Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2007, 19:17   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Узкое сознание!

Первая ступень видения - борьба с Темным!




Вторая ступень видения (расширенная) - борьба со Светом?

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2007, 15:01   #2
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: Узкое сознание!

Чьих кистей .....
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2007, 16:15   #3
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Да так... настрочил кто-то на скорую руку дабы дюже не напрягаться
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2007, 16:24   #4
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию мда

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Да так...
так вот как вы осознаете красоту которая спасет мир...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2007, 16:40   #5
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Первая ступень - осознание своего несовершенства.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2007, 16:44   #6
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

На форум этот похоже

Только роли выберем, кто, где изображен ..
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2007, 17:31   #7
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от vetall2000
На форум этот похоже
лично в моем сознании форум отображается в других картинах...
(на мой взгляд более красочных и доброжелательных...)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2007, 18:01   #8
Эльдар
 
Рег-ция: 30.12.2006
Сообщения: 1,194
Благодарности: 26
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Ветлан, эта пара Ваших картинок очень хорошо, на мой взгляд, иллюстрирует наш путь в Вечности: от следствий мы идём к их причинам, снимая покровы Майи со своих глаз, выходя из одной "платоновской пещеры" и попадая в другую... Когда-нибудь мы выйдем совсем из "подземелья", как платоновский герой.
Эльдар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2007, 20:36   #9
Вреднюшка (Lana)
 
Рег-ция: 05.01.2007
Адрес: г. Киев, Украина
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы знаете, ребята, что-то в этом есть.
Когда мы были детьми, черное и белое были четко очерчены и мы боролись с тьмой. Общеизвестные критерии правильности были неприложными, мы пытались исправить что-то в себе, чтобы соответствовать эталону. В средних учебных заведения (дет.сад, школа, институт) привывается стандартное понимание белизны и черноты. Но в процессе всего этого, набирая знаний, информации и личного опыта, мы начинаем подвергать сомнению то, что некоторе "белое" действительно белое и наоборот. Ведь дальше пришло понимание, что белое - не всегда белое, а черное - не всегда черное. И мы в своих поступках перестали довольствоватся утверждениями "Так правильно потому, что так правильно!" (без личного опыта). Расширился диапазон понимания, т.е., свободы и раскрепощения в предрассудках как тьмы так и "света".
------------
В том числе и начинают становится заметны предрассудки религии. Я сейчас как раз переживаю подобный период относительно православия, как религии: принимаю моральные принцыпы вообще, но отвергаю некоторые предрассудочные трактования в частности. При этом постоянно натыкаюсь на явное неодобрение некоторых рьяных представителей паствы и священников, но меня это (УРА!) совершенно не волнует. Я стала свободней и запугивания по этой части на меня уже не действуют. Вот эти все "кара за грехи", "раб Божий", и т.д. Какая така кара, какой такой раб! Если водитель не знает правил дорожного движения и въехался в столб, то разве кто-то другой, кроме него самого, в этом виноват?
И особенно во многих религиях меня бесит вот это "Спасемся только мы!" А все остальные, значит, в пролете! В првославии это правда смягчается типа... "Ах да, не самое лучшее место возле Бога получат..."
Везде свои тараканы. Конечно, христианский взгляд на вещи я взяла за основу мировоззрения, но спасибо Две Жизни, пеестала принимать все за чистую монету, стала включать мозги и отфильтровывать. Так я избавилаь от некоторых предрассудков в религии и страхов, с ними связанных. И от этого стала немного счастливее.
Вреднюшка (Lana) вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2007, 21:02   #10
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Превая степень сознания:

Цитата:
migrant:
(...) Поэтика моя проста, а хотелось бы добиться ещё больше простоты и глубины. И если когда-нибудь на мои слова сложат хорошую песню - я не зря жил, не зря писал, что-то оставил...(...)

Vetlan:
Не добьетесь ни одного ни другого. Потому, что ваш внутренний мир не знает ни Равновесия и Истинной красоты. Он скуден. И это проявляется в стихах

Dar:
ну и как назвать это?

*N*:Мигрант, дружище, сколько еще раз в ответ на "Привет!" Вы должны услышать "Да пошёл ты... бездарносссть...", что бы не вестись на провокации?..

Редна Ли:
Зря. Я думаю, что у Мигранта неплохие стихи. Мне они понравились.

migrant:
Вне зависимости от уровня моих стихов, спасибо вам огромное! Знали бы вы какая огромная волна благодарности взметнулась во мне к вам! Поддержать человека - сильного ли, слабого ли - дать ему новые силы для творчества. Вы знаете, хочется писать ещё лучше... Пока они валялись на моем ЖД - они не грели, не огорчали, не радовали меня. Просто были. А теперь понимаю, что стихи - как посев цветов, как создание цветов и букета - должны быть красивы. Не даром же есть такой жанр - ВЕНОК СОНЕТОВ!

Спасибо вам!


Вторая ступень сознания (не последняя)

Цитата:
migrant:
(...) Поэтика моя проста, а хотелось бы добиться ещё больше простоты и глубины. И если когда-нибудь на мои слова сложат хорошую песню - я не зря жил, не зря писал, что-то оставил...(...)

Vetlan:
И чем бы тебе замочить чтобы ты перестал топтаться на месте и любоваться достигнутым? Чем тебе врезать чтобы ты развивал свой внутренний мир, а не внешнюю форму? Да так врезать, чтобы ты кувыркаясь перепрыгнул через свою бошку

Dar:
ну и как назвать это? Ишь чего ему желает.

*N*:Мигрант, дружище, постарайтесь не услышать в ответ на свой "Привет" ответ "Да пошёл ты... дальше развиваться...", чтобы вестись на провокации!

Редна Ли:
Зря. Я думаю, что Мигранту и этой ступени достаточно и незачем двигать дальше. Для меня и так сойдет.

migrant:
Вне зависимости от уровня моих стихов, спасибо вам огромное! Знали бы вы какая огромная волна благодарности взметнулась во мне к вам! Поддержать человека - сильного ли, слабого ли - дать ему новые силы для творчества. Вы знаете, хочется писать ещё лучше... Пока они валялись на моем ЖД - они не грели, не огорчали, не радовали меня. Просто были. А теперь понимаю, что стихи - как посев цветов, как создание цветов и букета - должны быть красивы. Не даром же есть такой жанр - ВЕНОК СОНЕТОВ!

Спасибо вам!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2007, 21:03   #11
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Превая степень сознания:

Цитата:
migrant:
(...) Поэтика моя проста, а хотелось бы добиться ещё больше простоты и глубины. И если когда-нибудь на мои слова сложат хорошую песню - я не зря жил, не зря писал, что-то оставил...(...)

Vetlan:
Не добьетесь ни одного ни другого. Потому, что ваш внутренний мир не знает ни Равновесия и Истинной красоты. Он скуден. И это проявляется в стихах

Dar:
ну и как назвать это?

*N*:Мигрант, дружище, сколько еще раз в ответ на "Привет!" Вы должны услышать "Да пошёл ты... бездарносссть...", что бы не вестись на провокации?..

Редна Ли:
Зря. Я думаю, что у Мигранта неплохие стихи. Мне они понравились.

migrant:
Вне зависимости от уровня моих стихов, спасибо вам огромное! Знали бы вы какая огромная волна благодарности взметнулась во мне к вам! Поддержать человека - сильного ли, слабого ли - дать ему новые силы для творчества. Вы знаете, хочется писать ещё лучше... Пока они валялись на моем ЖД - они не грели, не огорчали, не радовали меня. Просто были. А теперь понимаю, что стихи - как посев цветов, как создание цветов и букета - должны быть красивы. Не даром же есть такой жанр - ВЕНОК СОНЕТОВ!

Спасибо вам!


Вторая ступень сознания (не конечная)

Цитата:
migrant:
(...) Поэтика моя проста, а хотелось бы добиться ещё больше простоты и глубины. И если когда-нибудь на мои слова сложат хорошую песню - я не зря жил, не зря писал, что-то оставил...(...)

Vetlan:
И чем бы тебе замочить чтобы ты перестал топтаться на месте и любоваться достигнутым? Чем тебе врезать чтобы ты развивал свой внутренний мир, а не внешнюю форму? Да так врезать, чтобы ты кувыркаясь перепрыгнул через свою бошку

Dar:
ну и как назвать это? Ишь чего ему желает.

*N*:Мигрант, дружище, постарайтесь не услышать в ответ на свой "Привет" ответ "Да пошёл ты... дальше развиваться...", чтобы вестись на провокации!

Редна Ли:
Зря. Я думаю, что Мигранту и этой ступени достаточно и незачем двигать дальше. Для меня и так сойдет.

migrant:
Вне зависимости от уровня моих стихов, спасибо вам огромное! Знали бы вы какая огромная волна благодарности взметнулась во мне к вам! Поддержать человека - сильного ли, слабого ли - дать ему новые силы для творчества. Вы знаете, хочется писать ещё лучше... Пока они валялись на моем ЖД - они не грели, не огорчали, не радовали меня. Просто были. А теперь понимаю, что стихи - как посев цветов, как создание цветов и букета - должны быть красивы. Не даром же есть такой жанр - ВЕНОК СОНЕТОВ!

Спасибо вам!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2007, 21:52   #12
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цикл состоящий из двух ступеней - мы все поняли, Ветлан
{
- Моя первая ступень;
- Моя вторая ступень;

- Моя первая ступень;
- Моя вторая ступень;

.................................
.................................
}

Зацикливание. Необходим аварийный вызод.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2007, 06:05   #13
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

"Понять проявленную причину происходящего есть победа над своей слепотой;
Понять причину происходящего во времени есть победа над своим невежеством;
Понять истинную причину происходящего есть победа над своей тьмой!"

Хорошие тезисы.
Вот если отвлечся от некой экзальтированности, мало имеющей отношение к Живой Этике и посмотреть, что происходило в Тонком плане, то есть в мире проявления чувств и мыслей, на форуме- чем можно характеризовать год уходящий( а он окончится только 18 февраля) и какова причина, как думаешь?
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2007, 08:39   #14
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Re: Узкое сознание!

И тем не менее, есть Свет и есть темные и не может быть того, что шибко темный на самом деле переодетый Светлый.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2007, 16:19   #15
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
ллр:

(...)и какова причина, как думаешь?
А как ты думаешь как я думаю?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2007, 16:28   #16
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Узкое сознание!

Цитата:
Сообщение от Michael
И тем не менее, есть Свет и есть темные и не может быть того, что шибко темный на самом деле переодетый Светлый.
Речь не о том. По крайней мере с моей стороны.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2007, 17:35   #17
More
 
Рег-ция: 30.09.2005
Сообщения: 496
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Когда заходиш в темноту то расширяются глаза.
Пытаясь выхватить луч света в чистейшей Пустоте -
но в ней где ужасы и монстры - лиш отраженье самого себя.
More вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2007, 05:25   #18
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
ллр:

(...)и какова причина, как думаешь?
А как ты думаешь как я думаю?
Как думаешь? В принципе ты уже сказала, услышали ли?

Вообще у меня такая "картинка":каждый человек уникален, уникален и его путь. Устремившийся человек получает "обвал" кармы и ему дана возможность поступить, как он считает нужным. Так проверяется и уровень его сознания. Эволюция относиться к сознанию каждого человека очень бережно, так должны поступать и мы. Ведь это удары по душе и сердцу, они очень болезнены, теперь ты и сама это знаешь. Пусть каждый поступает по своему разумению. Красота в борении, в обретении и освобождении Истины в себе самом, освобождении ее от всего ложного в себе, а не заворачивание лжи в красивые "фантики" или хлам фарисейства. Что общего обретение Красоты этого борения в себе имеет с криками "Уря" по поводу клендарных дат или "битье по чайнику"?
Из опыта общения в кружках и на форумах я увидела некоторые характерные особенности : есть те, кто несут себя в Агни Йогу, и те, кто несут Агни Йогу в себя. Проявление того и другого в одном человеке, есть обретение гармонии в соединении противоположностей, обретение синтеза и как следствие проявления Света Истины в творчестве. Проявления крайности -это проявление эстетства, то есть просто самоутверждение личности, с одной стороны и воинственности навязывания своей истины хотя бы и с добрыми намерениями -с другой. И когда встречаются эти крайности в проявлении в замкнутом пространстве темы или форума, то картина -увы- нерадостная. Эти две группы никогда не поймут друг друга, пока не обретут синтеза в себе самом. Для эстетов вторая группа будет просто крестьянами и рядом с ним не стоящими. Можно ли на этом строить одну общину физически? Виртуально это всегда будет встречаться, хотим мы этого или нет.
Что же касается типов общин, то есть книга Антаровой "Две Жизни". Эта светская книга теософического толка, к ней можно относиться по-разному, но там обозначен ряд характерных образов как личностей, так и общин духовного направления.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 09:13   #19
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Узкое сознание!

Одна девушка, в данный момент, находясь на очередном и тяжелом жизненном испытании, а так же, находясь в преддепрессионном состоянии, высказала одну мысль: - " у меня такое чувство, что я знаю уже все и больше ничего не могу познать " ...
ей помогла следующая прибаутка:


ползет гусеница по прямой поверхности. Погзти легко и кажется, что уже никаких препятствий на пути быть не может.



Но вддруг пере дней вырастает стена. Она в нее утыкается носом, пытается ее столнкуть или подвинуть, но тщетно. Путь перекрыт прочной стеной. Гусеница начинает извиваться, мучиться, пытается обползти справа и слева. Приходит к выводу о том, что путь ее на этом закончен.
Но когда-то, прийдя в отчаяние, она поднимает голову вверх и что она видить? Степа продолжается вверх.



Она начинает ползти вверх.



Ползет и ползет, пыхтит. Трудно. Кажется что это самый доселе тяжелый путь. Оглядывается назад - под нею пропасть. Приходится продолжать ползти вверх. Ползти вниз, обратно, ей не приходит в голову - кто же добровольно повернет в стотрону бездны.
И вот, наконец-то, подбъем завершается и опять под ногами твердая и прямая поверхность.



Какое счастье! Теперь можно опять расслабиться и забыть о пройденом тяжелом подъеме. Вернее, наслаждаться достигнутым. Наслаждаться до тех пор, пока все пережитое не уляжется, пока сознание не наполнится и не усладится достижением последнего подъема, пока не будет испита до дна чаша его познания. И, пока переж глазами снова не вырастет СТЕНА.
Очередная стена.



... стена, которую прийдется опять одолевать прикладывая все усилия и возможности наработанные доселе. Возможности и способности развитые именно прежними восхождениями.





Что же такое жизнь? Что такое лестница познания? До каккого предела она сужается и из какого расширения берет начало?
И все для всех ли эти ступени одинаковы как в свеой высоте так и длинне и ширине?
А когда гусеница превратится в бабочку, какие возможности тогда будут у нее? Или просто ступени для полета примут другие размеры?

Эти вопросы лишь для личного, внутреннего размышления, диалога с самим собой. Ибо, ответы наши есть не что иное как результаты, итоги личных и только личных ступеней восхождения.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 10:02   #20
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Узкое сознание!

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Первая ступень видения - борьба с Темным!
..........
Вторая ступень видения (расширенная) - борьба со Светом?
Бой с тенью.
Во всех единоборствах рекомендуется для нарабатывания навыков молниеносной реакции и для осознания себя.
Насчет второй ступени анекдот есть :
"" Если Вам нужно найти черную кошку в темной комнате, то запустите туда белого кота"""
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги