Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2007, 10:53   #1
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию В Челябинске пройдет акция «Найди меня, мама»

В Челябинске пройдет акция «Найди меня, мама»

Завтра, 1 июня, в День защиты детей в Челябинска в рамках программы «Больничные сироты» пройдет акция «Найди меня, мама!».

Организаторы - фонд «Рука помощи», городской отдел опеки управления социального развития, управление культуры администрации Челябинска.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» организаторы, акция пройдет на Кировке. В районе театра цветов «Жираф» будет размещена мобильная фотогалерея с фотографиями челябинских сирот, готовых к усыновлению и опеке. Челябинцы смогут ознакомиться с производной информацией (имя, личностные характеристики ребенка) о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, которые готовы на передачу в семью. Всего будет представлена информация о сорока ребятишках в возрасте до семи лет.

Все желающие получат информационные буклеты, смогут проконсультироваться со специалистом отдела опеки по вопросам усыновления или опекунства.
Во время акции можно будет оказать помощь больничным сиротам, живущим в отделениях городских стационаров.

Акция пройдет первого июня с 12 часов до 18 часов, второго июня – с 10 часов до 17 часов.

Источник >>> http://uralpress.ru/show_article.php?id=113489
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Сердцеведение > Анонс акций, мероприятий, проектов

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проекты Краснодарской РОО "Вторая мама" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 20.05.2007 18:14
Экологическая акция в Москве Kay Ziatz Осознание красоты спасет Мир 1 10.09.2005 18:01
Эволюция Меня. Д.И.В. Свободный разговор 12 19.07.2005 18:34
Я не знаю земли краше той, что меня растила Нина С. Поэзия 3 21.01.2005 20:41
Акция за мир (03.04.01) Kay Ziatz Свободный разговор 7 11.04.2003 13:53

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги