Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 10:10   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию У кого есть желание ... ?

Вобщем, начала описывать собранную информацию с рассказа деда про войну. Пока начала заносить на свой сайт. Ошибки грамотические еще не исправляла, текст пока полностью в "сыром виде". Потому, не относитесь к нему как к уже законченной работе, ибо это лишь ее начало и первые размышления к началу. Если не меньше того
Когнечно же, лучше всего было бы описывать рассказ в диалоге и вами и постоянном приложении находимой или имеющейся информации (фактов) с одновременным анализом всего описываемого.

Записала пока начало подхода к нашей Отечественной войне - предпосылки глазам очевидца.
Вести записи на сайте считаю всетаки не правильным. Нужен живой диалг. Тут есть такие соображения:

вчера мой муж выдал мне - "тебе надо поискать сайты с независимыми историками, ищущими правду тех событий не у крайностных сторон, а именно как производгную их, как независимую золотую середину".

И у меня родилась мысль, не создать ли такую "середину" самим?
Если собраться небольшой командой и начать собирать инфопрмацию, собирать без эмоций и личностных заинтересованностей. Можно создать сайт "свободных исследователей истинных событий и причин". Тут можно не только про войны, но и про все исторические события.
Условие - истинное и неподкупное стремление узнавать правду со всех сторон и как можно шире.
Поиск "золотой середины" в событиях прошлого. Без зацикливания.

Как вы думаете или знаете?
Есть такие сайты уже? Или стоит такой создать?

Пора уходить. Позже продолжу.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воля и Желание Слович Качества 27 23.05.2020 18:33
АУ!... А где есть жизнь? ecolog Рериховское движение 48 24.06.2016 15:21
Кого нельзя допускать в Общину СОФИЯ Община 2 22.07.2006 17:31
А что там есть? Lutis Качества 12 10.04.2006 04:43
НУЖНА ПОМОЩЬ. КОГО ЗАТРОНЕТ - ПОМОЛИТЕСЬ Ighor Свободный разговор 1 22.08.2004 11:32

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги