Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2012, 08:06   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Musiqum: Нарушение правил

Сообщение: о диссертации Росова...
Пользователь: Musiqum
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Систематические переходы на обсуждения собеседников
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Систематические переходы на обсуждения собеседников
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Luchador Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Да бросьте, Лучадор... Никто Вас не выставлял дураком и не унижал. Если мои слова для Вас показались резковатыми, то прошу извинить. Они не имели отношения к Вам лично, но к тому, как Вы настоятельно требовали каких-то извинений от ЛВШ. Согласитесь, что это вообще-то нескромно.
А на счёт МЦР, то там работают люди. Разные люди! Цели и задачи у работников МЦР одни для всех, но каждый из них имеет свой собственный духовный багаж и своё собственное понимание и представление о сложных эзотерических вещах. Если хотите судить по плодам, то тогда зайдите на сайт МЦР и посмотрите, чем там занимаются люди и сколько ими реально сделано.
Я понимаю, что многие подумают, опять Лучадор про «Розу Мира», как вшивый про баню... Музикум, я бы принял Ваши извинения, если бы Вы проявили честность. А так получается, что Вы оскорбили меня потому, что я начал требовать непонятных извинений от ЛВШ и непонятно зачем.
Вернитесь, прочтите, как начинался разговор в той теме. О ЛВШ и речи не было вначале, я и не знал, клянусь, о её докладе от 24.03.2010.
Извиняюсь за то, что отвлекаюсь от темы обсуждения, но вопрос принципиальный, который очень хорошо характеризует, как культурный уровень каждого, так и духовный.
Музикум, Вы искажаете действительность, в частности, как тогда развивался разговор и это очень показательно, ведь можно просмотреть тему и все станет на свои места.
Только после приведения аргументов подтверждающих расхождения РМ с АЙ, была высказана просьба к ЛВШ пересмотреть свои взгляды. Прошу заметить не извиниться, а пересмотреть, потому что является грубой ошибкой смешивать АЙ с РМ в один источник.
Наверное я наивный простак, что надеялся, что произойдут какие то изменения.
Нет, лидеры в наш век не ошибаются, а уж тем более не сходят со своего постамента для диалога с людьми, они небожители ... Они держат руль и им некогда отвлекаться на всякий там вздор какого то выскочки, который «тявкает на слона и тем привлекает к себе внимение».
Что то подобное уже было. Вспоминается Адьярский центр, как многие тогда слепо следовали за своими лидерами и к чему это все привело. Да, кстати, и тогда также проводилась большая работа, местами очень полезная, но итог каков?
Очень благородный и возвышенный поступок объявлять ИСКРЕННИЕ извинения бесчестными. Наверное, какая-то затаенная маленькая обидка не позволила увидеть ничего другого. Вам больше нужно обратить внимание на себя, на свой духовный и культурный уровень, а не пытаться охарактеризовать их у других. Хотите подняться повыше - относитесь сурово к себе.
По поводу же искажения действительности, то и это напрямую относиться к Вам самому. Оно прослеживается почти в каждом Вашем посте. Но Вы сами этого не видите, ибо слепой. И это относится и к Вашей любимой теме о РМ.
Также и о слепых последователях и исторических параллелях не надо Вам распространяться, ибо, опять-таки, сами многое чего не видите и не знаете.
На этом я прекращаю с Вами любое общение. Счастливого пути!
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Musiqum: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 28.12.2012 06:50
Нарушение пользователю Musiqum: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 26.10.2011 13:29
Нарушение пользователю Musiqum: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 28.07.2011 09:48
Нарушение пользователю Musiqum: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 25.01.2010 20:05
Нарушение пользователю Musiqum: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 09.01.2008 21:14

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги