены с Россией и Русским миром, но...

Есть один очень важный и очень ответственный момент в наших отношениях: украинцы должны сказать нам как они относятся к той власти, которая сейчас у вас у власти. Про Януковича и его бандитский режим мы можем поговорить отдельно и совместно осудить многие его деяния, но это потом, это после четкого признания нынешней киевской власти преступной. Можно сколько угодно говорить о том, что мы не виноваты, что он, Порошенко, сам пришёл, но... Покажи своё личико, Гюльчатай!

Последний раз редактировалось Migrant, 23.08.2016 в 11:24.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2016, 11:39   #10236
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

да ничего эти "украинцы" сейчас не поймут, а вот в сентябре их долбанут по настоящему, тогда и посмотрим

alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2016, 11:59   #10237
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Кастрюлино счастье


http://politobzor.net/show-103706-ka...o-schaste.html
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2016, 12:12   #10238
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

В России изобрели уникальное оборудование для варки стали...


В России впервые в современной истории создан большегрузный конвертер для изготовления высококачественной стали, который может раз и навсегда разрушить монополию иностранных производителей на отечественном рынке металлургии.

http://matveychev-oleg.livejournal.c..._medium=social
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2016, 19:29   #10239
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Маркин: СК хочет допросить президента WADA и независимого эксперта Макларена

Соответствующие запросы о правовой помощи будут направленыв в компетентные органы иностранных государств, добавил Маркин
http://tass.ru/sport/3560942
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2016, 20:00   #10240
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Россия отказалась платить WADA

https://eadaily.com/ru/news/2016/08/...nitelnyy-vznos

Дополнительных выплат в Фонд всемирного антидопингового агентства (WADA) со стороны России в 2017 году не будет. Об этом свидетельствует постановление правительства России.

С 2013 года Минспорта России перечисляло ежегодно в бюджет WADA 300 тыс. евро. В постановлении № 820 от 19 августа 2016 года сообщается, что абзац о добровольных взносах исключен из документа. Также сказано, что, начиная с 2017 года, уплата ежегодного взноса РФ составит 150 тысяч евро вместо 200 тысяч. В 2016 году Россия заплатит WADA всего 50 тысяч евро, что в три раза меньше, чем в прошлом году.

В 2015 году взносы России в WADA превысили $ 1 миллион. Членский взнос страны за 2015 год составил более $ 745 тыс., а ежегодный дополнительный взнос — $ 300 тысяч.

Как сообщало EADaily, Международный паралимпийский комитет после доклада комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена решил не допускать сборную России до Игр в Рио. Сегодня Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России, подтвердив решение об отстранении сборной. Решение CAS не подлежит обжалованию.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2016/08/...nitelnyy-vznos
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1365 28.12.2023 10:52
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги