Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2006, 11:30   #161
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Re: Д.И.В.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев
Д.И.В., да не стесняйтесь, заходите Кто к нам с добром, плохого не жди У нас тут два модератора, Общественный Совет, создадим Вам все условия для спокойной работы, в полу-сумраке окружим платонической любовью и заботой, и математики-умные головы у нас найдутся... Правда, чего Вы так расстроились?
Спасибо за искреннее и доброе приглашение, и с чего это вы взяли, что я должен ждать от вас что-то плохое? Ведь сколько раз заходил в этот раздел в течение трех лет, которые нахожусь тут - с добром. Вы не знаете, посмотрите. Общественный Совет - это конечно хорошо, но, все-таки я не удовлетворен тем отношением, которое люди проявляют к Учению и его последователям. Конечно же, себя имею в виду в самую последнюю очередь. Да и кто бы на моём месте был бы удовлетворен? Поэтому, хочу спросить широкое мнение людей, посещающих этот раздел и вообще Форум о правильности переноса этой моей темы. Надеюсь, что никто не будет против. Создам опрос в этом разделе:

Правильно ли перенесена тема?

///
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2006, 14:42   #162
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
По крайней мере, мое имя и Владимира - это не псевдонимы, а настоящие имена. Будете при случае в Белгороде я вам паспорт покажу.
Не знаю как в Белгороде, но вот на Вашем сайте до его реорганизации видел другое имя, раз уж Вы настаиваете на таком продолжении разговора. Какое псевдоним, а какое настоящее - это Вы лучше знаете
Не знаю, что вы понимаете под реорганизацией сайта и какого именно, но на моем сайте http://nataman.narod.ru/ оно было и есть без псевдонима. Может вы меня спутали с кем то? Бывает... Мое настоящее имя присутствует там с момента его создания.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2006, 14:48   #163
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Какое направление развитие человечества есть прогресс с точки зрения Учения?
Какая деятельность человечества будет эволюционная, а какая нет?
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2006, 21:04   #164
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
По крайней мере, мое имя и Владимира - это не псевдонимы, а настоящие имена. Будете при случае в Белгороде я вам паспорт покажу.
Не знаю как в Белгороде, но вот на Вашем сайте до его реорганизации видел другое имя, раз уж Вы настаиваете на таком продолжении разговора. Какое псевдоним, а какое настоящее - это Вы лучше знаете
Не знаю, что вы понимаете под реорганизацией сайта и какого именно, но на моем сайте http://nataman.narod.ru/ оно было и есть без псевдонима. Может вы меня спутали с кем то? Бывает... Мое настоящее имя присутствует там с момента его создания.
Ваш сайт - тот, на который Вы указываете и который и я имел в виду - изменился. Раньше он был другим. Раньше там было сказано, что он принадлежит Андрею Руденко, кажется. Могу ошибаться, так как был там давно. Что касается общих вопросов, которые Вы задаёте в моей теме - то нужно обсудить каким образом им можно придать более конкретный характер. Вы, Николай, или Андрей кажется связаны с Л.В.Шапошниковой как-то. Не могли бы Вы стать связующим звеном между всеми нами и ею? Тогда и Ваша позиция - позиция того, кто принимает решения о том, что соответствует и что не соответствует разделу будет более обоснована. Давно уже подымал этот вопрос
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2006, 22:03   #165
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Ваш сайт - тот, на который Вы указываете и который и я имел в виду - изменился. Раньше он был другим. Раньше там было сказано, что он принадлежит Андрею Руденко, кажется. Могу ошибаться, так как был там давно.
Вы ошиблись. Меня зовут Николай.

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Вы, Николай, или Андрей кажется связаны с Л.В.Шапошниковой как-то. Не могли бы Вы стать связующим звеном между всеми нами и ею? Тогда и Ваша позиция - позиция того, кто принимает решения о том, что соответствует и что не соответствует разделу будет более обоснована. Давно уже подымал этот вопрос
Странный вопрос...
На форуме 1500 человек. Между кем именно "всеми нами"?
Или вы хотите, чтобы я звонил Л.В. и спрашивал её соответствует ли ваша удаленная тема направленности раздела форума?
От этого решение вам покажется более обоснованным?
Ведь согласитесь, что обсуждение задачи из учебника по физики 8-го класса, конечно развивает сообразительность и сознание. Но раздел посвящен обсуждению текстов Учения. А вы сами автор темы взяли и плностью отошли от темы. Посмотрите сами - сколько сообщений было посвящено начатой теме, и сколько страниц обсуждению задачи? Несоизмеримо. Против деления темы вы тоже возражали.
Поэтому такое решение.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2006, 11:37   #166
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Вы ошиблись. Меня зовут Николай. ... Или вы хотите, чтобы я звонил Л.В. и спрашивал её соответствует ли ваша удаленная тема направленности раздела форума?
Ладно, давайте оставим. Вас зовут Николай, значит тот, кому принадлежал сайт до его реорганизации - не Вы. Привык доверять своим глазам и мозгам, так как других нету. Вы никак не связаны с Л.В. Шапошниковой, следовательно никаким образом не можете быть связующим звеном между Форумом и ею.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2006, 14:33   #167
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Давайте оставим. Но очень странная у вас логика.
Мой сайт ранее никому кроме меня не принадлежал.
Я веду его с самого начала.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2006, 10:57   #168
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Давайте оставим. Но очень странная у вас логика.
Мой сайт ранее никому кроме меня не принадлежал.
Я веду его с самого начала.
Это так, раз Вы это пишете
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги