Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 12:44   #241
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

"Добрый вечер мой добрый друг! Вернее сказать, этот вечер совсем не добрый . Не знаю ваши СМИ говорят вам или нет, но вчера в Мариуполе боевики вместе с российскими вояками расстреляли жилой квартал. Погибли люди.... Погибла родная сестра моей соседки. Это просто не укладывается в голове - что русские убивают украинцев на нашей земле. Ты живеш в России и знаешь все по наслышке. А наши родные на войне. Защищают нашу территорию. Мой двоюродный братик попал в плен, к так называемым ополченцам. Слава Богу - выжил и его обменяли. Его допрашивал русский офицер. Так что как бы это не было прискорбно, но русские воюют против украинцев. Это кошмар, котрый мой дед - прошедший всю ВОВ, наверное, не мог бы представить в страшном сне. А что тебя так удивило? Что я поддерживаю свой народ и свою стану? И если будет нужно - встану на равне с другими на защиту своих детей? Я была недавно в Германии у своей кумы. У нее показывают русский канал. Я охренела (извини) от того, что увидела и услышала.Такого маразма я давно не слышала.


Пропагандистская машина работает действительно на отлично. Слава Богу нормальных людей не мало - и этому маразму давно никто не верит . Мы к сожалению с тобой оказались по разные стороны. Но не мы с тобой враги - враги те, кто столкнул нас лбами. Пройдет время - и жизнь нас рассудит. (Если мы выживем конечно). А про америкосов - честно, из уст россиян , уже устали слушать. Россия расстреливает украинцев на нашей территории, а америкосы виноваты. Я когда услышала, что по вашим СМИ сказали, что в Донецком аэропорту были трупы военных НАТО - у меня слов нет. Насколько нужно считать, извини, за дебилов свой народ, чтоб ему с умным видом втирать эту охинею. Знаешь, душа просто рвется и кричит от боли. Мне жалко тех российских солдат-срочников, котрые здесь погибают. А наемники - убивают мой народ за деньги. Это не россияне. Это враг. Завтра они могут прийти сюда - за жизнями моих детей и моих родителей. Ой, что тебе сказать.... Ты все равно не поймешь, наверное. Не осуждай. А понять попытайся. Я не против русских. Боже упаси. У меня много родственников живут в России - и в Москве, и в Иркутске, и в Улан-Уде и в Новороссийске. Я против того, кто разжег эту войну. Войну на моей земле. Если у тебя есть скайп - напиши. Захочешь - пообщаемся. Не осуждай меня.

А тебя я всегда очень уважала и уважаю. Ты знаешь. Просто каждый из нас высказал свою точку зрения. И это нормально. Не будем сориться. Нам нечего делить. Я тебя тоже поздравляю( и твою семью) с Новым годом и со всеми остальными праздниками! Мирного небе вам! Я по прежнему твой друг!"





Вот такое письмо я получил вчера от очень хорошего человека.

Последний раз редактировалось Дамин, 26.01.2015 в 12:45.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 12:48   #242
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Украинский вояка: Я и сам из Донецка, но убиваю своих земляков!

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 12:48   #243
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Не признание и Не поддержка ДНР-ЛНР руководством РФ сейчас, сделает невозможным вмешательство РФ потом…, когда гуманитарная интервенция НАТО, на подобии югославской, продолжит свою работу по истреблению славянства – как главной стратегии США, планомерно и рутинно осуществляемой.
США своё чёрное дело сделал и не посмеет открыто бомбить. Лимит открытости они исчерпали. Януковичь не поддался на провокации и не натворил "дел" ,чтобы можно было его через суд казнить. А нынешняя власть пришла не конституционно. Не к чему приложить "руку" по известной схеме.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 12:59   #244
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
США своё чёрное дело сделал и не посмеет открыто бомбить. Лимит открытости они исчерпали.
ввод сил НАТО на территорию Украины легко одобрит СБ ООН(подконтрольный Вашингтону). Ещё весной никто ни мог представить бомбёжек Донбасса, а теперь это данность... уже привычная(!)
США планирует свою геополитику не на год-два, а на десятилетия...
- откуда у вас уверенность об отступлении украинских интересов США?.. - "посмеет-не посмеет", - инструкторы НАТО уже там руководят вовсю, уже Порошенко запричитал за обстрел Мариуполя, взывая к помощи ЕС и США, а СБ ООН признал виновными и осудил сепаратистов...
- вся логика событий ведёт к вводу сил НАТО.

Последний раз редактировалось Чантор, 26.01.2015 в 13:03.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 13:04   #245
Памир
Banned
 
Рег-ция: 13.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщения: 229
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Памир, вы верите что можно уничтожить нацистов в Украине, поставить во главе новых людей и потом начать мирное строительство? Вы думаете сегодня в Украине достаточно людей, которые будут рады освобождению от людей в масках и не будут воспринимать вас как российских агрессоров?
Поделитесь своими мыслями.
Уважаемый, я не только верю, но и знаю, что нацизм будет уничтожен на всей планете и во всех формах - бендеровском, радикальноисламском, талмудическом и прочих видах и подвидах. Мирное строительство тоже неизбежно начнётся и в Новороссии, и в России и в дальнейшем, на всей планете. Иначе я бы не видел смысла в своём нынешнем участии в сегодняшней войне - кровопролитной, жестокой, грязной и голодной. Лотос, прежде чем распуститься цветком на водной глади, прорастает на самом дне, во тьме и грязи. Война эта развязана теми же силами, что и предыдущие войны, с целью истребления непорабощаемого славянства и установления нового всепланетного рабовладельческого строя. Война эта надолго. Со временем напрямую вмешается и НАТО, потеряв уничтоженный в боях "буфер" из свидомых идиотов-мутантов. Война перекинется и на территорию нынешней РФ, ввиду нынешней малой дееспособности ВС РФ, бездарности и предательству её военно-политического руководства, которое, несомненно будет "ротировано" в это время на более вменяемх, национально мыслящих, жертвенных и действенных людей. Война выжжет шлаки духовного падения населения, превратив его в народ, который, после долгого и тяжелого времени испытаний, в конечном итоге сметёт всю мировую нечисть. Вот тогда и осуществится то, о чём вы спрашиваете. Но не только в Новоросии. Отдельно в ней, ставшей ныне худшей копией РФ, осуществить сие невозможно. Но готовиться ко всему этому, получать боевой опыт, находить соратников и боевых друзей, необходимо уже сегодня. Таково моё видение будущего, основаное на личном жизненном и боевом опыте. Возможные вопли о "вечных ценностях" в варианте "лишь бы не было войны" не приемлю. Это пораженичество, за которое в военное время ставят к стенке. Война, как это не парадоксально, сегодня единственная панацея от позорной и скорой массовой погибели человечества.
Памир вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 13:12   #246
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
США своё чёрное дело сделал и не посмеет открыто бомбить. Лимит открытости они исчерпали.
ввод сил НАТО на территорию Украины легко одобрит СБ ООН(подконтрольный Вашингтону). Ещё весной никто ни мог представить бомбёжек Донбасса, а теперь это данность... уже привычная(!)
США планирует свою геополитику не на год-два, а на десятилетия...
- откуда у вас уверенность об отступлении украинских интересов США?.. - "посмеет-не посмеет", - инструкторы НАТО уже там руководят вовсю, уже Порошенко запричитал за обстрел Мариуполя, взывая к помощи ЕС и США, а СБ ООН признал виновными и осудил сепаратистов...
- вся логика событий ведёт к вводу сил НАТО.
Непредсказуемая Россия рядом. Я не говорил об отступлении интересов.Они были и будут
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 13:33   #247
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Памир, я вас понимаю. Понимаю справедливое возмущение духа против нацистов-бандеровцев. Вы прочитали письмо моего друга? Таких как она в Украине сегодня миллионы, много миллионов. Эти люди обмануты, введены в заблуждение многолетней пропагандой. Кто в этом виноват? Конечно, и Россия тоже за свое бездействие. Запад поработал очень основательно.
Я не буду с вами спорить. У меня другое видение решения проблемы бандеровщины. Новороссия заслужила право на свободную и счастливую жизнь и это будет обязательно. Но вся остальная Украина должна созреть, осознать и испытать все прелести бандеровщины. Должен произойти перелом в сознаниях людей. Насильно такой процесс невозможно сделать.
Люди должны в тяготах, страданиях, нищете, голоде и холоде отработать посеянную ими же судьбу. Иначе, Украина так и останется источником бандеровской заразы, но только уже в большем размере.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 13:39   #248
Памир
Banned
 
Рег-ция: 13.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщения: 229
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Памир, я вас понимаю. Понимаю справедливое возмущение духа против нацистов-бандеровцев. Вы прочитали письмо моего друга? Таких как она в Украине сегодня миллионы, много миллионов. Эти люди обмануты, введены в заблуждение многолетней пропагандой. Кто в этом виноват? Конечно, и Россия тоже за свое бездействие. Запад поработал очень основательно.
Я не буду с вами спорить. У меня другое видение решения проблемы бандеровщины. Новороссия заслужила право на свободную и счастливую жизнь и это будет обязательно. Но вся остальная Украина должна созреть, осознать и испытать все прелести бандеровщины. Должен произойти перелом в сознаниях людей. Насильно такой процесс невозможно сделать.
Люди должны в тяготах, страданиях, нищете, голоде и холоде отработать посеянную ими же судьбу. Иначе, Украина так и останется источником бандеровской заразы, но только уже в большем размере.
ГОЛОС ОПОЛЧЕНЦА НОВОРОССИИ

Все украинские военные приняли осознанное решение и обязаны отвечать за него

Я хочу сказать всем, кто говорит об «обманутых, зазомбированных украинских военных и жителях Украины»; кто считает, что им «нужно дать время, чтобы до них дошло», чтоб «они могли разобраться в политической ситуации» и прочее, я хочу сказать вам, что вы косвенно виновны в том, что кровь на Донбассе льётся.

Вы оправдываете украинских убийц и подельников их ссылкой на умственную несостоятельность, которой у них нет. Дескать, мальчик (а мальчику-то лет двадцать или сорок) заблуждался и убил женщину с ребёнком на руках в их собственном доме.

И мама этого мальчика, дескать, заблуждалась и благословила его на убийство…

И военком заблуждался…

И водитель, который довёз его к месту преступления был не в курсе…

Вы всем этим людям даёте «отмазку» и, тем самым, готовите в жертву очередных мам Донбасса с детьми на руках.

Как психиатр с 40 летним стажем, который провёл уже десятки тысяч трудовых, военных и судебных экспертиз, я говорю, что ссылки украинских подэкспертных на то, что «меня зазомбировали, обманули» -явная ложь, симуляция.

Только люди с тяжёлыми психическими расстройствами, которых суд признаёт невменяемыми и недееспособными, не в состоянии разобраться в политической ситуации своей страны. (Хотя некоторые из этих людей прекрасно разбираются в украинской и мировой политике.) Все остальные не только в состоянии, но и обязаны отличать добро от зла. Это их долг. Особенно, когда в стране рекой льётся кровь. Заблуждение, истинное или мнимое, не освобождает от ответственности.

Помнится, Иван Карамазов отказался от высшей гармонии, купленной слезинкой одного только замученного ребёнка. Какую гармонию покупают жители Украины, приехав на Донбасс из Житомира, Львова и убив у нас уже сотню детей? Разорвав снарядами тела годовалых, трёхлетних, пятилетних, десятилетних? На руках у матерей? На глазах у отцов? Они разве не обязаны решить для себя проблему соотношения цели и средств прежде, чем стрелять? Прежде, чем посылать и благословлять на убийство?

Следовательно, все, кто приехал на Донбасс по приказанию украинского правительства, кто участвует в подавлении воли народа Донбасса, кто легкомысленно отрицает результаты наших Референдумов, кто сочиняет сказки о российской агрессии, кто отворачивается от многочисленных видео, на которых народ Донбасса не говорит, а кричит о своём выборе, называет имена своих убийц, кто считает всё это «постановочными кадрами» – приняли осознанное решение и обязаны отвечать за него.

Это решение они приняли в результате взвешивания «за» и «против». На одной чаще весов у них лежали тысячи уже погибших мирных жителей Донбасса, десятки тысяч разрушенных жилищ, а на другой – выгоды (материальные и психологические), которые они получат от участия в этом укро-американском проекте. Ложью, которую распространяют украинские СМИ, они прикрывают свои выгоды.

Все украинские военные, которые приехали на Донбасс, сделали свой выбор. Он состоит в том, что личные выгоды они поставили выше жизней народа Донбасса. Им легче убить из пушки донецкую маму с ребёнком, оторвать ей ноги, пролетая над Луганском, чем потерять свою работу или свободу на год или два.

Мне, с одной стороны, жаль людей, которых государство поставило в такие условия. Но, с другой стороны, украинский народ сам проголосовал за правительство, за которое Донбасс отказался голосовать. Я ненавижу людей, которые, ради сохранения своего социального статуса, готовы убивать детей. Я лучше пожизненно буду сидеть в тюрьме, чем стрелять в безоружных сограждан и разрушать их жилища.

Нет такой цели, ради которой я, житель Донецка, выстрелю в дом, где мама кормит грудью младенца.

Видимо, в других городах Украины людей воспитали иначе.
Памир вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 13:44   #249
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Обзор карты боевых действий 25.01.2015

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 26.01.2015 в 13:45. Причина: правка
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 13:48   #250
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
На наших землях славянства очень много в отличии от правительства и верховной рады. Напрашивается вывод, что надо убирать из власти не славян и заменять славянами.
Славянство - единственная раса, которая в массе своей ещё сохраняет чистоту духовных качеств на генном уровне - в целостности ДНК цепочек. Жители англосаксонии и США через многократное расовое смешение крови в грабежах и насилии мутировали, утеряв чистоту человечности, безвозвратно. Именно так - арийская чистота сохранилась в славянах (которую Гитлер присвоил германским племенам). Именно этот факт - возбудитель ненависти тёмных сил к белоликим носителям славы солнца. Среброокие(сербы) подверглись бомбардировкам США потому, что являлись племенем близким Протославянству. Русских в покое не оставят... нигде...пока не уничтожат: западной вседозволенностью, алчностью, пьянством, убийством тайным и явным.
Славянство славит Солнце своим собственным жертвоприношением уже не одно столетие. Заклание продолжается.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 13:53   #251
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Яценюк признался в том, что он нацист

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 13:55   #252
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Памир, мы здесь можем говорить на понятном языке. Скажите пожалуйста, убив физически всех этих ничтожных, заблудившихся во тьме и злобе, вы достигнете поставленной задачи искоренить фашизм и бандеровщину?
Души этих врагов перейдут в мир тонкий в ненависти и злобе и будут ждать своего часа, чтоб воплотиться вновь и продолжить свое черное дело.
Вы понимаете это или нет? Безусловно, тот кто взял оружие в руки и убивает вас, тот должен быть неизбежно и без сожаления уничтожен.
Этому учит нас воинская добродетель.
Но убивать всех остальных косвенно поддержавших режим хунты недопустимо и в высшей степени неразумно. Надо предоставить темных самим себе и пусть перебьют друг друга как пауки в банке. Только тогда есть надежда, что их сознание прояснится. И конечно, создать надо непреодолимый защитный кордон для Новороссии.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 13:56   #253
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Славянство - единственная раса, которая в массе своей ещё сохраняет чистоту духовных качеств на генном уровне - в целостности ДНК цепочек.
Т.е. Вы утверждаете, что духовные качества передаются по наследству через молекулы ДНК?!! Это расизм - чистейшей воды. Поздравляю Вас! Вы настоящий последователь Гитлера и всех фашистов.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 14:01   #254
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Памир Посмотреть сообщение
Все добровольцы Новороссии имеют свою идеологическую базу.
Памир, правильно ли расслышала в вашем ролике фамилию Квачкова?
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 14:03   #255
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Разминирование противопехотных мин поставленных украинскими "спец-ами"

Именно такие, какими взорвали автобус под Волновахой..

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 14:05   #256
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Души этих врагов перейдут в мир тонкий в ненависти и злобе и будут ждать своего часа, чтоб воплотиться вновь и продолжить свое черное дело
Дамин...не переживай... есть информация,что воплощения подобных уродов уже не предвидится в ближайшем будущем... Идет обновление..Так что чистка справедлива

Последний раз редактировалось Ardens, 26.01.2015 в 14:06. Причина: правка
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 14:07   #257
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
ввод сил НАТО на территорию Украины легко одобрит СБ ООН(подконтрольный Вашингтону).
В СБ ООН у России право вето. И она заблокирует любое решения такого рода.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 14:08   #258
Памир
Banned
 
Рег-ция: 13.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщения: 229
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Памир, мы здесь можем говорить на понятном языке. Скажите пожалуйста, убив физически всех этих ничтожных, заблудившихся во тьме и злобе, вы достигнете поставленной задачи искоренить фашизм и бандеровщину?
Души этих врагов перейдут в мир тонкий в ненависти и злобе и будут ждать своего часа, чтоб воплотиться вновь и продолжить свое черное дело.
Вы понимаете это или нет? Безусловно, тот кто взял оружие в руки и убивает вас, тот должен быть неизбежно и без сожаления уничтожен.
Этому учит нас воинская добродетель.
Но убивать всех остальных косвенно поддержавших режим хунты недопустимо и в высшей степени неразумно. Надо предоставить темных самим себе и пусть перебьют друг друга как пауки в банке. Только тогда есть надежда, что их сознание прояснится. И конечно, создать надо непреодолимый защитный кордон для Новороссии.

Убивать "всех других" никто и не собирается. То, что Вы рекомендуете в своих "надо", ясно и без написанного. Приезжайте сюда и осуществляйте Вами рекомендуемое на практике.
Памир вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 14:08   #259
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Души этих врагов перейдут в мир тонкий в ненависти и злобе и будут ждать своего часа, чтоб воплотиться вновь и продолжить свое черное дело
Дамин...не переживай... есть информация,что воплощения подобных уродов уже не предвидится в ближайшем будущем... Идет обновление..Так что чистка справедлива
Серега, независимо ни от какой информации мы должны твердо стоять на позициях Учения! Только так и не иначе!
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 14:13   #260
Памир
Banned
 
Рег-ция: 13.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщения: 229
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Памир Посмотреть сообщение
Все добровольцы Новороссии имеют свою идеологическую базу.
Памир, правильно ли расслышала в вашем ролике фамилию Квачкова?
Обратитесь к отоларингологу
Памир вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Донецк:Январь в Новороссии Сергей Георгиевич Джура Орифламма 58 03.03.2015 18:16
Обстоятельства и События Selen Свободный разговор 17 31.01.2015 12:49
Донецк:Декабрь в Новороссии Сергей Георгиевич Джура Орифламма 67 19.01.2015 15:38
Донецк:Октябрь в Новороссии Сергей Георгиевич Джура Орифламма 38 04.11.2014 21:41
Мировые события Dar Практика Агни Йоги 32 09.12.2011 22:43

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги