Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 11:07   #1
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Pussy Riot, мнения

Сегодня с утра мне мой друг написал небольшое письмо о событиях, связанный с судом над Pussi Riot, основную часть его обращения ко мне я предлагаю и вам для вашего прочтения:

«РПЦ выступила с заявлением, в котором "призывает власть быть милосердней и отнестись к обвиненным снисходительно" В общем, остальной текст сводился к тому, что это вроде как просьба к президенту помиловать с…, на что президент имеет право. Как сказали на «Эхе», Путин может помиловать «даже без просьбы на это обвиненных»!

Еще более странно, что Шевченко вчера на "Русской службе новостей" заговорил совершенно другими словами и даже другим голосом. А ведь я слушаю эфир с весны. И Шевченко был всегда неумолим, требовал ИХ, как и я, (образно) на костер и на кол, а тут вдруг вчера взял и ОБВИНИЛ власть в жестокости и в неправомерности наказания. Мало того, сказал, что он вообще против всяческих лишений свободы для всех.

Похоже, конечно, на какую то игру, но вдруг решили все-таки помиловать?! Не дай Бог, если это произойдет. Тогда это будет начало конца! Конца не только Путина, как президента, но и России, которая, пожалуй, с Православием стала связывать свою национальную идею.

И все-таки большая сила у мировых ублюдков. Сейчас еще ночь, а по словам на этих "Свободах" уже тысячи противников приговора в разных странах мира побывали у посольств России. А другие, в зависимости от нахождения страны по времени только собираются к посольствам. А ведь все деньги мира у них! И ничего не поделаешь! Хотя в данном конкретно данном случае, делается это без денег, но с пониманием того, что все это будет как то оплачено.

Целую ночь только об ЭТОМ! Как там у вас народ к этому? Как твой сын со своими друзьями. Спроси, если у тебя это запросто, у знакомых и друзей. Я обратил внимание, когда ты с ним был у меня, то к Кириллу с его часами, он отнесся плохо! Вообще-то мне показалось это странным».

На что я ему тоже ответил:
«Честно говоря, я даже и не знаю: кто и как оценивает Пусси. Многие возмущаются. Сын тоже недоволен ими, но уровень осуждения... Согласись, что многие просто не понимают этой акции. Так называемый "молебен" направлен на разрушение святынь России. Это мы с тобой понимаем, мы верующие, но оглянись и пойми: сколько вокруг нас неверующих!, сколько атеистов! И для них – Храм Христа Спасителя – не святыня, не сакральное место России и нации. Но именно на них и делается ставка, именно ради них и вбивается кол между верующими и светской частью общества. Они, там, хотят сказать и сделать так, чтобы светская Россия поссорилась с верующей Россией. Создается раскол в обществе, создаются две стороны, создается то самое разделение общества, над которым потом можно будет властвовать!»

Добавлю, что акция панков из Pussi Riot была использования для разжигания религиозной розни в обществе. Есть и такие вот технологии.

Последний раз редактировалось Migrant, 18.08.2012 в 11:21.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.08.2012, 12:56   #2
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Добавил в сети и такие вот слова:

"Дорогие мои! На ваших глазах происходит пиар-акция,цель которой внести раскол в обществе между верующими и атеистами. Это ясно, что среди нас есть люди разных убеждений, но мы со своими убеждениями не входим в конфликтное состояние, мы терпимы и даже толерантны, будь неладен этот термин. И так искусно разогретый конфликт между деятелями культуры и русской православной церковью, а также между светской частью общества и православными вносит в общество раскол. Вносится подозрение и недоверие друг к другу, вносится намеренное непонимание истинных ценностей православных и людей со светскими убеждениями.
Да, это такая технология, которая разрушает целостность и единство общества. И подобных технологий создания раскола на самом деле множество. Наиболее убедительным примером такого классического раскола мы можем наблюдать среди мусульман. Некогда единое мусульманство сегодня очень активино истребляет друг друга, расколовшись на суннитов и шиитов, не будем уже говорить о религиозном конфликте индусов и пакистанцев... На очереди искусственно создаваемый раскол в нашей России: среди православного сообщества и светской части нашего народа. То, что веками жило без какого-либо напряжения, сегодня массированно дробится и расшатывается. Причём у всех на глазах происходит этот очень хорошо срежиссированный процесс создания розни по религиозному принципу. И тут у меня простой вопрос: нас как баранов разводят по углам, а мы ещё и спорим. Мы ещё и подбрасываем в эту топку огонька".

"Вы меня простите, но весь этот бурно срежисированный проект по внесению раскола в наше российское общество нам надо рассмотреть и понять: что же с нами, с нашим сообществом делают телекомпании "Дождь", радиостанция "Эхо Москвы". Это война с нами, это прямое и неприкрытое давление на наше общество с целью внести раздор и противостояние. Или мы не понимаем какова мощь у идеологии, как сильны эти орудия и все эти идеологические залпы по нашим убеждениям. Сила пропаганды уже давно испробована на человеке, и мы знаем эту силу не по наслышке как по геббельсовской начинке, так и по советскому прошлому. Но кто сказал, что эти штыки и эти пушки заброшены и поросли мхом: вот они! Все эти кампании с Пусси Райтами - образец. Россию расстреливают из всех калибров, а мы молчим телятами по углам. Не пора ли давать уже оценку пропагандистам?"
http://www.km.ru/node/689942/comments

Последний раз редактировалось Migrant, 18.08.2012 в 12:58.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.08.2012, 15:09   #3
Людмила львовна Зайцева
 
Рег-ция: 26.03.2012
Адрес: Западная Украина г. Калуш
Сообщения: 108
Благодарности: 20
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Кого защищают? Хорошо сказал журналист (не помню фамилии) - пусть бы попробовали свой "молебен" у Стены плача, в мечети,или буддийском храме...Живыми бы не ушли...У нас в Украине вчера, наше собственное "народное достояние Фемен" - оголились по обычаю диких и СПИЛИЛИ КРЕСТ на Майдане в Киеве...Идет Великий Отбор, как говорили Учителя и тьма по всему миру беснуется.Но почему так активны только сторонники этих кощунниц? Почему безмолвствуют те, кто понимает всю мерзость происходящего?! Не пора ли и светлым силам выступить в защиту своих Святынь?
Людмила львовна Зайцева вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.08.2012, 15:38   #4
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Открытие подобных тем на всех ресурсах и есть цель по выращиванию негатива в обществе. Надо игнорировать подобное, а не работать на раздувание. Никакого специального раскола в этом деле нет. Люди и без этого давно расколоты на миллионы частей, где каждый сам за себя и любой частный случай можно раздуть до "проблемы". У моральных педиков всего мира есть повод собраться и побузить. Предлог может быть любой. Ассанжа пресуют и никого не спрашивают, разврат поддерживают. Нам ещё не хватало всех негативные проблемы поддерживать своей энергией, как будто и так не понятно кто есть кто.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.08.2012, 17:41   #5
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества


Последний раз редактировалось Migrant, 18.08.2012 в 17:43.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.08.2012, 18:19   #6
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И почему о негативном вы видите возможность говорить только в негативном ключе,
... в данном случае - он говорит как раз таки о том, что о... вообще ничего говорить не нужно.

PS кстати я тоже думаю, что тут никакой технологии нет. Чтобы спровоцировать дураков на дурацкие "всенародные" обсуждения - никаких специальных ухищрений - не нужно. Другое дело рассмотреть именно причины проявления таких вот бесполезных бессмысленных информаций.

Последний раз редактировалось Восток, 18.08.2012 в 18:23.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.08.2012, 18:35   #7
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И почему о негативном вы видите возможность говорить только в негативном ключе,
... в данном случае - он говорит как раз таки о том, что о... вообще ничего говорить не нужно.

PS кстати я тоже думаю, что тут никакой технологии нет. Чтобы спровоцировать дураков на дурацкие "всенародные" обсуждения - никаких специальных ухищрений - не нужно. Другое дело рассмотреть именно причины проявления таких вот бесполезных бессмысленных информаций.
Молодцы! Я горжусь вами! В обществе есть проблема, так её обсуждать не стоит - она, дескать, негативная! И потому о плохом говорить не стоит, ибо тема осквернения национальных святынь нехороша и скверна изначально по своей сути! Дескать, все эти разговоры о искусственно создаваемом расколе в обществе, о создании механизмов такого раскола и обсуждение технологий развала страны - это означает "спровоцировать дураков на дурацкое "всенародное обсуждение". Дескать, это - "ухищрения"! Ну-ну!

Последний раз редактировалось Migrant, 18.08.2012 в 18:36.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.08.2012, 20:19   #8
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 1,282 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

вообще эту акцию преподнесли как акт самовыражения, некий перформанс... У нас вообще с искусством некоторым своеобразная форма самовыражения...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.08.2012, 20:58   #9
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
вообще эту акцию преподнесли как акт самовыражения, некий перформанс... У нас вообще с искусством некоторым своеобразная форма самовыражения...
http://www.km.ru/v-rossii/2012/08/17...he-obshchestvo

http://asiareport.ru/index.php/news/...-madonny-.html
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.08.2012, 21:49   #10
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 1,282 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

И я не исключаю, что это действительно работа так называемых зарубежных "друзей" России и сопряженных государств.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.08.2012, 22:14   #11
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

migrant, всё верно. Это чистая атака на Россию. Причём организаторы сыграли на "не любви" народа к попам. Это более широкая жатва после Болотной. К примеру, человек раздражен тем, что попы на дорогих машинах и при деньгах. А тут раз - Пусси Райот. Если он настороженно относился к болотным силам, то тут ему помогают сделать выбор: ты же против попов, а девчонки их уткнули. А реально это тот случай, когда надо встать на сторону Патриарха, а не Пусси Райот. Не смотря на часы, несмотря на квартиру и прочее. Потому Патриарх, каким бы ни был - на стороне России, а Пусси Райот нет. И если бы не жесткий ответ нашей власти, в эту бы щель столько нечистот хлынуло, что захлебнулись бы. А теперь боязно - война войной, но никто за решетку не хочет. Так же и с законом о митингах. Да, в другой ситуации - решения властей могли бы выглядеть "диктаторскими", но в данной - они адекватны и дальновидны. На мой взгляд, конечно.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 03:02   #12
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
В обществе есть проблема, так её обсуждать не стоит - она, дескать, негативная!
Проблема есть. Но это не защита пусси. Проблема - в том, что всколыхнулось и выплыло на поверхность, при таком вот незначительном случае. Проблема в том, что более значительные и более глубокие моменты - отодвинуты на второй план. Проблема в том, что нечто совершенно глупое и незначительное - показывает на деле, что в обществе совершенно отсутствует некий монолит верного понимания... А уже отсюда - обсуждение в том ключе как ты его вводишь - ни к чему хорошему не приведёт. итак мути хватает - чтобы ещё дополнительно взбаламучивать - зачем? Имхо - ты делаешь всё ту же ошибку как и у Кургиняна - играешь на чувствах - не зная точно ни расположения сил, ни предрасчитывая достигаемый результат твоих же слов.
Отсюда вывод - если игра и ведётся - то именно в расчёте на такую реакцию как твоя - в расчёте на тех, кто вместо холодного понимания и жёсткого взвешивания - поднимают градус и ещё больше раскалывают общество.
За прямоту - прости. - это я не в осуждение а как данность. Но конечно же ты не поверишь и не поймёшь о чём я.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 08:33   #13
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
"Дорогие мои! На ваших глазах происходит пиар-акция,цель которой внести раскол в обществе между верующими и атеистами.
Я думаю что все глубже и серьезнее. Не нужен народ, и его индивидуальность. Мы должны в итоге стать обществом где удовлетворяются личные хотения каждого. Кто это делает я пальцем показать не могу конечно, не знаю,, но это кто-то проплачивает. Единственно считаю, - это наше внутреннее изобретение, а не Америка.

__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 19.08.2012 в 08:35.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 08:58   #14
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Отсюда вывод - если игра и ведётся - то именно в расчёте на такую реакцию как твоя - в расчёте на тех, кто вместо холодного понимания и жёсткого взвешивания - поднимают градус и ещё больше раскалывают общество.
В том и дело, что до небес превозносится лишь одна точка зрения - великомученическая.
Дело выводят на международную общественную арену:
Цитата:
Вуд восхитился тем, как во время своего последнего слова на суде держались участницы Pussy Riot. Он отметил, что девушки были прекрасны в своих благородных намерениях.

Вуд пополнил и без того немалый список мировых знаменитостей, выразивших свое отношение к процессу над Pussi Riot. За освобождение участниц группы выступили Стинг, Мадонна, Red Hot Chilli Peppers, Franz Ferdinand. А исландская певица Бьорк даже пригласила девушек выступить с ней на одной сцене.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 09:45   #15
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
В том и дело, что до небес превозносится лишь одна точка зрения - великомученическая.
Ну, да - но мне думается - это искусственно навязывается.
Причём хочу отметить такую деталь - если с очернением всего советского - работали специалисты, то в таких вот многочисленных случаях - мне думается наши люди уже сами пошли в разнос. Ударение смысловое - на слове сами - и в именно в этом проблема.


Мне вот думается, что давно уже пора нам научиться видеть картину целиком, и если вот так вот "застревать" в системности одного случая - разжёвывать его и выделять - всю картинку - со всеми нюансами, со всеми кармическими проявлениями и нюансами - мы точно потеряем.
Ведь в итоге - как это не покажется странным - многие должны именно увидеть одинаково точно - и таки найти точки приложения, а не так как сейчас - кто в лес а кто по дрова.

Последний раз редактировалось Восток, 19.08.2012 в 09:46.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 10:14   #16
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Осквернение происходило материальных ценностей – рукотворный храм, деревянный крест. Соответственно и защита ценностей материальных. Вместо тюрьмы, отправила бы этих дам на исправительные работы в музей или библиотеку на три года, может, научились бы по-другому выражать свой протест.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 10:25   #17
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,193
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Что они хотели сказать то? Об этом никто ничего не говорит.Или не хотят говорить об этом?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 10:36   #18
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
мне думается наши люди уже сами пошли в разнос. Ударение смысловое - на слове сами - и в именно в этом проблема.
Как раньше русских малевали пьяными в ушанке и с медведем, так и теперь образ России рисуют убогим. Тут-то кто в разнос пошел?
Цитата:
Жестче других европейских СМИ приговор в отношении Pussy Riot прокомментировала французская Liberation. Статью, посвященную исходу процесса, озаглавили просто - "ГУЛАГ".

"...Процесс обнажает саму сущность режима. Пародия на правосудие и насмешка над демократией. Россия – не правовое государство и не заслуживает членства в Большой Восьмерке. Давно настало время осудить Россию Путина", - возмущен автор статьи.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 11:05   #19
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
французская Liberation :Давно настало время осудить Россию Путина
Давно пора. А то противно наблюдать как наши власти копируют все западное и рвуться туда чтобы быть там своими. "Заграница нам поможет" О.Бендер.)))
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 19.08.2012 в 11:19.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.08.2012, 11:19   #20
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита Pussy Riot - технология по расколу общества

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
противно наблюдать как наши власти копируют все западное и рвуться туда чтобы быть там своими. "Заграница нам поможет" О.Бендер.))
Праздновать хеллоуин и день Валентина, забывая масленицу и Ивана Купала, власти никого не заставляют.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Калачакра. Вопросы. Мнения. Владимир Чернявский Агни Йога и Буддизм 1039 19.10.2017 17:05
Медиаторы. Мнения. paritratar Свободный разговор 73 04.04.2012 18:34
Контактерская информация. Мнения. paritratar Свободный разговор 732 27.01.2012 16:25
Киргизия. Мнения Dron.ru Свободный разговор 116 01.07.2010 14:42
Мнения Озирис Свободный разговор 16 17.12.2003 23:07

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги