Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2005, 19:49   #41
Друг
 
Рег-ция: 24.03.2004
Сообщения: 99
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Давления России пока не было. Подрывная работа - это совсем другое. ... тогда и будет проявлена реальная подрывная работы. С таким спектром возможностей, о котором мы и подозревать не смеем. Недаром наш Президент специалист по активным операциям.
Угрозы, шантаж - это не тот путь на котором находят союзников или симпатиков! Да и "победы" - не долговечны. Даже курс физики средней школы говорит, что сила действия вызывает противодействие. И их силы равны.
__________________
Радость всем трудящимся!
Друг вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.06.2005, 22:47   #42
Кукушкин
 
Рег-ция: 14.06.2005
Сообщения: 21
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позвольте мне вмешаться.

Считаю, что ninniku абсолютно прав. Если Россия всерьез возьмется за оранжевых, то аж пищать будут. Сейчас только цены повысили, да некторые требования выдвинули, а шуму столько поднялось, что ой-ой-ой. И Европа че-то не спешит спасать новоявленных демократов. но это все лирика. Посмотрим, что будут через ближайший год.

Я прошу прощения у ninniku, что по моей вине на него накинулись. Прошу прощения Olex'а, что заставил его нарушить свое обещание.

И настоятельно требую от модератора закрыть тему во избежание очередного выяснения отношений. Действительно есть много более интересных и полезных тем. Лучше поищем точки соприкосновения, а не раздора, согласны?
Кукушкин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.06.2005, 01:05   #43
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию о ненависти...

Здоровенькi були!

Цитата:
Сообщение от Кукушкин
...Сдается мне, что настоящий кризис еще впереди и революции (или восстани) тоже. Люди уже ропщут....
Эх, мечты и чаяния... Ув. тов. Кукушкин, Ninniku and Co., Вас не настораживает то, что все Ваши мечты и чаяния, обращенные, например, на Украину, - не о процветании и благополучии, а о распаде и хаосе?..

Вэл, очень точное наблюдение насчет этой группы товарищей, полностью согласен... но должен признать, что к большому своему сожалению... лучше бы Вы ошиблись...

Ну, и закончу все же на оптимистической ноте:
Цитата:
"Между Президентом и руководителями законодательной и исполнительной ветвей власти установился своеобразный паритет доверия - ее суммарные показатели существенно не отличаются", - сказал Слюсаревский. По его мнению, такое доверие к руководителям трех ветвей власти наблюдается впервые, и такая конфигурация является уникальной.

Согласно данным опроса, Ющенко "полностью доверяют" или "скорее доверяют, чем не доверяют" 61,1%, Тимошенко - 60,6%, Литвину - 59,5%.
......
Николай Слюсаревский отметил, что впервые в истории независимой Украины среди общественных институтов, которым население больше доверяет, чем не доверяет, фигурирует Кабинет министров Украины. Суммарный показатель доверия к правительству составляет 48,2% и является достаточно значительным, хотя и намного ниже, чем личный рейтинг премьер-министр (60,6%). В той или иной мере не доверяют Кабмину 33,6% опрошенных.
"Пусть поджигатель хрипит и шипит -
Гоооолубь - летит!"(с) из к/ф "Покровские ворота"

Хай щастить!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.06.2005, 06:14   #44
Кукушкин
 
Рег-ция: 14.06.2005
Сообщения: 21
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С чего вы взяли, что никто не хочет радости Украине? Я очень хочу, так как живу в Украине. Но я ассоциирую Украину прежде всего с народом, в ней живущем, а не только с правительством. Правительство - это не весь народ.

Где же модераторы?
Кукушкин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.06.2005, 08:55   #45
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукушкин
С чего вы взяли, что никто не хочет радости Украине? Я очень хочу, так как живу в Украине. Но я ассоциирую Украину прежде всего с народом, в ней живущем, а не только с правительством. Правительство - это не весь народ.

Где же модераторы?
Предлагаю всем участникам УВАЖАТЬ просьбу Кукушкина и не продолжать эту тему.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.06.2005, 14:31   #46
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Тема закрыта по просьбе создателя темы.
----------------------
P.S. Если надо что-то закрыть срочно - пишите по ЛС или E-mail.


От себя лично. По-моему, проще выбирать выражения и работать над эмоциями, чем после срочно звать модератора, что бы прекратить очередную омерзительную потасовку.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги