Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2017, 21:56   #21381
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Если моя мысль (относительно вас) и зародилась в моей голове, то это произошло потому, что вы влезли в мой диалог с gog(ом).
И влезли вы, надо сказать, для того, чтобы повлиять на направление этого диалога.
Так что, уж простите, но делать какие-то заключения в отношении ваших мыслей или целей, мне пришлось. Хотя, можно было просто проигнорировать ваше вмешательство.
Вы правы, лучше проигнорировать чем делать ложные выводы.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2017, 21:56   #21382
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Предложил описать мой внутренний мир зная .что не сможете .
То есть задали вопрос, заведомо не ожидая ответа, я так и понял, потому и пошутил одним словом. Так как насчет науки современной. Доверяете?
А что? Верить?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2017, 21:58   #21383
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Предложил описать мой внутренний мир зная .что не сможете .
То есть задали вопрос, заведомо не ожидая ответа, я так и понял, потому и пошутил одним словом. Так как насчет науки современной. Доверяете?
А что? Верить?
Не верить, а ПОВИНОВАТЬСЯ:

"Адепт есть редкий цветок целого поколения исследователей, и, чтобы сделаться им, необходимо повиноваться внутреннему побуждению своей души независимо от осторожных соображений светской науки и здравомыслия."
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2017, 22:06   #21384
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Вижу, что в этой теме почти все судят по внешним проявлениям, что ПРОТИВНО УЧЕНИЮ. Если б вы могли увидеть внутреннюю жизнь оппонентов, то стало бы стыдно
Вы бы это в Бабьем Яру (аналог Одессы 2014) рассказывали бы, как оппонентам должно быть стыдно, что они не видят внутреннюю жизнь друг друга.
Я год жил в 500 метрах от Бабьего Яра, но в 1994 году, и возможно там даже лежат мои родственники, но это не значит, что мне интересно вспоминать этот сюжет и наполняться империлом. Лучше я буду любить всех. И для себя решил, что убить человека для меня НЕ ПРИЕМЛЕМО В ПРИНЦИПЕ. А Вы до сих пор тянете хвост спецназа и убийства.
Я высказал пожелание "уголовного преследования бандеровцев", а не их убийства. Но если Закон по тем или иным причинам не может остановить убийц, то для пресечения распространения этой заразы необходимо использовать все методы. Кто то должен защищать первокнижников и кшатрии будут всегда и во всех мирах.
Кшатрии, а не базарные кричалы.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2017, 22:26   #21385
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
А почему бы Вам не высказаться здесь: http://forum.roerich.info/showthread.php?t=20441 почему Вы вообще занимаетесь темой, которая является делом "рук лишенных знания и красоты"? Совок жить не дает? А Агни Йогом Вы стать не собираетесь?
Вы не задолбались ли, случайно, во всех темах переводить разговор на меня? Я не "Украина" и не "Сталин", что бы в этих темах обсуждать мой личный Путь. Научитесь элементарному - придерживать заданной темы. А высказываться я буду там, где я хочу и беседовать с тем человеком, с кем я сам решу.
А Вы не задолбались (выражаясь вашим же языком) переводить любой разговор об Украине (к которой Вы вообще никак не относитесь) к одному - "бандеровцы! фашисты"? Просто очень хочется кричать, "праведно" обвинять? "Бороться", типа... Хотя никому от этих бесконечных однообразных криков ни жарко, ни холодно, если честно. Только мути полное пространство.

Последний раз редактировалось Djay, 27.11.2017 в 22:27.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 06:06   #21386
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,772
Благодарности: 15,244
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Вижу, что в этой теме почти все судят по внешним проявлениям, что ПРОТИВНО УЧЕНИЮ. Если б вы могли увидеть внутреннюю жизнь оппонентов, то стало бы стыдно.
А нацисты, садисты, лжецы и мародеры Учению любы ?!! Вы о чем все встреваете. Полное отсутствие понимания, зачем Учение Живой Этики приплетать. ЖИВАЯ ЭТИКА ИМЕННО ЖИВАЯ, А НЕ МЕРТВЫЕ ДОГМАТИЧЕСКИЕ ТЕКСТЫ !

"Судят по внешним проявлениям.." А О ТОМ ЧТО ВНЕШНИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ, ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ ВНУТРЕННИХ КАЧЕСТВ , Вы конечно же не слышали

Зачем нам нужно видеть внутреннюю жизнь опппонентов, если мы всю эту грязь чувствуем и читаем три года.

Все уже определились, защитники нацистов, это именно защитники нацистов и ложью это не прикроешь. НАЦИСТЫ ГЕРОИ, НАЦИСТЫ В ПАРЛАМЕНТЕ, УЛИЦЫ НАЗВАНЫ ИМЕНАМИ НАЦИСТОВ, НАЦИСТСКАЯ ( БАНДЕРОВСКАЯ) ИДЕОЛОГИЯ ПРИВИВАЕТСЯ В ШКОЛАХ, НАЦИСТСКИЕ УБИЙСТВА И ПОПЫТКИ ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ ДОНБАССА!!!

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Надземное 366. Урусвати знает, что внешние проявления
Ради бога, не лепите Урусвати всюду, как Бога всуе...
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 06:09   #21387
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,772
Благодарности: 15,244
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение

Вижу, что в этой теме почти все судят по внешним проявлениям, что ПРОТИВНО УЧЕНИЮ. Если б вы могли увидеть внутреннюю жизнь оппонентов, то стало бы стыдно.
Опишите мою внутреннюю жизнь
Можно одним словом?


- Совок
Ну и я совок ... А что контактер- астральщик, это лучше

Совки, честные, добродушные и порядочные люди, в отличии от "демократических" троллей

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
"Адепт есть редкий цветок целого поколения исследователей, и, чтобы сделаться им, необходимо повиноваться внутреннему побуждению своей души независимо от осторожных соображений светской науки и здравомыслия."
Тут адептов на форуме нет, так что не занимайтесь чепухой уважаемый. Гог, честный разумный парень, а Адонис достойный уважения здравомыслящий человек.

Претензии прежде всего к себе...и поменьше пустых суждений о других. Всем все уже ясно в этой теме!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 28.11.2017 в 06:18.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 06:29   #21388
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,772
Благодарности: 15,244
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
"Адепт есть редкий цветок целого поколения исследователей, и, чтобы сделаться им, необходимо повиноваться внутреннему побуждению своей души независимо от осторожных соображений светской науки и здравомыслия."
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Кшатрии, а не базарные кричалы.
Это видимо самокритика была Вырвалось ненароком...

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А Вы не задолбались (выражаясь вашим же языком) переводить любой разговор об Украине (к которой Вы вообще никак не относитесь)
Так и Вы не относитесь никак к Малороссии, а только к искусственному "незалежному проекту", который защищаете.

И Адонис, и Гог, и Хелен и ВЕК имеют большее право говорить о том, что есть и будет, а не злобствовать по поводу того что идет к разрушению.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Хотя никому от этих бесконечных однообразных криков ни жарко, ни холодно, если честно. Только мути полное пространство.
Насчет честности это обратитесь в свое "министерство правды" или на сайт "Миротворец" ( ложь на лжи, черное называют белым)...Насчет мути это к себе... Разумному большинству в этой теме есть что почитать и о чем подумать!

Последний раз редактировалось Ardens, 28.11.2017 в 06:30.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 07:11   #21389
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,772
Благодарности: 15,244
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

ОНИ ЕЩЕ НЕ СОЗРЕЛИ !

Отвечая на вопрос, за что погибла «небесная сотня» украинский народ уходит в абстракции: за свободу (свободы, оказывается, ему не хватало), за «гиднисть» (без комментариев), за светлое будущее, за… а дальше идет вообще что-то неосязаемое даже для ума… Оказывается «небесная сотня» полегла за что-то прекрасное, но необъяснимое… Необъяснимо прекрасное! То есть после майдана стало очень хорошо, но что именно стало хорошо словами не объяснить. Просто все хорошее оказалось в параллельной реальности, которую можно лишь ощущать. Причем не всем, а лишь воинам света или истинным евроукраинцам. Москалям и ватникам не дано… Ну а в низменной материальной реальности после майдана настала полный провал. Укрограждане эту очевидность уже признали и даже с ней смирились. Но ведь все знают, что майдан стоял не за достаток, благополучие, процветание и прочие ништяки презренного материального мира! Он стоял за то, что невозможно пощупать, налить в стакан, одеть на себя или съесть! Наверное, поэтому украинцы выезжают сейчас миллионами за границу мыть ночные горшки и чистить свинарники. Их родина – страна кристально чистой, незамутненной духовности, но так как для физической жизни необходимо ещё сало с хлебом, то укрограждане становятся гастарбайтерами. Что я думаю по этому поводу? Думаю, что народ Украины ещё не созрел. Надо ждать. Ждать, пока даже до самого тупого селюка дойдет, что майдан это – ЗЛО и ЛОЖЬ, и что проблема не только в его в панстве, а в нем (селюке) самом. Ну а пока они ощущают в глубокой, тёмной постмайданной яме некое необъяснимое величие, пускай таскают кирпич в России и навоз в Польше. Они же хотели быть свободными? А как писали немцы на входе в свои истинно европейские заведения «арбайт махт фрай». Что в переводе на русский означает: «солнце светит, негры пашут». Андрей Ваджра

https://andreyvadjra.livejournal.com/750434.html


Майдан. 1000 дней после боя. Документальный фильм Анны Афанасьевой - Россия 24


КСТАТИ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ О ТОМ КАК ГРУЗИНСКИЕ СНАЙПЕРЫ СААКАШВИЛИ УБИЛИ "НЕБЕСНУЮ СОТНЮ". И ЗНАЕТЕ ЧТО ЗАНЯТНО... ГЛАВНЫМИ ТАМ БЫЛИ ТОТ ЖЕ СПИКЕР ВЕРХОВНОЙ ЗРАДЫ ПАРУБИЙ И АДВОКАТ ЮЛИ ПАШИНСКИЙ

ТОТ ЖЕ ПАРУБИЙ, КОТОРЫЙ СЖЕГ ПОТОМ 2 МАЯ ЛЮДЕЙ В ОДЕССЕ В ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ !!!

Друзья посмотрите это док. фильм. КАК СЕГОДНЯ НА УКРАИНЕ С ДЕТСТВАВОСПИТЫВАЮТ БАНДЕРОВЦЕВ-НАЦИСТОВ !!!

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 07:14   #21390
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,772
Благодарности: 15,244
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Очень хочется дождаться хороших новостей с Украины, таких как уголовная ответственность всех националистов за содеянное. Других хороших новостей у этой страны без смены режима быть не может. И различным адвокатам режима залакировать подлость фашистов и малодушие народа - не получится
АБСОЛЮТНО ВЕРНО, РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ ЭТОГО И ЖДУТ!
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 21:46   #21391
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А Вы не задолбались (выражаясь вашим же языком) переводить любой разговор об Украине (к которой Вы вообще никак не относитесь)
Так и Вы не относитесь никак к Малороссии, а только к искусственному "незалежному проекту", который защищаете.
Не отношусь к Малороссии, естественно, потому что таковая была в еще царской России. А я уже родилась в СССР, где была Украинская советсткая социалистическая республика. И в моем паспорте, в графе национальность, стояло - украинка.

А какие-такие Вы себе навыдумывали "проекты" - не знаю, и знать нет никакого желания.

Последний раз редактировалось Djay, 28.11.2017 в 21:49.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 21:59   #21392
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Очень хочется дождаться хороших новостей с Украины, таких как уголовная ответственность всех националистов за содеянное. Других хороших новостей у этой страны без смены режима быть не может. И различным адвокатам режима залакировать подлость фашистов и малодушие народа - не получится
АБСОЛЮТНО ВЕРНО, РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ ЭТОГО И ЖДУТ!
Кто вы такие, чтобы судить народ?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 23:01   #21393
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Очень хочется дождаться хороших новостей с Украины, таких как уголовная ответственность всех националистов за содеянное. Других хороших новостей у этой страны без смены режима быть не может. И различным адвокатам режима залакировать подлость фашистов и малодушие народа - не получится
АБСОЛЮТНО ВЕРНО, РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ ЭТОГО И ЖДУТ!
Кто вы такие, чтобы судить народ?
Бандера ещё не народ, и пособники ублюдков, различные адвокаты, - тоже не народ. К сожалению, Нюрнберга не получится, крыша у моральных деградантов сегодня крутая. Поэтому судить друг друга будите сами - умываясь кровью, на радость хозяевам и под их руководством уничтожая друг друга.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2017, 00:07   #21394
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Очень хочется дождаться хороших новостей с Украины, таких как уголовная ответственность всех националистов за содеянное. Других хороших новостей у этой страны без смены режима быть не может. И различным адвокатам режима залакировать подлость фашистов и малодушие народа- не получится
АБСОЛЮТНО ВЕРНО, РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ ЭТОГО И ЖДУТ!
Кто вы такие, чтобы судить народ?
Бандера ещё не народ, и пособники ублюдков, различные адвокаты, - тоже не народ. К сожалению, Нюрнберга не получится, крыша у моральных деградантов сегодня крутая.Поэтому судить друг друга будите сами- умываясь кровью, на радость хозяевам и под их руководством уничтожая друг друга.
О "хозяевах" не знаю, но вы здесь, дай бог, чтобы не дождались кровопролития в Украине и уничтожения людей.

А судить господь будет. И вас всех также. Многолетние призывы к насилию и крови зачтутся. Особенно за осквернение идей Живой Этики.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2017, 01:06   #21395
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
О "хозяевах" не знаю, но вы здесь, дай бог, чтобы не дождались кровопролития в Украине и уничтожения людей.

А судить господь будет. И вас всех также. Многолетние призывы к насилию и крови зачтутся. Особенно за осквернение идей Живой Этики.
Не судят здесь, а обсуждают и осуждают.

Призывы к кровопролитию, как понимаю, ваше субъктивное восприятие.

А на счет судить.
Вы предлагаете богу судить преступников? Или всетаки суду? Кстати, суд бывает государственный и гражданский (моральный, человеческий, общественный).
И надежда на то, что суд засудит тех, кто проливает кровь гражданского населения Украины (что здесь и высазывают участники), вроде бы из серии естественного и общепринятого международного. И никто не считает чем-то из ряда вон выходящим, когда люди нашей планеты, в любом ее уголке, ожидают справедливого наказания за злодеяния, не только у себя, но и по всей планете. Не говоря уже о своих близких соседях. А Украина ну очень тесно связана с Россией родственными узами. И многие жители России являются украинцами или имеют близкую родню.
Но, похоже, что вы готовы лишать и тех и других права судить и желать чего-то в адрес Украины лишь на основе того, что вы там проживаете.
И это не делает вам чести. Скорее указывает на ваше отчаяние и безпомощность.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2017, 08:31   #21396
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,772
Благодарности: 15,244
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens
Цитата:
Сообщение от adonis
Очень хочется дождаться хороших новостей с Украины, таких как уголовная ответственность всех националистов за содеянное. Других хороших новостей у этой страны без смены режима быть не может. И различным адвокатам режима залакировать подлость фашистов и малодушие народа - не получится
АБСОЛЮТНО ВЕРНО, РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ ЭТОГО И ЖДУТ!
Кто вы такие, чтобы судить народ?
Мы представители того самого народа, который уничтожает кровавый киевский режим, который защищаете. Именно от этого кровавого русофобского режима погибли мои родственники и друзья.


Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
О "хозяевах" не знаю, но вы здесь, дай бог, чтобы не дождались кровопролития в Украине и уничтожения людей.

А судить господь будет. И вас всех также. Многолетние призывы к насилию и крови зачтутся. Особенно за осквернение идей Живой Этики.
Странно, что убийство десятков тысяч жителей Донбасса украинскими карателями осталось для Вас незаметным !!!

Конечно зачтутся все призывы...Защитников украинского нацистского режима будем судить , как пособников убийц и насильников.

У нас Этика Живая, потому что Русская, Светлая, не угрожайте нам "мертвой этикой"... Тем более не надо ее осквернять... связывая с многолетними несправедливыми оскорблениями и ложью в адрес большинства участников темы!
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2017, 20:15   #21397
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
О "хозяевах" не знаю, но вы здесь, дай бог, чтобы не дождались кровопролития в Украине и уничтожения людей.
Проблема ведь не в том, при нас прольётся кровь или после нас. Проблема в том, что она непременно прольётся, время не имеет значения. Ибо вооружённые бандеровцы никуда из страны без крови не денутся и сосуществовать с людьми без крови у них не получится. Суть фашизма в уничтожении других, не арийцев. Чем больше разрастётся зараза - тем больше будет крови впоследствии. Вы зря думаете, что кровь будет только в зоне Карательной Акции именуемой фашистами - АТО. Кровь будет во всех городах, где фашизм пустил корни, когда начнут его выкорчёвывать. Свет и Тьма не могут существовать параллельно в одном месте.
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Многолетние призывы к насилию и крови зачтутся. Особенно за осквернение идей Живой Этики.
Лжёте, впрочем для адвокатов это норма. Призывы к крови начались на Майдане с национальных украинских кричалок, заметьте, не мною. Маховик запущен вами, крутится и будет сносить головы направо и налево ещё долго. Не потому что я так хочу, а потому, что украинский народ по американской наводке выпустил из могилы Смерть , подкармливает её, защищает. И когда её будут загонять обратно - она соберёт своё. Хватит всем, и защитникам бандеровцев и тем, кто молча думал пересидеть с краю спрятав голову в песок, к сожалению достанется и борцам с выродками. С моей стороны не призывы к насилию, а констатация действия не умных людей создавших эту Причину и Следствие уже не может не придти. Ждите!

Последний раз редактировалось adonis, 29.11.2017 в 20:18.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2017, 21:43   #21398
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение

А на счет судить.
Вы предлагаете богу судить преступников? Или всетаки суду? Кстати, суд бывает государственный и гражданский (моральный, человеческий, общественный).
Я предлагаю традиционные методы - "или все-таки суд". А бог (высший закон) действует сам по себе. Без вмешательства озабоченной общественности.

Последний раз редактировалось Djay, 29.11.2017 в 21:45.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2017, 21:52   #21399
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Странно, что убийство десятков тысяч жителей Донбасса украинскими карателями осталось для Вас незаметным !!!
Вы, как высказался выше господин Адонис, задолбали своими выдумками в адрес оппонентов. Придумали себе врага №1 и до опупения воюете. Должна Вас разочаровать - все, с чем Вы тут сражаетесь (весьма пылко) - находится только в Вашем воображении. Вот к нему и адресуйте свои вопросы. Можно при этом смотреться в зеркало. Для пущей важности.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2017, 22:04   #21400
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
И надежда на то, что суд засудит тех, кто проливает кровь гражданского населения Украины (что здесь и высазывают участники), вроде бы из серии естественного и общепринятого международного. И никто не считает чем-то из ряда вон выходящим, когда люди нашей планеты, в любом ее уголке, ожидают справедливого наказания за злодеяния, не только у себя, но и по всей планете. Не говоря уже о своих близких соседях. А Украина ну очень тесно связана с Россией родственными узами. И многие жители России являются украинцами или имеют близкую родню.
И что из этого? У меня в России, и в Донецке родственники, знакомые. Так никто не кидается с обвинениями и требованиями меня повесить на каком-то фонарике. Мы общаемся так же, как всегда. Соблюдаем с обеих сторон терпимость и уважение друг к другу, поэтому отношения остаются. Те же, кто ищет повода свалить на кого-то политические проблемы - находят мишени где угодно. Со всех сторон. Это универсальное состояние - вцепиться кому-то в горло за политические идеи. Диванная гвардия не сдается.

Да вот здесь на 1070 страницах осуждают, клеймят, обвиняют... Кому-то легче стало? Где-то война прекратилась? Люди получили лишний кусок хлеба, лишнюю минуту покоя? Ничего подобного. Вся эта колотнеча на форуме - выражение личных агрессивных амбиций, которые в жизни остались нереализованными. И вот теперь представился случай. Именно поэтому в костерок подбрасывают дровишки и подливают масла. Прекратись завтра конфликт и пойди обе стороны на мировую - вы ж тут все без подпитки останетесь. И начнется опять вытаскивание хоть каких-то заварушек, хоть чего-то, что можно "осуждать" (лишь бы обсуждать).

Последний раз редактировалось Djay, 29.11.2017 в 22:14.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги