Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2006, 18:44   #141
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Я думаю, Мах Мах правильно ставит вопросы. В этом мире не всё так просто, как хотелось бы.
Кому хотелось бы? Если Вам, то это не значит что всем.
А вопросы можно ставить, хоть завались. Но при этом не воспринимать ответы. Так просто. Потому для вопрошающего ответов нет. Игра ума.
Но, скажите пожалуйста, зачем играть по навязанным, даже умным человеком, но чужим правилам? Нован знает зачем. Остальные даже не дают себе труда задуматься - зачем. И уже в который раз. Наступаем на грабли, они бьют по лбу, кричим "ой"... А ведь грабли
можно просто сразу узреть и обойти сторонкой - пусть себе лежат на
здоровье. Так нет же...
В Учении четко сказано много раз - сердцем понимать, не интеллектом.
Зачем рассуждать о том, что надо ощутить? Или объяснять это тому, кто не ощущает, потому что это - не его. Разложите красивую мелодию на отдельные звуки и вы не услышите музыки. Рассматривайте картину под микроскопом и вы ничего, кроме кучи разных пятнышек не увидите.
Давайте разложим любую книгу на составляющие предложения, слова, а еще лучше - буквы. И будет полное марабу. И все будет не так, не то и всем будет очень сложно что-то даказать.
А кому надо это делать? И надо ли вообще.
Приходит человек и всем говорит - ты ничего не понимаешь, и ты, и ты,... И все бросаются доказывать, что нет! Это не так! А зачем?
Зачем всем форумом доказывать Новану, что мы не толпа придурков?
Кому-то от этого легче станет? Или его мнение от этого изменится?
Какая разница, в общем-то, как мы выглядим в глазах Нована?
Извините, Нован, если мои слова Вас каким-то боком задели. Но я никак не пойму, почему мы все здесь должны скопом сдавать Вам экзамен на понимание АЙ?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.06.2006, 19:10   #142
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,842
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию простого бога и телята лижут

Я могу сказать и своими словами и очень хорошо и это вы, Аей Мах Мах, прекрасно знаете. (мы имели случай задушевно со мной пообщаться на этом форуме ) Но сейчас вам удобно костерить всех в цитировании, потому что со стороны это выглядит якобы верно.

Цитаты были приведены, чтобы именно вам показать в чем вы заблуждаетесь. Вас это зацепило и вы начинаете обвинять всех в неумении самостоятельно мыслить. А вы умеете или выши индейские и собственные взляды - заимствованные истины?

Однако же это для вас больная тема, если вы постоянно обращаете на нее внимание. Ну не так страшно, если в меру.

Вам почему-то никак не понятно, что неаргументированная критика семьи Рерихов и Учения Живой Этики воспринимается как клевета и оскорбление. То, что никаких фактов в подтерждение своих взглядов вами приведено не было все успели убедиться. И только после того, как вас приперли к стенке вы выдавили из себя два предложения о Толстом и т.д., которые, как вам показалось, есть все подтверждение ваших слов. Какое же скудное доказательство вы не находите!?

Одна ласточка погоды не делает, как говорится, и Андрей вам это объяснил, многознающий вы наш. Но вы, видите ли, до этого сами додумались и вам очень жалко раставаться со своими иллюзиями по поводу и без повода. Это ваш абсолютный эгоизм не дает прислушаться к достоверным фактам и без оглядки доверять своим додумкам и самостоятельно созданным заблуждениям?

Можно сказать, что сама Е.П.Б. "яро крутила столы" и была еще каким медиумом. И поэтому всегда предупреждала не следовать ее поступкам и не идти ее ДОРОГОЙ, но следовать УЧЕНИЮ И МАСТЕРУ! Но вы что-то об этом не говорите, а все мажете и мажете Рерихов офигевшим воображением. Однобокий и странный какой-то подход! Предайте анафеме и Е.П.Б., это будет хотя бы более последовательно.

Вам же никто не навязывает авторитет Рерихов и Агни Йоги!? Пожалуйста, придерживайтесь своих индейских и собственных взглядов. Но зачем же наезжать на чьих-то Учителей? Какое-то прямо безумство Вы что же думаете, если вы будете гнать ученикам, что их тренер, который многому их научил, что вот этот их авторитет есть дутый и ложный, то вас за это будут вдохновенно лобызать Спасибо, хороший человек, всю правду нам рассказал, а мы и не знали, что Гитлер был такой-сякой, что Сталин - отец народов был сатрап и тиран, что Ленин просто сатана и т.д. и т.п. То, что вам за это лицо разобьют - это несмненно.

Поэтому вам и выгодно обвинить всех, что они не ученики своего учителя, потому что не выполняют его указы и не знают его учения, и поэтому, вызвав в этих учениках чувства раскаяния и самокритики, призвать их к собственному заблуждению о самих себе и ненароком втиснуть им мысли о якобы добытой Истине об этом учителе. Ведь легче же сначала сосуд опустошить, прежде чем туда что-то вливать.

Старайтесь, старайтесь, Аей Мах Мах, это у вас прекрасно получается. Вы замечательный мыслитель. Великолепный собеседник. Креативный человек-идея Что бы мы без вас делали, нашего мотора?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.06.2006, 21:57   #143
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aёй Мах-Мах
если я вижу дерево и не вижу на нем листьев и говорю: "я не вижу на нем листьев". это не значит что я плюю в дерево и оскорбляю его, если вы не можете доказать обратного. пока что я не сказал ничего, что вы могли бы опровергнуть.
Сколько ж можно говорить (опять-таки образно), что это не дерево, а потому на нём листьев и быть не должно.

Дар, неужели ты не видишь, что при его уровне развития ума, он разводит нас как... Это игра, которую он затеял, называется "низвержением Учителей". Ему глубоко плевать про якобы спиритизм (доказано, что ЕИ пользовалась контактом другого уровня), про то, что известность Рериха при жизни была не достаточно высокой (хоть это и не является критерием - во-первых, а, во-вторых, широта известности и уровень мастерства - вещи разные). Ему глубоко безразличны все наши попытки доказать ему то, что он попытался оспорить, он ни разу не согласился, ни разу не поблагодарил за ответ. Он мазал чёрной краской и возмущался, что его не понимают! Так не могут вести себя приличные люди! Если твоих родителей будут оскорблять и превратно истолковывать их дела - тебе тоже не понравится. И он это знает. Ибо сразу же видно, что он умён. Тогда почему он так делает? В чём его преднамеренность и умысел? Это обыкновенное провакаторство. Ведь согласись, если в чем-то сомневаешься, если с чем-то не согласен, что-то осуждаешь, то будь аргументирован. Где его аргументы кроме обид на непонимание? Их нет! Пойми, Дар, слишком много людей заинтересовано, чтобы ты и я не верил в святыни. Распятие Христа произошло всего 2000 лет назад. А вспомним Пушкина, Лермонтова, Гумилёва, Есенина, Рубцова, Цоя, Талькова... История не завершена, она продолжается и низвержение авторитетов продолжается, как это не прискорбно. Тем более, что наши дни не так уж и безоблачны, посмотри какие тяжкие события вокруг, что ж ты думаешь, наш форум так и оставят в покое. Добрым быть можно и должно, но добреньким не надо. Аёй-Мах-Махи живьём съедят и не подавятся. Он только с виду белый и пушистый...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.06.2006, 22:24   #144
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
Зачем всем форумом доказывать Новану, что мы не толпа придурков?
Ну, НоВану доказывать может и не обязательно, а вот себе самому не плохо было бы. Я, в отличие от сдешних знатоков АЙ, считаю себя в этом деле полным профаном, хотя АЙ изучать начал 30 лет назад, когда большинство о ней и слыхом не слыхивали. И чем дальше в лес, тем больше дров. И с Рерихами, хотя я в отличие от НоВана их очень уважаю и западаю на них, мне тоже далеко не всё так уж очевидно.

Тут НоВан выше сказал, что видит в АЙ европейское происхождение. Я когда 30 лет назад впервые получил в реки томик АЙ для анализа, что это вообще такое, так как тогда никто на знал, что это вообще за книга и кто её автор, то сразу почуял, что это не восток, так как перед этим прочёл кучу восточных источников. Я об этом тут уже говорил. И я уже говорил раньше, как это можно объяснить, но повторять не охота.

Так что, я думаю, сдесь слишком много фанатизма и нежелания слушать оппозицию. Бывают конечно придурки, которых слушать только время тратить. Но НоВан говорит хоть и неприятное, но это не дурь, и есть над чем задуматься, а не впадать сразу в праведный гнев.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.06.2006, 22:32   #145
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Но НоВан говорит хоть и неприятное, но это не дурь, и есть над чем задуматься, а не впадать сразу в праведный гнев.
Если Вам нравится - бог в помощь. Мне больше по душе читать первоисточники, а не то, что кто о них думает. В самой АЙ есть над чем задуматься. Но если еще задумываться над тем, что кому там не
нравится... Как говорил один профессор с нашего факультета "Цэ нэ
наш мэтод". Однако - вольному воля. А там видно будет.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.06.2006, 22:37   #146
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Так что, я думаю, сдесь слишком много фанатизма и нежелания слушать оппозицию. Бывают конечно придурки, которых слушать только время тратить. Но НоВан говорит хоть и неприятное, но это не дурь, и есть над чем задуматься, а не впадать сразу в праведный гнев.
Фанатизм - это когда слепое подчинение. Что-то я не заметил в форумчанах: а) подчинения; б) слепоты. Тут настолько вольный воздух, что голова кругом. Согласитесь, что Вы сказали это из сочувствия к Новану, он же Аёй-Мах-Мах. Чувство солидарности - нормальное чувство. Но вот, если уж Вы заняли позицию, то объясните где "есть над чем задуматься". Ибо я, как Вы утверждаете, впадаю в праведный гнев, хотя я называю это немного по-другому. И мы с Вами по косточкам разберем все ваши аргументы.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.06.2006, 03:31   #147
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
Юрий, Вы некорректно цитируете, а отсюда Ваши ложные выводы о соответствии Гэндальфа Рериху.
В оригинале приведенная Вами цитата звучит так:
"'Take this ring, Master,' he said, 'for your labours will be heavy; but it will support you in the weariness that you have taken upon yourself. For this is the Ring of Fire, and with it you may rekindle hearts in a world that grows chill. But as for me, my heart is with the Sea, and I will dwell by the grey shores until the last ship sails. I will await you.'"
Адекватный перевод:
"Возьми это кольцо, Учитель, - сказал он. - Тяжек будет твой труд, но оно поможет тебе нести ношу, которую ты взял на себя. Это Кольцо Огня: оно поможет тебе зажечь сердца в этом остывающем мире. Мое же сердце с Морем, и, пока не поднимет паруса последний корабль, я буду жить у этих серых берегов. Я дождусь тебя".
Master - Хозяин, Владыка, Учитель, но никак не Странник! Вот почему у Вас пошла параллель с Гэндальфом. Вы стали жертвой плохого перевода!
Увы, Кирдэн как равный Гэндальфу никак не мог считать его своим Хозяином, Владыкой или Учителем. Одно из его прозвищ - Митрандир, Серый Странник. Слово Мастер в данном случае - просто уважительное английское обращение к великому магу - типа Маэстро, Гуру, Сансэй и т.п.
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.06.2006, 03:32   #148
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию

Кстати, только слепой может не заметить в Кольце Огня прямой намек на Агни Йогу.
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.06.2006, 08:35   #149
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Интересная особенность на форуме, большое количество тем, под каким-бы названием они не шли, обязательно сводятся к умалению имен Рерихов. Вернее сказать сводят одни и те же лица.

Александр, если 30 лет чтения АЙ не отложило в серце элементарное уважение к Рерихам, то не гордится этим нужно, а задуматься. Одной рукой почитаем, другой поддерживаем разрушение идеалов.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.06.2006, 09:09   #150
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Юрий, Кирдан никак не может быть равным Гэндальфу по той простой причине, что Кирдан - эльф, а Гэндальф - майя. Если Вы знаете, что это значит в мифологии Толкина, тогда разговора быть не может.
Гэндальф выше Кирдана по происхождению, свету (ибо Кирдан никогда не покидал берегов Средиземья и не видел света Валинора) и мощи.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.06.2006, 09:41   #151
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Такур
Александр, если 30 лет чтения АЙ не отложило в серце элементарное уважение к Рерихам, то не гордится этим нужно, а задуматься. Одной рукой почитаем, другой поддерживаем разрушение идеалов.
Я же сказал, что очень уважаю Рерихов. При чём моё знакомство с ними началось ещё задолго до того, как я узнал про АЙ и их эзотерическую деятельность. Изучая восток и искусство, я много сталкивался по этой теме именно с их именами как художников восточной тематики и востоковедов. АЙ была для меня только дополнением. И ещё меня сближала с ними большая любовь к горам. Да и вообще, чувствовал к ним тягу и хотел хотя бы отчасти жить как они.

А про неясности Но Ван много уже сказал и я с ним согласен. Вся информация исходит только от них самих и нет никаких сторонних подтверждений. Рерих, кстати, сам говорил, что никто не знает о его настоящей жизни. Это "Клад захороненный", вспомните его соответствующие одноимённые картины. Есть жизнь для публики, и есть другая, о которой мы мало знаем.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.06.2006, 09:44   #152
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
А про неясности Но Ван много уже сказал и я с ним согласен. Вся информация исходит только от них самих и нет никаких сторонних подтверждений. Рерих, кстати, сам говорил, что никто не знает о его настоящей жизни. Это "Клад захороненный", вспомните его соответствующие одноимённые картины. Есть жизнь для публики, и есть другая, о которой мы мало знаем.
Дело не в вопросах которые ставит Нован, а в их выводах.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.06.2006, 10:41   #153
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Вот блин, извините, демократия в головах, "хуже карасину".
Кто-то мне может объяснить, как такое совмещается - почитание, уважение и сомнения? Что за странный джентельменский наборчик? Или "да" или "нет" - должна же быть какая-то четкость в самоопределении. А так можно и 50, и 100 лет "заниматься" АЙ. И на
101 году сказать "ну, я не знаю, вот там все-таки не все так..."
Как можно идти по пути и все время сомневаться, а "куда идем мы с
Пятачком"? Не понимаю.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.06.2006, 10:42   #154
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Юрий, Вы кого хотите обмануть?
Или Вы дошли до пятой стадии толкинутости "Не прав был Профессор, не так все было"?
Представляю разговор:
"Рональд, зачем Вы вложили в уста Кирдана слово Master? Ведь оно многозначно и его можно перевести и как хозяин, господин, и как знаток, мастер, и как руководитель, учитель. А ведь это разрушает и без того мою непрочную теорию о тождественности Гэндальфа Рериху! Почему Вы не написали Pilgrim, а? Почему не поставили сюда слово странник, почему не приписали Кирдану, впервые увидевшему Олорина на берегах Средиземья, имени, которое Олорин получит тысячу лет спустя в совсем других землях, за тысячу километров от Серых Гаваней, в Гондоре? Ну зачем Вы так плохо со мной поступили? Вы ведь знаете замечательный принцип, которым я руководствуюсь: если факты противоречат теории, тем хуже для фактов? Почему, скажите?"
Увы, благоверный Джон Рональд Руэл давно лежит в могиле и ничего ответить Юрию не сможет...
Что же до Кольца Огня и прямого намека на Агни Йогу... А на что прямо намекает не менее могущественное Кольцо Воздуха Вилья? А не менее могущественное Кольцо Воды Ненья?
На йогу воды и йогу воздуха? Это как же на санскрите-то будет?..
А почему откровенные намеки, нет, даже прямые указания на почитание огня в зороастризме Вы не сводите к тождественности АЙ и зороастризма?
Вот что, Юрий, может хватит?
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.06.2006, 11:38   #155
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Я, кстати, всегда относился к Рерихам, как к нормальным людям, прожившим очень интересную жизнь, которую я и сам мог бы частично прожить при определённых обстоятельствах. А с их обожествлением столкнулся только когда с рериховцами повёлся, что произошло сравнительно недавно. Уважение и обожествление вещи разные...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.06.2006, 11:47   #156
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Я, кстати, всегда относился к Рерихам, как к нормальным людям, прожившим очень интересную жизнь, которую я и сам мог бы частично прожить при определённых обстоятельствах. А с их обожествлением столкнулся только когда с рериховцами повёлся, что произошло сравнительно недавно. Уважение и обожествление вещи разные...
Не обожествление, а любовь. Ведь только таким путем и можно идти.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.06.2006, 14:07   #157
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Уважение и обожествление вещи разные...
а где грань?
по каким критериям можно отделить одно от другого?...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.06.2006, 16:43   #158
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Такур
Дело не в вопросах которые ставит Нован, а в их выводах.
Он то как раз выводов и не шибко делает. Говорит, что сам не знает, как и что. Весь в сомнениях. Какие же это выводы?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.06.2006, 16:44   #159
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Уважение и обожествление вещи разные...
а где грань?
по каким критериям можно отделить одно от другого?...
Грань начинается тогда, когда любого инакомыслящего воспринимают как врага и попирателя святынь.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.06.2006, 17:19   #160
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Уважение и обожествление вещи разные...
а где грань?
по каким критериям можно отделить одно от другого?...
Грань начинается тогда, когда любого инакомыслящего воспринимают как врага и попирателя святынь.
а аргументы играют роль?
или они нужны в любом случае?
Допустим у Галилея были аргументы?
или надпись на ремне "с нами Бог" может быть аргументом?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги