Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2016, 14:54   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Лимонад: Нарушение правил

Сообщение: Конспирология - пугало или методология?
Пользователь: Лимонад
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Перевод темы на обсуждение собеседника
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Перевод темы на обсуждение собеседника
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Что так клинит? Представьте, что у вас есть миллиард долларов. Вам нужно его потратить. Весь. А через день, у вас еще миллиард, а потом еще. И т.д.
Интересно, на каком этапе игры вы поймете, что ваши устремления охватят всю планету.
Да ни на каком не заклинит. Потому как плебейско-люпменская психология накрывает в основном тех, кто живет по крысиным законам.

Цитата:
34 американских миллиардера согласились пожертвовать по меньшей мере половину своего состояния на благотворительные цели, передает Reuters. Все они, таким образом, согласились принять участие в кампании The Giving Pledge, инициированной основателем Microsoft Биллом Гейтсом и инвестором Уорреном Баффеттом,
http://www.forbes.ru/news/53996-eshc...lagotvoritelno

Почитайте на досуге, вам понравится.


Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Большинство питается этой элементарщиной. Им проще верить в выборы, в демократию масс, в партии. Я в это не верю.
И правильно делаете, вы - продукт своей системы, так сказать, её поспевший плод... И,скажем, взгляды училки, осуществившей вброс, вам будут понятны и близки.

Цитата:
Ирина Викторовна уверена, что откажись она от вросов, её поступок мало бы что изменил.

– Почему я это сделала? По той простой причине, что я дорожу своей работой и хочу и дальше продолжать учить детей. – делится наболевшим педаго в разговоре с novayasamara.ru – Конечно, с вашей точки зрения я могла бы отказаться. Согласился бы кто-то другой. А значит, в глобальном смысле это ничего бы не изменило. Зато, изменило бы в моей личной биографии – понятно, что такого администрация школы мне бы не простила и рано или поздно нашли бы способ от меня избавиться. А я между тем, хороший педагог, мои ученики отлично поступают в профильные вузы, и если вам кажется, что преподавать детям должен плохой учитель, а я из-за непонятных идеалов должна уйти, то мне не близка ваша позиция.

Закон и суд? Вы прекрасно понимаете, что никто не уволит меня с формулировкой «отказалась «вбросит» бюллетени на выборах». Но учитель – фигура уязвимая и если нужно будет человека убрать, то его уберут

Что я получила за это лично? Если вы о материальном поощрении, то я его не получила. Но, когда накануне нас вызвала в кабинет директор школы, то она намекнула, что в случае, если мы сработаем правильно и поможем, учебному заведению обещаны некоторые преференции. Могу предполагать, что нам выделят больше денег.
Поэтому представить, что на той стороне планеты все поступили б с точностью - наоборот, у вас ни за что не получится. Все дело в среде обитания, сформированной долгом честью и совестливостью.Если этого нет, то верить в глобальные заговоры проще простого. Помнится, прошлый раз мы полемизировали почему страна Россия кормится нефтепродуктами, а ничтожно мелкая по размерам Япония (без полезных ископаемых, с вечными землетрясениями и непредсказуемыми метеоусловиями) выбилась в ведущие мировые лидеры (3-е место!!!) по высоким технологиям, судо и автомобилестроению. Вашим главным аргументом было...Помните? Что скорее всего страна подписала договор с Дьяволом Пребывая от аргумента в шоке, закончил тогда с вами словопрения. Грубо говоря, вы (как японист?) отказали японцам в интеллектуальных творческих качествах -"такого не может быть, потому что быть не может" ))) Каких придерживаетесь взглядов ныне, изменилось ли что?)
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Лимонад: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 13.11.2016 20:51
Нарушение пользователю Людмила Матвеева: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 22.12.2015 07:52
Нарушение пользователю Валерий Иванович: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 12.11.2013 07:45
Нарушение пользователю Юрий Ананьев: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 29.09.2011 12:39
Нарушение пользователю владимир цапков: Нарушение правил Dar Нарушения 0 13.04.2008 12:16

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги