Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2008, 17:29   #61
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если завтра Приход...

Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
а в обсуждении этого поистине грандиозного явления. Ведь зная его масштабы, всю серьезность грядущего, не будет мудрым отвернуться и сказать, что нас это не касается...
так что важнее на ваш взгляд..
описание катастроф и ужасов которые постигнут Землю
или подготовка к нему?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2008, 17:34   #62
Мусаси
 
Рег-ция: 22.01.2008
Сообщения: 245
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если завтра Приход...

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
а в обсуждении этого поистине грандиозного явления. Ведь зная его масштабы, всю серьезность грядущего, не будет мудрым отвернуться и сказать, что нас это не касается...
так что важнее на ваш взгляд..
описание катастроф и ужасов которые постигнут Землю
или подготовка к нему?
Важнее готовится к нему зная какие грядут катастрофы и ужасы. Так как для того что бы готовится к чему то надо предполагать что будет.
Мусаси вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2008, 17:39   #63
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если завтра Приход...

Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
И ведь он будет, ждем мы его, не ждем, он все равно будет.
Древние евреи ждали тоже самое событие ещё 2000 лет назад, но так и не дождались. Мне кажется, что этот миф о Пришествии древен как сам Мир. Наврное это один из архетипов. Подобные ожидания были в истории постоянно, значит это как-то заложено глубоко в подсознании людей. Но как и когда это может произойти, и произойдёт ли вообще когда нибудь, это вопрос.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2008, 17:46   #64
Мусаси
 
Рег-ция: 22.01.2008
Сообщения: 245
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если завтра Приход...

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
И ведь он будет, ждем мы его, не ждем, он все равно будет.
Древние евреи ждали тоже самое событие ещё 2000 лет назад, но так и не дождались. Мне кажется, что этот миф о Пришествии древен как сам Мир. Наврное это один из архетипов. Подобные ожидания были в истории постоянно, значит это как-то заложено глубоко в подсознании людей. Но как и когда это может произойти, и произойдёт ли вообще когда нибудь, это вопрос.
Т.е. слова Е.И.Рерих что это произойдет когда некоторые дети (а сказано это было в конце 30-х годов) станут стариками, в расчет... не принимаются?
Мусаси вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2008, 17:55   #65
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если завтра Приход...

Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
Т.е. слова Е.И.Рерих что это произойдет когда некоторые дети (а сказано это было в конце 30-х годов) станут стариками, в расчет... не принимаются?
А слова Е.И.Рерих, что в 1977 году земле конец придёт надо во внимание принимать? Или это уже отменяется?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2008, 17:59   #66
Мусаси
 
Рег-ция: 22.01.2008
Сообщения: 245
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если завтра Приход...

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
Т.е. слова Е.И.Рерих что это произойдет когда некоторые дети (а сказано это было в конце 30-х годов) станут стариками, в расчет... не принимаются?
А слова Е.И.Рерих, что в 1977 году земле конец придёт надо во внимание принимать? Или это уже отменяется?
Во-первых хотелось бы увидеть цитату, что бы понять контекст.
Во-вторых все знают гибкость Плана, и все знают о его непреложности. То что Приход неизбежен, это факт. Или вы так не считаете?
Мусаси вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2008, 18:07   #67
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если завтра Приход...

Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
Во-первых хотелось бы увидеть цитату, что бы понять контекст.
Во-вторых все знают гибкость Плана, и все знают о его непреложности. То что Приход неизбежен, это факт. Или вы так не считаете?
Читайте дневники Фоздик. У меня их сейчас под рукой к сожалению нет. А будет или не будет, откуда мне знать. Может и будет. Но для меня это не факт, а только возможная гипотеза. С моей колокольни не видно будущего...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2008, 18:09   #68
Мусаси
 
Рег-ция: 22.01.2008
Сообщения: 245
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если завтра Приход...

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
Во-первых хотелось бы увидеть цитату, что бы понять контекст.
Во-вторых все знают гибкость Плана, и все знают о его непреложности. То что Приход неизбежен, это факт. Или вы так не считаете?
Читайте дневники Фоздик. У меня их сейчас под рукой к сожалению нет. А будет или не будет, откуда мне знать. Может и будет. Но для меня это не факт, а только возможная гипотеза. С моей колокольни не видно будущего...
Спасибо за ответ Редна Ли, почитаю.
Мусаси вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2008, 18:35   #69
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если завтра Приход...

Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
а в обсуждении этого поистине грандиозного явления. Ведь зная его масштабы, всю серьезность грядущего, не будет мудрым отвернуться и сказать, что нас это не касается...
так что важнее на ваш взгляд..
описание катастроф и ужасов которые постигнут Землю
или подготовка к нему?
Важнее готовится к нему зная какие грядут катастрофы и ужасы. Так как для того что бы готовится к чему то надо предполагать что будет.
Значит вы все же будете заниматься описанием ужасов и
катаклизмов которые нас ждут.
Т.е. это описание на ваш взгляд и будет подготовкой.
Я правильно вас понял?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2008, 19:58   #70
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если завтра Приход...

Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
Две последние цитаты, указывают на то, что тело Новое приближается и пока еще сокрыто от наблюдения. Но оно проявится.
Ну не бывает в космосе прямых путей. Не может планета просто так прилететь и встать на своё место. Приближаясь к Солнцу она набирает скорость и, если не сможет её кому-нибудь "слить", то также шустро улетит как и прилетела. Об этом кстати упоминается в приведённых цитатах из ПЕИР.

Слить часть своей кинетической энергии (скорости) она может при редком стечении обстоятельств во время гравитационного манёвра вблизи одной из планет-гигантов (Юпитер, Сатурн), тогда её скорость упадёт, а орбита станет менее удалённой от Солнца. Соответственно полученная энергия увеличит орбиту планеты-гиганта пропорционально отношению их масс. Судя по письмам, это будет Сатурн. Но даже если такое редкое стечение обстоятельств произойдёт, апогелий орбиты новой планеты будет за орбитой Сатурна и на его уменьшение потребуется ещё множество столь же маловероятных гравитационных манёвров, этот процесс растянется на сотни тысяч или даже миллионы лет.

Все описываемые в этих цитатах события (удаление Сатурна из СС, гармонизация орбиты новой планеты между Землёй и Венерой, возрождение жизни на Луне) не могут произойти в марте 2012 года (или любого другого года) хотябы уже потому, что на протекание этих процессов потребуются миллионы (а в случае с Луной - сотни миллионов) лет.

Что значит "Сатурн покинет Солнечную Систему"? Сатурн это планета-гигант, он не может просто так взять и улететь, на это нужна энергия, которая есть в достаточном количестве только у Юпитера. При появлении новой планеты все орбиты станут нестабильны и возникнет переток кинетической энергии в результате огромного множества слабых гравитационных взаимодействий. Этот переток продлится сотни миллионов лет, пока не установится новый баланс, в результате которого Сатурн покинет Солнечную Систему, а Юпитер стало быть станет ближе к Солнцу (ну либо все малые планеты упадут на Солнце дабы не нарушался закон сохранения энергии).

Так что, если мы и увидим новую планету, то это будет краткий эпизод, неоднократное продолжение которого смогут наблюдать наши потомки.

Последний раз редактировалось Dron.ru, 17.03.2008 в 20:00.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2008, 20:07   #71
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если завтра Приход...

Сообщение от Dar
«Т.е. это описание (ужасов) на ваш взгляд и будет подготовкой»

Дар, ну какой же Вы непонятливый, однако.
Описание событий это ПРОСТО ОПИСАНИЕ СОБЫТИЙ, а подготовкой к этим событиям могло бы быть размышление вслух о том как вести себя в этих событиях.
Может Вы полагаете что это излишне, то бишь примерять на себе эти события? – скорее всего Вы так и полагаете, но это мало значит, т.е. это Ваше полагание, ибо читаем буквально следующее

14.474. …Пусть в школах испытывают мужество. Можно представить себе целый школьный предмет, когда ученики должны ответить, КАК ОНИ поступят при различных опасностях. Нельзя требовать, чтобы дети немедленно проявили находчивость, но можно довести их постоянным обучением познания жизни до мужественных решений. Такое соревнование в находчивости будет хорошим мозговым упражнением. После ученики поймут, как лучшие Деятели доходили до высшей устремленности.
Мыслитель требовал, чтобы ученики хотя бы один день из недели посвящали марафону находчивости. Он знал, что этот доспех понадобится часто в жизни.
==

Как видите ДАЖЕ ДЕТЕЙ УМЕСТНО готовить на чрезвычайных ситуациях и даже в мирное время. Чего уж Вы! востаете так против?

Вообще-то я вас понимаю.
Расчитывать на то что взрослый человек проживший жизнь пусть и достойно, но который НИ РАЗУ в этой жизни не имел опыта руководящей работы да вдруг, да и отликнется на предложение Мусаси… это конечно утопия. Но я думаю, если ТО время придет, то совесть ЗАСТАВИТ делать правильные шаги. Другое дело что шаги эти будут шажками.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2008, 20:10   #72
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если звтра Приход...

Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
Как и всё написанное ранее, вольная фэнтези на заданную тему с элементами реалистичности.
Я пишу не от своего лица
1) А от чьего лица вы это пишете?
2) Кем и зачем задана эта тема?
1 -2.Шпиенов ищете (шучу)? (а если серьезно)Я там ссылку дал на материал. Смотрите. Это писал не я.
Но поскольку мне это интересно, то я привел его здесь, с предложением обсудить. По моему нормальная ситуация. Вас что то смущает?
Может у вас по теме вопросы есть, или мысли какие?
Смущает. Посмотрел ссылку.
Автор этой "вольной фэнтези на заданную тему с элементами реалистичности" есть отключенный участник данного форума "Маленький лев", а ныне назвающий себя "наставником Наярама". Я рассматриваю открытие данной темы как попытку обойти запрет на участие Нараямы в форуме. Тема, к сожаленью, должна быть удалена.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2008, 20:34   #73
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если завтра Приход...

кстати, только ИМХО

где-то в дневниках ЕИР есть момент где сказано что Христом была послана «лодка спасения» (похоже именно так это звучало), т.е. взрыв Земли все-таки предпологался где-то там… в 20 веке… и вот в связи с этим была послана, как я понял некая планета, т.е. именно материальный объект и вроде это очень хорошо стыкуется с кометой о которой идет речь.

Планета же Урусвати это нечто из другой области, т.е. это из предполагаемого ПЛАНОМЕРНОГО ПРАВИЛЬНОГО эволюционного развития Солнечной системы. И вполне возможно это и есть проявление оявление из астрального измерения подобно как это происходит с материализациями.

Угроза взрыва Земли вроде как миновала, поэтому сценарий с «лодкой спасения» стал не актуальным.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2008, 20:55   #74
Seagull
 
Рег-ция: 26.01.2008
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если завтра Приход...

Николай А. - не кипятись, начальник!
Удалить любой дурак может!

Но проявить находчивость попробуй в таких событиях!!!
--

Мусаси, насколько я понял, это гипотетический вариант, основанный на описанных в Учении моментах?

Если это так, тогда в чем проблема у модераторов?
Создайте закрытый клуб!

(не сочтите рассуждения за эмоции! а то посмотрел тут у вас чуть что недообъясненное - сразу каждый через свою призму смотрит)

-----------------

Вообще-то, то что описал Мусаси (или кто бы то нибыл) виртуальный тренажер приближенный к боевым условиям!

Очень хороший вариант отработать тактику всех рериховцев! разве нет?
Пусть это будет не в мае, пусть через 5 лет, но если тактика будет отработана и закреплена, то по предвестникам определив сам Приход действия будут слаженны!

Это очень грамотно!
Спасибо Мусаси.
--
Попробую изложить свой взгляд... приступлю минут через 10
Seagull вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2008, 21:07   #75
atolic
 
Рег-ция: 09.01.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для atolic с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Если звтра Приход...

Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
..Есть попытка обратить внимание.
Согласен с Мусаси.Именно попытка обратить внимание, а как это воспринять-личное дело каждого.
Кто то рукаводствуется принципом: "Пока гром не грянет..."
Бесполезно таких людей убеждать,они давно уже выбрали свой стиль поведения .. спрятать голову в песок...в надежде, что их эти события минуют.

ИМХО в целом описано правильно, за исключением сроков.Понятно, что это самое сокровенное и "не знате ни дня ни часа"

Последний раз редактировалось atolic, 17.03.2008 в 21:08.
atolic вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2008, 21:10   #76
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если завтра Приход...

Цитата:
Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
Николай А. - не кипятись, начальник!
Удалить любой дурак может!

Но проявить находчивость попробуй в таких событиях!!!
--
1) Мы с вами не на "ты".
2) Я не кипячусь.
3) Подобных тем на форумах уже насмотрелся. Чаще всего они служат лишь вступлением к "явлению спасителя". А находчивость пусть каждый проявляет в рамках правил.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2008, 21:11   #77
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если звтра Приход...

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
Как и всё написанное ранее, вольная фэнтези на заданную тему с элементами реалистичности.
Я пишу не от своего лица
1) А от чьего лица вы это пишете?
2) Кем и зачем задана эта тема?
1 -2.Шпиенов ищете (шучу)? (а если серьезно)Я там ссылку дал на материал. Смотрите. Это писал не я.
Но поскольку мне это интересно, то я привел его здесь, с предложением обсудить. По моему нормальная ситуация. Вас что то смущает?
Может у вас по теме вопросы есть, или мысли какие?
Смущает. Посмотрел ссылку.
Автор этой "вольной фэнтези на заданную тему с элементами реалистичности" есть отключенный участник данного форума "Маленький лев", а ныне назвающий себя "наставником Наярама". Я рассматриваю открытие данной темы как попытку обойти запрет на участие Нараямы в форуме. Тема, к сожаленью, должна быть удалена.
Не может быть никакого сожаления. Правила написаны для всех. Почему для какого-то Мл должны быть исключения? Потому что он сам себя назвал наставником и собрал кучку, типа последователей? Один из которых является на форум, где "наставник" забанен и проталкивает без зазрения совести его идеи. Возможно, таким образом, подбирая для "гуру" свежие души.

Совсем недавно такая же история была с темой "Творчество Уранова" - с теми же участниками. Сколько можно наступать на грабли, граждане модераторы?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2008, 21:13   #78
atolic
 
Рег-ция: 09.01.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для atolic с помощью ICQ
Smile Ответ: Если завтра Приход...

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
У В.Мегре есть про это. Там написано, что люди, ожидающие КС и описывающие его тем самым создают мыслеобразы этого КС и следовательно увеличивают вероятность наступления оного.
..а почему бы не сослаться на Г.Х.Андерсена , он красивые сказки писал.
Это я к тому..не могли бы Вы в подтверждение своих слов приводить цитаты из Ж.Э.
Мы на Рериховском форуме, здесь авторитетом является Учение Живой Этики.(при чем здесь ссылка на мнение У В.Мегре? )
atolic вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2008, 21:20   #79
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если звтра Приход...

Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
Ну неужели ни у кого даже сердце не екнуло?...
Мусаси, на запугивании и страхе держится только иерархия тьмы.

Как модератор, еще раз прошу указать - откуда взят приведенный текст.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.03.2008, 21:23   #80
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если завтра Приход...

Цитата:
Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
Николай А. - не кипятись, начальник!
Удалить любой дурак может!

Но проявить находчивость попробуй в таких событиях!!!
--
Какие события? Явление нараямцев на этом форуме? Это не событие, а недоразумение. И находчивость тут не к чему, это не КВН.

У товарищей имеется в наличии свой собственный форум, на который люди уже давно перестали заходить в виду совершенно нетерпимого к критике поведения администрации. Но ребятки скучают смертельно, им нужны острые ощущения, которые им периодически устраивает "наставник". Вроде как учения по ГО. Когда все бегают в дыму, хватают прохожих, объявляют их пораженными и на носилках тащат в убежище. Где лектор рассказывает о том, атомная бомба всегда падает именно в эпицентр атомного взрыва.
Но вот такое развлечение лучше устроить на чужом форуме, потому что на своем они заявляют посторонним "ты придурок, иди отсюда и не мешай нам трудиться" (передано по памяти).

Так что всем желающим целесообразнее отправляться к первоисточнику - Нараяме.

Последний раз редактировалось Djay, 17.03.2008 в 21:25.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая эпоха, Великий Приход Константин Метафизика 35 30.01.2022 23:28
Приход новых энергий и борьба с ним Редна Ли Свободный разговор 68 06.12.2015 16:23
Это вчера или завтра … Д.И.В. Наука, Медицина, Здоровье 36 01.06.2006 13:28
Завтра День Рождения ллр Работа форума 1 26.11.2004 11:56
Если Агни Йога... Пришелец Свободный разговор 23 23.12.2003 10:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги