Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Нужны ли Форуму такие Правила?
Я за принятие таких Правил без поправок 7 28.00%
Я - "за", но с поправкой (напишите) 2 8.00%
Мне все равно 2 8.00%
Я категорически против, потому что... (дополните) 14 56.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2007, 10:39   #261
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от ллр Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Да и я собственно не вношу предложений, считая эту ветку провокацией.
Не просто провакацией особенно сравнив результаты голосования в этой теме и темой "Так прав Мл или нет? Голосование".
Ну и правила соответственные придуманы, чтоб по одному на место ставить "не угодных" прогосовав дружно.
Максим! Вы выдали чужой текст от моего имени! Причем, моя позиция совершенно иная, не путайте! Я уважаю мнение и Софьи, и Саши Софьина и Николая Атаманенко, и не считаю эту ветку провокацией. Чтобы там не предлагалось, ребята искренни. В любой ветке можно и нужно найти полезные зерна. И они здесь есть.
Приношу извинения, это досадная ошибка. Отвечал Ниннику. Ваша позиция, это Ваша позиция, конечно, "Господом Твоим".
Сдаётся, полезность ветки тонет под грузом неполезности.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.08.2007, 10:47   #262
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Сдается мне, что полезность есть. Нужно теперь думать над противоядием от Властителей дум, Борцов за сознания и монопольных держателей Истины.
Чтобы впредь сразу ... без такого долгого и мучительного шаркающего ухода\возврата\ухода\возврата.
Отдохнут и навалятся.
Конечно, можно упираться в бесконечность Канона Господом Твоим.
Но не менее важно и другое: Улыбающийся Врагу Учителя.... и далее по тексту.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.08.2007, 10:58   #263
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

1. Иерархия2. Единение3. Соизмеримость4. Каноном Господом твоим.Только четвертый пункт! Он вытекает, он следствие из первых трех!Какая иерархия такой и канон А ведь и насколько я помню, это и есть Основы так их озвучила ЕИР в письмах.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.08.2007, 11:01   #264
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Голосую против т.к. суть предлагаемых правил мне видится такой:
Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Ну так я и предлагаю обсудить то, что сырое ... предлагается поединок ... дуэль может длиться одну страницу, а может и сразу несколько ... один человек может спорить сразу с несколькими оппонентами, и даже в одной ветке ... Истинная цель этих Правил ... вы никогда не будете застрахованы от столкновений ... мне, как и группе МЛ ... все равно: порядок здесь или нет ... предлагаемое мной как раз и есть приглашение сладкопевцев погулять в бурьяне ... Это указ Владыки, который для меня - Закон ... Это тоже не по АЙ.
Если убрать излишнее многословие, то приходим к пониманию истинной цели: "Истинная цель этих Правил ... вы никогда не будете застрахованы от столкновений". Т.е. идея создания высокой общины путём раздувания взаимной вражды в бесконечных спорах.

Не претендую на объективность компиляции, оригинал поста находится здесь.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.08.2007, 11:06   #265
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Сдается мне, что полезность есть. Нужно теперь думать над противоядием от Властителей дум, Борцов за сознания и монопольных держателей Истины.
Чтобы впредь сразу ... без такого долгого и мучительного шаркающего ухода\возврата\ухода\возврата.
Отдохнут и навалятся.
Конечно, можно упираться в бесконечность Канона Господом Твоим.
Но не менее важно и другое: Улыбающийся Врагу Учителя.... и далее по тексту.
Полезность есть, несомненно. Ситуация, сложившаяся на форуме, в достаточно короткий срок выявила скрытые отрицательные и положительные стороны многих форумчан. Кто знает, случайно ли это всё?
Да и урок по распознаванию ликов.
Но, думаю, неполезность пока перевешивает.
Светляки должны стать бдительнее, сплочённее... легкомыслие и доверчивость непростительны и опасны.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.08.2007, 11:09   #266
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
предлагаемое мной как раз и есть приглашение сладкопевцев погулять в бурьяне
Ну чем плоха сатира..
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.08.2007, 11:10   #267
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Если убрать излишнее многословие, то приходим к пониманию истинной цели: "Истинная цель этих Правил ... вы никогда не будете застрахованы от столкновений". Т.е. идея создания высокой общины путём раздувания взаимной вражды в бесконечных спорах.
Значит секта Льва, это камни преткновения, которые Дух каждого из нас выбрал для своего обучения . Ну и для того, чтобы светлячки сумели научиться чувствовать насколько на тонких планах мы все едины.
В книге "Братство" дается описание Великого Путника, его дела на земле, как он лечил людей и там же сказано, что он был для всех людей, а не для одной секты.
А от столкновений действительно не будем застрахованы, но если быть внимательным и выполнять рекомендации АЙ, то предупреждения обычно идут до столкновений. Другой вопрос, насколько мы привыкли доверять своему сердцу, а не авторитету незнамо кого.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.08.2007, 11:15   #268
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
. легкомыслие и доверчивость непростительны и опасны.
Я бы еще добавила, что нужно внимательнее относиться к своему желанию быть в Общине или работать в группе.
"Община" Махатм она в духе. И приближаться к ней нужно тоже в духе. И не комплексовать, если чувствуешь , что пока не готов.
Так же как и поездка на Алтай, прежде чем ехать, нужно просматривать фотографии и слушать отклик в своем сердце. Если еще рано, то предупреждение будет обязательно.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.08.2007, 11:18   #269
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

"Чтобы мрачные помыслы нас не тревожили, это не в нашей власти, но чтобы... возбуждали нас или не возбуждали в нас страсти - это в нашей воле.."И.Сирин (303-373) Не в нашей воле чтобы не тревожили форум, но достойно принять гостей это в нашей воле. Вот это и следует обмозговать...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.08.2007, 11:23   #270
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Т.е. идея создания высокой общины путём раздувания взаимной вражды в бесконечных спорах.
И увода в сторону от Учения.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.08.2007, 11:34   #271
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
идея создания высокой общины путём раздувания взаимной вражды в бесконечных спорах
"Разделяй и властвуй" - старо как мир, если не старше
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.08.2007, 11:41   #272
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
(...) Ну и, попутно, можно покушать энергии, где ж её больше взять в таких количествах и такого качества. Потому в покое они не оставят сами.(...)


Это из области самооценки. Можно еще понятней - самолюбования.



Освежим наши мысли Истиной и поразмыслим еще раз:

(...) Самость превосходства есть одно из самых позорных проявлений несовершенства духа. Она не только рвзлагает все окружающее, но и остается самым препятствующим условием для продвижения. (...)
В Братстве не может быть самости превлсходства, так же, как и самодовольства. (...)

(...) Вображение недостаточно развито в людях. Они не могут вообразить причины и следствия. Самые прекрасные возможности люди не умеют представить себе. Не учили людей воображению и вдохновению. Осмеивали лучшие устремления и убеждали не мвслить. Но неумеющие мыслить не могут воображать. Утеря воображения есть отступничество от радости. (...)

(...) Устанет когда-то человечество, так устанет, что возопит о спасении, и будет такое спасение в Братстве. (...)

(...)Нужно признать. что постоянно проникают в мир токи Братства. Не нужно судить, где они успешны или неуспешны, такие преждевременные выводы лишь покажут ограниченность мышления о Братстве. (...)

(...) Утвердите сознание - служит ли понятие Братства ограничению или расширению ваших возможностей. Если хотябы в малейшей степени кто-то почувствует ограничительное воздействие, пусть не приближается к Братству.

О сужествовании братства радуйтесь!

Когда замутится сознание, когда высшие Понятия отдалятся, подумайте хотя бы о единении в добрых действиях.
Невозможно отвернуться от всего укрепляющего.
Не будет прочен труд во имя раздора, неприемлем сор на пороге.
Когда вы будете собираться в путь дальний, тогда утрете каждую пыль, чтобы за вами осталось место чисто.
Так будем при всех явлениях жизни помнить о Средоточии Знания и Справедливости, о Братстве.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.08.2007, 11:48   #273
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Небольшое дополнение из АЙ для освежения мыслей:

(...) Явно можно преклоняться перед Братством, нот внутренне можно с опасением обходить его. Много примеров, когда лукавые отворачивались от понятия Братства, но для показа склонялись в смирении. Уявленные глупцы лучше таких притворщиков. Кого собираются они обмануть? Неужели Братство? (...)
Торжественность сохраните. Окружитесь торжественностью, когда мыслите и говорите о Братстве. Мысль о Братстве есть Великое Собеседование. Мысль чистая и ясная, достигнет назначения. Но там где слова о Братстве будут волочиться по базарной пыли, там не ждите урожая. Не стихнет вихрь проклятий. Познание сил Природы не получится среди ругательств. (...)
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.08.2007, 11:54   #274
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Это из области самооценки. Можно еще понятней - самолюбования.
Я как раз вот сейчас думал на эту тему, а ты тут как раз хорошие цитаты выложила (это я тоже самолюбуюсь, что так мысли совпали удачно )

Действительно, самость превосходства и считание своего понимания самым правильным имеется почти у всех.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.08.2007, 12:15   #275
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Говорю исключительно о себе:
"на следующий день состоялось торжественное награждение лауреатов по двум номинациям
1. Прыжки с разбегу на грабли.
2.Боевое карате после драки

Вообще же лично я уже с трудом сдерживаю напор собственных умных мыслей по поводу правил форума. Порядок в голове удается поддерживать только потому, что каждая умная мысль сурово допрошена на предмет " И где же ты была позавчера-то?" Мысли осознали и раскаиваются

Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.08.2007, 12:29   #276
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Говорю исключительно о себе:
"на следующий день состоялось торжественное награждение лауреатов по двум номинациям
1. Прыжки с разбегу на грабли.
2.Боевое карате после драки

а я развлекаюсь на тему : ухожу\прихожу\ухожу\прихожу\ухожу\прихожу.
ит.д. долго и нудно.
Правила предлоденные Софьей мне не интересны, "конструктивное обсуждение" Основ очень сильно напоминает о свидетелях Иеговы(на словах о Боге , на практике энергетические воздействия), и тот вид конструктивизма который имеет место тоже интереса не вызывает.
А вот то, что практически весь форум плясал под дудку этой секты , это да. Это серьезно.
Сейчас пока Софья, Ветал 2000 и Лев забанены, накал страстей немного поутихнет, а потом?
Сколькие из нас научились на этом "конструктивном обсуждении" не слетать в черную риторику? Не слетать в раздражение и оскорбления? Сколькие из нас научились не реагировать на личностые нападки в свой адрес? Сколькие из нас научились и чему мы все научились?
Хорошо заметно чему наставник льва обучил своих за это время .
А может быть и такое, что я изначально знала чему он их обучать будет?
Поэтому и нет необходимости читать их посты.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.08.2007, 12:47   #277
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Это из области самооценки. Можно еще понятней - самолюбования.
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Я как раз вот сейчас думал на эту тему, а ты тут как раз хорошие цитаты выложила (это я тоже самолюбуюсь, что так мысли совпали удачно )

Действительно, самость превосходства и считание своего понимания самым правильным имеется почти у всех.


Этим у меня сегодня закончиась книга "Братство"
Блин, как трудно идет когда в ногу с форумом

А на счет самолюбования, так эта гадость уже надоела.
И пока никак не получается от нее избавиться. Вроде уже получается, так нет.....бац, и выявляется в более тоноких формах..... Хотя, хорошо что хоть выявляется. Всю жизнь ведь пряталась, гадюка....длинный хвост отрастила......тыща-тельно скрывалась
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.08.2007, 13:03   #278
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
(...) Ну и, попутно, можно покушать энергии, где ж её больше взять в таких количествах и такого качества. Потому в покое они не оставят сами.(...)


Это из области самооценки. Можно еще понятней - самолюбования.



Освежим наши мысли Истиной и поразмыслим еще раз:

(...) Самость превосходства есть одно из самых позорных проявлений несовершенства духа. Она не только рвзлагает все окружающее, но и остается самым препятствующим условием для продвижения. (...)
В Братстве не может быть самости превлсходства, так же, как и самодовольства. (...)

(...) Вображение недостаточно развито в людях. Они не могут вообразить причины и следствия. Самые прекрасные возможности люди не умеют представить себе. Не учили людей воображению и вдохновению. Осмеивали лучшие устремления и убеждали не мвслить. Но неумеющие мыслить не могут воображать. Утеря воображения есть отступничество от радости. (...)

(...) Устанет когда-то человечество, так устанет, что возопит о спасении, и будет такое спасение в Братстве. (...)

(...)Нужно признать. что постоянно проникают в мир токи Братства. Не нужно судить, где они успешны или неуспешны, такие преждевременные выводы лишь покажут ограниченность мышления о Братстве. (...)

(...) Утвердите сознание - служит ли понятие Братства ограничению или расширению ваших возможностей. Если хотябы в малейшей степени кто-то почувствует ограничительное воздействие, пусть не приближается к Братству.

О сужествовании братства радуйтесь!

Когда замутится сознание, когда высшие Понятия отдалятся, подумайте хотя бы о единении в добрых действиях.
Невозможно отвернуться от всего укрепляющего.
Не будет прочен труд во имя раздора, неприемлем сор на пороге.
Когда вы будете собираться в путь дальний, тогда утрете каждую пыль, чтобы за вами осталось место чисто.
Так будем при всех явлениях жизни помнить о Средоточии Знания и Справедливости, о Братстве.
Вот и ещё одна полезность. Лишний раз полистать Учение и освежить мысли.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.08.2007, 13:06   #279
sergiy
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2007
Сообщения: 74
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Цитата:
Свет, если это действительно Свет, в своём становлении неминуемо и непреложно встречается с тьмой. Нельзя пройти и не встретиться.
Если свет достаточно силен, то это становится проблемами тьмы, а не его.. Цель света - освещать, а не пытаться неизбежно встретится с тьмой
ПЕИР Абрамову:
Цитата:
...Порадовалась, что Майя отдалённости и отчуждённости от В. Вл. рассеялась скоро. Истинно, это и есть самая настоящая и самая опасная для слабого духа, но, конечно, мой Борис не мог поддаться такому наваждению тёмных сил, усиленных тягостью трудных токов...

...Родной мой Борис, отбросьте все сомнения. Помните, что пока Вы связаны любовью, преданностью к Великому Образу, никто и ничто не может нарушить эту связь. Конечно, понимаю сердцем, как Вам хочется слышать подтверждение об этой связи, и с радостью, троекратно подтверждаю то, что Вы передаёте мне, как именно исходящее из Высшего Источника...
У Абрамова, наставляемого ЕИР преодоление Майи, заблуждений, было настоящей и самой опасной работой.
Сомнения о связи с Вадыкой, проблемы распознавания - Он - не он.
У Вас всё просто проходит.... Я за Вас рад, если нет действительных проблем при продвижении.
sergiy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.08.2007, 13:36   #280
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от sergiy Посмотреть сообщение

У Абрамова, наставляемого ЕИР преодоление Майи, заблуждений, было настоящей и самой опасной работой.
Сомнения о связи с Вадыкой, проблемы распознавания - Он - не он.
.
Эти проблемы есть у каждого.
Абрамов описал свои наблюдения, и не опубликовыл их сразу же.
Мы же, имеющие интернет, зачастую выкладываем в паблик еще не успев самостоятельно осознать то , с чем столкнулись.
И потом , с одной стороны записи развития огненного чувствознания полезны , потому что "подводные камни" стоят в одном и том же месте, с другой стороны этого делать не хочется, дабы не получить незнамо какой диагноз незнамо от кого.
Поэтому и получаются такие посты.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старые правила форума Igor Prolis Архив 139 06.11.2007 04:51
ПРАВИЛА МОДЕРИРОВАНИЯ ФОРУМА Кайвасату Архив 0 13.11.2004 14:07
А где правила форума? Andrej Работа форума 143 21.06.2004 04:33

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги