Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 12:06   #1
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ура! Свершилось. К теме о ТВ.

Свершилось нечто, о чем думал последнее время. ТВ переходит на цифровое вещание, НО !!!! при этом основные гос каналы останутся бесплатными, а остальные должны войти в платный пакет !!!!
А это значит, что ОТР, Россию, Культуру можно будет смотреть всем, а ТНТ, СТС, ДТВ канут в Лету, т.к. никто особо напрягаться не станет, чтобы платить абонемент за них.....Это значит, что вся мерзость, которую они заливали стране через темечко иссякнет, а уж если фанат какой и подпишет абонемент на них, то невелика потеря......Агентов влияния поуменьшится, меньше криминала, порнухи, растления, разрушения семейных ценностей.....

Прщай сериалы с насилием, мерзостью и ложными ценностями, с готовыми сценариями преступлений, с разбитными супругами, которые счастливы вместе, с растлевающими передачами.........Вот бы все сбылось как намечается !!!!
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 12:24   #2
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ура! Свершилось. К теме о ТВ.

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Свершилось нечто, о чем думал последнее время. ТВ переходит на цифровое вещание, НО !!!! при этом основные гос каналы останутся бесплатными, а остальные должны войти в платный пакет !!!!
А это значит, что ОТР, Россию, Культуру можно будет смотреть всем, а ТНТ, СТС, ДТВ канут в Лету, т.к. никто особо напрягаться не станет, чтобы платить абонемент за них.....Это значит, что вся мерзость, которую они заливали стране через темечко иссякнет, а уж если фанат какой и подпишет абонемент на них, то невелика потеря......Агентов влияния поуменьшится, меньше криминала, порнухи, растления, разрушения семейных ценностей.....

Прщай сериалы с насилием, мерзостью и ложными ценностями, с готовыми сценариями преступлений, с разбитными супругами, которые счастливы вместе, с растлевающими передачами.........Вот бы все сбылось как намечается !!!!
Я бы не радовался так беспечно. История покорения четвёртой власти, а именно так называется печать, СМИ, телевидение, я бы добавил сюда и рекламу, переходит лишь в иное состояние, а вакантное место "властителя дум человеческих", думаю, так просто не уступается. К тому же вся т.н. "сободная пресса", то есть то СМИ, которое питается от негосударственных источников, знает на что идёт - она нацелена на власть. А борьба за власть так просто не уступается. Следовательно, будут передачи на этих "платных" каналах построены таким образом, что вы сами будете тратить свои последние деньги, чтобы "насытиться" этим наркотиком... И надо будет ожидать таких законов, которые ещё больше ослабят контроль над этими СМИ... В России уже давно власть принадлежит так называемым "новым русским", то есть уголовникам, ворам, казнокрадам, агентам влияния... И как им сдерживать народное недовольствие? Вот и сейчас происходит тотальное ограбление народа под видом кризиса. Не в отдельно взятой стране, а планетарно. Приказано подтянуть пояса и мы... в едином порыве подтянем... а куда деваться-то? Власт меняется в периоды повышенной солнечной активности, а сейчас мы пока что дружно нарезаем новые отверстия на ремнях...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 09:02   #3
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ура Свершилось К теме о ТВ

Цитата:
Сообщение от silverworld Посмотреть сообщение
Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM.
А что такое - РМ?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 05:01   #4
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ура! Свершилось. К теме о ТВ.

Прочитал заметку в газете, что одна женщина из Екатеринбурга (кажется доцент какого-то ВУЗа) подала в суд на ТВ-каналы, транслирующие в прайм-тайм Дом-2, сериал "Счастливы вместе", "наша Раша".
В исковом заявлении указывалось, что подобные передачи должны показываться глубокой ночью, чтобы они не зомбировали своей вульгарной пошлостью нормальных людей и не растлевали молодёжь.
Не знаю, насколько серьёзно это было сделано, но думаю, что эта светлая женщина всё равно не смогла бы выиграть этот процесс сейчас.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 16:00   #5
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ура Свершилось К теме о ТВ

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от silverworld Посмотреть сообщение
Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM.
А что такое - РМ?
personal message
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 19:25   #6
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ура Свершилось К теме о ТВ

Цитата:
Сообщение от Саньясин из Мясино Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от silverworld Посмотреть сообщение
Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM.
А что такое - РМ?
personal message
Некто из ЧП написал мне в РМ, посчитал, что это PR, а оказалось HR...

Последний раз редактировалось Migrant, 05.08.2009 в 19:27.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир > Кинотворчество

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диссертация по рериховской теме Аволикешвару Свободный разговор 5 07.07.2011 00:27
Свершилось: вместо бензина - вода! Vladislav Свободный разговор 16 03.07.2008 13:28
Решение СМ по теме: "Если завтра Приход..." Владимир Чернявский Новости форума 0 19.03.2008 21:14
Комментарии к теме: "Мой вопрос Учителю" Дмитрий777 Учителя 9 20.07.2007 16:06
Вопрос по теме: "Форумские референдумы" EE Работа форума 1 02.07.2004 16:22

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги