Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 19:23   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,897
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,067 раз(а) в 4,819 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Владимир Шишлянников: Нарушение правил

Сообщение: Обращение к форуму
Пользователь: Владимир Шишлянников
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Систематическая незапрашиваемая реклама
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Систематическая незапрашиваемая реклама
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Шишлянников Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Шишлянников Посмотреть сообщение
Сегодня узнал о работе Международной Школы Мира, под руководством земных Учителей посланных Владыками Шамбалы под руководством Р.Мория! Это по моему, самое последнее Указание.
Не верьте всему, что пишут в интернете.
Верю тому что уже ИМХО100% источник АЙ.
Примите мои глубочайшие соболезнования
К соболезнованиям присоединяюсь..
Очень жаль..
Все ж непонятно мне, почему люди прочитавшие(!!!) АЙ, идут в такие школы..

Заглянул на сайт этой "школы"..
Несколько моментов..

"Школа имеет Высшее Духовное Водительство."..

И что-бы стать учеником этого "высшего водительства" (т.е. вступить в эту школу),
достаточно написать заявление и заполнить анкету.
Образцы заявления прилагаются(!). Нужно скачать.

И о чем же говорит сам Мория?

Цитата:
Мои ученики!
Ниспосылаю Свое Огненное Слово!
Не так давно в Мир Плотный Мы передали форму Нового «Заявления».
Прошу применять в работе с людьми только форму нового «Заявления». Уведомляю вас о том, что начиная с настоящего часа вашего служения вступительный взнос равен 50 долларам.
Ежемесячный взнос каждого ученика Школы должен составлять не менее 20 долларов.
Если ученик готов выплачивать сумму больше, чем та, которую Я назвал, то он может это делать.
Каждая материальная жертва ученика засчитывается Нами.
В Период Отягощений Школа должна сыграть свою особую роль в деле Великого Строительства.
АУМ.
Мория – Сказал.

Среди "новостей" есть такая новость..
Цитата:
Открытие 10-ого сайта!
Сегодня - День Открытия нового сайта Школы Мира: "Братство Иванов Стотысячных"! Об этом Братстве сказано на страницах Агни-йоги и в письмах Елены Рерих - Матери Агни-йоги.
т.е. количество сайтов с "посланием Мории" с просьбой выслать 50 баксов и вступить в школу (что-бы стать его учеником и спасать мир) будет увеличиваться..
Наверняка вступившие получают задание привлекать новых учеников (возможно будут получать проценты)


На сайте так же есть "Программные Послания Учителей.."
например.. "слово Мории" от 19.03.13

Цитата:
Слово Великого Учителя - Учредителя Цивилизации
19.03.13г

Провозвестие Доверено Школе, существующей на Земле 23 года и первой принимающей Откровения стратегического назначения.
Прошу объединиться вокруг этого главного Магнита, проявленного Мной и Моими Собратьями.
Я удостоил Школу Мира правом вести за собой все другие земные образования и учреждения, идущие Путем Духа.
..Итак, объединение всех Магнитов Света – не просто само по себе ради объединения, а объединение вокруг ведущей Программы, даваемой Школе – ради выполнения высокого эволюционного предназначения!
АУМ
Мория – Сказал
там же
Слово Кут Хуми - Соучредителя Цивилизации 19.03.13г

там Слово Рерихов..

Цитата:
Слово Елены и Николая Рерихов
(Школа Мира – главный Магнит в Мире Плотном)
19.03.13г.
7ч.50м.

Наши дорогие сподвижники! Строители Мира Нового!
...
Вам необходимо скорейшим образом начать свое объединение друг с другом, и все вместе вы становитесь под Водительство Учителей, которое будет осуществляться вами на новом уровне!
...В конце 2012 года Школа удостоилась своего высшего посвящения – ей дан статус «Школа Мира». С этого Этапа Программа Школы Мира становится основополагающей для всего переходного человечества!
..........
..
Елена и Николай Рерихи – Сказали
ну и разумеется традиционно..
Цитата:
Слово Ладомира Воина
19.03.13г.
9ч.5м.
Владыка Дал Сигнал: нужно объединение всех истинно духовных земных магнитов под Водительством Белой Шамбалы.
.....
Да здравствует Великое Белое Братство – величественное и непобедимое!
Ладомир Воин – Сказал. 9ч.17м
Похоже начинается очередная (после секты "Белое Братство") волна по очернению Учения "Живой Этики" и настраиванию людей против..

Наверняка потом начнутся митинги с флагами, криками и самосожжением..
правда лозунг о "конце мира" уже не сработает, значит будет что-то новое..
скорее всего призывы к свержению власти.. (тут у них сразу найдутся спонсоры)
Тут сразу ловятся две цели.. Во первых всем показать "народ против власти"..
и даже "высшие силы".. во-вторых очередной раз бросить тень и очернить Рерихов и Учителей..

Можно догадываться кто стоит за этим движением, и жаль тех кто переходит в их ряды.

Но есть и плюс!
Раз начинается такая волна грязи, значит где-то растет Свет.
Пояснения от Еtsi:
Если это намек на меня, так как у меня в подписи стояла та самая фраза "ВСЁ, написанное мной, 100% ИМХО", то заявляю, что ни к какой школе себя не отношу.
Подписала так, чтобы оттенить то, что пишу здесь результат СВОЕГО осмысления ТЕКСТОВ АЙ, не претендуя в то же время на истинность. Это всего лишь СВОЕ осмысление Текстов.
Мы же не должны быть попугаями, бессмысленно копирующими тексты только в виде цитат, не включая своего осмысления, даже если результаты такой внутренней работы не станут совершенными.

Раз моя подпись смущает многих и ведет к приписке мне каких-то школ, я убираю свою подпись.
... (возможно будут получать проценты) Какое невежество, взнос это минимальная "жертва" за обучение. Объединение, главное АЙгов. Какое смутное представление у того кто сказал, что МШМ секта. Знаете кто зовет на митинги и забастовки "Язычники"(г. Владивосток) и др. "патриоты России". Не включайте нас (меня) в очернители, как раз наоборот. АЙ дает оружие=Меч Духа (Огненное Слово). Идет Армагедон, темные сплачиваются и сопротивляются претворению Света. Но это их последнее ожесточение, конец их предрешен. Сейчас время отягощений, это тяжелая Ноша Воина Света, нужна преданность Учению АЙ, Учителям. Как никогда нужно покаяние, наша Миссия - просветительство- лозунг -"Пусть всем будет хорошо".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю владимир цапков: Нарушение правил Dar Нарушения 0 11.05.2008 11:41
Нарушение пользователю владимир цапков: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 10.05.2008 18:03
Нарушение пользователю владимир цапков: Нарушение правил Dar Нарушения 0 09.05.2008 13:25
Нарушение пользователю владимир цапков: Нарушение правил Dar Нарушения 0 13.04.2008 12:16
Нарушение пользователю владимир цапков: Нарушение правил Dar Нарушения 0 23.11.2007 17:35

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги