Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 01:45   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Интересное наблюдение!

Лунное затмение 16.08.2008

15.08
По вечерам мы обычно выводим Марсика (пес) гулять на канал (по прямой 3 км. от нас).
В этот день вечером пса пришлось выводить мне. Заленилась ехать к каналу и решила пройтись по дорожке среди наших полей (не далеко от домов).
Постепенно приближались сумерки. Когда шла в сторону канала, луна (над горами) светила в спину. Картины были прекрасные - луна в композиции с облаками. Прелесть. Так хотелось налюдать эту игру в движении на небе. Решила, когда поверну обратно, как раз будет удобно наблюдать. В мыслях часто всплывало - "завтра затмение, интересно, как луна к нему готовится, что на ней происходит ... "
Незадолго до разворота обратно, а шли мы с псом в сторону канал, вдруг правым углом зрения увидела мгновенно пролетевшую над реревьями полосу света. В форме конуса (горизонтально сплющеннго шара или суженного цепелина). Рсстояние до света от нас было метров так 250-300. Пролетел горизонтально земле (вдоль поперечной дороге) над или за деревьями. Более точная форма света была подобена тому если сильно растянуть глаз в сторону уха. Свет плотный и плазменный.
Подумалось что это совпало очень с тем местом (если смотреть на него как прекцию из того места где находилась, так получалось, что свет проектировался приблизительно на то место ) на канале, где мы всегда гуляем. Ну, типа того, что не там ли или не оттуда ли он пролетел.
Вобщем, появление света сразу связалось с каналом.

Повернула через некоторое время обратно, а луна уже скрылась за облаками. Всю обратную дорогу так и не вышла. Лишь намекала что сделает это когда мы с Марсом подошли к дому. Ждать лико луны в почти темноте было неохота. Вобщем, пошли мы с Марсом спать и я забыла про это событие.


16.08.
Вечер. Пришла усталая домой. Иногда думалось проинформироваться во сколько будет лунное затмение, но какая-то пассивность (знание того, что это не обязательно) не давала это сделать. Чтобы понаблюдать за затмением хоть немного. Захотелось завалиться в ванную и немного поспать. Фолькер согласился выгулять пса.
Вобщем, завалилась в ванной с книгой в руках и так и отключилась. Книга на груди
В то время как я сапала произоло то что мне поведал Фолькер вернувшись домой после прогулки. Проснулась перед самым его приходом.

Хотел он запарковаться на противоположной от нас стороне канала, чтобы там же и прогуляться. Там стояло несколько машин. Он решил, что много народа будет гулять на том берегу и вернулся на нашу сторону, на привычную стоянку. Хотел пойти влевую сторону от нее (вдоль берега) но там пришвартовались на ночевку две баржи и тоже были люди. Фолькеру ничего не оставалось как идти вправо по берегу. Пошел. Прошел небольшой лесок, помыкался туда-обратно в ожидании начала затмения и остановился. Было 21.30. Он стоял и смотрел на небо, было достаточно темновато ...
вдруг, что-то заставило его повернуться вправо в сторону леса. Что он увидел:

на небе около звезд так 20-ти. Как буд-то созвездие с неба (какое он не имеет понятия и было ли это вообще созвездие, скорее ассоциация с ним) начало вдигаться над леском (когда он повернулся оно уже двигалось). Звезды были на много больше звезд небесных. Говорит, что было такое чувство как буд-то кусок неба пришел в движение. Он определили позже высоту около метров от 20 до 50 над землей. Интересно то, что пес тоже смотрел туда же в небо. Все это проплывало над леском (не может конкретно сказать куда именно) около минуты-полторы. Ф. размышлял не глюки ли это, но он был в трезвом сознании. Вобщем, вроде крыша у него не ехала да и от чего бы
Когда звезды пропали (куда он сказать не может, ибо был слишком застан в расплох печатлением) Ф. решил что пора поворачивать в обратную сторону.
Тут откуда-то появилась птица и прокружила над его головой против часовой стрелки и очень низко (впечатлительный рассказ сразу по возвращении - высота 1-2 метра над головой и вроде типа чайки). Отлетела по бОльшему радиусу в сторону и опять зашла над его головой на второй круг. Это его больше всего поразило и обеспокоило.
Вобщем, все это произошло до того как затмение началось. Вроде между 21.30 и 21.37. Когда началось затмение он повернул обратно в сторону стоянки. Когда проходил мимо леска вруг услышал в нем странные звуки - как буд-то шелестела (шуршала) падающая на землю вода. Он описывал (рассказывая) как нежный шелест водопада.

Все что Фолькер рассказывал мне уже было знакомым. Скорее всего Дэжавю.
Но интересно то, что внутренне сразу знала и до сих пор знаю как должно было шелестеть в лесу и что это был шелест надающих звезд, огней. Кстати, Ф. описал еще и то, что огни также походили на огни свечей. Скоре всего по консестенции пламени - плазма.

Тут мне припомнился и тот пронесшийся (за еднь до того) над землей огонь и мысли о том, что это связано с местом где мы всегда гуляем
Вобщем, то что эти оба события связаны, процент очень большой.

Вот.
Может быть еще у кого-нибудь были наблюдения связанные с последними событиями?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 10:40   #2
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересное наблюдение!

Я ничего не наблюдала в физическом проявлении. С некоторых пор стараюсь в луну не всматриваться, особенно в состоянии затмения – был негативный опыт.
Но 15 августа был религиозный праздник – Вознесение Богородицы.
Мне же с некоторых пор стала ощутима связь подобных Дней с космическими проявлениями, всегда что-то происходит тонкое.
Каким-то образом получается, что такие дни связаны с космическими пружинами.
Но каким образом, Света, ты с Фолкером тут оказалась задействована – это какая-то тайна, которая когда-то, возможно, раскроется.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 15:46   #3
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересное наблюдение!

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
[ Звезды были на много больше звезд небесных.
Может быть еще у кого-нибудь были наблюдения связанные с последними событиями?
В ночь на воскресенье одна такая голубая "звезда" "заглядывала" в нашу спальню.
Меня разбудило осознанное присутствие.
Мы с этой "звездой" посмотрели друг на друга, я еще отметила, что она больше обычных звезд и на небе не видно привычных звезд, а только эта.
Затем задумалась от какой Иерархии эта "звезда", при мысли о "лунариках", подумала, что Беспредельность намного интересней, перевела мысль на Елену рерих и уснула.
В воскресенье по новостям рассказывали, что это будет "красное лунное затмение", я еще подумала, что шабаш ведьм снова лишит сна и снова перевела мысли на то, что мне инетесней.
Во время затмения у нас были тучи, про само затмение я и не вспомнила, но то, что в тучах был просвет с таким расчетом, чтобы я что-то увидела в небе, но я вспомнила про Ветлян, поулыбалась и пошла читать "Грани"
Ночью меня действительно лишили сна, все время пытались показать мои глаза в зеркале в ванной комнате и все время пытались мои глаза выбить энергетически.
Под утро во сне гуляла по Самаре.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2008, 15:02   #4
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересное наблюдение!

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
[ Звезды были на много больше звезд небесных.
Может быть еще у кого-нибудь были наблюдения связанные с последними событиями?
В ночь на воскресенье одна такая голубая "звезда" "заглядывала" в нашу спальню.
Меня разбудило осознанное присутствие.
Мы с этой "звездой" посмотрели друг на друга, я еще отметила, что она больше обычных звезд и на небе не видно привычных звезд, а только эта.
Затем задумалась от какой Иерархии эта "звезда", при мысли о "лунариках", подумала, что Беспредельность намного интересней, перевела мысль на Елену рерих и уснула.
В воскресенье по новостям рассказывали, что это будет "красное лунное затмение", я еще подумала, что шабаш ведьм снова лишит сна и снова перевела мысли на то, что мне инетесней.
Во время затмения у нас были тучи, про само затмение я и не вспомнила, но то, что в тучах был просвет с таким расчетом, чтобы я что-то увидела в небе, но я вспомнила про Ветлян, поулыбалась и пошла читать "Грани"
Ночью меня действительно лишили сна, все время пытались показать мои глаза в зеркале в ванной комнате и все время пытались мои глаза выбить энергетически.
Под утро во сне гуляла по Самаре.
Если-бы не упоминание о "голубой звезде", я конечно промолчал бы, но... в ночь на субботу, или воскресенье (т.е., 16-17-го), а точнее уже утром, когда я еще спал, во сне я был в Индии (честно говоря от Индии там ничего не было, все было как в обычном европейском городке, но я просто знал, что я там). Я шел по улице незнакомого города, которая окончилась, а дальше пустое пространство, что-то вроде степи, и впереди большой горизонт (я, как степной житель люблю горизонт, с детства кажется, что дальше за ним скрывается что-то неизведанное). Как часто со мной бывает, захотел лететь. Ну а дальше уже был тонкий сон-видение (с осознанием своего присутствия). Взлетев, я увидел напротив себя большую голубую звезду (как солнце). Чувства конечно словами не опишешь, можно сказать только, что сильно защемило в груди от тоски по "чему то". Долго был потом под впечатлением...
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2008, 15:14   #5
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересное наблюдение!

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
[ Звезды были на много больше звезд небесных.
Может быть еще у кого-нибудь были наблюдения связанные с последними событиями?
В ночь на воскресенье одна такая голубая "звезда" "заглядывала" в нашу спальню.
Меня разбудило осознанное присутствие.
Мы с этой "звездой" посмотрели друг на друга, я еще отметила, что она больше обычных звезд и на небе не видно привычных звезд, а только эта.
Затем задумалась от какой Иерархии эта "звезда", при мысли о "лунариках", подумала, что Беспредельность намного интересней, перевела мысль на Елену рерих и уснула.
В воскресенье по новостям рассказывали, что это будет "красное лунное затмение", я еще подумала, что шабаш ведьм снова лишит сна и снова перевела мысли на то, что мне инетесней.
Во время затмения у нас были тучи, про само затмение я и не вспомнила, но то, что в тучах был просвет с таким расчетом, чтобы я что-то увидела в небе, но я вспомнила про Ветлян, поулыбалась и пошла читать "Грани"
Ночью меня действительно лишили сна, все время пытались показать мои глаза в зеркале в ванной комнате и все время пытались мои глаза выбить энергетически.
Под утро во сне гуляла по Самаре.
Если-бы не упоминание о "голубой звезде", я конечно промолчал бы, но... в ночь на субботу, или воскресенье (т.е., 16-17-го), а точнее уже утром, когда я еще спал, во сне я был в Индии (честно говоря от Индии там ничего не было, все было как в обычном европейском городке, но я просто знал, что я там). Я шел по улице незнакомого города, которая окончилась, а дальше пустое пространство, что-то вроде степи, и впереди большой горизонт (я, как степной житель люблю горизонт, с детства кажется, что дальше за ним скрывается что-то неизведанное). Как часто со мной бывает, захотел лететь. Ну а дальше уже был тонкий сон-видение (с осознанием своего присутствия). Взлетев, я увидел напротив себя большую голубую звезду (как солнце). Чувства конечно словами не опишешь, можно сказать только, что сильно защемило в груди от тоски по "чему то". Долго был потом под впечатлением...
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2008, 15:15   #6
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Интересное наблюдение!

Летом 2004 года родилась новая звезда. (Осенью об этом коротко сообщили в прессе. )
То что ее лучи уже на земле, не оставляет сомнений


Сегодня утром было небо очень говорливое. Все в символах.
А с луны прошлой ночью поступала (или отражалась) на землю какая-то очень интересная информация - Человек (позже женщина) держащий за руку ликующего (с разбросанными вверх руками) ребенка.
(Для Веры:
как раз под углом 90 гр. (по часовой) )
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 19.08.2008 в 15:18.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2008, 16:38   #7
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересное наблюдение!

Извините, кнопочка заела, два раза нажал, видимо.
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2008, 21:54   #8
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересное наблюдение!

Астрономическая неделя с 11 по 17 августа 2008 года
13.08.2008 20:20 | Александр Козловский/astrogal

Данная неделя примечательна несколькими астрономическими явлениями. Одно из них - августовский звездопад или максимум действия метеорного потока Персеиды. Лунное затмение, которое произойдет в ночь с 16 на 17 августа будет частным с максимальной фазой 0,81.
http://www.astronet.ru/
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2008, 00:28   #9
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Интересное наблюдение!

Продолжение к рассказу (Лунное затмение 16.08.2008) от 17.08.08 (сообщение #1 )


Полнолуние 17.09.08

Фолькер недавно вернулся с канала. Любит он гулять после заката, ну что тут поделаешь
Отправился он опять в полутьме.
Как ни странно ( с его слов), вспомнил историю со звездами и когдапроходил на уровне леска в котором тогда шелестело (только шел он в этот раз по противоположному берегу), вспомнилось событие со звезами. Надо сказать, тогда, то событие он очень быстро вычеркнул из своей памяти и лишь я ему иногда об этом напоминала.
Вобщем, в этот раз он шел и все время вспоминал те плывшие по небу звезды, размышлял над тем не имеет ли это связи с полнолунием или не может ли такое произойти во время его. Надо сказать, полнолуние это очень "агрессивное", кругом что-то случается. (Фолькер тоже сегодня днем чуть не стал участником аварии, которая чудом не произошла (не по его вине).)
Когда до следующего моста оставалось несколько десятков метров, пес вдруг начал носиться как угорелый (повидимому взял след зайца) и убежал в кусты и в сторону моста. Фолькер в темноте тоже в ту сторону. Вдруг устлышал резкий скрежет тормозов, очень глухой удар о корпус машины и короткий взвизг пса. Ф. выскочил на дорогу. Водитель женщина уже стояла рядом с машиной. С ее слов, она попыталась выкрутить в сторону на сколько могла. Но марса на месте аварии небыло. Оказывается, что он после удара прыгнул в сторону обочины. Оба начали искать и звать. Предполагали, что он лежит где-то в кустах ...
минут через 5 вдруг появился пес тяжело дыша. Повидимому с отдышкой от шока (со слов Фолькера) или от бега (с моих предположений)
Слова женщины были - "наверное у него очень сильный ангел-хранитель!"
Фолькер, еще вернувшись домой все не мог поверить, что пес остался невредимым. Правда, на передней левой лапе немного кожу содрало. Теперь зализывает
Стественно, подождем до завтра, может быть после ночи что-нить вылезет. Но, похоже, что на данный момент Марс действительно отделался ссадиной. Дальше будет видно.

Еще интересные наблюдения Фолькера - во время всего пути на той дороге не прошел ни один автомобиль. А когад пес побежал, то появился именно так что с ним столкнулся. Это Ф. очень удивило.

И еще интересное мое наблюдение - сегодня утром встретила знакомую, с котрой ранье часто гуляли с собаками на канале, как раз на том же месте. Даже не встретила, а она остановилась увидев мо машину. Так вот, оказывается, две недели назад ее пса покусала авчарка и поранила переднюю рпавую лапу.
Может быть это было небольшое предупреждение? Ибо странные чувства остались у меня после той встречи. Не обычные

P.S. В данный момент в форуме идет дискуссия о карем и ее изменении за счет реакции и воспряития всего происходящего не так как привычно, а с позиций нескорбления и готовности потерять, расстаться, радости в возможности расплатиться, искупить и т.п..
Кажется уже писала в одной теме, что в последние годы собрала не мало наблюдений в этом направлении.
И, надо сказать, что ни разу не пожалела. Очень уж выявляется в действенности один из больших и важных законов бытия. Чего и всем желаю!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 16.09.2008 в 00:39.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2008, 00:37   #10
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Интересное наблюдение!

А, еще что вспомнила!

Когда Фолькер думал что пес мертвым лежит в кустах, он решил позвонить мне, чтобы я приехала на канал. Набирал несколько раз наш номер, но ни разу телефонный звонок не прошел.
Так у него и не получилось попытаться перекинуть свои вибрации паники и на меня. А может быть наоборот - успокоиться, ибо, я бы сперва попыталась трезво все взвесить, а уж потом принимать решения что могло произойти и что лучше предпринять.
Но, повидимому, ему одному нужно было "покупаться" в своей негативной фантазии и познать ее бездну. А к тому же и ее нереальность
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2008, 13:26   #11
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Полное солнечное затмение над Усть Коксой

Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2008, 16:26   #12
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересное наблюдение!

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение

P.S. В данный момент в форуме идет дискуссия о карем и ее изменении за счет реакции и воспряития всего происходящего не так как привычно, а с позиций нескорбления и готовности потерять, расстаться, радости в возможности расплатиться, искупить и т.п..
Кажется уже писала в одной теме, что в последние годы собрала не мало наблюдений в этом направлении.
!
Я бы с интересом почитала твои наблюдения.
Хотя наверное у самой их не меньше.
А так же наблюдений насколько мы все - люди между собой взаимосвязаны.
Меня до сих пор слегка встряхивает от того, как я накануне этих аварий (поезд в Штатах и самолет в России) кричала в телефонную трубку своему отцу:"Папа, останови ее, она не поезд, ее нужно остановить, речь идет о жизни!!" хотя речь шла о ремонте в квартире родителей, а я в друг вышла из равновесия начала орать так, словно хотела без телефона докричаться. А потом, когда мне местные секты стали мысленно допытывать как я отнесусь к смерти матери, то я вдруг сердито ответила, что темные силы такого сильного нервомотателя будут беречь как зеницу ока. Иначе кто же мне еще нервы выматывать сможет?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2008, 22:26   #13
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Интересное наблюдение!

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
(...) Я бы с интересом почитала твои наблюдения.
Хотя наверное у самой их не меньше. (...)
Чтобы их описывать нужно затратить не мало сил, которыми в данный момент не располагаю.
Может быть позже поделюсь. Если суждено.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 05:47   #14
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересное наблюдение!

Январь-февраль 2015. Что необычного на Земле


__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 21:06   #15
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересное наблюдение!

__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2015, 21:38   #16
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересное наблюдение!

Астрономическая загадка "Слова о полку Игореве"

__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2015, 22:48   #17
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересное наблюдение!

Сумасшедший заяц оседлал смертоносную лавину на Камчатке: видео

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1424556/?fb#ixzz3cyPpa91Z
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2015, 18:37   #18
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересное наблюдение!

«ЛЮДИ, ВЫ ЗВЕРИ!»: ЭКСПЕРИМЕНТ МАРИНЫ АБРАМОВИЧ

http://extremal.mirtesen.ru/blog/432...u&paid=1&pad=1
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2015, 14:23   #19
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересное наблюдение!

Наружная Вселенная



А это
Внутренняя Вселенная. Процессы происходящие на клеточном уровне. Новый метод съёмки http://www.agenciasinc.es/Multimedia...esos-celulares
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2016, 21:18   #20
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересное наблюдение!

Чрезвычайно яркий огненный шар в северной части США и Канады, снятый на видео
http://mashable.com/2016/05/17/fireb...k#Oit6pld8JSqX
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересное явление Эхо Осознание красоты спасет Мир 180 23.01.2017 05:03
Интересное "совпадение"! Wetlan Свободный разговор 6 11.12.2016 20:46
интересное фото из Непала Michael Свободный разговор 2 21.04.2007 12:14
Интересное наблюдение про РД, из жизни форума. Olex Рериховское движение 11 16.11.2004 11:59

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги