Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 10:21   #1
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Фанатизм в РД. Есть ли он?

Не спрашиваю есть фанатизм среди последователей АЙ.
Этого просто по умолчанию не существует, потому что это означает просто непонимание АЙ т.е. это не последователь АЙ.
А вот в РД.. может на самом деле "фанатизма" и не существует?
Есть просто "разрушители"?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 13:04   #41
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
А так как на форуме, собственного опыта...хм... Ну, в общем, ответ знаете. )
Знаю.
Ни один уважающий свой опыт на всеобщее обозрение не выложит. Ну только отчасти, ну только может быть то что и так в жизни имело свидетелей...Ну какую-то грань...Не более. Сокровенное на площадь не выносят...
Мне кажеться это не обсуждается.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 13:14   #42
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
По-моему, раньше - я имею в виду самое начало 90-х, еще жив С.Н.Р., расцвет РД - его не было вообще.
Термин "рерихнутые" фигурировал в прессе еще в восьмидесятых годах. Так что уже тогда были, просто в меньших количествах, так как еще не успели издать книги. В основном, как я понимаю, это были столичные жители, так как до Москвы все быстрее доходит.
Например:
Цитата:
- В ряде случаев учение Рерихов претерпело серьезную мифологизацию. Вообще Рерихи и рериховцы - это две большие разницы. В уставе нашего музея есть специальный пункт о просветительской работе среди многочисленных рериховских организаций. А они бывают очень разными. У самих Рерихов встречается словечко «рерихнутые».
http://www.roerich.spb.ru/publication/nasledie-reriha-nemyslimo-bez-latvii
Так что, у фанатизма глубокие корни.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.

Последний раз редактировалось ecolog, 02.07.2010 в 13:16.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 13:20   #43
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
По-моему, раньше - я имею в виду самое начало 90-х, еще жив С.Н.Р., расцвет РД - его не было вообще.
Термин "рерихнутые" фигурировал в прессе еще в восьмидесятых годах. Так что уже тогда были, просто в меньших количествах, так как еще не успели издать книги. В основном, как я понимаю, это были столичные жители, так как до Москвы все быстрее доходит.
Например:
Цитата:
- В ряде случаев учение Рерихов претерпело серьезную мифологизацию. Вообще Рерихи и рериховцы - это две большие разницы. В уставе нашего музея есть специальный пункт о просветительской работе среди многочисленных рериховских организаций. А они бывают очень разными. У самих Рерихов встречается словечко «рерихнутые».
http://www.roerich.spb.ru/publication/nasledie-reriha-nemyslimo-bez-latvii
Так что, у фанатизма глубокие корни.
Как говорила моя бабушка (царствие ей небесное) "Умный не скажет, дурак не поймет"... Нам какое дело?

Но мне нравиться эта тема...Очень!!!Пусть РД себя почувствует в интересном положении.Так ему и надо Я думаю что определенные люди поймут что я имею ввиду.

Засим прошу пробачення, вынуждена откланяться. Дале без меня.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 02.07.2010 в 13:21.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 13:47   #44
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Есть все что и среди других ...

-приспособленцы
-предатели
-фанатики
-трусы
-хитрые
-жадные

Некоторые сами уходят, кто-то удачно маскируется.
Ну что маленький лев не пример? Народ деньги сам отадет и немалые, и все "благоволение" в сей "общине" якобы от самого высокого источника...
маленькго льва привожу в пример потому что форум поимел много хлопот с сим товарищем, и это здесь обсуждалось.
А скажи чем здешние лучше отсутствующих? Фраза из твоего любимого ... "Люди, как люди, ...."
Везде люди одинаковые. И легче с темы, кто не оправдывает себя тобой вышеперечисленное АЙ ЖЭ ТД ПМ ПЕР и тд.
Отвечу. Я не имея права обвинять человека во всех смертных грехах сотворенных до него представителями его рода, только потому что он его (рода) потомок. Выносить суждения о человеке надо по его поступкам.
я считаю что только ненормальный изначально относиться к любому человеку с вышемною перечисленными характеристиками.
Не доверять в силу собственного опыта право имеет. Но выносить суждение можно только за конкретный поступок.
Ты меня удивил.
Чем я удивил? Это слова классика.
Да и существование этой темы, "здесь и сейчас", говорит о том, что проблема есть.

И про поступки.
Как можно выносить суждения о человеке, не зная его?
И по каким поступкам? Здесь на форуме? Или в интернете вообще?... Или может в ментальных сферах?
А ты не думала над таким вопросом, что очень часто эти, т.н. поступки, которые наблюдаются в интернете, есть игра, развлечение, и что с реальностью они могут быть вовсе не связаны?
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 13:50   #45
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
фанатизм это не способность контролировать свой мыслительный процесс под воздействием внешнего фактора или внешней личности.
Ну так и я про то же самое
Главная моя мысль была дальше, всё это "лечится" принятием ответственности на себя. То есть пока идёт фаза поиска земного учителя, фанатизм может иметь место, но на этом этапе это не так уж плохо. можно сказать даже необходимо. Если долго не затягивать, это очень важный момент. Вот этот момент и должен проконтролировать земной Учитель и "выгнать" ученика благословив на самодеятельность и принятие решений без подсказок. Только от земного учителя зависит, что у него получится, фанклуб имени себя, уводящий от потока отдельный ручеёк или группа самостоятельных личностей. Чем больше у личности опыта принятия ответственности из прошлых жизней, качества лидера, тем меньше шансов у него попасть в фанаты. У лидера другая опасность - не начать собирать своих личных фанатов. Всё индивидуально и зависит от личных накоплений каждого, а не от Учения.
Фанаты одиночки это другая тема и не имеет отношения никаким Учениям.

Последний раз редактировалось adonis, 02.07.2010 в 13:52.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 15:55   #46
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Есть интересная статья И. Охлобыстина "Если бы я был диаволом". Где-то ее здесь уже цитировали кажется.

Вот некоторые выдержки..

Цитата:
С одной стороны, я, наверно, не имею морального права говорить об этом, с другой — почему-то про это никто не говорит, или говорит, но не услышан.
В общем: если бы я был диаволом, я бы самозабвенно трудился блогером в Интернете, вместе со всем пишущим коллективом преисподней, на каком-нибудь не епархиальном, православном ресурсе. По уровню ненависти к окружающему вообще и в частности, по уровню вреда наносимого вере Христовой, равных таким ресурсам нет. Уже на данный момент для большинства гражданских посетителей Интернета слово «православный» является синонимом слова «злой».
Нет форума, в котором бы некий «делегат» православного ресурса кого-то не проклял и не оскорбил. И причем лезут-то «делегаты» чаще в темы сомнительные, заведомо для православных христиан не подходящие. На сайтах любителей садоводов или филателистов их не встретишь. Грязь предпочитают твари сварливые.
Безграмотные, психически нестабильные, агрессивные. Черти, да и только. Ведь как я раньше считал: православный христианин — явление доброе, всем своим существом людям родное. Скромное, до последней секунды уверенное в возможности спасения человека. В идеале — улыбчивое. Так нет же! Треш один, Dummi Вurger нервно курит.
.........
Боже, подумалось мне: как же мы выглядим в глазах обычных людей!? Слова доброго от нас не дождешься, спиной поворачиваться к нам опасно, а уж о присоединении по доброй воле к сатанинскому торжеству под православным лейблом и речи быть не может. И тут меня озарило: Так это не наши, наши так не могут, наши хорошие, я с нашими Богу молюсь, чтобы всем лучше было, а это духи злобы поднебесной, приличными телами овладевшие для подрывной работы. Эта мысль меня успокоила, и я вспомнил знакомого старца, человека истинно святой жизни, который на мой вопрос, много ли демонов по миру бродит, ответил: не суются они практически. Сами справляемся.
P.S. Так что, любезный читатель, если вам встретится в Сети заметка, после которой захочется руки помыть, не верьте, что ее написал православный, даже если он так подписался. Не наш это. Казачок засланный. После заметок, которые наши пишут, мир обнять хочется. Перекрестите экран монитора и скажите: «Изыди, сатана! Аминь».
Хочется перефразируя Охлобыстина сказать.. если увидете злобного сварливого "рериховца" с хамским отношением к окружающим, грубого, любителя поскандалить и т.д. не наш это, наши так не делают и не ведут себя так. Казачок это засланый..
Понимаю что и после этого поста появятся злорадствующие по поводу нашего форума..
И что интересно в разделах посвященным изучению АЙ их не увидишь... Не это их привлекает на форуме.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 02.07.2010 в 16:06.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 16:28   #47
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Если люди верят на слово избранному авторитету не подвергая его слова критическому анализу, это уже и есть фанатизм.
Совсем необязательно. Все зависит от обстоятельств. например, на уроке школьник следует заданиям учителя, всецело ему доверяя, и не является фанатиком.
А вот если ученик будет стараться следовать словам своего школьного учителя абсолютно во всем (например, в сборке модели робота, при условии, что учитель не является здесь спецом), или будет просиживать за книгами допоздна и изнурять себя, не выходя на улицу поиграть с другими ребятами, или презрительно относиться к ученикам из других школ только потому. что их не учит его учитель - вот тогда это можно признать аномалией.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 16:49   #48
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Понимаю что и после этого поста появятся злорадствующие по поводу нашего форума..
И что интересно в разделах посвященным изучению АЙ их не увидишь... Не это их привлекает на форуме.
Не злорадствующий, но скажу свое мнение, можно?
ЖЭ изучаю не на форуме в разделах, а читая дома книги и наблюдая жизнь. Этим и учусь.
Интересуюсь, и могу делиться информацией по искусству, фотографии, своими личными достижениями в этой области.
Это не правильно? Это можно назвать фанатизмом?
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 17:32   #49
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
на уроке школьник следует заданиям учителя, всецело ему доверяя
Ну так тут у ученика есть учитель, который может научить строить модель робота. И ученик может убедиться в этом воочию. Тем более что в классе уже есть готовые работающие модели. А у последователей АЙ чаще всего адекватного учителя нет, поэтому каждый суслик - агроном. Я вот например не думаю, что непосредственных учеников Рерихов можно было бы упрекнуть в фанатизме, так как у них был учитель, который знал, как надо. Но это были не книги, а живой человек.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 17:38   #50
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
И тут меня озарило: Так это не наши, наши так не могут, наши хорошие, я с нашими Богу молюсь, чтобы всем лучше было,
Открою тайну ... про тех "кто не с нами, те против нас" ...
Они ни "хорошие", ни "плохие", они - другие.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 18:54   #51
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Ну так тут у ученика есть учитель, который может научить строить модель робота. И ученик может убедиться в этом воочию.
Неважно - учитель или учебник. Есть ведь и заочное обучение. По книгам. Подвергать сомнинию учебник или пособие для практических занятий для школьника или студента - абсурд. Не выучил теорию - не смог сделать практическую работу на сессии, не сдал экзамен.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 02.07.2010 в 18:57.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 19:01   #52
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,079
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Вот, непосредственно, и сам ответ.
И о чём он по вашему - говорит?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 21:02   #53
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Но это были не книги, а живой человек.
Книги Живой Этики это живая речь Учителя. Сказанная когда надо и всем кому надо, с учетом разнообразных возможностей.
Он уже обратился к каждому, как обычный живой человек - словом.

Такие же претензии как книгам, можно предъявить и к человеку. Так и говорили Иисусу - что-то не вижу я в тебе света небесного, ты такой же пустой как и мы все, разве что надулся больше, сыном Бога себя называя.

Для мёртвого ученика всё мертво.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 21:17   #54
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Подвергать сомнинию учебник или пособие для практических занятий для школьника или студента - абсурд. Не выучил теорию - не смог сделать практическую работу на сессии, не сдал экзамен.
Если это учебник по точным наукам, то там все проверяемо, и студент просто обязан решать задачи, доказывать теоремы, выполнять лабораторные работы и т.п. Если же это например, учебник по истории, то я думаю, что студенты сталинских времен, которые брали на себя смелость сомневаться во вранье, которое там писали, были все же правее тех, кто слепо верил

Поэтому не стоит валить все в одну кучу. Я как-то не встречал математиков, которые слепо верят в теорему Пифагора и ни разу ее не доказывали и не применяли на практике.

В сферах оккультных все совсем подругому, Есть знающие, но их очень мало и они чаще в тени. И есть масса мнящих себя знающими и слепо повторяющими формулы, смысл которых не понимают и применять на практике не могут, но верят, что их бессмысленное повторение имеет великий смысл.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 21:19   #55
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Книги Живой Этики это живая речь Учителя. Сказанная когда надо и всем кому надо, с учетом разнообразных возможностей.
Он уже обратился к каждому, как обычный живой человек - словом.
Если Вы не видите разницы между чтением книг и личным общением с такими людьми, как Рерих, то мне это очень странно. Видимо многое еще предстоит понять...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 21:28   #56
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Если это учебник по точным наукам, то там все проверяемо, и студент просто обязан решать задачи, доказывать теоремы, выполнять лабораторные работы и т.п.
Не совсем понятно, что вы имеете в виду под словом "проверяемо". В основном массиве школьных предметов - навскидку, природоведение, физика, химия, биология - есть куча того, что надо просто принимать и запоминать. Какая может быть здесь перепроверка?
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 21:31   #57
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Книги Живой Этики это живая речь Учителя. Сказанная когда надо и всем кому надо, с учетом разнообразных возможностей.
Он уже обратился к каждому, как обычный живой человек - словом.
Если Вы не видите разницы между чтением книг и личным общением с такими людьми, как Рерих, то мне это очень странно. Видимо многое еще предстоит понять...
Не ограничиваю общение стоянием рядом в физическом теле и возможностью задавать вопросы.
Если обо мне кто-то хорошо думает, уже слышу. И благодарен. Благодарностью дух растёт.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 21:49   #58
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
есть куча того, что надо просто принимать и запоминать.
Например?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 21:58   #59
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Например?
Все. Начиная с определения предмета и кончая строением атома.
Кстати, в перечень предметов можно добавить еще, по желанию - географию, астрономию, историю в ее фактографической части и т.д.
Для гуманитарных предметов перепроверка подчас оказывает даже негативное влияние на результат учебы)))) Например, для сдачи экзамена в вузе по Истории КПСС надо было просто поменьше сомневаться))))

Последний раз редактировалось Иваэмон, 02.07.2010 в 22:00.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 21:59   #60
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фанатизм в РД. Есть ли он?

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Если обо мне кто-то хорошо думает, уже слышу.
Вы чувствуете мысли людей, с которыми вступали в личные отношения, пусть даже только через интернет. А с авторами книг таких отношений не было. Есть разница.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АУ!... А где есть жизнь? ecolog Рериховское движение 48 24.06.2016 15:21
Есть желающие ? Lavrenty Община 194 30.08.2011 11:21
Живая Этика vs. религиозный фанатизм и сектантство Вэл Свободный разговор 74 17.07.2007 17:49
ОНИ БЫЛИ И ЕСТЬ Miona Свободный разговор 0 06.06.2006 22:36
А что там есть? Lutis Качества 12 10.04.2006 04:43

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги