Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2008, 19:55   #1
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Miona: Оскорбление других участников

Сообщение: Miona - Моя картина мира
Пользователь: Miona
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Оскорбление участников форума
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Цитата:
...возле АЙ объеденились люди которым очень важен авторитет, без него они не мыслят существования. ...
многие из них не могут жить своим умом, очень ограничены, совершено прекратили развиваться. и не участвуют в жизни ..
Оригинал сообщения:
Цитата:
стала жить по ее принципам, видя в огне каждое слово книги.. И указующий синий лучик останавливался показывая какую книгу читать дальше из моей библиотеки

А желание поделиться всем чем знаешь естественно для АЙ, под какой бы темой знания не шли. разве это существенно. Для тех, кто обладает чувствознанием, пониманием ритма, видит вибрацию и спышит сердце и свое и чужое.

Не присваивайте себе истины в последней инстанции. С такими людьми невозможно находить взаимодействие, они фанатики, инакомыслящих будут убивать.
Ни одна тема не может разумно развиваться. Это АЙ подозревать человека в хулиганстве, а астрале в черноте, и еще черт те чем. Переводить разговор с сути темы в пустопорожнюю болтовню или о вечных переименованиях под соусом о заботе о чести учения.Оно в этом не нуждается. К чистому грязь не прилипает. Ну не могут же люди быть ограничеными до такой степени, что не читая, не понимая мир, неучась, что то изрекать категорически.-.Я не читал, так прочитай!

Вы тоже не обижайтесь. когда выскажу свое мнение по этому поводу. Мне кажется возле АЙ объеденились люди которым очень важен авторитет, без него они не мыслят существования. Одни понимают слова АЙ так, другие иначе, и между ними борьба чье понимание лучше и точнее, и кто из них лучезарнее. Фактически, многие из них не могут жить своим умом, очень ограничены, совершено прекратили развиваться. и не участвуют в жизни принимая все ее грани, и весь ее опыт каждого дня. Словесные бои у них одна отрада. Уточняю я говорю о людях, а не об Учении. Учение как было светлым, таким и осталось.

о у меня много книг которые надо проработать и много встреч, что надо провести. на уровне достойном эрудированного разносторонне Ай.

Учение таково.....
Частично правильно. Связано с людской логикой, в зависимости от товарища, кто будет излагать учение, и настолько оно близко большинству людей. Если это будет мистик, или изотерик, или человек нормальной науки, то в зависимости от логики этих людей оно будет выглядеть, так или иначе.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю СиМ: Оскорбление других участников Dar Нарушения 0 15.02.2008 19:44
Нарушение пользователю Вэл: Оскорбление других участников Dar Нарушения 0 08.08.2007 14:07
Нарушение пользователю Вэл: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 0 12.06.2007 11:40
Нарушение пользователю Вэл: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 0 06.06.2007 21:21
Нарушение пользователю Obi Wan: Оскорбление других участников Слович Нарушения 8 23.05.2007 11:55

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги