Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 06:46   #1
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Россия с ножом в спине.

Здравствуйте уважаемые единомышленники! В последний год я стал редким гостем на этом форуме...
Но вот решил поднять я здесь один вопрос. А именно: Вопрос об отношении рериховского движения к существующей Российской власти. Если это где-то, как-то сформулировано, то подскажите - где и как? Я всё ж таки отношу себя по мировоззрению к последователям Агни Йоги, хотя, конечно не претендую на высокое звание - Агни Йог. Куда уж мне, грешному.
И ещё один вопрос: Возможно ли зарождение в недрах рериховского движения - деятельного и, не побоюсь этого слова - революционного движения? Или же рериховцы, по природе своей обречены на созерцательное словоблудство? А как же тогда "Напутствие Вождю"? То, что эта книга есть среди книг Учения, говорит о наличии в Учении мощного деятельного импульса? Или я не прав? Дело в том, что, по моему мнению, у нас в стране - в России постепенно нарастает революционная ситуация. Вот и по радио (телевизор я уже 5-й год не смотрю) сегодня передали слова г-на Путина, что де изменения в стране должны проходить не революционным, а эволюционным путём. Видимо и "они" уже почувствовали нечто. Тем более кризис, об окончании которого "они" так много трендят в СМИ ни куда не делся, а будет продолжаться и дальше. Об этом подробней здесь:
http://worldcrisis.ru/
На размышления о нарастании революционной ситуации в России меня натолкнул просмотр фильма, название которого я вынес в название этой темы. Вот ссылки, где можно скачать этот все три части этой трилогии:
http://rusprav.org/films/RossiaSNozh...TheBack_1.html
http://rusprav.org/films/RossiaSNozh...TheBack_2.html
http://www.rusprav.org/films/Chernay...ayaSotnya.html
Узнал я о существовании этого фильма как ни странно всё же из телевизора. Лежал в больнице, там, в палате был телек и однажды в новостях сообщили что некоего Константина Душенова приговорили 3-м годам поселений, за создание и распространение этого фильма. Стало любопытно. Вот я его скачал и посмотрел. Хочу сразу предупредить, что этот фильм занесён в федеральный список экстремистских материалов, запрещённых к хранению и распространению. Думаю, ссылка на фильм - это не распространение. Просто хочется обсудить его с вами. А как обсуждать, если вы его не видели...
Не помню где, может в "Учении храма" или в "Гранях Агни Йоги" может ещё где, но точно помню такую мысль, что безвинно пролитая кровь - взывает об отмщении и наоборот слишком большие преступления против народа искупаются только кровью. Это я к тому, что согласно эзотерических учений не получится по словам г-на Путина. Будет не эволюция, а - революция. Слишком сильно "они" нарушили в России принцип справедливости. Какое место в будущей революции займёт рериховское движение?
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.02.2010, 09:33   #2
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

ИМХО:
Официальное мнение РД если и есть, что оно изменит и дает?
Только очередной повод ругани между РО.
О революции можно пока забыть, людям навязали материальные ценности.
И у многих они есть и терять их люди не хотят.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.02.2010, 10:26   #3
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
ИМХО:
Официальное мнение РД если и есть, что оно изменит и дает?
Только очередной повод ругани между РО.
О революции можно пока забыть, людям навязали материальные ценности.
И у многих они есть и терять их люди не хотят.
Да. Пока не израсходован до конца стабфонд - революции не будет. Но его хватит, максимум - на год. Что потом? Что будет, когда безработица станет 40% от трудоспособного населения? Когда станет примерно вот так:
http://dmb-88.livejournal.com/3317.html
????????????????
Да. Большинство населения засунуло голову в зомбоящик и знать ничего не хочет пока его "жареный петух не клюнул" в совершенно определённое место.
Почему я именно здесь задаю эти вопросы? Да потому, что последователи Агни Йоги не совсем обыватели. Не должны быть обывателями по определению...
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.02.2010, 10:57   #4
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Да. Пока не израсходован до конца стабфонд - революции не будет. Но его хватит, максимум - на год. Что потом? Что будет, когда безработица станет 40% от трудоспособного населения? Когда станет примерно вот так:
http://dmb-88.livejournal.com/3317.html
????????????????
Да. Большинство населения засунуло голову в зомбоящик и знать ничего не хочет пока его "жареный петух не клюнул" в совершенно определённое место.
Почему я именно здесь задаю эти вопросы? Да потому, что последователи Агни Йоги не совсем обыватели. Не должны быть обывателями по определению...
Что будет потом только Богу известно. Но пока у людей есть, что терять революции не будет.

У большинства населения своих забот хватает. Чтоб думать еще например о стабфонде и т.п. Даже если из населения кто и подумает о подобных проблемах. Правительство их мнение не спросит и поступит по своему.

Кроме того никакая внешняя революция не чего не решит. Любому из большинства населения дай сегодня власть он так же будет действовать как те, кто сегодня у власти. Менять шило на мыло, да еще ценой крови?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.02.2010, 11:03   #5
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
Smile Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Почему я именно здесь задаю эти вопросы? Да потому, что последователи Агни Йоги не совсем обыватели. Не должны быть обывателями по определению...
А кто по вашему мнению Агни-Йоги? Этакие экстремисты что ли?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.02.2010, 11:06   #6
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
А кто по вашему мнению Агни-Йоги? Этакие экстремисты что ли?
"Был бы ты холоден или горяч! Но ты - тёпл. А потому - изблюю тебя из уст моих!"
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.02.2010, 12:42   #7
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
А кто по вашему мнению Агни-Йоги? Этакие экстремисты что ли?
"Был бы ты холоден или горяч! Но ты - тёпл. А потому - изблюю тебя из уст моих!"
Если честно, то ответ ваш не понял.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.02.2010, 12:45   #8
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 93 раз(а) в 76 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
"Был бы ты холоден или горяч! Но ты - тёпл. А потому - изблюю тебя из уст моих!"
Может процетируете из Библии что нибуть о понятии Фанатизм!
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.02.2010, 12:52   #9
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
сегодня передали слова г-на Путина, что де изменения в стране должны проходить не революционным, а эволюционным путём.
Вот именно это и есть проявление Живой Этики в полном размере. Революция - это создание хаоса. Всеми силами нужно удержать страну от безумия революции. И наверное на сегодняшнем этапе это самое главное. Ельцин и Чубайс уже подвели страну к революционному коллапсу и создали гигантскую систему воровства, ни один президент не может взять её и отменить одним взмахом. Тормозной путь большого корабля несколько километров, что говорить про большую страну? У Сил Зла последняя попытка - столкнуть страну в хаос революции и в гражданскую войну.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.02.2010, 13:04   #10
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
"Был бы ты холоден или горяч! Но ты - тёпл. А потому - изблюю тебя из уст моих!"
Горяч и холоден (кто потенциально имеет мощь к развитию) – не тот, кто буйно ведет себя, кто крушит и низвергает революциями и восстаниями.

А тот – кто способен к строительству при помощи того внутреннего огня, что сможет соединиться с Огнем Высшим в мощную эволюционную силу.

Не вонзайте же нож в спину России, призывами к смуте и ярости народной!
Ярость – темный огонь.

У России есть Могучий Вождь и Покровитель, стоящий у истоков зарождения русского народа, воплощенный тогда как Сергий Радонежский.

«Мудрость веков заключена в словах Иисуса: "Да будет воля Твоя".
Высшая мощь отвечает на молитву, преисполненную бескорыстной любовью, которая просит о даре любить, а не быть любимым.
Высшее могущество достигается только самоотречением.
Трудись и устремляйся всем сердцем, и воздастся тебе» ("Учение Храма", том 2, стр.150).

Да будет Воля Его! Россия под Щитом Его и под Его водящей Рукой.
Не оставлена Россия Заботой.

А мы, чтобы не разрушителями, а созидателями стать, будем
трудиться и устремляться всем сердцем, и воздастся нам!
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.02.2010, 13:17   #11
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
«Мудрость веков заключена в словах Иисуса: "Да будет воля Твоя".
Высшая мощь отвечает на молитву, преисполненную бескорыстной любовью, которая просит о даре любить, а не быть любимым.
Высшее могущество достигается только самоотречением.
Трудись и устремляйся всем сердцем, и воздастся тебе» ("Учение Храма", том 2, стр.150).
Спасибо, Etsi, что нашли прекрасные слова. Да, именно так надо действовать во всех делах своих. И это ведь непросто... "Делай, что должно, и будь, что будет" --- мое любимое изречение (не помню, кто автор). Это и есть признак горячести, огненности.
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.02.2010, 13:18   #12
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Если честно, то ответ ваш не понял.
Вообще, смысл этого высказывания из библии не раз объяснён в Гр.А.Й. - Для эволюции более ценны неравнодушные. Причём "плюс" или "минус" не так важно. Главное не "ноль". "Минус" может стать "плюсом", а ноль - нет. И потому будет "извергнут из уст" эволюции...
А вы говорите: "...Правительство их мнение не спросит и поступит по своему..."
Что, уже "ручки сложили", "обнулились"? Типа - от меня здесь ничего не зависит.
Ведь последняя битва света с тьмою - вот она! Прямо перед вашими глазами.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.02.2010, 13:31   #13
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Ответ сразу всем предыдущим высказавшимся:
По моему мнению сила и мощь не уповании на Высшую Волю. Точней не только в уповании на неё. Без высшей воли - вообще нельзя. Но нужно и свою волю проявить, чтобы Вышей было к чему приложится...
Это в Бусидо, кодексе чести самурая: "Самурай делает всё что от него зависит и потом раскрывает объятия судьбе!"
Понимаете - Делает! А потом принимает высшую волю. Точней он с этим приятием и идёт в бой!
Если вы думаете, что Путин и иже с ним - светлые, то вы глубоко ошибаетесь. В конце времён предсказано было выявление ликов. Неужели не чувствуете как энергии всё сильней бушуют вокруг нас? Всё усиливается. И на этом усилении и проявятся истинные лики.

Последний раз редактировалось Игорий, 21.02.2010 в 13:32.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.02.2010, 13:40   #14
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 93 раз(а) в 76 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Что, уже "ручки сложили", "обнулились"? Типа - от меня здесь ничего не зависит. Ведь последняя битва света с тьмою - вот она! Прямо перед вашими глазами.
К слову...может не по теме:
Мудрец сказал-Все в мире иллюзия,кроме единого принципа...(Письма Махатм)

Вы знакомы с тактикой Адверза?!,а то Ваше суждение как-то однобоко смотрится...
Или тоже, но называется "Рушение скал?!"

Последний раз редактировалось С.М., 21.02.2010 в 13:43. Причина: ДБ
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.02.2010, 13:42   #15
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Ответ сразу всем предыдущим высказавшимся:
По моему мнению сила и мощь не уповании на Высшую Волю. Точней не только в уповании на неё. Без высшей воли - вообще нельзя. Но нужно и свою волю проявить, чтобы Вышей было к чему приложится...
Это в Бусидо, кодексе чести самурая: "Самурай делает всё что от него зависит и потом раскрывает объятия судьбе!"
Понимаете - Делает! А потом принимает высшую волю. Точней он с этим приятием и идёт в бой!
Если вы думаете, что Путин и иже с ним - светлые, то вы глубоко ошибаетесь. В конце времён предсказано было выявление ликов. Неужели не чувствуете как энергии всё сильней бушуют вокруг нас? Всё усиливается. И на этом усилении и проявятся истинные лики.
Все верно... о действии. Но оно должно делаться в устремлении к Высшему (то, что должно). Этакий усовершенствованный кодекс Бусидо...
Про Путина и Ко. я не стал бы вообще высказываться... Нужно делать свое дело так как надо. И пусть себе лики выявляются.
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.02.2010, 13:43   #16
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Если честно, то ответ ваш не понял.
Вообще, смысл этого высказывания из библии не раз объяснён в Гр.А.Й. - Для эволюции более ценны неравнодушные. Причём "плюс" или "минус" не так важно. Главное не "ноль". "Минус" может стать "плюсом", а ноль - нет. И потому будет "извергнут из уст" эволюции...
А вы говорите: "...Правительство их мнение не спросит и поступит по своему..."
Что, уже "ручки сложили", "обнулились"? Типа - от меня здесь ничего не зависит.
Ведь последняя битва света с тьмою - вот она! Прямо перед вашими глазами.
Я могу вам сказать только то, что мне очень жать, что вы видите битву где ее нет.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.02.2010, 13:49   #17
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Тормозной путь большого корабля несколько километров, что говорить про большую страну?
Не смешите! Именно при Путине окончательно сложилась нынешняя коррумпированная система государства.
Вам бы зомбоящик поменьше смотреть, уважаемый. Да по инету походить, почитать что про нынешнюю власть люди говорят.
А Могучий Вождь и Покровитель, к вашему сведению благословил на битву Дмитрия Донского. И в момент битвы стоял в непрерывной молитве, а в конце сказал: "Мы победили!"
Поди и тогда среди монашеской братии были "тёпленькие", которым не по душе была битва и кровопролитие? А гражданской войны - не будет. Кто за "них" воевать то пойдёт? "Им" то как раз и надо, чтобы народ был разъединён и каждый "глупый пингвин робко прятал своё жирное тело в утёсах". Сила народа - в единстве. Вот и вопрос - может ли рериховское движение или последователи Агни Йоги объединить русский народ под своими знамёнами. Да даже не объединить, а просто участвовать в таком объединении. Ибо времена у нас нынче как при Минине и Пожарском.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.02.2010, 14:21   #18
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Тормозной путь большого корабля несколько километров, что говорить про большую страну?
Не смешите! Именно при Путине окончательно сложилась нынешняя коррумпированная система государства.
Вам бы зомбоящик поменьше смотреть, уважаемый. Да по инету походить, почитать что про нынешнюю власть люди говорят.
А Могучий Вождь и Покровитель, к вашему сведению благословил на битву Дмитрия Донского. И в момент битвы стоял в непрерывной молитве, а в конце сказал: "Мы победили!"
Верно говорит adonis, похоже несмотрение телевизора не помогло вам избавиться от влияния пространственного.
Посмотрела я только одну часть...
Убогое, жутко убого видение ситуации. Переврано всё и притянуто за уши. многое перемешано в этом винегрете - правдивые мысли с откровенным ментальным барахлом. Откровенный нацизм. Никогда народ не подержит такие идеи, тем более молодёжь, только убогие...
Вождь и покровитель, который благословлял Дмитрия Донского, занимается и сейчас тем же делом, только тех, кто создавал этот фильм и те организации, которые упоминаются в этом фильме, Он бы предал Огню. Русь - многонациональная страна и была ею всегда.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.02.2010, 14:38   #19
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

ИМХО: Использовать АЙ для свержения правительства, будет точно для РД нож в спину.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.02.2010, 14:42   #20
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Могучий Вождь и Покровитель, к вашему сведению благословил на битву Дмитрия Донского. И в момент битвы стоял в непрерывной молитве, а в конце сказал: "Мы победили!"
Агни Йоги бдут делать именно это.
Призывы Ваши полны астрального неуравновесия.
А для эволюционного развития сложившейся ситуации нужно продумывать организацию рабочих мест . Это на практике намного труднее, чем интернет призывы к любому виду действия.
Посмотрите на распределение плотности населения в России. Посмотрите внимательнее на состояние земельного фонда. Продумайте, что именно Вы и прямо сейчас сможете сделать для изменения в лучшую сторону. Попытайтесь в общении с обычными людьми направить их мысли в созидающем направлении. Представьте себя на месте Путина, почувствуйте весь объем и размах вопросов перед ним стоящих, попытайтесь хотя бы в своих мыслях улучшить положение в России, а потом выложите на форум то, что у Вас получилось.
И каждое РО в каждой области может проделать аналогичную работу на местах.
Это и будет эволюционный процесс, а нож из спины можно вынуть и вылечить.
=========
Нужно учиться качеству мысли о будущем и прекрасном, но оно само по себе с Небес не свалится, это мы его должны организовать
А правительство в прошлую весну делало что могли.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 21.02.2010 в 14:43.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1365 28.12.2023 10:52
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги