Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2021, 10:56   #7961
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Так мадам Ветлян же не пойдет! В Германии мадам. И Мигрант не пойдет. И никто из антиваксеров не пойдет никуда, даже проживая рядом. А будут таскать и кругом развешивать сообщения таких же дилетантов, как сами, но с громкими именами - артисты, политики, публицисты и пр. "писилисты во всем".
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 11:47   #7962
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Я и говорю: вот пусть их Редько, Гундаров и Маша Шукшина лечат, если что.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 15:06   #7963
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Но мы, непривитые - либо умрём, либо будем мучительно болеть.
Все можно понять - когда человек, в силу каких-то заболеваний, не может прививаться. Но когда просто уперся рогом, что называется, и ходит по форумам, возмущается то масками, то карантинами, то вакцианцией, то организацией... это сложно как-то объяснить разумно.

Моя подруга, к примеру, имеет хроническое заболевание, связанное с риском тромбов. Прививаться боится. Но соблюдает все правила безопасности. Я маму не прививала, потому что изрядный возраст+тяжелое иммунное заболевание. Но, опять-таки, соблюдаем все меры предосторожности. Это не 100% гарантия, но делаем все, что доступно обычными средствами. Но народ хочет "как раньше было", орет, истерит, лодку раскачивает, и ... его еще пожалеть надо? За что?
А почему ты считаешь, что у меня по-другому? И инфаркт, и инсульт, и стенды поставлены... Поэтому и сижу безвылазно дома.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 15:11   #7964
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Так мадам Ветлян же не пойдет! В Германии мадам. И Мигрант не пойдет. И никто из антиваксеров не пойдет никуда, даже проживая рядом. А будут таскать и кругом развешивать сообщения таких же дилетантов, как сами, но с громкими именами - артисты, политики, публицисты и пр. "писилисты во всем".
Вот тут вы вся, милейшая Джая!!! Если я где-то и в чём-то имею своё мнение - об меня можно сапоги вытирать.
ЕЩЁ РАЗ: Я КРИТИКУЮ И НЕ СОГЛАСЕН С МЕТОДАМИ БОРЬБЫ С КОРОНАВИРУСОМ.

Это вы считаете, что QR-код всех нас спасёт! Вот что крест (QR-код) животворящий делает!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 15:17   #7965
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Я уже говорил, но могу повторить. Дело в том, что в России за эту тему отвечают две дамы: Попова и Голикова.
Это крайне примитивное понимание ситуации.
Разве это не так?
Татья́на Алексе́евна Го́ликова — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики.
Анна Юрьевна Попова - Российский государственный деятель. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - Главный государственный санитарный врач Российской Федерации с 10 апреля 2014 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса. Врач-эпидемиолог, гигиенист, доктор медицинских наук, профессор.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 15:19   #7966
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
4) Я считаю, что МЕТОДЫ и САМА ОРГАНИЗАЦИЯ БОРЬБЫ с коронавирусом неправильные.
Как в Китае - правильно?
Китайцы молодцы! Японцы молодцы, евреи в Израиле молодцы!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 15:46   #7967
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
БОЛЕЗНЬ НОВАЯ НЕИЗЛЕЧИМАЯ прямого массово доступного лечения до сих пор нет (про ивермектин врачи в курсе, вроде как им даже Трампа лечили, но в практику он не пошел). Поэтому вакцинация - выигрыш времени на поиск лекарств и других методов.
Болезнь на самом деле излечимая. Иначе зачем нам все эти "красные зоны". Я имею в виду, что коронавирус лечат и большая часть больных выздоравливает. Вы имеете в виду тот факт, что лекарства от коронавируса ПОКА нет - да, это факт. И вакцина, как профилактическая мера - помогает снизить уровень протекания болезни. Но мы также знает, что большая часть населения остается здоровой и противостоит заболеванию по некоторым другим, не медикаментозным причинам.

С одной стороны - это собственный иммунитет, но с другой стороны и какие-то меры безопасности, предпринимаемые самим народом. И это да, примитивные "мойте руки", "носите маски", а также и баня, и стопочка с перцем на ужин, и предусмотрительность носить тёплые вещи, не стоять на сквозняке... Собственная мера безопасности пока ещё никому вреда не причиняла, а спасала часто.

И мой привитый друг, который заболел коронавирусом, рассказывал, что заразился от своего шефа, рядом с которым работал, а этот шеф, с диагнозом коронавируса, ещё три дня выходил на работу. И когда друг первый раз почувствовал недомогание, то сходил в баню (кстати, я тоже в тот день парился с ним) - и всё прошло. После выходных, с выходом в понедельник, он вечером опять почувствовал недомогание и дома уже стакан водки с перцем ему помог, но с вечера вторника - ему уже ничего не помогло - началось лечение.

Опыт, факты, реальность и правда о коронавирусе помогают лучше понимать с чем мы все столкнулись и как противостоять угрозе. То есть, я хочу сказать, что тупые и примитивные меры с QR-кодами - это отстой. Но вы, уважаемые мои коллеги, можете отстаивать свою позицию, рубиться за эти коды - ваше право. Лично я считаю, что фарм-компании ведут с нами свою игру и в деле подсчёта своих прибылей гораздо изобретательнее нас. Просто надо понимать, что это даже не афёра, это бизнес-проект. Надо отметить, что удачный бизнес-проект.

Последний раз редактировалось Migrant, 24.11.2021 в 15:52.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 15:53   #7968
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Я и говорю: вот пусть их Редько, Гундаров и Маша Шукшина лечат, если что.
ВЫ ЖЕ САМИ ГОВОРИЛИ, ЧТО ЛЕЧЕНИЯ НЕТ.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 15:57   #7969
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Ну, а поскольку мы все на форуме Агни Йоги, то должны понимать, что есть и другие меры защиты от коронавируса. Это и валериана, и сода, и молитва... Словом, есть причина ещё раз полистать Учение.

Агни Йога, 441 Явление двух морей представляется глазам опытных мореходов. Их глаз различает два течения — одно украшающее поверхность, но не имеющее значения, другое составляющее мощь и несущее спасение или гибель, хотя и незаметное на поверхности.
Трудно не заметить пену событий и улавливать основные течения. Легче упражнять себя на явлениях природы. Сколько энергии сохраняется, если минуем призраки поверхности. Учение Наше устремляет к познанию современных явлений природы, считая человека частью ее. Могли уже наблюдать, что Наши Указания относятся к глубинам событий. Часто говорю о доверии не потому, что сомневаюсь в нем, но потому, что очевидность препятствует видеть внутренние течения. Каждый может припомнить, как он смешивал случайность с основами, составляя совершенно произвольные представления. То же можно сказать о стихии огня.
Кто-то недомыслящий полагает — «деды жили без всякого огня и сошли на кладбище, как почтенные граждане. Какое мне дело до огня! Пусть о нем думает мой повар».
Но мыслящий думает — «откуда необъяснимые эпидемии, иссушающие легкие, гортань и сердце? Поверх всех причин есть еще нечто, не предусмотренное врачами. Не условия жизни, но нечто извне косит толпы». Этим путем внимательных наблюдений можно прийти к заключению без предрассудков.

Иерархия, 418 Болезни подразделяются на священные, кармические и допущенные. Два первых вида понятны, но, именно, в книге «Иерархия» следует упомянуть о допущенных. Кто или что допускает эти болезни? Конечно невежество и ужас неосознания. Мало не думать о них, дети тоже не думают, но заражаются. Нужно в сознании защититься и создать непроницаемую броню нервных излучений. Даже великие эпидемии не могут развиваться, если народ владеет сознанием. Опыт с веществом психической энергии показал бы какую мощную антисептику люди носят при себе. При этом нужны два условия. Первое — осознание психической энергии; второе — осознание Иерархии, как единственного пути нагнетения психической энергии. Не следует смотреть на Иерархию, как на нечто отвлеченное. Нужно усвоить прочно, что она есть сильнейший жизнедатель. У Нас называют ее первым целебным средством. Но даже любую пилюлю нужно проглотить и любую мазь приложить. Не будет действия от лекарства в сундуке, также и благодать Иерархии должна быть устремлением взята. Только бесповоротное устремление даст целебное следствие.

Последний раз редактировалось Migrant, 24.11.2021 в 16:01.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 18:36   #7970
zefirius
Banned
 
Рег-ция: 24.07.2021
Сообщения: 291
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Мигрант, ваше недовольство QR кодами сводится к простому вопросу – вы согласны что необходимо разделить пути хождения привитых и непривитых?
zefirius вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 18:47   #7971
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Я и говорю: вот пусть их Редько, Гундаров и Маша Шукшина лечат, если что.
ВЫ ЖЕ САМИ ГОВОРИЛИ, ЧТО ЛЕЧЕНИЯ НЕТ.
Ну так то я, а то Редько и прочие им подобные.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 19:23   #7972
zefirius
Banned
 
Рег-ция: 24.07.2021
Сообщения: 291
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Агни Йога говорит что психическая энергия человека управляет всеми жизненными процессами, и там где из-за оттока энергии управление нарушено, начинается неконтролируемое разрастание тканей. Сказано также о пожирателях психической энергии на уровне микробов, жизнь которых надо изучать, но лишь ради того чтобы знать как их уничтожать и это касается бактерий. Бактерии поедают энергию и за счет этого просто плодятся и своими отходами отравляют организм.
Но вирусы это не бактерии. Они отличаются тем что способны на уровне клеток именно перехватывать управление жизненными процессами в угоду своим интересам, а на это может быть способна только психическая энергия но уже с другим знаком.
Все-таки есть какое-то созвучие в том что летучие мыши, питающиеся кровью животных (вампиры), являются и естественными хозяевами коронавируса. Но линия вампиров простирается много дальше.


12.434. Многие исторические примеры доказывают, что даже сильнейшие люди бывали парализованы присутствием меньших по энергии. При этом можно рассмотреть, что препятствующие разделяются на два вида. Одни мешали лишь определенным лицам, другие же вообще прекращали токи психической энергии.
Первый вид понятен, ибо каждая дисгармония уже нарушает свободу устремления энергии, но второй вид представляет как бы космическое явление. Ничего хорошего нет в пресечении токов, нужно обладать большою отрицательною силою, чтобы пресекать даже сильнейшие воздействия. Такие люди называются космическими вампирами. При этом они по наружности не выдают себя и кажутся даже незначительными существами.
Не следует насиловать энергию, если почуете такое существо.

ЗЫ
Валерьянка, сода, баня и прочее вас не спасут от вируса. Помочь с восстановлением после победы над ним это да, но не более того.
zefirius вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 19:31   #7973
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
зачем тащить сюда тех, кто ходит по крайностям?
Разве не Вы в этой же теме утверждали, что при вакцинации людей чипируют?
А разве не Гинцбург заявлял, что прививки содержат маркеры?
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 19:39   #7974
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Но мы, непривитые - либо умрём, либо будем мучительно болеть.
Все можно понять - когда человек, в силу каких-то заболеваний, не может прививаться. Но когда просто уперся рогом, что называется, и ходит по форумам, возмущается то масками, то карантинами, то вакцианцией, то организацией... это сложно как-то объяснить разумно.

Моя подруга, к примеру, имеет хроническое заболевание, связанное с риском тромбов. Прививаться боится. Но соблюдает все правила безопасности. Я маму не прививала, потому что изрядный возраст+тяжелое иммунное заболевание. Но, опять-таки, соблюдаем все меры предосторожности. Это не 100% гарантия, но делаем все, что доступно обычными средствами. Но народ хочет "как раньше было", орет, истерит, лодку раскачивает, и ... его еще пожалеть надо? За что?
А почему ты считаешь, что у меня по-другому? И инфаркт, и инсульт, и стенды поставлены... Поэтому и сижу безвылазно дома.
Маме 92 и она по форумам не ходит. И не агитирует никого против вакцинации. А я привилась еще летом, т.к. кто-то должен везде ходить.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 19:42   #7975
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Я и говорю: вот пусть их Редько, Гундаров и Маша Шукшина лечат, если что.
ВЫ ЖЕ САМИ ГОВОРИЛИ, ЧТО ЛЕЧЕНИЯ НЕТ.
Как это уникально антиваксеры ничего не знают о том, что уже изобретены лекарства от ковида, и проходят испытания. Таблетки, спреи. Или это тоже с чипами? В нос брызнул - и зомби...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 19:46   #7976
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Ну, а поскольку мы все на форуме Агни Йоги, то должны понимать, что есть и другие меры защиты от коронавируса. Это и валериана, и сода, и молитва... Словом, есть причина ещё раз полистать Учение.
Выйди в инет, заведи блог в соцсетях и дай миллионам людей такой совет. И почитай ответы.

Кстати, чего сам "безвылазно дома" тогда? Соды нет? Или валерьянки? Или Учение почитать "еще раз" ленив?

Последний раз редактировалось Djay, 24.11.2021 в 19:48.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 20:01   #7977
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Я и говорю: вот пусть их Редько, Гундаров и Маша Шукшина лечат, если что.
ВЫ ЖЕ САМИ ГОВОРИЛИ, ЧТО ЛЕЧЕНИЯ НЕТ.
Как это уникально антиваксеры ничего не знают о том, что уже изобретены лекарства от ковида, и проходят испытания. Таблетки, спреи. Или это тоже с чипами? В нос брызнул - и зомби...
А кто тебе сказал, что я антиваксер? Сама придумала, сама назначила, сама себе рада.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 20:06   #7978
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

"Ты сказал один раз-я поверил.

Ты повторил-я усомнился.

Ты стал настаивать-я понял,что ты врешь."Древняя мудрость
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 22:53   #7979
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Я уже говорил, но могу повторить. Дело в том, что в России за эту тему отвечают две дамы: Попова и Голикова.
Это крайне примитивное понимание ситуации.
Разве это не так?
Вы не привели подтверждения, что только они отвечают за эту "тему".

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 24.11.2021 в 22:56.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 23:58   #7980
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Я уже говорил, но могу повторить. Дело в том, что в России за эту тему отвечают две дамы: Попова и Голикова.
Это крайне примитивное понимание ситуации.
Разве это не так?
Вы не привели подтверждения, что только они отвечают за эту "тему".
Я привёл подтверждение того, что это именно они возглавляют эту созданную систему.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги