Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 13:48   #1
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Повышается ли духовность на Земле?

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
Вы знаете. что на дворе 21-й век, в котором "общая духовная составляющая" планеты кардинальным образом изменилась.
Ну да, особенно после этого
Даже если "это" не брать во внимание, а почитать описания жизни и нравов России конца 19-начала 20 веков. то станет ясно, что в плане духовности россияне стали гораздо более дикими существами, чем сто лет назад.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 20:11   #2
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Славянские веды существуют?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Даже если "это" не брать во внимание, а почитать описания жизни и нравов России конца 19-начала 20 веков. то станет ясно, что в плане духовности россияне стали гораздо более дикими существами, чем сто лет назад.
Значит на Земле идет инволюция?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 20:28   #3
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Славянские веды существуют?

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Даже если "это" не брать во внимание, а почитать описания жизни и нравов России конца 19-начала 20 веков. то станет ясно, что в плане духовности россияне стали гораздо более дикими существами, чем сто лет назад.
Значит на Земле идет инволюция?
"Я вам не скажу за всю Землю..."
Если серьезно - не думаю. В конце концов, воплощена лишь небольшая часть населения Земли. Вполне возможно, что сейчас проходят воплощения массы не самых духовных людей...
а может, я и ошибаюсь.

Но то, что в массе своей русские люди раньше были добрее - факт. И лежачих в драке не били, и продукты заключенным при этапировании выносили... и т.д. и т.п.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 20:36   #4
Михаил М
 
Рег-ция: 30.07.2011
Адрес: Пермь
Сообщения: 425
Благодарности: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Славянские веды существуют?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Даже если "это" не брать во внимание, а почитать описания жизни и нравов России конца 19-начала 20 веков. то станет ясно, что в плане духовности россияне стали гораздо более дикими существами, чем сто лет назад.
Значит на Земле идет инволюция?
"Я вам не скажу за всю Землю..."
Если серьезно - не думаю. В конце концов, воплощена лишь небольшая часть населения Земли. Вполне возможно, что сейчас проходят воплощения массы не самых духовных людей...
а может, я и ошибаюсь.

Но то, что в массе своей русские люди раньше были добрее - факт. И лежачих в драке не били, и продукты заключенным при этапировании выносили... и т.д. и т.п.
И небо было синее, и звезды ярче... Возраст, похоже.
Михаил М вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 22:11   #5
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Славянские веды существуют?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Если серьезно - не думаю..
Одним росчерком свести на нет всю работу Братства...
конечно несерьезно.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 22:42   #6
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Повышается ли духовность на Земле?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Даже если "это" не брать во внимание, а почитать описания жизни и нравов России конца 19-начала 20 веков. то станет ясно, что в плане духовности россияне стали гораздо более дикими существами, чем сто лет назад.Вполне возможно, что сейчас проходят воплощения массы не самых духовных людей...а может, я и ошибаюсь.
Если подойти к такой тенденции с философской точки зрения, то почему бы и нет? Почему бы не возраждать нацию тем, кто ее уничтожал?
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 22:58   #7
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Повышается ли духовность на Земле?

Вот что я думаю по этому поводу. (Шутливый тон) Мы носители духовности. Конечно если сравнивать средний уровень то можем стать настоящими аристократами духа. Как гласит древняя Китайская пословица: "То что не умножается с каждым днем, то с каждым днем убывает". По сему нужно постоянно увеличивать свои духовные богатства и духовным людям в первую очередь. Тогда глядишь и средний уровень духовности повыситься. И не важно что все вокруг теряют духовность, в таком случае должен быть кто-то кто ее собирает, как говориться и из-за одного праведника спасали города. По сему надо стремиться стать таким праведником, тогда возможно спасти энное количество людей только своим присутствием.

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Почему бы не возраждать нацию тем, кто ее уничтожал?
Справедливо.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 23:06   #8
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Повышается ли духовность на Земле?

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
И не важно что все вокруг теряют духовность, в таком случае должен быть кто-то кто ее собирает
Наверное, я с самого начала неточно выразился. Не то слово употребил. Если б знал, что из этого целая тема вырастет...
На самом деле я не знаю точно, что такое духовность.
Кто знает, может быть, человек, который безобразничает и всячески бескультурничает - все-таки может быть духовен?
Вспоминаю, как однажды Толстому (описано в дневнике Л.Н.) приснился некий святой старичок, который вовсю матерился.
Наверное, надо было с самого начала употребить слово "добрее".

Последний раз редактировалось Иваэмон, 09.09.2011 в 23:08.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 23:44   #9
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Повышается ли духовность на Земле?

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Даже если "это" не брать во внимание, а почитать описания жизни и нравов России конца 19-начала 20 веков. то станет ясно, что в плане духовности россияне стали гораздо более дикими существами, чем сто лет назад.Вполне возможно, что сейчас проходят воплощения массы не самых духовных людей...а может, я и ошибаюсь.
Если подойти к такой тенденции с философской точки зрения, то почему бы и нет? Почему бы не возраждать нацию тем, кто ее уничтожал?
Я думаю, что здесь немного другое. Мы живём на смене эпох. Одна из них умирает.
Поэтому мы пребываем в мире разлагающихся форм. Вся грязь разом появилась на улицах, и в нашем сознании - тоже..
Она проявляется во взаимоотношениях, в общественной жизни.
Противопоставить всему этому можно только качество нового сознания, новых людей. Приходящих с этой новой эпохой.
Поэтому, несмотря ни на что, оптимизм надо сохранять.

Последний раз редактировалось aurora, 09.09.2011 в 23:47.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 23:51   #10
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,257
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Повышается ли духовность на Земле?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
Вы знаете. что на дворе 21-й век, в котором "общая духовная составляющая" планеты кардинальным образом изменилась.
Ну да, особенно после этого
Даже если "это" не брать во внимание, а почитать описания жизни и нравов России конца 19-начала 20 веков. то станет ясно, что в плане духовности россияне стали гораздо более дикими существами, чем сто лет назад.
Не думаю что всё так. Ну например иногда в последнее время читаю письма Горького (ПСС) - и сквозь маленькие нюансы и детали видна та эпоха. Так что врятлт всё так плохо. Скорее лучше и по другому.

То же давно задумывался над этим вопросом, и пришёл к выводу, что как бы есть некая "постоянная" - которая меняется очень и очень медленно и незаметно. То есть внешне - ситьуация может выглядеть совершенно различно - но если наблюдать широкополосно - можно увидеть обратные полюса явлений. К примеру - высокий прорыв в исскуствах и науках - а на улицах безобразие и разложение в нравах... Или наоборот - в целом страна продвигается к социальным вершинам, а в душах вдруг наступает апатия... и т.д.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 00:14   #11
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Повышается ли духовность на Земле?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
И не важно что все вокруг теряют духовность, в таком случае должен быть кто-то кто ее собирает
Наверное, я с самого начала неточно выразился. Не то слово употребил. Если б знал, что из этого целая тема вырастет...
На самом деле я не знаю точно, что такое духовность.
.....
Духовность это - или полное отсутствие оболочек у сознания, например, таких как ум, либо полная или частичная прозрачность их, - у святых..
У детей наблюдается такое до определённого возраста. Или у ранних рас человечества.
Эти чада - духовны. Хотя степень их духовности - разная.

Последний раз редактировалось aurora, 10.09.2011 в 00:15.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 07:42   #12
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Повышается ли духовность на Земле?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
То же давно задумывался над этим вопросом, и пришёл к выводу, что как бы есть некая "постоянная" - которая меняется очень и очень медленно и незаметно. То есть внешне - ситьуация может выглядеть совершенно различно - но если наблюдать широкополосно - можно увидеть обратные полюса явлений. К примеру - высокий прорыв в исскуствах и науках - а на улицах безобразие и разложение в нравах... Или наоборот - в целом страна продвигается к социальным вершинам, а в душах вдруг наступает апатия... и т.д.
Интересное наблюдение. Такое же наблюдается и у отдельных субъектов. На такие же мысли меня навел уроки 181 и 199 из УХ. Перекос в любом направлении вызовет в противоположном такой же перекос и разрушение всей системы. Никто не желает ходить по узкому лезвию. А может и не знает, что это панацея.
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 11:52   #13
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Славянские веды существуют?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Даже если "это" не брать во внимание, а почитать описания жизни и нравов России конца 19-начала 20 веков. то станет ясно, что в плане духовности россияне стали гораздо более дикими существами, чем сто лет назад.
Значит на Земле идет инволюция?
"Я вам не скажу за всю Землю..."
Если серьезно - не думаю. В конце концов, воплощена лишь небольшая часть населения Земли. Вполне возможно, что сейчас проходят воплощения массы не самых духовных людей...
а может, я и ошибаюсь.

Но то, что в массе своей русские люди раньше были добрее - факт. И лежачих в драке не били, и продукты заключенным при этапировании выносили... и т.д. и т.п.
Вполне возможно. Предполагается, что мы на грани эпох, а на переходе, как раз момент для отсева зерен от плевел, и именно отстающие воплощаются, чтоб получить шанс в ускорении догнать...Кали-Юга однако...вы правильно подметили...единственно добавить можно не только у русских.....Примеров масса...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 13:57   #14
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Повышается ли духовность на Земле?

Интересно современная Баба-Яга смогла бы воскликнуть подобно своей древней сестре: "Чую русским духом пахнет" и вообще, как дух пахнет, да еще и русский ?
Условие духовности - синтетичность, то есть огненность от корня УР.
Интересно, что Характерника Сирка турки кликали "Урус-Шайтан", шайтан конечно добавлялся из-за огромной любви.
По легенде мумифицированую руку того же Сирка в 1812г. трижды обнесли вокруг Москвы и французы спрыгнули отседа.
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 14:40   #15
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Повышается ли духовность на Земле?

Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Интересно современная Баба-Яга смогла бы воскликнуть подобно своей древней сестре: "Чую русским духом пахнет" и вообще, как дух пахнет, да еще и русский ?
Я это недавно сильно почувствовал. Возвращаясь в Россию из Тайланда. Сидел в Дубае, ожидая самолёта в Москву. И вдруг почувствовал, себя в России. На душе стало как-то по родному комфортно.

Это произошло из-за того, что вокруг меня садилось всё больше русских людей, тоже летящих из Эмиратов в Москву. В Тайланде я уже привык к другим энергиям, а тут посреди Арабских Эмиратов вдруг возник остров русской энергии, и я его после смены энергий, теперь хорошо чувствовал. Я прямо ясно ощутил Ивана Стотысячного, и он мне очень понравился. Казалось бы - обычные люди сидят, и лица у русских более серьезные, более хмурые, чем в Азии, но ощущение от моего народа было необыкновенным. В отличие от устоявшихся шаблонов - что мы мол тут не ахти какие, в тупике и всё такое, я ощущал энергию великой силы и какой-то глубокой древней радости. В общем как пелена с глаз упала и я увидел насколько силён Иван Стотысячный, как раньше, так и сейчас. Мне стало понятно почему мы победили в ВОВ. Горжусь тем, что родился в этой стране.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 14:47   #16
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Повышается ли духовность на Земле?

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение

... я ощущал энергию великой силы и какой-то глубокой древней радости. В общем как пелена с глаз упала и я увидел насколько силён Иван Стотысячный, как раньше, так и сейчас. ....
Есть такая руна Урус:



Урус служит для высвобождения творческой энергии, осуществляющей внезапные перемены. Эта энергия предшествует новому циклу активности. Следовательно, она полезна там, где есть потребность в новых идеях, свежих веяниях, перемене обстановки, резком подъеме морального духа. Руна Урус
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 14:58   #17
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Повышается ли духовность на Земле?

Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Есть такая руна Урус:
Слабовато символ выглядит. То ли дело:

Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 15:20   #18
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Повышается ли духовность на Земле?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
Вы знаете. что на дворе 21-й век, в котором "общая духовная составляющая" планеты кардинальным образом изменилась.
Ну да, особенно после этого
Даже если "это" не брать во внимание, а почитать описания жизни и нравов России конца 19-начала 20 веков. то станет ясно, что в плане духовности россияне стали гораздо более дикими существами, чем сто лет назад.
Нужно учитывать тот факт, что сто лет назад сам Космос был другим. Нельзя осуществить простой перенос людей из одной эпохи в другую.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 15:54   #19
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Повышается ли духовность на Земле?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
Вы знаете. что на дворе 21-й век, в котором "общая духовная составляющая" планеты кардинальным образом изменилась.
Ну да, особенно после этого
Даже если "это" не брать во внимание, а почитать описания жизни и нравов России конца 19-начала 20 веков. то станет ясно, что в плане духовности россияне стали гораздо более дикими существами, чем сто лет назад.
Нужно учитывать тот факт, что сто лет назад сам Космос был другим. Нельзя осуществить простой перенос людей из одной эпохи в другую.
Да, сто лет назад, в конце 19 — начале 20 века Россия переживала интенсивный интеллектуальный подъём, особенно ярко проявившийся в философии и поэзии. Н. Бердяев называл это время русским культурным ренессансом, "серебрянным веком". А сечас, сколько мы знаем поэтов и философов нашего "компьютерного" века?
Цитата:
«Сейчас с трудом представляют себе атмосферу того времени, многое из творческого подъёма того времени вошло в дальнейшее развитие русской культуры и сейчас есть достояние всех русских культурных людей. Но тогда было опьянение творческим подъёмом, новизна, напряжённость, борьба, вызов. В эти годы России было послано много даров. Это была эпоха пробуждения в России самостоятельной философской мысли, расцвет поэзии и обострение эстетической чувственности, религиозного беспокойства и искания, интереса к мистике и оккультизму. Появились новые души, были открыты новые источники творческой жизни, видели новые зори, соединяли чувство заката и гибели с надеждой на преображение жизни. Но всё происходило в довольно замкнутом кругу...»
Николай Бердяев «Самопознание».
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 16:46   #20
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Повышается ли духовность на Земле?

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
А сечас, сколько мы знаем поэтов и философов нашего "компьютерного" века?
Был всплеск в хрущевскую оттепель, поэты-шестидесятники. Так же тогда было создано много замечательных фильмов. Паралельно можно сказать и про итальянский неореализм. А в семидесятых похоже что все застопорилось...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русская духовность Времяон Свободный разговор 2 16.11.2010 18:01
Духовность в других странах Редна Ли Свободный разговор 11 13.09.2010 13:58
Духовность как этическое понятие Времяон Свободный разговор 0 18.02.2010 13:36
Дух и духовность Владимир Чернявский Дельфис 0 15.02.2010 06:38
Духовность. Нада Качества 3 13.03.2009 12:21

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги