Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2011, 23:13   #1
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю alexsid: Недопустимый язык

Сообщение: Концепция развития Белоруссии
Пользователь: alexsid
Нарушение: Недопустимый язык
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Недопустимый язык
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Недопустимый язык
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вот такие вы и есть. Вы хуже Лукашенко. Очень хочется стать самим диктаторами, но подняться выше ефрейтора ни у кого талантов нет. И никакая заграница вам не поможет.
Для справки, у меня воинское звание выше ефрейтора.
Талантов у нас хватит, и заграница нам не нужна. Как говорил Шариков - у самих револьверы найдутся...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, adonis, чем больше выслушиваю оппозицию, тем страшнее за будущее и страны и народа.
Поясню еще раз, люди - это толпа. Есть такой закон, что много людей = толпа (та или иная форма). Я - тоже часть толпы. Есть две крайние формы толпы в отношении героичности-животности. Запомните, что груповая душа - это факт.
А то, что вы боитесь закона - это все объясняет...

Жизнь будет идти вечно. Всегда будут прогрессы и регрессы с промежутками застоя. И так далее...

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
"Даёшь диктатуру оппозиции" Но пасаран
Произошла подмена понятий.
Вы неспособны оценить мое высказывания из-за недостаточности знаний. Иначе бы вы знали, что государство есть аппарат насилия. Таким образом государство, как третья сила, обеспечивает решение классового конфликта в социуме.
Но государство может быть таким же субъектом права как и любое другое общественное образование или не быть (иметь более эксклюзивные права). Таким образом требуется различать диктатуру от иерархической организации... Я - за то, чтобы гос-во имело те же права что и любой другой социальный институт. За то, чтобы не было подавляющего контроля за развитием и жизнью общества и тому подобное...

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Дело не в том, как я понимаю демократию, я против неё и никогда к ней не призывал. А в том, как её понимают те, кто требует её. Требуют под видом создания - уничтожения её. Лукавые. Лукашенко на фоне этих оппозиционных лжецов - выглядит честнее на голову.
Вы мало знаете об Лукаше. За свою карьеру он столько сделал, что даже на палец не выше оппозиционеров...
Кроме того вы не знаете оппозицию вообще и руководствуетсь предубеждениями. Моя позиция такова: оппозиция может быть не спасет Беларусь, а правление Лукаша ее погубит. Уже губит. Страна не живет, а выживает...

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы не думали об этом, alexsid вообще пол страны за людей не считает, не зачем им голосовать.
Голосовать должны только деятельные люди, которые страну строят, кормят и содержат. Иждивенцы голосовать не должны. Не имеют моральное право на это.
И да, каждый человек должен доказать свою состоятельность. Глупо доверять управление автомобилем ребенку или немощному, который даже собой управлять не умеет. А когда лгун и вор управляет бесконечно, устанавливая удобные ему правила, то это даже и опасно...
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю alexsid: Недопустимый язык Dar Нарушения 0 04.01.2011 23:11
Нарушение пользователю alexsid: Недопустимый язык Восток Нарушения 0 25.12.2010 10:43
Нарушение пользователю gog: Недопустимый язык Dar Нарушения 0 17.07.2010 20:01
Нарушение пользователю Obi Wan: Недопустимый язык Dar Нарушения 0 04.11.2007 03:36
Нарушение пользователю ~Л~: Недопустимый язык Dar Нарушения 0 01.11.2007 12:52

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги