Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2008, 11:52   #1
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Предупреждение пользователю Tef: Предупреждение за оскорбления

Сообщение: Как записывалась Агни Йога
Пользователь: Tef
Нарушение: Предупреждение за оскорбления
Баллов: 0

Примечание администрации:
Цитата:
Оскорбление других участников
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Прошу проявлять выдержку. Это лучшее доказательство.
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение

Кстати, у меня возникло ощущение, что "Грани Агни Йоги" написаны человеком, не знающим изложенное в этой компиляции. И если бы он всё это знал, то и записи содержали бы другую информацию и совсем другие акценты, особенно касательно Е.И.Рерих. После того, как эта картина полностью сложилась, у меня зреет подозрение, что Абрамов всё же записывал хорошие и правильные, но мысли собственного производства, вдохновлённые Агни Йогой и, вероятно, письмами Е.И.Рерих. Тем более, что записи, приписываемые разным источникам (там фигурируют М., Матерь Мира и Е.И. и Н.К. Рерихи) по стилю я лично отличить не могу.

Дискутировать на сию тему не готов, т.к. для этого нужно закапываться обратно в "Грани..." и заниматься анализом тех текстов, что мне сейчас совершенно не интересно. Так что прошу считать это моим маленьким частным впечатлением от прочитанного.
Вот это да......Абрамов видите ли не ознакомился с компиляцией Ощущение возникло понимаете ли у них))) дОжили.
Ещё один мессия
Одна беда стили не различить Это какой то...... позор. И этот человек мнит себя исследователем на полном серьезе.

"Скромности" такой я не видывала с тех времен, как нас покинула группа спасателей от нараямы))

перлы от sova
Цитата:
- Судя по всему, Люцифер и Ассургина составляют подобный Атом, хотя явно в тетрадях такого утверждения не обнаруживается.

-Уру и Свати также составляют единый Атом, и им по Космическому Праву принадлежит планета Уран. (Из текста тетрадей можно заключить, что Иисус и Мария Магдалина тоже являются единым Атомом.)!!
- Люцифер задумал обособиться ....

--И тогда Ассургина решила уйти из мира в высшие сферы, чтобы после, когда Светила станут благоприятны, вернуть человечеству духовность.!!!!

--Со временем Люцифер всё глубже погружался в материю всё более из Отца превращался в узурпатора,

---И человечество стало сиротой.
Да что же это за сочинение такое уровня пятиклассника. . И этот человек пишет в такой дикой форме об Учителях на форуме Агни Йоги.

Что творится.......Воистину величайшая трагедия когда появляются подобного рода исследования. Такого невежества не сыскать!!!
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предупреждение пользователю Dron.ru: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 13:47
Предупреждение пользователю vetall2000: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 01:20
Предупреждение пользователю Selen: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 01:17
Предупреждение пользователю Selen: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 01:09
Предупреждение пользователю Selen: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 00:55

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги