Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 20:13   #981
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
..Администрирование - это всегда сдерживание... И сдерживание развития тоже..
Не выдумывайте, Мигрант..
Если тут нет поощрения флейма, флуда и троллинга, то это не является сдерживанием развития. Какому развитию может способствовать свобода перечисленных вещей? Если они не проходят на обычных форумах, то на форуме по изучению Живой Этики таких вещей не должно быть и подавно.

Цитата:
здесь есть и царит жёсткий режим.
А мне кажется, что иногда здесь уж слишком либерально.
Ох, Боря, да неужто нам с тобой до сих пор ещё не понятно, что мы мыслим по-разному?!
Более того, и основная масса посетителей форума думают также как и ты.
Не будем даже говорить про модераторов и админа. Я же не говорю, что вы, мои оппоненты,
думаете также как и я, но под давлением обстоятельств вынуждены вести такой вот режим.
Всё делается на основании глубокого личного убеждения, такова внутренняя позиция...
Просто у меня - другая позиция, другое мнение, и я это своё мнение неоднократно выкладывал.
И у меня нет никакого заблуждения, что вам достаточно моего слова, чтобы прислушаться, понять.
Всё предельно просто - у вас своё мнение, у меня своё. И об этом я как-нибудь расскажу.
Не для того, чтобы обличить вас - это не конструктивно. Вы, сторонники своего убеждения,
меня банально пнёте и продолжите свою практику.
Мне важно вас убедить. Получится ли - это вопрос. Для этого надо иметь как минимум,
желание понять - с вашей стороны, а с моей - талант убеждения. Пока таланта не хватало.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 14:54   #982
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от нв Посмотреть сообщение
На мой взгляд, сейчас на форуме сработалась хорошая команда модераторов с хорошим администратором.
Лично я этого не отрицаю, даже скорее согласен. Но лишь выступаю с предложением все же пореже банить.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 21:30   #983
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Ссылки которыми вы завалили темы помогли кому-то лучше понять АЙ?
А тема про Путина и политику кому-то помогла лучше понять АЙ?
На 100% уверен, что будь мои предпочтения на стороне Путина, бана бы не было.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 21:33   #984
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от нв Посмотреть сообщение
Скажите, Дар, какое отношение к Живой Этике имеет тема «Путин», как и вообще все, что касается политики?
Тема о Путине получилась хорошим вулканом, и лично вы немало потрудились в ней с пиаром ВВП. Я там тоже пару раз писала, сделайте и мне замечание, но только после вас…справедливости ради…после вас.
О том и речь.
Хотя, лично я этой теме благодарен. Если человек не способен справиться с собственными страстями, насколько серьёзно стоит прислушиваться к его мнению относительно АЙ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Лично у меня сложилось устойчивое впечатление, что данный бан дан участнику форума только потому, что он не разделяет точку зрения некоторых модераторов на события в России.
У меня тоже.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Только обоснованные выступления Dara все-же выигрывают в сравнении с провокациями Aa1D
Я Вас умоляю... хотя, Ваше право. Не намерен превращать и эту тему в тему про Путина, не достоин он того.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Если бы на Путина не гнали бочки (да еще какие), небыло бы и такого противостояния.
\
Выберите любую площадку, кроме этого форума, я докажу Вам что Путин того заслужил. Если осмелитесь, киньте ссылку в личку.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Зачем эти грязные методики тащить сюда?
А Вы предлагаете закрыть на всё глаза, придумать свой мир, его же и обсуждать? Это игра такая что ли?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
предпочли знания блоггеров, склочников, провокаторов в СМИ.
То есть занимающийся АЙ не имеет права свой блог вести, а тоже станет недостойным цитирования блоггером?
Как узнать, кто склочник и провокатор? Каков критерий?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Это мнение нужно уважать - вне зависимости согласен кто-либо с ним или нет. Форум - площадка для свободного общения.
Как хорошо говорите, а где Вы были, когда он мне незаслуженно дал бан, простите?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Но в данном случае - мне думается надо смотреть в целом - многие не разделяют - и что их всех банят что ли?
Мною были предоставлены аргументы, факты против которых у него не было аргументов. Остался только один - бан.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Почему такое удивление, когда нарушения даются за хамство? За провокации, тролллинг.. нарушения правил.. неэтичное поведение..
С моей стороны ничего такого не было. Было элементарное несогласие и слабость позиции, которую прикрыли баном. Неудивительно, что политика власти Вам симпатична. Методы всё те же.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Потом, мне самой пришлось попадать под влияние той сильной, подавляющей воли, заставляющей плескать эмоциями.
Так я тоже не считал решение вопроса о Путине вопросом жизни и смерти. Хотел лишь выяснить аргументы, а мне сказали, что это - грязь. Ну, не я же её придумал, официальная информация. Или разговоры о реальности - это не сюда?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от нв Посмотреть сообщение
Чем он по большому счету настолько отличается от вас в этой теме, может быть тем, что не цитировал ЖЭ ?
Я тоже цитировал.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Заглянула на его форум. Впечатление - психик, контактер с претензиями на знание и потребностью духовного водительства (обычное явление для таких людей).
Вы, видимо, куда-то не туда заглянули, ну, или тоже со специально приготовленными для такого случая очками. Ну, да бог с ним, каждый имеет право на своё мнение.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
Если бы в теме про Путина абсолютное большинство было "белоленточниками" , то правовернее бы "путинца" чем Аа1Д в теме бы не было.
Это - да. Просто потому что мне интересно было узнать мнение оппонентов, но... узнал другое, что тоже не плохо.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Ему не важен предмет обсуждения, а только реакция на это.
В данном случае аргументы оппонентов. Реакция столь эмоциональная меня не устраивает. Можно же даже разногласия решать спокойно и без эмоций, но...

Последний раз редактировалось Aa1D, 19.03.2012 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 07:00   #985
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Считаю формулировку предупреждения, выданного мне В.Чернявским, неверной!
Поймите меня правильно. Я не против этого предупреждения. Даже наоборот, я испытываю некоторую "гордость" за него. Что высказал своё отношение на этот язвительно-злостный выпад в адрес МЦР, который Вами же и был удалён.
Я только не согласен с формулировкой. Оскорбление собеседника не было. Мои слова : "Торжество убожества в полной красе" относились к озвученной позиции, в которой звучали угрозы, типа : "это только начало", или "если бы не рыпались, то и жили бы себе спокойно"(пишу по памяти) и т.п.. Это же ясно было из контекста.
Вообщем, ладно... Пусть висит это предупреждение. Оно даст возможность автору удалённого поста прочитать рецензию на своё "творчество".
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 07:41   #986
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Считаю формулировку предупреждения, выданного мне В.Чернявским, неверной!
Формулировка звучит следующим образом: "систематические оскорбления собеседников". Данный случай - это лишь эпизод.
Цитата:
Ссылка на энциклопедию Агни Йоги:Мир Огненный ч.1, 465 Нужно удержаться от насмешек, как от вреднейших насекомых. Никакая насмешка не минует вернуться на нас. Вернейший бумеранг есть унижение близкого. Можно сказать, что Огонь покрывается пыльною завесою от близости глумления. Нужно отдать себе отчет в значении брани и насмешки. Насмешка родит побитие камнями. У насмешки матерь будет подлость.

Ссылка на энциклопедию Агни Йоги:Мир Огненный ч.2, 175 Очень нужно твердить, что каждая грубость неприемлема для эволюции. Когда столько космических опасностей, тогда мысль должна понять, что грубость есть невежество.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 08:26   #987
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Я верю всему тому, что сказано в Учении. И если сказано, что никакая насмешка не минует бумерангом вернуться на нас, то так оно и есть. Но странное дело.. При всём ускорении кармических процессов в настоящем времени, на мою голову почему-то не обрушиваются насмешки со стороны. И это при том, что я даю повод для них. Я говорю не про форум, а про жизнь в реале. Так может быть эти насмешки только в чужом восприятии?
Да, я не лишён ироничности в каких-то случаях, и могу соответственно ответить в подобном тоне. Но если в этом усматривается только подлая насмешка, то здесь, как говорится, я пас.

Последний раз редактировалось Musiqum, 23.03.2012 в 08:29.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 10:31   #988
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
... Но странное дело.. При всём ускорении кармических процессов в настоящем времени, на мою голову почему-то не обрушиваются насмешки со стороны. И это при том, что я даю повод для них...
Возможно те, над которыми Вы насмехаетесь уже преодолели пороки насмешливости и различного рода личностных склок.
Карма - это сложный процесс. Благополучие - не всегда положительный признак.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 11:14   #989
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
... Но странное дело.. При всём ускорении кармических процессов в настоящем времени, на мою голову почему-то не обрушиваются насмешки со стороны. И это при том, что я даю повод для них...
Возможно...
Можно всё, что угодно гадать и предполагать. И всё равно у Вас это будет не в мою пользу. Если Вы считаете, что я насмехаюсь, то это Ваше право. Я не собираюсь Вас переубеждать. Только я буду поступать согласно моим собственным моральным принципам, а не оглядываясь на Вашу их интерпретацию. Если я не прав, меня карма подправит. Но она "видит" намного глубже, чем Вы, и знает мои настоящие побуждения. По всем моим внутренним глубинным ощущениям, я знаю, что оценка моих действий на кармических весах намного отличается от Вашей.

Мы уже кажется говорили на эту тему... Почти всё творчество русских классиков - это высмеивание человеческих пороков и острая сатира. У Чехова, Гоголя, Крылова и др., часто встречается насмешка. Но только она не выступает в роли унизительного оскорбления и злобливого глумления, а является лишь средством, подчёркивающим всю неверность, неэтичность, несуразность неких действий и положений..
Вообщем, дальше развивать свою мысль в этой теме я не буду, чтобы Вы не подумали, что я пытаюсь оправдаться. Мне это просто не нужно...

Последний раз редактировалось Musiqum, 23.03.2012 в 11:23.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 11:57   #990
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Почему-то как только на форуме заходит речь о том или ином недостойном поведении, так сразу идет сравнение с Рерихами, Блаватской (то же, ведь, ругалась и выражалась).... ну в лучшем случае - с Чеховым, Гоголем, Крыловым.
Печально.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 12:09   #991
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Почему-то как только на форуме заходит речь о том или ином недостойном поведении, так сразу идет сравнение с Рерихами, Блаватской (то же, ведь, ругалась и выражалась).... ну в лучшем случае - с Чеховым, Гоголем, Крыловым.
Печально.
Уже давно читала, скажу по памяти.
Почему она "в миру" ругалась?
Из слов Учителя о том, что настоящую Блаватскую можно было видеть по 2 часа в сутки, ночью,когда на это время соединялись все её оболочки и принципы в единое целое, чтобы так продливать разумную человеческую жизнь, потому что один принцип, как Они Говорили, был у неё отнят.Была в Ашраме Твердыни, узнала многое и чтобы нечаянно не выдать раньше времени то, что не нужно знать в то время человечеству, то изымается один принцип и это знание становится блокированным.

Поэтому К.М. назвал её психическим инвалидом. От этого - невоздержанность астрала. Поэтому и допускала ругательства.

Но наши последователи приняли это как способ уничтожения недостатков в других, не подозревая о том, что этим крайне распускают свой астрал, который придется обуздывать, может быть, и не одну жизнь. А завет - чтобы слово не было гробовым гвоздем, имеют ввиду, наверное, только в отношении себя.

Последний раз редактировалось Yula, 23.03.2012 в 12:10.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 12:42   #992
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Я только не согласен с формулировкой. Оскорбление собеседника не было. Мои слова : "Торжество убожества в полной красе" относились к озвученной позиции, в которой звучали угрозы, типа : "это только начало", или "если бы не рыпались, то и жили бы себе спокойно"(пишу по памяти) и т.п.. Это же ясно было из контекста. Вообщем, ладно... Пусть висит это предупреждение. Оно даст возможность автору удалённого поста прочитать рецензию на своё "творчество".
С несогласием согласен.
Если уж на то пошло, то во избежание дальнейших недоразумений, следует предельно ясно обозначить ориентацию Пузикова. Гулять так гулять.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 21:03   #993
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Почему-то как только на форуме заходит речь о том или ином недостойном поведении, так сразу идет сравнение с Рерихами, Блаватской (то же, ведь, ругалась и выражалась).... ну в лучшем случае - с Чеховым, Гоголем, Крыловым.
Печально.
Всё-таки надо было мне продолжить свою мысль, чтобы Вам не стало так печально. Благодаря ей, Вы возможно бы по-другому взглянули на моё "недостойное поведение". Но спорить с Вами не собираюсь...

(Кстати, никогда не сравнивал себя с Рерихами или Блаватской. И пример с русскими писателями я лишь привёл, как показатель того, что одно и тоже зримое поведение может иметь различные моральные оттенки).
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 21:05   #994
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Но наши последователи приняли это как способ уничтожения недостатков в других, не подозревая о том, что этим крайне распускают свой астрал, который придется обуздывать, может быть, и не одну жизнь. А завет - чтобы слово не было гробовым гвоздем, имеют ввиду, наверное, только в отношении себя.
Вы опять всё путаете...
Во-первых, упомянутый Вами "способ уничтожения недостатков" никак не относится к астральному проявлению. Скорее, это работа нишего манаса.
Во-вторых, астрал нужно обуздывать вообще, в принципе, а не какое-то одно его проявление. И в любом случае, этот процесс будет происходить не одну жизнь. Причём, у всех.
В-третьих, Вы лично уже достаточно много вбивали здесь своих "гробовых гвоздей" с милой улыбкой на лице, совсем не подозревая о недостойности своего поступка.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 00:56   #995
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

"Борис, ты не прав". Смех должен быть добрым, не унижающим человека.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 01:27   #996
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Смех должен быть добрым, не унижающим человека.
А я люблю зло посмеятся... И от унижения других получаю удовольствие..
Вот и сейчас опять захотелось. Пойду отведу душу на соседях.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 01:31   #997
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
А я люблю зло посмеятся... И от унижения других получаю удовольствие..
Вот и сейчас опять захотелось. Пойду отведу душу на соседях.
А дальше что? А что когда надоест?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 01:33   #998
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
А я люблю зло посмеятся... И от унижения других получаю удовольствие..
Вот и сейчас опять захотелось. Пойду отведу душу на соседях.
А дальше что? А что когда надоест?
Перекинусь на самых непонятливых.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 11:26   #999
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
"Борис, ты не прав". Смех должен быть добрым, не унижающим человека.


Ну.... это напоминает историю одной книги о Чечне изданной на Западе. Чеченцы там отнюдь не правильные и отнюдь не добрые.А это оказалось для европейцев невыносимо эстетически и неправильно идеологически.
________________________________________________

Это просто факт. Т.е. - правила. И мы все люди. И модераторы тоже могут ошибаться.

Свести процент ошибок модераторов к нулю, экономить их время, сохранить чудесное настроение и приятно пообщаться очень помогает список игнора в личном кабинете . И так чудесно...Рекомендую.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 24.03.2012 в 11:28.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 11:41   #1000
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Хотя с моей точки зрения "ошибки" модератов сводятся к оценке эмоциональной составляющей слов. Глубина вложения в слова своего нравственного видинения проблемы. А это глубокие вещи и они индивидуальны. Иногда совпадают))) Иногда нет.
Хотите выяснять отношения еще и здесь? Смысл?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 24.03.2012 в 11:45.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги