Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2005, 16:57   #81
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Сирин!

А я вот вчера трёх улиток раздавила - шла по тропинке и такой неприятный звук, когда их давишь, не замечая. Ну нечаянно и жалко было, только мне, что ж, ползком по тропинке ползти, чтобы улиток, муравьёв не давить?

А мыши и крысы (пару крыс в году тоже в сарае ловлю) разносят заразу так мне что ж надо крыс ловить и в лес относить? И попробуйте поймать крысу, чтобы она вас не покусала!
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2005, 16:59   #82
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

а от нас тараканы всегда сами уходили, мы несколько квартир сменили. от соседей иногда забегали, но если в доме чисто, им делать нечего и они уходят.
а комары отстали от меня, когда я вегетарианкой стала. но такое наблюдение сделала, что когда я поем сыру, комары чувствуют животные эманации и прилетают меня покусать.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2005, 17:32   #83
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

> А я вот вчера трёх улиток раздавила - шла по тропинке и такой неприятный звук, когда их давишь, не замечая. Ну нечаянно и жалко было, только мне, что ж, ползком по тропинке ползти, чтобы улиток, муравьёв не
давить?

Тут не надо путать причину и следствие. Ахимса — это не сметание насекомых с дороги перед собой, как делают некоторые фанатики в Индии, а внутреннее состояние. Когда человек достиг такого состояния, он идёт, куда хочет, но насекомые на дороге ему почему-то под ноги не попадаются, оказываются в других местах. Хотя может быть, пока не удалось ещё достичь такого состояния, стоит попрактиковать и формальную ахимсу.
Что касается комаров, то я считаю, что их убивать можно, потому что они сами нападают на нас. В каком-то апокрифе Христос вроде разрешил убивать животных, которые на нас нападают, правда там речь шла о львах и т.п. Потом, для комара — человеческая кровь — роскошь, он может обойтись и без неё, правда будет хуже размножаться. Это не волк, который без мяса не проживёт. К тому же у них групповая душа, и каждый убитый комар доставляет ей неприятность наверно не большую, чем нам — укус комара.

А что комары кусают из-за сыра — интересно, но надо проверить. Ведь по официальной версии они на тепло летят, и я сам видел, как комар садился по этой причине на чайник.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2005, 18:27   #84
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ведь по официальной версии они на тепло летят,
они просто размножаются вблизи источников воды, влаги.

возможно они поэтому летят на пот?

хм, они ещё синий цвет любят...
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2005, 18:49   #85
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсабина
хм, они ещё синий цвет любят...
ой... ну и достанется мне - индигюшке ...
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2005, 18:52   #86
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Цитата:
Сообщение от Айсабина
хм, они ещё синий цвет любят...
ой... ну и достанется мне - индигюшке ...
значит не достали ещё, или уже

меня с детства просто жуть как любят. если в комнате спало несколько человек, покусаная оказывалась только я
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2005, 20:45   #87
anuraadhaa
 
Рег-ция: 29.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 78
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для anuraadhaa с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю, я так не могу.... Может я и фанатка, а всё равно червяков в дождь с дороги подбираю, насколько успеваю....
Мышки...крысы... аййй какой ужас. Они такие ласковые такие маленькие... ИМХО лучше картошку на потолок повесить или уж кота завести - пусть питается.

Когда комары меня едят в лесу, я отбегу на 50 метров вперёд - и их нет. А на даче я сижу в доме или чудовищно скрипя серцем отмахива-убиваю(((
вобщем извините за слабость, немогу. Пыталась изменить это - но огребла кучу проблем от разрыва с собой...
anuraadhaa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2005, 00:16   #88
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
Так мы поговорили в тонком мире с тараканами, а они не только ушли из нашей квартиры, но и из всего нашего многоэтажного дома.
шаманите.... как сделали? что значит в тонком мире? во сне или как? и зачем в тонком мире? а мож пока вы с ними говорили, кто-то их потравил?
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2005, 10:41   #89
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
Так мы поговорили в тонком мире с тараканами, а они не только ушли из нашей квартиры, но и из всего нашего многоэтажного дома.
Приехала вчера вечером домой - смотрю, огород ужасно зарос. Ну дуаю, поем клубнички и помедецирую, чтобы у сорняков ножки приросли и они сами ушли, чтобы мне их не пришлось вырывать и убивать. Через полчаса констатировала, что у сорняков ножки не приросли и пришлось мне старым дедовским способом сорняки сгонять - вилами и руками.
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2005, 10:41   #90
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no one
Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
Так мы поговорили в тонком мире с тараканами, а они не только ушли из нашей квартиры, но и из всего нашего многоэтажного дома.
шаманите.... как сделали? что значит в тонком мире? во сне или как? и зачем в тонком мире? а мож пока вы с ними говорили, кто-то их потравил?
В Тонком Мире – это в управляемом сне. Дух тоже может управлять Тонким Телом.

// а мож пока вы с ними говорили, кто-то их потравил? //

Во всём доме?))) Нет, чтобы они Вас слушали их надо просто любить. И животные, и птички, и насекомые прекрасно понимают мысли человека. Наверное, на мухах такое наблюдали: ещё только подумаешь, что сейчас её газеткой прихлопнешь, а она порх! и улетела. Мы с мужем просто поговорили с самым главным – вожаком, и он увёл всех за собой. Ушли все: и маленькие, и большие. Вообще они прекрасно идут на контакт в Тонком Мире – разговаривают.))) Попробуйте найти общий язык с каким-нибудь своим домашним животным. Узнаете много интересного, даже о своём будущем. Мой котик, например, сказал, что мы скоро очень далеко уедем, и уехали ведь. Их можно понимать не только в Тонком Мире, но можно разговаривать и в плотном мире. Но для этого надо иметь раскрытые центры.
Виктория.
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2005, 11:37   #91
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

вот нет у меня раскрытых центров, но я знаю про что вы говорите.
эти технологи используются шаманами. не знаю как с центрами у шаманов, но тем не менее, это сделать можно. для этого нужна сила.

единственное что меня интересовало - во сне или в реале и зачем через тонкий мир. терь понятно. "главный таракан" ))) встретить во сне дух Таракана (так это называлось бы у шаманов) - это сильно. )))) да они уйдут, я понимаю как это делается. я читал о таких вещах у индейцев. они указывают что у каждого вида животных есть как бы свой Дух, который ими управляет, духовная сила (групповая душа).
вот что пишут о верованиях равнинных кри:

Цитата:
"Посредниками между Создателем и человеком были духовные силы, атайоканак. Число их было легион, так как они владели каждым одушевленным существом. Например, существовала духовная сила медведя, духовная сила лошади, духовная сила колибри, духовная сила клена...
...Духовные силы обитали в своих тезках, но не были ограничены ими. Духовная сила медведя обитала в каждом медведе, но и присутствовала также где-то на небесах, где обитали все силы. Более того, существовала концепция о более великой силе медведя, правящей остальными духовными силами медведя, которая называлась "Великий Отец Медведя". Более великие духовные силы никогда не были видимы, но они управляли теми силами, которые открывали себя людям. Подобным же образом существовали владыки Лося, Лошади и всех других духовных сил."
животными можно управлять и в реале, только вот мыслей людей они на самом деле не понимают. только те что им доступны. + мысли людей в их обычном состоянии до животных не доходят в силу хаотичности и скорости. нужно снижение скорости и внятность. но я однажды понял муху и мы "договорились" ))) пару раз внушал мысли собакам, и проч. без снов и тонких миров.

про то что можно говорить с "мыслями" животных я знаю, пробовал. об этом тоже упоминают шаманы. тут правда непонятки. шаманы все выносят во вне, приписывают внешним силам.
возможно это не само животное. если это его дух, то физически оно конечно будет не в курсе того что делает дух. но возможно что это и сам человек. напр. можно идти по лесу и увидеть птицу и спросить: что она хочет сказать? и при некотором умении можно это узнать. это сила. индейцам так животные рассказывали где враги, бизоны, реки, озера. только вот они говорят что для этого всего нужна сила, если накапливать силу, это может сделать любой человек. и это могут делать многие из них, даже сейчас. я сталкивался с этим лично. у них свои знания о накоплении силы. это не тот уровень, где нужны центры. так мне кажется.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2005, 12:09   #92
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no one
вот нет у меня раскрытых центров, но я знаю про что вы говорите.
эти технологи используются шаманами. не знаю как с центрами у шаманов, но тем не менее, это сделать можно. для этого нужна сила.

единственное что меня интересовало - во сне или в реале и зачем через тонкий мир. терь понятно. "главный таракан" ))) встретить во сне дух Таракана (так это называлось бы у шаманов) - это сильно. )))) да они уйдут, я понимаю как это делается. я читал о таких вещах у индейцев. они указывают что у каждого вида животных есть как бы свой Дух, который ими управляет, духовная сила (групповая душа).
вот что пишут о верованиях равнинных кри:

Цитата:
"Посредниками между Создателем и человеком были духовные силы, атайоканак. Число их было легион, так как они владели каждым одушевленным существом. Например, существовала духовная сила медведя, духовная сила лошади, духовная сила колибри, духовная сила клена...
...Духовные силы обитали в своих тезках, но не были ограничены ими. Духовная сила медведя обитала в каждом медведе, но и присутствовала также где-то на небесах, где обитали все силы. Более того, существовала концепция о более великой силе медведя, правящей остальными духовными силами медведя, которая называлась "Великий Отец Медведя". Более великие духовные силы никогда не были видимы, но они управляли теми силами, которые открывали себя людям. Подобным же образом существовали владыки Лося, Лошади и всех других духовных сил."
животными можно управлять и в реале, только вот мыслей людей они на самом деле не понимают. только те что им доступны. + мысли людей в их обычном состоянии до животных не доходят в силу хаотичности и скорости. нужно снижение скорости и внятность. но я однажды понял муху и мы "договорились" ))) пару раз внушал мысли собакам, и проч. без снов и тонких миров.

про то что можно говорить с "мыслями" животных я знаю, пробовал. об этом тоже упоминают шаманы. тут правда непонятки. шаманы все выносят во вне, приписывают внешним силам.
возможно это не само животное. если это его дух, то физически оно конечно будет не в курсе того что делает дух. но возможно что это и сам человек. напр. можно идти по лесу и увидеть птицу и спросить: что она хочет сказать? и при некотором умении можно это узнать. это сила. индейцам так животные рассказывали где враги, бизоны, реки, озера. только вот они говорят что для этого всего нужна сила, если накапливать силу, это может сделать любой человек. и это могут делать многие из них, даже сейчас. я сталкивался с этим лично. у них свои знания о накоплении силы. это не тот уровень, где нужны центры. так мне кажется.




Даже не буду спорить, потому что, как Вы сами же писали, что каждый видит Учение от себя. Я по-своему вижу, по-своему трактую многое прочитанное. Вообще видение зависит от сознания: насколько оно у Вас раскрыто, расширено. Даже Этику, если читать снова те же строчки через несколько дней, то уже по-другому всё воспринимаешь. Потому что за эти дни Ваше сознание ещё более расширилось, и Вы что-то новое вместили, увидели. Вообще Вы очень интересный человек, и далеко пойдёте. Сильная у Вас личность. А шаманы… Ну что шаманы? У них своё Учение, которое пришло оттуда же, откуда и к нам с Вами. Центры могут быть частично раскрыты. Но всё равно для общения с растительным миром и животным они нужны. Не обижайтесь, Вам очень не хватает знаний. Но с Вашим пытливом умом…)))))
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2005, 12:22   #93
sirin
 
Рег-ция: 16.12.2004
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Сирин!

А я вот вчера трёх улиток раздавила - шла по тропинке и такой неприятный звук, когда их давишь, не замечая. Ну нечаянно и жалко было, только мне, что ж, ползком по тропинке ползти, чтобы улиток, муравьёв не давить?

Не, ползти, наверно, не стоит я тоже иногда их так давлю, ничего не поделаешь.

Цитата:
А мыши и крысы (пару крыс в году тоже в сарае ловлю) разносят заразу так мне что ж надо крыс ловить и в лес относить? И попробуйте поймать крысу, чтобы она вас не покусала!
Я не говорю, что надо, что не надо. У меня хомяк когда-то жил, может поэтому у меня на мышей рука не поднимается Вот раньше мышеловок не было, просто в ведро ложили сало какое-нибудь, а мыши туда залозали и выбраться не могли. А у меня чей-то кот мышей ловит. Поймает и несет мне показать, играет с ней. Он домашний, поэтому мышей не ест. Не убивать же мне мышку, когда она так жалобно пищит, вот и уношу подальше в лес.
Я думаю, можно убивать животных, когда речь идет о жизни и смерти. Кажется, когда Рерихи в экспедиции были, им пришлось волков отстреливать, потому что те их окружили.
__________________
"Спасибо!
Спаси Бог!"
sirin вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2005, 13:00   #94
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirin
Вот раньше мышеловок не было, просто в ведро ложили сало какое-нибудь, а мыши туда залозали и выбраться не могли. .
Угу! Только туда воду надо налить, чтобы не могли выпрыгнуть в деревнях так до сих пор и ловят, а крысы тонут.
Цитата:
Сообщение от sirin
А у меня чей-то кот мышей ловит. Поймает и несет мне показать, играет с ней. Он домашний, поэтому мышей не ест. .
Пару лет назад поехали мы в Латгалию в деревню. Мы все ночуем тогда в сарае в сене (класс какой!! советую попробовать!!). Но тут утром из сарая донесли истерические вопли оказалось, что хозяйский кот поймал мышь, наполовину съел и положил моей маме на подушку эту обгрызанную тушку (это кот так отчитывается, что мышей ловит), а потом взял и доел на глазах у мамы (ей чего-то потом сплохело и не ела до вечера ).
Цитата:
Сообщение от sirin
Я думаю, можно убивать животных, когда речь идет о жизни и смерти. Кажется, когда Рерихи в экспедиции были, им пришлось волков отстреливать, потому что те их окружили.
Во-во. А у меня как раз и стоит вопрос жизни и смерти! 4 недели назад выкинула очередную дохлую мышь и сразу руки помыла и очевидно забыла воду сразу вылить, как это обычно делаю (яж брезгливая до мышей ), а потом умудрилась пятки помыть той водой и бац... 3 недели хромала (пару дней вообще практически не ходила - ну хоть на костыли вставай)! (явно вода из-за мыши заразной стала).
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2005, 18:29   #95
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Пост удален как нарушающий правила форума.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2005, 19:10   #96
Эос_
 
Рег-ция: 24.03.2005
Адрес: Израиль
Сообщения: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счёт тараканов - больной вопрос У нас в Израиле такие тараканы, какие вам не снились! Каждый по 5 см. длинной, а в толщину 2см. И ещё летают! А наглые - до беспредельности, в окно влетают и на голову садятся. Многие их боятся больше, чем террористов И с их групповым духом я пробовала говорить - не получилось Скажу честно и по совести: когда чудовище появляется в моей квартире, я снимаю тапок и бью его по голове, хотя мне очень стыдно Но моя приятельница, человек куда более гуманный, осторожно бьёт таракана газеткой, чтоб он потерял сознание, а потом бережно выносит его на улицу, на травку, чтоб пришёл в себя.
А мыши у меня тоже как-то раз были на одной из прежних квартир. Они ужасно милые и симпатичные, мне понравились, но они всё у нас грызли, мебель, обувь и т.д. Я им кушать стала оставлять - они всё равно всё подряд грызли. Тогда я купила мышеловку, но, конечно не такую, что их убивает, а клеточку с дверцей. Туда сыр прицепляется на крючёк, мышка заходит - дверца захлопывается. я их относила за несколько кварталв и выпускала в чей-то одичавший сад. Раз попался мне мышонок, я положила мышеловку в тёмный пакет и понесла в сад. Иду и представляю себе чувства этого мышонка: темно, страшно, качает из стороны в сторону и, очевидно, несут в сторону какой-то жуткой гибели. Так он и думал - сидел, забившись в уголок мышеловки и даже на сыр не смотрел. Тут не до сыра! А были бы у него знания обо мне, спокойно наслаждался бы себе сыром по дороге в сад. И подумалось, что так и жизнь человека без знаний о жизни, о мире, что его окружает, подобна тоскливому пути в тёмном пакете и в тесной клетке в жуткую неизвестность и ничто окружающее толком и не радует на этом пути. Придя в сад, я открыла мышеловку. Мышонок сьёжился в углу и не выходил, не мог поверить, что перед ним - свобода. Как человек. Наконец понял, сорвался с места и исчез в траве. А я смотрела вслед и почему-то думалось об отоношениях человека и Учения. Это было давно.
Но после этого мышонка все мыши разом покинули наш дом.
Эос_ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2005, 09:29   #97
anuraadhaa
 
Рег-ция: 29.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 78
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для anuraadhaa с помощью ICQ
По умолчанию

Угу, они хорошие, зверики))
Когда ко мне муха влетает, я прошу её доверять мне. И она верит, садится на листок бумаги, как я её прошу, и я выкидываю её в окно)

А в последнее время кошки ко мне со всех сторон бегут и ласкаются. Не боятся меня совсем. Хотя у меня дома только собака есть)
anuraadhaa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2005, 13:37   #98
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no one
Пост удален как нарушающий правила форума.
и какие правила форума он нарушил?
не писать на латышском языке?
я так посмотрел... чего-то в паре других тем черте что висит, и правилам форума по барабану... хм??? не понял юмора.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2005, 13:50   #99
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no one
Цитата:
Сообщение от no one
Пост удален как нарушающий правила форума.
и какие правила форума он нарушил?
Цитата:
1.6. На форуме принято общение на русском языке. В дискуссиях могут участвовать участники с самым разным уровнем подготовки и знания языка, поэтому запрещено обсуждение орфографических и пунктуационных ошибок, допускаемых авторами сообщений. Обращайте внимание на смысл сказанного автором, а не на допускаемые им ошибки и опечатки.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2005, 14:05   #100
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no one
Цитата:
Сообщение от no one
Пост удален как нарушающий правила форума.
не писать на латышском языке?
Я не поняла - у меня в каждом посте внизу строчка на латышском из стиха мне её что ж придётся удалить?

И я точно помню, что писала в самом посте на латышском вместе с Манихарой в одной моей теме.
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги