Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2018, 16:25   #21
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Разве право на достойное вознаграждение за честный труд есть нечто отрицаемое и неприемлемое Живой Этикой?!
Мне думается что прежде чем капсить текст надо разобраться о том ли речь.
Разве я что-то говорил об этом праве или его отсутствии?
Речь именно о недовольстве и непонимании что есть что в этом социальном процессе.
Почему-то при словах об увеличивающимся разрыве между богатыми и бедными ты отреагировал словами о халявщиках, которые сами виноваты. Поэтому и мои слова о достойной оплате за честный труд. Так как не халявщики - причина проблемы.....

Показателем (одним из) может служить профессия учителя. Достойно ли она оплачивается в России? Или чтобы прожить учитель должен понабирать несколько репетиторств и крутиться как белка в колесе?....

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Когда одни нищенствуют в то время, как другие пируют, когда многие обычные люди еле проживают на зарплату, а чиновники пухнут от денег, то разве это есть идеал государственного устройства?
Хотите вернуть государственное устройство 70-х - чтобы к 90-м воспитать равнодушного обывателя и славную когорту братков и бандюганов?
По-моему равнодушия больше как раз в наши дни, а бандюганы давно уже легализовались в чиновников...

Цитата:
Да и вообще я про гос устройство вообще ещё не начинал говорить. А то что многие нищенствуют - у этого есть целый широкий ряд кармических (и прочих) причин - среди которых путинская команда - стоит в самом последнем месте.
То есть от руководства страны вообще ничего не зависит?!...

Цитата:
Их рассматривать нужно. Но ведь никто не хочет. Это же широту аспектов надо в уме удерживать. Лучше и проще - дайка мол в нерадивых вождей плюну. Вместо широкого и глубинного исследования - а-ля либерастическое критиканство.
Считаю, что как раз очень просто всё спихнут на карму....Может быть сразу кастовую систему введем? Раз родился в семье богатого чиновника, то значит это заслуги твоих прошлых жизней и в этой будешь продолжать дело семьи... Ну а если уж плебс, так и работай - твоя святая обязанность. Главное не суйся в более высокий класс...

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Народ готов и потерпеть, поверить своему лидеру, подтянуть пояса, если будет уверен в нём, если будет знать, что он делает всё от него зависящее
Поймите - не надо ждать от пусть и гениального но гос чиновника - действий уровня Вождя нации.
Настоящего Вождя надо заслужить трудом, подвигами и молитвами.
Заметьте по истории - Вожди приходили к неистовым и ярым. Вождь не может прийти к вечно недовольному всем и вся стаду.[/quote]

А "госчиновник" значит ни на что не влияет и требовать от него вообще ничего не надобно?...
Практика показывает обратное. Только когда люди борятся за свои права с произволом чиновников, то чего-то добиваются, а большинство привыкают и свыкаются, порождая тем самым еще больший произвол...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Кайвасату, 07.06.2018 в 16:28.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2018, 16:43   #22
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Да и разве материальное благосостояние положено во главу угла в обращении?
А это единственное что у нас хромает.
Серьёзно???!!!

Т.е. население -то у нас всё высокодуховное....
Так значит и Вождя заслужили достойного?...

Цитата:
Что можно требовать от гос чиновника?
Справедливого распределения ресурсов?

Цитата:
Взгляните на страницы в Ютюбе - тысячи или даже десятки тысяч разнообразных исторических, политических, патриотических передач и роликов при многотысячных просмотрах.
Небыло так раньше, чтобы народ настолько активно интересовался. Убеждённых настоящих коммунистов стало больше чем при конце Союза. Это факт.
Тогда в чём недовольство?
В следующий раз поцтись в ютубе немного не по протоптанным ранее дорожкам. И вдруг окажется, что в нем также полно роликов о том, как плохо живется людям за пределами царства московского...
К слову об актуальном событии - прямой линии с президентом - просто ради примера:

__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Кайвасату, 07.06.2018 в 16:48.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2018, 17:19   #23
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,220
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,574 раз(а) в 2,750 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Т.е. население -то у нас всё высокодуховное....
Это твоя зона ответственности или Путина?
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Так значит и Вождя заслужили достойного?..
Есть чёткие закономерности. Народ имеет того правителя, которого заслуживает.
Опять же что за сарказмы - бочку начали катить не на Патриарха московского и не на Агни Йогов - а таки на Путина.
О ком говорим - о том уровне реалий и речь. Нет?
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Справедливого распределения ресурсов?
А он не генсек КПСС а лидер таки буржуазного гос-ва. Вы ещё бы Чингис-Хана осудили за 10% завоёванного простыми степняками.

Если глубже - то просто таки поражает наивность требующих. Надо же более серьёзно подходить к рассмотрению процессов.
Вот так снова всё взять и поделить? Если даже большевики имея и запас кадров и широкую поддержку населения не избегли и голода и разрухи - то сейчас что будет?
Мне кажется пока человек реально не попытался управлять(успешно) хотя бы цехом на заводе, не прочувствовал все тонкости и нюансы, не общался, не варился и не конфликтовал - говорить бесполезно.
Любые предложенные модели будут той или иной отвлечённостью, а не реальным разбором ситуации.
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Почему-то при словах об увеличивающимся разрыве между богатыми и бедными ты отреагировал словами о халявщиках, которые сами виноваты. Поэтому и мои слова о достойной оплате за честный труд.
Всё просто - я каждый день отслеживаю тысячи моментов - именно тяжёлой инерциальности в социуме. Например тысячи жалуются, но из десятков тысяч находятся единицы которые могут взять свой заработок в свои руки. Страшно, лень и т.д. Дайка я лучше Путина покритикую. Могу развернуть реальные факты - но оно разве вам нужно?
И всё это вместе я вижу именно как результат Кармы. Иначе - НЕ БЫВАЕТ. Именно халява - её страстное ожидание - есть одна из главных проблем социума.
Так как и накопительство и стяжательство и коррупция и мздоимство и свояченичество - всё это и есть те или иные стороны того что в народе называют халявой.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2018, 17:21   #24
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Друзья, помягче друг к другу. Положение в стране очень сложное. И все мы согласны с этим. На самом деле все мы в целом недовольны сложившейся ситуацией в России: плохие дороги, отставание в медицине, падение уровня образования, развал в промышленности, слабость сельского хозяйства... Список можно продолжать. Вопрос не в том, что плохо в стране - оно традиционно всегда было плохо - вопрос в курсе и направлении развития. И хорошо, что построили мост в Крым, Хорошо, что пшеницу стали экспортировать, хорошо, что построили Турецкий поток, опять же - вооружение стало круче и мощнее. Но это пока что мелкие штрихи на карте нашего продвижения. И прав Лотос, что многое в стране плохо и надо устранять трудности и решать проблем.

Есть немецкая поговорка: "не стыдно упасть - стыдно долго лежать!". Вот вопросы вставания и вопросы о методах подъема России - мы должны обсуждать. Мы просто обязаны это делать. Уже хотя бы потому, что заканчивается Эпоха Рыб, и начинается Эпоха Водолея - наша Эпоха, время и место нашего труда и нашего вклада - последователей Учения.

Или вы видите, что кто-то лучше нас знает куда и как идти в развитии? Не встречал! Один только С. Кургинян что-то такое начал, да быстро закончил. И к тому же в Учении сказано (вольный пересказ): не надо искать лучшей почвы для зёрен своих знаний - это не ваше дело, бросайте даже на камнях, ибо нам не ведомо где этим зёрнам лучше всходить.

Последний раз редактировалось Migrant, 07.06.2018 в 17:22.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2018, 17:28   #25
сентис
Banned
 
Рег-ция: 02.06.2018
Сообщения: 260
Благодарности: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Потому что потрепать наших олигархов можно, но, к сожалению, вся экономика России в их руках. И мы их потреплем, но не сейчас.
В их руках бумажки, а заводы стоят на земле России!
Я понял ваш ответ. Вы скажите что именно должен сделать Президент.
И вы должны понимать, что отобрать сейчас заводы - это революция.
И лично я согласен отнять, согласен на революцию, но... не сейчас.
И ещё. А может быть вообще не стоит делать революцию?

Может быть можно было бы, хоть и медленно, но мирным путём?
Цитата:
И вы должны понимать, что отобрать сейчас заводы - это революция.
Заводы не отбирают не потому что будет революция, а потому что придется заново создавать административную систему управления экономикой. Вы представляете какая это морока?
Нет. Гораздо проще стричь шерсть, читай налоги, с овцы которая сама выживает. От волков внешних, конечно, можно и нужно оберечь. По возможностям.
сентис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2018, 17:32   #26
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Потому что потрепать наших олигархов можно, но, к сожалению, вся экономика России в их руках. И мы их потреплем, но не сейчас.
В их руках бумажки, а заводы стоят на земле России!
Я понял ваш ответ. Вы скажите что именно должен сделать Президент.
И вы должны понимать, что отобрать сейчас заводы - это революция.
И лично я согласен отнять, согласен на революцию, но... не сейчас.
И ещё. А может быть вообще не стоит делать революцию?

Может быть можно было бы, хоть и медленно, но мирным путём?
Цитата:
И вы должны понимать, что отобрать сейчас заводы - это революция.
Заводы не отбирают не потому что будет революция, а потому что придется заново создавать административную систему управления экономикой. Вы представляете какая это морока?
Нет. Гораздо проще стричь шерсть, читай налоги, с овцы которая сама выживает. От волков внешних, конечно, можно и нужно оберечь. По возможностям.
Почти согласен. Только менять государственную систему так или иначе нужно будет менять. И тут на мой взгляд правильнее всего запускать параллельные конструкции без слома старой.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2018, 17:36   #27
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,220
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,574 раз(а) в 2,750 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
Заводы не отбирают не потому что будет революция, а потому что придется заново создавать административную систему управления экономикой. Вы представляете какая это морока?
Это будет не морока а сразу развал всего.
Прежде чем сносить систему нужно хотя бы начать создавать предпосылки будущего фундамента в сознании.
Вообще бы многим бы посоветовал обратиться к классике и рассмотреть вопрос о признаках революционной ситуации.
Помнит кто нибудь? Смотрел ли сам?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2018, 17:40   #28
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,220
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,574 раз(а) в 2,750 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
В следующий раз поцтись в ютубе немного не по протоптанным ранее дорожкам. И вдруг окажется, что в нем также полно роликов о том, как плохо живется людям за пределами царства московского...
А зачем мне смотреть то что проплачено и инициировано вашингтонским обкомом? Или снято в отчаянии НЕСЧАСТНЫМИ человеками... Я уж лучше пересмотрю лекции тов. Попова Михаила Васильевича.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2018, 17:43   #29
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,220
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,574 раз(а) в 2,750 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Считаю, что как раз очень просто всё спихнут на карму....
Спихнуть - это синоним НЕ МЫСЛИТЬ.
Я же прежде говорю о наблюдении и личном исследовании вопросов жизни.
Кто пытается помогать хотя бы ближнему окружению - сам увидит множество проявлений того что называется Карма.
А вот если постоянно опираться на удобные предпосылки - тогда да - начинается спихивание. То на Карму, то на Путина - разницы нет.
Невежество оно и есть невежество.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2018, 17:48   #30
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,220
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,574 раз(а) в 2,750 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
А "госчиновник" значит ни на что не влияет и требовать от него вообще ничего не надобно?...
А надобно чтобы он как Петрушка начал прислушиваться к тысячам мнений тех кто не хочет осознать сложность момента?
______________

Вот реальный пример - я пришёл на форум в 2007г Так вот ещё застал тех кто энергично хаял Путина по поводу убитой армии и оружия.
А кода пришёл Сердюков - помните?
Где эти критики сейчас?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2018, 17:48   #31
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Почти согласен. Только менять государственную систему так или иначе нужно будет менять. И тут на мой взгляд правильнее всего запускать параллельные конструкции без слома старой.
А что запускать? Оглянимся в пределах осязаемой истории. Как говориться, новое - это хорошо забытое старое. Так что ж было забыто? Примерно 250 тысяч арителей, существовавших в конце эпохи "красного диктатора". Целые отрасли со своими банками и иследовательскими институтами, здравницами. Первые телевизоры, первые радиоприемники были выпущены именно артелью.
Вот именно эту линиию можно можно прочертить на песке истории, чтобы умалить существующию.

Последний раз редактировалось Нарада, 07.06.2018 в 17:50.
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2018, 17:51   #32
сентис
Banned
 
Рег-ция: 02.06.2018
Сообщения: 260
Благодарности: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Потому что потрепать наших олигархов можно, но, к сожалению, вся экономика России в их руках. И мы их потреплем, но не сейчас.
В их руках бумажки, а заводы стоят на земле России!
Я понял ваш ответ. Вы скажите что именно должен сделать Президент.
И вы должны понимать, что отобрать сейчас заводы - это революция.
И лично я согласен отнять, согласен на революцию, но... не сейчас.
И ещё. А может быть вообще не стоит делать революцию?

Может быть можно было бы, хоть и медленно, но мирным путём?
Цитата:
И вы должны понимать, что отобрать сейчас заводы - это революция.
Заводы не отбирают не потому что будет революция, а потому что придется заново создавать административную систему управления экономикой. Вы представляете какая это морока?
Нет. Гораздо проще стричь шерсть, читай налоги, с овцы которая сама выживает. От волков внешних, конечно, можно и нужно оберечь. По возможностям.
Почти согласен. Только менять государственную систему так или иначе нужно будет менять. И тут на мой взгляд правильнее всего запускать параллельные конструкции без слома старой.
Государственная структура это лишь инструмент достижения цели.

Владимир Путин менеджер, в хорошем смысле.
У него нет идеальной идеологии, нет космического мировоззрения – он просто решает проблемы выживания государства. Сами подумайте – как выжить среди волков с принципами овцы? Может овцебык примером будет?

Параллельные конструкции может запустить только Вождь уровня НКР.
Увы!
сентис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2018, 17:53   #33
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,220
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,574 раз(а) в 2,750 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от Futuris Посмотреть сообщение
Также странно, с моей точки зрения, этот непричесанный и хаотичный контент принимать за что-то несущее серьезную информацию. От одних только заголовков типа "Страшная тайна!!!", "Геноцид российского народа!!!" "Россиян спаивают!!!" и т.д. уже коробит и все меньше людей верит этим горе-блоггерам.
Подобного рода мусор не стоит даже того, чтобы упоминать его. Неуж-то смотрите?)))) Удивляет что Вы приводите это как довод)))
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2018, 18:11   #34
Futuris
 
Рег-ция: 14.05.2017
Сообщения: 310
Благодарности: 28
Поблагодарили 86 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Подобного рода мусор не стоит даже того, чтобы упоминать его. Неуж-то смотрите?)))) Удивляет что Вы приводите это как довод)))
А что же вы такого открывающего людям глаза на Ютубе имели в виду?
Futuris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2018, 18:12   #35
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,220
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,574 раз(а) в 2,750 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от Futuris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Подобного рода мусор не стоит даже того, чтобы упоминать его. Неуж-то смотрите?)))) Удивляет что Вы приводите это как довод)))
А что же вы такого открывающего людям глаза на Ютубе имели в виду?
А что Вам ближе к сердцу?

Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2018, 18:48   #36
Futuris
 
Рег-ция: 14.05.2017
Сообщения: 310
Благодарности: 28
Поблагодарили 86 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
А что Вам ближе к сердцу?
А я то как раз не считаю количество просмотренных роликов на Ютубе признаком просветления народа. В таком случае самым просвещающим роликом будет "Он вам не Димон" который более 20 млн. посмотрело. Все это сиюминутный контент, созданный "на злобу дня" с целью влияния на людей. Священнослужители тоже меряют сейчас духовность в России количеством построенных церквей.

Если бы вы привели рост посещаемости музеев (что кстати имеет место по-крайней мере в Москве), чтения хотя-бы классической литературы (уже не говорю про Учение) - это может показывать на рост сознательности.
Futuris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2018, 19:30   #37
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,220
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,574 раз(а) в 2,750 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от Futuris Посмотреть сообщение
А я то как раз не считаю количество просмотренных роликов на Ютубе признаком просветления народа.
И правильно делаете. Для любого вывода нужно рассматривать объект в нескольких аспектах. Опять же о просветлении я не говорил ничего - мне думается если уж спорить, то читать слова оппонентов внимательней. Речь была лишь о возрастании интереса.
Замечу и факт "наоборот" - Тот же Михаил Васильевич пару раз говорил об изучении марксистской литературы в Союзе. Да в принципе, все кто в теме помнят насколько всё плохо было именно с устремлённым и заинтересованным изучением. Помните наверное куда подались все "тогдашние" парторги и секретари обкомов...
Цитата:
Сообщение от Futuris Посмотреть сообщение
В таком случае самым просвещающим роликом будет "Он вам не Димон" который более 20 млн. посмотрело.
Ещё можно сравнивать колличество кухонных поножовщин с колличеством совершённых подвигов в армии и сделать вывод что армии у нас практически и нет - верно?
Я напротив считаю, что просвещенческие лекции - смотрит ИМЕННО не большинство и по причине собственной искренней заинтересованности. Случайных просмотров в данном направлении будет многократно меньше.
И наоборот - "онвамнедимоны" просматривают люди случайные, любопытные и и скорее ищущие укрепления своему недовольству. Таких конечно же будет большинство. Неужели Вы этого не понимали?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2018, 19:53   #38
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от Нарада Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Почти согласен. Только менять государственную систему так или иначе нужно будет менять. И тут на мой взгляд правильнее всего запускать параллельные конструкции без слома старой.
А что запускать? Оглянимся в пределах осязаемой истории. Как говориться, новое - это хорошо забытое старое. Так что ж было забыто? Примерно 250 тысяч арителей, существовавших в конце эпохи "красного диктатора". Целые отрасли со своими банками и иследовательскими институтами, здравницами. Первые телевизоры, первые радиоприемники были выпущены именно артелью.
Вот именно эту линиию можно можно прочертить на песке истории, чтобы умалить существующию.
Я это и имел в виду.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2018, 19:54   #39
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
...Параллельные конструкции может запустить только Вождь уровня НКР.
Увы!
Поживём - увидим.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.06.2018, 20:04   #40
Futuris
 
Рег-ция: 14.05.2017
Сообщения: 310
Благодарности: 28
Поблагодарили 86 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
И наоборот - "онвамнедимоны" просматривают люди случайные, любопытные и и скорее ищущие укрепления своему недовольству. Таких конечно же будет большинство. Неужели Вы этого не понимали?
Разумеется я понимаю, что когда кто-то смотрит то, что вы разделяете - это есть свидетельство просвещения и искренней заинтересованности. А когда то что вам не по душе - это поножовщина случайных любопытных людей.
Futuris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СПБ:Выставка "Отец и сын. Произведения Николая и Святослава Рерихов" Владимир Чернявский МИСР 3 08.06.2013 07:54
Магнитогорск: выставка «Рерихи: отец и сын» Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 04.04.2011 23:45
Северодвинск: экскурсия «Отец и сын: Николай и Святослав Рерихи» Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 30.12.2009 22:17
Выставка «Отец и сын: Николай и Святослав Рерихи» Igor Prolis МИСР 1 14.09.2009 13:31
Отец о сыне Д.И.В. Осознание красоты спасет Мир 30 16.04.2006 16:10

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги