Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 18:56   #41
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Антипутин

Цитата:
Сообщение от Терсей Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Те кто не одобряют, тоже имеют на это право. Но зачем разжигать страсти исключительно эмоциональным содержанием? Обзываться некрасиво и некультурно. Подумайте об этике.
Слова "лжец" и "негодяй" достаточно нейтральны. Эти слова часто употребляются в Учении и письмах. Вы сами можете проверить это, введя их в поле поиска Поисковой системы по книгам Агни-Йоге.
В Учении речь о явлениях. Вы говорите о конкретной личности, провоцируя розжиг эмоциональных споров, которые не украшают форум. Не нужно никого оскорблять у него за спиной на публику.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 19:08   #42
Терсей
 
Рег-ция: 19.12.2004
Сообщения: 94
Благодарности: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Антипутин

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
В Учении речь о явлениях. Вы говорите о конкретной личности, провоцируя розжиг эмоциональных споров, которые не украшают форум. Не нужно никого оскорблять у него за спиной на публику.
О каких ещё явлениях? Читайте внимательно уважаемый, Лелуш! О людях нехороших, а не о явлениях. Даже если память мне не изменяет, то и у авторитарного Сталина был такой же эпитет. Но Путин конечно ему не ровня, масштаб не тот.

Как я могу иначе, какими словами и выражениями воспользоваться, чтобы высказать свою точку зрения о том что считаю Путина лжецом и лицемером?
Терсей вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 19:30   #43
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Антипутин

Цитата:
Сообщение от Терсей Посмотреть сообщение
Как я могу иначе, какими словами и выражениями воспользоваться, чтобы высказать свою точку зрения о том что считаю Путина лжецом и лицемером?
Вести речь о делах. Если человек соврал, можно показать как и где. Если украл, показать что и у кого. Конкретно. А выводы за других делать не нужно.

Последний раз редактировалось Лелуш Ламперуж, 30.01.2012 в 19:53.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 19:50   #44
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Антипутин

Цитата:
Сообщение от Терсей Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
В Учении речь о явлениях. Вы говорите о конкретной личности, провоцируя розжиг эмоциональных споров, которые не украшают форум. Не нужно никого оскорблять у него за спиной на публику.
О каких ещё явлениях? Читайте внимательно уважаемый, Лелуш! О людях нехороших, а не о явлениях.
"Нехорошие" люди - это явление. Указывать пальцем на конкретного человека и говорить лжец и вор - так делают люди. Но в коллективах, где слова имеют вес, например в тюрьме, если человек обвинил в чем-то другого и не смог этого доказать, его ждет незавидная судьба.

Лучше говорить о конкретных делах, без эмоций, сохраняя достоинство. Подкрепляя разум Учением. Но какая шлока одобряет ропот недовольства? Как не изорвать рта злоречием? Как общаться культурно?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 20:12   #45
Терсей
 
Рег-ция: 19.12.2004
Сообщения: 94
Благодарности: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
"Нехорошие" люди - это явление. Указывать пальцем на конкретного человека и говорить лжец и вор - так делают люди. Но в коллективах, где слова имеют вес, например в тюрьме, если человек обвинил в чем-то другого и не смог этого доказать, его ждет незавидная судьба.

Лучше говорить о конкретных делах, без эмоций, сохраняя достоинство.
Во-первых, чтобы внести ясность, вором Путина назвала Wetlan, я же пока что ограничился эпитетами: лжец, лицемер и негодяй.
Но если вас интересует Путин именно как вор, то почитайте его биографию с начала 90-х, например его серые делишки в мэрии С.Петербурга (т.н. "дело Салье"), почитайте (материала много) какими серыми схемами перекупались активы Юкоса и в чьих они теперь руках.

Вина Путина прежде всего не в том что он сделал что-то не так, а в том чего он НЕ сделал.
Эти вещи НЕ видны глазам, т.к. их нет, их не создали, не сделали, не построили.
Уже сказал, повторю, мы сидим на углеводородной игле, у нас как и к 1985 году нет реального производства и особенно своего сельского хозяйства, способного прокормить страну в случае обвала цен на углеводороды, как это произошло в середине 80-х, после чего канула в лету советская страна.
Путин у власти долгих 12 лет, причём в своих руках он держит и исполнительную и законадательную ветви власти. При таком влиянии можно было успеть создать реальную экономику, поднять своё фермерство, но страна просто паразитирует на нефтяных сверхдоходах.

Впереди нас ждут серьёзные геополитические события в мире. Посмотрим как их вынесет страна с исключительно сырьевой экономикой...
Терсей вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 20:12   #46
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Терсей Посмотреть сообщение
2. Простите, а ваша вера в Путина тоже основывается на некоем заверенном подписями документе?
Кому нравится Путин тот хвалит его и приводит свои аргументы.
Если вам нравится другой кандидат в президенты, хвалите его и приводите свои аргументы.
Проведите свою длинную линию.
Только без вульгарностей. Вы же не в баре за рюмочкой водки.
Форум не место для упражнений в поливании грязью правительства
или кого-то еще..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 20:34   #47
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Терсей Посмотреть сообщение
Но если вас интересует Путин именно как вор
Меня это не интересует. Меня интересует Путин, как человек, которого боится США.

Цитата:
Сообщение от Терсей Посмотреть сообщение
Вина Путина прежде всего не в том что он сделал что-то не так, а в том чего он НЕ сделал.
Эти вещи НЕ видны глазам, т.к. их нет, их не создали, не сделали, не построили.
Если бы вы имели опыт работы президентом страны или премьер-министром, я бы вас с интересом послушал.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 20:38   #48
Терсей
 
Рег-ция: 19.12.2004
Сообщения: 94
Благодарности: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Меня это не интересует. Меня интересует Путин, как человек, которого боится США.
США никого не боятся, ни Бога, ни чёрта, ни Путина. Тормоза снесло напрочь, началась битва за планету.
Сша конечно остановят, но это будет не Путин, а когда это произойдёт, Путина уже не будет.
Терсей вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 21:16   #49
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Терсей Посмотреть сообщение
США никого не боятся, ни Бога, ни чёрта, ни Путина.
Возможно. А откуда вы знаете?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 21:52   #50
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

вроде бы все читают, из находящихся здесь, АГНИ ЙОГУ и ГРАНИ АГНИ ЙОГИ, а спорите об очевидном, удивляете братья
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 22:01   #51
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Меня это не интересует. Меня интересует Путин, как человек, которого боится США.
Лелуш, что в шкале общечеловеческих ценностей и отношений для Вас играет главенствующую роль: ненавидеть, бояться, уважать , любить?
То, что бояться - это нормально для Вас, я поняла.
Ну, а как быть с уважением и неуважением? Я к тому спрашиваю, что народ на предыдущих выборах показал, в общем, что с неуважением относится к политике нынешней власти. Не заметили? Так зачем уж так не уважать собственный народ? По Вашим постам это заметно. Или для Вас это не главное. Главное - бояться.

Последний раз редактировалось aurora, 30.01.2012 в 22:07.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 22:23   #52
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Терсей Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
1. Как не важно, когда ты сам постами выше кричал что Путин вор и лжец.
Значит после сравнения с тобой это стало неважным?
Ты своими качествами затмили Путина чтоли?
Хорошо, принимаю это как самокритику с твоей стороны

2. И ты прямо в курсе того что у Путина возможности в руках, а он этого делать не хочет? Откуда такая информация? Поделись.
Можно даже копии документов приложить с его уверениями и подписями. Охотно ознакомлюсь и если ты меня убедишь в их правдивости и реальности, стану в одном ряду с тобой и буду бороться против Путина.
1. "Лжец и вор" это глубже, чем просто характер. Плохой характер можно простить любому, кто работает на благо.

2. Простите, а ваша вера в Путина тоже основывается на некоем заверенном подписями документе?

1. Вы виляете.
2. Да, моя вера основывается на многих фактах, о которых расказывать не считаю правильным. Да и не получится. Проверено не раз
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.01.2012, 22:31   #53
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Меня это не интересует. Меня интересует Путин, как человек, которого боится США.
Лелуш, что в шкале общечеловеческих ценностей и отношений для Вас играет главенствующую роль: ненавидеть, бояться, уважать , любить?
То, что бояться - это нормально для Вас, я поняла.
Ну, а как быть с уважением и неуважением? Я к тому спрашиваю, что народ на предыдущих выборах показал, в общем, что с неуважением относится к политике нынешней власти. Не заметили? Так зачем уж так не уважать собственный народ? По Вашим постам это заметно. Или для Вас это не главное. Главное - бояться.
Пардон, но народ не уважаете вы, называя небольшой процент населения Росси народом.
Давайте уж говорить конкретно - вы уже подсчитали процент вышедших на улицы с белыми ленточками?
Подсчитали какой процент среди них были заведенные оппозицией (самим им не дошло бы туда идти с именно такими лозунгами) и какой процент просто шатающихся (незадумывающейся) молодежи и стариков?

Так что, давайте подтверждаться фактами, а не обобщениями по вкусу.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.01.2012, 08:44   #54
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Меня это не интересует. Меня интересует Путин, как человек, которого боится США.
Лелуш, что в шкале общечеловеческих ценностей и отношений для Вас играет главенствующую роль: ненавидеть, бояться, уважать , любить?
То, что бояться - это нормально для Вас, я поняла.
Ну, а как быть с уважением и неуважением? Я к тому спрашиваю, что народ на предыдущих выборах показал, в общем, что с неуважением относится к политике нынешней власти. Не заметили? Так зачем уж так не уважать собственный народ? По Вашим постам это заметно. Или для Вас это не главное. Главное - бояться.
1. Страх не практичен. Поэтому Путин не боится (Идите ко мне, бандерлоги). А кто боится, боятся за свое: власть, доминирование, мировое господство. Вот что боятся потерять бывшие "лидеры мира".

2. А когда народ с уважением относился к власти?

Последний раз редактировалось Лелуш Ламперуж, 31.01.2012 в 08:45.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.01.2012, 13:55   #55
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Меня это не интересует. Меня интересует Путин, как человек, которого боится США.
Лелуш, что в шкале общечеловеческих ценностей и отношений для Вас играет главенствующую роль: ненавидеть, бояться, уважать , любить?
То, что бояться - это нормально для Вас, я поняла.
Ну, а как быть с уважением и неуважением? Я к тому спрашиваю, что народ на предыдущих выборах показал, в общем, что с неуважением относится к политике нынешней власти. Не заметили? Так зачем уж так не уважать собственный народ? По Вашим постам это заметно. Или для Вас это не главное. Главное - бояться.
1. Страх не практичен. Поэтому Путин не боится (Идите ко мне, бандерлоги). А кто боится, боятся за свое: власть, доминирование, мировое господство. Вот что боятся потерять бывшие "лидеры мира".

2. А когда народ с уважением относился к власти?
На первый частично отвечаю - боится. Собственного народа. Который, повторяю, показал на дверь всей его политике за истёкшие 12 лет. Иначе не шёл бы на третий срок. Я имею в виду разгром ЕД на предыдущих выборах.
Белые ленточки и шарики - послесловие.
Кто то этого не замечает и продолжает песню "О главном". Имеет право, как и другие , сказавшие - нет.
Вот об этом Вам и сказала.

Насчёт уважения народом власти. Не всё от власти зависит, конечно. Многое зависит от народа, и от уровня его менталитета. А менталитет таков у любой общности людей - меньшинство способно прозревать в будущее. Но оно, в силу эволюционных причин, однажды превращается в большинство. Вот на этом изломе и живём сейчас. И не замечать этого очень странно, я бы сказала. И ещё более странно это наблюдать на форуме, где каждый второй, если не большая часть, претендует на прозрение.

Последний раз редактировалось aurora, 31.01.2012 в 13:57.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.01.2012, 15:29   #56
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
На первый частично отвечаю - боится. Собственного народа. Который, повторяю, показал на дверь всей его политике за истёкшие 12 лет.
Да кто показал? Я голосовал за ЕР и буду голосовать за Путина, мама тоже, бабушка, которая живет в селе в курской области, как выяснилось, тоже. Не надо сочинять за весь народ. ЕР набрала половину голосов. Победа очевидна.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.01.2012, 16:28   #57
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
отвечаю - боится. Собственного народа...
не помню дословно, но .."не читайте советских газет перед обедом"
недавно был в деревне.. в другом городе.. встречался с друзьями, однокурсниками, одноклассниками.. в дороге были разговоры и т.д.
За прошедшие пару месяцев было массу встреч и разговоров..
Многие за Путина,.. пару преподавателей за коммунистов.. с администрации города тоже за Путина (с оговорками)..
Те кто недоволен Путиным основываются именно на информации из инета.. именно той частью которая просто льет грязь, без аргументов, без источников и т.д.
Ну у вас то откуда такие сведения что Путин боится своего народа, а народ весь против Путина и т.д.?!
Цитата:
странно это наблюдать на форуме, где каждый второй, если не большая часть, претендует на прозрение.
причем тут прозрение? Ваше мнение основано на вашем прозрении?

Достаточно того что произошло.. просто факты и ничего более.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 31.01.2012 в 16:31.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.01.2012, 16:38   #58
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Вообще, по большому счету все это удивительно.
Вот лично с моей точки зрения, кто как относится к Учению, насколько знает.. почти один в один разошлись по разные стороны от Путина.
Одни "за", другие "против".. можно сказать две группы. И каждая "группа" при спорах по поводу Учения и раньше держались вместе и были недовольны другой "группой".
И вот так по всей стране.
Это еще одно доказательство (для меня) что Путин не прост.

Как странно и удивительно всех разбросало по разные стороны "баррикад"..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 31.01.2012 в 16:40.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.01.2012, 17:29   #59
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
1. Ну у вас то откуда такие сведения что Путин боится своего народа, а 2. народ весь против Путина и т.д.?!
В первом случае - предположение, высказанное мной в этой теме выше. А именно, я сказала тогда об "окружении себя силовиками" . И высказала предположение, что это - не метод отвечать подобным образом на рост протестного настроения в электорате. Что это, если не страх? Так же как идти на третий срок. Почему? Ответ получим, я думаю. Выборы скоро.
2.- Обычное ваше преувеличение в сказанном вашим оппонентом.
Не весь, в этом случае бы имели миллионные митинги, как в конце 80 - годов.
Но - половина - точно, и в этом вы правы.
Одного не пойму, зачем столько неприятия этого простого факта. Высказанного не только вами.

Последний раз редактировалось aurora, 31.01.2012 в 17:34.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.01.2012, 17:32   #60
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
1. Ну у вас то откуда такие сведения что Путин боится своего народа, а 2. народ весь против Путина и т.д.?!
В первом случае - предположение, высказанное мной в этой теме выше. А именно, я сказала тогда об "окружении себя силовиками" . И высказала предположение, что это - не метод отвечать подобным образом на рост протестного настроения в электорате. Что это, если не страх? Так же как идти на третий срок. Почему? Ответ получим, я думаю. Выборы скоро.
2.- Обычное ваше преувеличение в сказанном вашим оппонентом.
Не весь, в этом случае бы имели миллионные митинги, как в конце 80 - годов.
Но - половина - точно, и в этом вы правы.
Одного не пойму, зачем столько неприятия этого простого факта.
Потому что собственные домыслы, выставляются как 100% факт, при этом говорится от имени всех. Не красиво, как минимум.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги